Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
1.381
Симпатии
25.790
Так прям и говорит- что ТЫ сделала?
Не лапонька моя, бедная, что случилось, больно было, ну я подую,поглажу,все пройдет , мамочка рядом, а ТЫ сделала ? Специально,сука, сделала ,ещё, не, назло матери ,одни неудобства от тебя,фу,бля
Прямо так и говорит! Буквально! Видите как бывает - Борян видит будущее и энергиями там какими-то управляет, а человеческих слов и эмоций для вселенной своей найти не может...инвалид моральный.
 
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
4.954
Симпатии
82.640
Не разрешила, а предложила. Вот если бы я сегодня положенную порцию кровушки свежесвернутой в собесе, поликлинике и возле подъезда (LOLище) не попила, чесслово бы обиделась, что здесь нужно каждое слово выверить и 7 раз обдумать, прежде чем написать, а то вдруг за засланную манаку с топорными вбросами примут и обсыпят сердешными факами. Если мы не собираемся обсуждать акифов и смурфов, то скажите, Лыжи, для дискуссий без издевательств можно высказывать свое мнение или только то, какое угодно правящей партии?
Ну прекращайте уже обижаться :flag_trusy::nasiki:
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
883
Симпатии
16.802
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
4.694
Симпатии
82.367
Я просто оставлю это здесь.

Мне прямо нехорошо стало после просмотра этого. До тошноты. На вопрос Какашки сколько гипсов было - Желя говорит, что 5. Какашон ей отвечает, не, три просто меняли. Желя пересчитывает и говорит - пять. Ребенок весь переломаный, и руки и ноги. Это просто ебануться.
Про то, как одет несчастный ребенок даже писать не хочется. На шортиках указан год 1985. Видимо так и есть, судя по фасонам и виду одежды, тряпки древние как говно мамонта. Что ж за жуть она на нее напялила и зачем? И этот огромный котелок на нечесаной головешке. Спущенные морщинистые пузырящиеся на коленях колготы. Жуткая курточка.Очень напомнило кадр из фильма Чарли Чаплина, где бродяжка просит милостыню. Ужснах. Зачем она так с собственным ребенком?

Боня, ссука! Чтоб ты падла вот с такими костылями побиралась на Белорусском вокзале в старости. Лярва ебанутая.



 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
937
Симпатии
18.815
Да не кормит она ее нормально. Из чего косточкам формироваться? Из чего мышцам нарастать? Не просто так же есть диета для детей. Там в день 3(!) порции молочного только должно быть, утром и в поджник: к примеру творог+йогурт+какао с молоком, или каша на молоке со сливочным маслом+кефир+стакан молока+творожная запеканка и т.д. Плюс мясо, кура, рыба. Овощи, фрукты, каши. Супы обязательно на бульоне. Кисели. А не йопаная мука в виде блинов с конфетами.
Плюс ребенок сутками сидит в полуподвале, на свежем воздухе не бывает, в нормальные подвижные игры не играет, спортивные секции не посещает (да млять элементарную зарядку не делает!!!). У тела нет навыков правильно двигаться, от постоянного сидения координация нарушена.
Сюр какой то! Причем ДВА перелома за неполный год. Вот весной только у нее рука была поломана. полгода прошло - нога. Ужас.
Таки я всё это понимаю, у меня «ребьз» ещё и очень травматичным видом спорта занимается с 6 лет, и ни одной травмы более менее серьёзной к 21 годку, и ни у меня, и ни у кого из моих друзей и близких, а тут к 7 годочкам у девочки, которая никаким видом спорта всерьёз не занимается, аж 3. Поэтому и удивляесь.
 
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
4.694
Симпатии
82.367
Желя с постелью в ванной. Зачем? Что за приколы у дочки мировой пизды звИзды? Показать, что ванна все таки есть и они не подмываются в кухне? А только зубы чистят в кухне? В ванне спят. А хде же все таки жопу моют, мне так и нипанятна. Тема не раскрыта.



 
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
4.954
Симпатии
82.640
  • Это что такое??? А почему на полу-то валяемся? И сколько каникулы в Каннах были, хотя там вилла в аренду сдается и если только домик какой в собственности остался . По реестру вилла в аренде, принадлежит мужику какому-то. И сакраментальный вопрос- а как же школа уже в течении месяца, пока маман под дождем в тайской деревне сидела и потом блины лопала с царской икрой( это копия ,так сказать - имитация , красная и черная, черная в таком стекле не бывает и так не разваливается по сметане на телефон)? Вчера 23:39 Истории из быдложизн
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
1.381
Симпатии
25.790
Я просто оставлю это здесь.

