Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.393
Симпатии
279.606
Адрес
Абхазские Манаки
Слава богу, американские горки.
А то мне казалось, что убивают ее там шокером или чем еще злые паки хейторы Миро на камеру
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
3.283
Симпатии
88.035
Ну тогда вы просто неверное сравнение привели, самостоятельные женщины , обеспеченные в России и бонька? Вы кого с кем сравнили? А такие как боня по доходам как раз готовы на все, образование тут ни при чем, у меня знакомка с образованием 10 класов глухосельской школы, сыну квартиру купила, дом построила, просто не дура, ну не повезло, что родилась и выросла в чертикаких ебенях, но мозги-то есть и она умеет ими пользоваться, а не только морду раскрашивать
Слушайте, да где я опять кого сравнила? Я привела пример нескольких женщин и о том, как можно устроить жизнь в США. Вы либо читайте, либо не отвечайте. А то до этого кто-то в прямой кишке привиделся, теперь опять не слава богу.

Вот прям удивляюсь на людей, которые прочитают кое-как сообщение и давай отвечать !
Ещё и в категорической форме - Вы не правы, Вы неверно сравнили.

Я написала так, как есть и в своём сообщении я права. А уж кто как переворачивает мои мысли- это уж их проблема.
Многие думающие наси прочитали и поняли всё как надо. И отвечают, выражая своё мнение. А не тыкают - правильно неправильно.

Кстати, безотносительно к данному сообщению. Просто хочу поблагодарить тех, кто адекватно и тактично отвечает с позиции " возможно" или " мне кажется" или " по моему мнению". Значит жизнь чему-то научила. Тут нет истины в последней инстанции. В жизни всякое бывает. У каждого свой опыт. И мне слишком лет до хера, чтобы понимать, что именно я говорю.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
3.283
Симпатии
88.035
можно подумать средний америкос без манер, это хронический дебил, хоть и без претензий
любому мужику хочется рядом человека, а не обезьяну нарцисса с ойфоном, к тому же у нее кукушечка стала плотно подтекать
как выдаст какому америкосу такое, плюс какая она селеба, только на лук не хватает

ну и голддигерство ее неприкрыое, то все самасама, а потом вдруг, дайте водички попить, а то нам с жулькой ночевать негде
как петро визжал поросенком, так же будет визжать любой мужик после короткого общения с таким чмом
и дело тут совершенно не в том, что быктория жрет руками
Лыжи, соглашусь с Вами про нарциссизм с айфоном. Это конечно никому не понравится. Хотя есть " отчаянные домохозяйки", которые постоянно постят свой фэйс под фильтрами в ФБ, на фоне домов, детей и собаки - американская идиллия. Попутно продвигая какую-нить чудесную супер пасту или косметику.

Я гипотетически рассуждаю, что был бы шанс, если бы она взялась за поиски варианта, притихла на время, притворялась бы тем,
кем надо ( все мы при желании можем казаться лучше ). И когда всё устроится, тогда бы уже вылазила со своим Инстаграмом.

Да, шансов у неё мало. Но найти недалёкого мужичка( чего сразу дебила-то :))) можно.
Беда в том, что она не осознаёт свой возраст и реальную внешность, равно и как и реальное состояние дел.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
3.762
Симпатии
70.422
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
4.910
Симпатии
93.628
Все она осознает, и возраст и реальное положение дел, поэтому и в диваноны кидается, и с октябрятами ипется.

мы были свидетелями двух огромных потрясений в ее жизни - когда ее умненько слил Саша, размазав помаду на морде, и когда охуевший Петя ее еле-еле выпроводил с виллы.
Она же пила и нюхала беспросветно ( осознавала, то есть)
Сейчас она тоже злая и прекрасно видит, куда катится.

Хотя у нее еще есть доход от продажи имени Том Фарр, скоро будут траблы с документами (жаль нас никто просветить не может на эту тему).

Скоро и Таня даже за деньги не согласится ютить ее, слишком Какашон прилипчивая и наглая.
Я уверена, Борис все время считает варианты и ей нужен просто идиот-извращенец с деньгами, которого она ещё надеется найти.
Ее проблема, как тут сказали - нарциссизм вперемешку с голддиггерством, написанный на двухсантиметровом лбу большими буквами.

Ее беда ещё в ограниченности и глупости,
она не понимает, почему ей вдруг перестало везти от ее непролазной наглости,
не понимает, что пора уже заткнуть фонтан про ахуяску (в некоторых кругах это модно, но вообще об этом не говорят, так же, как и про энергии),
не понимает, что всё, что она недодала дочери, ей аукнется очень скоро,
не понимает, что сдиванонив 2,5 человека с какого-то дурацкого форума, она привлекла к своим фейлам больше внимания.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
37
Симпатии
574
про грустного барянчика: да грустит она не из-за разлуки с ребенком, божежмой, а из-за себя - понимая, что проеб сильнейший, какгрицца нереальный. Пути назад нет, только вперед через подвалы к звездам
 
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
538
Симпатии
9.100
Адрес
Somewhere
Это лютый пиздес. Кто оденет на себя костюм с такими идиотскими подписями. Ладно напялить спорт костюм, чтобы мусор вынести, но мля с такими надписямси, это же сразу будет говорить об отсутствии интеллекта хозяйки. Хомяки у нее отбитые, они может бы и купили и носили, но ведь это говнище для хомяков не по корману. Блин, не понимаю, кто ее целевая аудитория, которым она это втюхивает.
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
428
Симпатии
7.342
Чет.... у меня острый приступ жалости к Эбоните.
Она совсем тут грустная и поникшая, наверное знает, что ребенок с гипсом, а приехать не может :ny_tik:

Очень шумная и многочисленная родня мужа меня напрягала в статусе невесты, но с появлением детей - без них никак.
Хоть коляску спустить к подьезду, хоть принеси-подай всегда есть мужнин племяш в радиусе.
Я не представляю, как она одна тянет ребенка, без никакой помощи от родственников.

Посмотреть вложение 946580

Интервью Рамине
Никак, по всем фронтам видно, что на ребёнка она срать хотела 100 куч
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.910
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.857
Симпатии
45.614
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.546
Симпатии
222.906

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.393
Симпатии
279.606
Адрес
Абхазские Манаки
Инджойте, плиз. (Если сможете) :;;-))):
Благодарю вас, милое! :kokoshnik:
Какое вы запасливое!

По всем тырнетам гуляет эта фотка, мну все мерещилось, что ее бьют, насилуют, Хофа за руки держит и глумливо снимает.
Не кошерно же человека в таком состоянии выкладывать в инет. Тоже тварь Божья.

Аннвононоче.
Наученное форумом, отключило звук предварительно. Вроде правильно сделало :fli_rt5:

Респект тому насику, кто скрин поймал. А Боня самадуравиновата всякую поебень выкладывать.

UPD. Она вроде в том спортивном лифчике, в котором блины жарила и в Ланданах позировала
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
428
Симпатии
7.342
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.910

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.393
Симпатии
279.606
Адрес
Абхазские Манаки
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
4.200
Симпатии
36.537
Некоторые насики советуют боньке вертаться на Можайку. А кому она в Москве нужна? Как пример -