Мне прямо нехорошо стало после просмотра этого. До тошноты. На вопрос Какашки сколько гипсов было - Желя говорит, что 5. Какашон ей отвечает, не, три просто меняли. Желя пересчитывает и говорит - пять. Ребенок весь переломаный, и руки и ноги. Это просто ебануться.
Про то, как одет несчастный ребенок даже писать не хочется. На шортиках указан год 1985. Видимо так и есть, судя по фасонам и виду одежды, тряпки древние как говно мамонта. Что ж за жуть она на нее напялила и зачем? И этот огромный котелок на нечесаной головешке. Спущенные морщинистые пузырящиеся на коленях колготы. Жуткая курточка.Очень напомнило кадр из фильма Чарли Чаплина, где бродяжка просит милостыню. Ужснах. Зачем она так с собственным ребенком?

Боня, ссука! Чтоб ты падла вот с такими костылями побиралась на Белорусском вокзале в старости. Лярва ебанутая.



Очевидно, что все, что делает мамаша Боня - то для своей инсты, а не для дочки! Как написала Лыжики ‘эффект 25 кадра’. Все знают теперь, что из Монако в Лондон переехали ради безопасности Пучерыжки из-за преследований хейтеров, ну и чтобы Желя могла профессионально заниматься любимым конным спортом и гимнастикой. Даже школу выбрали с лучшим французским, чтобы Энжи когда-нибудь вернулась в Монако к своим корням. Теперь, видать, Борян выдохнула...типа хорошо потрудилась над имиджем матери года - забор школы показала, лошадь показала, как Желя крутить обруч может показала...теперь можно свои делишки проворачивать, все нужные сми написали, что надо. А какая судьба у Жели?
 
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
4.954
Симпатии
82.640
  • какие каникулы то столько? там было что до 28, ладно, до 4 ноября, а сейчас -то какое? Когда в Италию поехала на вторую свадьбу к бабе, которая выклянчивает по 5£ на съемки своих фильмов про бля_дей, где Бонька проститню сыграла в ролике, Боня заявила, что дочь не может из-за школы с собой взять. А сейчас, что, свободный доступ? Хочет ходит, хочет не ходит. Да хватит, наелись и про школу и про конную гимнастику. Про прививки помним и день открытых дверей?
    Вчера 23:50 Ну, артистка
 
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
4.954
Симпатии
82.640
Жизнь "дочери миллиардера" . Мне может кто-то объяснить, зачем борян снимает это позорище? У нее совсем кукушка уехала?
Screenshot_20191111-154910_Chrome.jpg
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
1.381
Симпатии
25.790
  • какие каникулы то столько? там было что до 28, ладно, до 4 ноября, а сейчас -то какое? Когда в Италию поехала на вторую свадьбу к бабе, которая выклянчивает по 5£ на съемки своих фильмов про бля_дей, где Бонька проститню сыграла в ролике, Боня заявила, что дочь не может из-за школы с собой взять. А сейчас, что, свободный доступ? Хочет ходит, хочет не ходит. Да хватит, наелись и про школу и про конную гимнастику. Про прививки помним и день открытых дверей?
    Вчера 23:50 Ну, артистка
Ну Вы чо...в прошлый визит на каннскую виллу у Жели ангина началась и она не ходила в школу, потом каникулы...в последний раз ногу подвернула на вилле в Каннах и в школу не ходит. потом юбилей у Бони (на мальдивах??!!)...потом Рождество, каникулы, Новый год...ещё ангина какая-нибудь...так глядишь и до конца учебного года дотянет Боня свои сказки Шехерезады ( судя по тому, что происходит-другой цели не стоит). ну а потом сработает карта желаний ...и Боня выйдет замуж за миллиардера и разродится Эверестом.
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.911
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
1.381
Симпатии
25.790
Жизнь "дочери миллиардера" . Мне может кто-то объяснить, зачем борян снимает это позорище? У нее совсем кукушка уехала? Посмотреть вложение 942724
Так учла же пожелания...давно не было контента с дочерью в инсте. Пора семейный креатив постить. А что она ещё могла придумать ‘интересного’, не тратя своих времени, внимания и денег, чтобы показать ‘дочки-матери’
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
937
Симпатии
18.815
Пропустила как то ваше сообщение. Ну да, могла, отчего нет? Но таки вопросы остаются, отчего чужой, в таком случае, Дятел недолго, немного, но терся рядом с проститней и ее нагулянным ребенком. Вот именно этот момент меня смущает, потому как в широту души подобных Ссаньку я не верю и все тут. В игры похожа/не похожа тоже играть не хочу, они очень субъективны, Желина и впрямь где то похожа на южного мэна, а где то проскальзывают черты Ссанька, хер их разберет. За сим, предлагаю тему закрыть, днк тестов у нас, увы, на руках не имеется(
Да и не важно это уже, правда всё равно всплывёт рано или поздно, но а пока видим, то что видим, у мну после прощального виде Анжелины и 3 - го гипса пукан взорвало, каюсь. И находиться же люди, которые продолжают верить в эту сказку «дала ребёнку блестящее будущее». Печально это всё.
 
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
229
Симпатии
2.090
Зайцы, с которыми Анжелина уже в ванной челенж устраивает.
Видео недельной давности, голос Бони за кадром. Доча в Каннах. Мама типа на один день мотнулась, зайцев привезла?
upd. Насколько поняла, доставка только по России.
http://instagr.am/p/B4aIZpylxt9/
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.857
Симпатии
45.614
Даушшшш! С таким нескрываемым раздражением снимать и выкладывать дочь в гипсе! Пиздец, пардон май френч... Ни пол-слова, как она переживает, как окружила больного ребенка любовью и заботой! Про школу вообще молчок. Еще и накрутила с этим уебищным Лайки, типо Энджи надо уйти, потому что она там не смогла выстрелить и стать популярной. Как жалко девочку, просто слов нет!
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
1.381
Симпатии
25.790
Зайцы, с которыми Анжелина уже в ванной челенж устраивает.
Видео недельной давности, голос Бони за кадром. Доча в Каннах. Мама типа на один день мотнулась, зайцев привезла?
http://instagr.am/p/B4aIZpylxt9/
У Бони кислотный маникюр на видео...в этом году не помню у неё такого что-то
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
1.381
Симпатии
25.790
Даушшшш! С таким нескрываемым раздражением снимать и выкладывать дочь в гипсе! Пиздец, пардон май френч... Ни пол-слова, как она переживает, как окружила больного ребенка любовью и заботой! Про школу вообще молчок. Еще и накрутила с этим уебищным Лайки, типо Энджи надо уйти, потому что она там не смогла выстрелить и стать популярной. Как жалко девочку, просто слов нет!
Это ж тренировка будущей женщины на миллион из первых рук. Боня наверняка считает, что дочке повезло с детства находиться рядом с мудрой успешной мамой, которая отсекает всю шелуху типа образования и делится опытом, как стать звездой и светской львицей
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.857
Симпатии
45.614
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
883
Симпатии
16.802
Да и не важно это уже, правда всё равно всплывёт рано или поздно, но а пока видим, то что видим, у мну после прощального виде Анжелины и 3 - го гипса пукан взорвало, каюсь. И находиться же люди, которые продолжают верить в эту сказку «дала ребёнку блестящее будущее». Печально это всё.
Ооо, этот вой хомячих и даже просто мимокрокодилов о том, что Боничка знала от кого беременеть, меня безумно веселит. Особенно, когда начинают усираться до поноса, что Викочка обеспечила себе будущее и имеет по млн2-4 руб в месяц на булавки от Ссанька. А Анжелиша учится в лучшем заведении ЛАндона. Вот буквально вчера читала эти бредни под интервью последним. Интересно, что из моих ебеней тоже не с чем шибко сравнивать лухари жизнь или не лухари, однако я увидела, закралось сомнение, потом как снежный ком, от этих демонстраций жизни звезд, тротуаров и вилл украдкой. Такшто, кака кумирица-таки и хомяки. Наоборот тоже подходит.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
937
Симпатии
18.815
Ооо, этот вой хомячих и даже просто мимокрокодилов о том, что Боничка знала от кого беременеть, меня безумно веселит. Особенно, когда начинают усираться до поноса, что Викочка обеспечила себе будущее и имеет по млн2-4 руб в месяц на булавки от Ссанька. А Анжелиша учится в лучшем заведении ЛАндона. Вот буквально вчера читала эти бредни под интервью последним. Интересно, что из моих к тоже не с чем шибко сравнивать лухари жизнь или не лухари, однако я увидела, закралось сомнение, потом как снежный ком, от этих демонстраций жизни звезд, тротуаров и вилл украдкой. Такшто, кака кумирица-таки и хомяки. Наоборот тоже подходит.
Да уж, как же грустно, что такие персоны являются примером, не для миллионов это точно, но для тысяч, хотя, возможно, эти сами делают свой выбор и нечего их жалеть. Сама тенденция меня поражает и удивляет. И бедная девочка, ставшая заложницей махинаций этой бляди. Замкнутый круг
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.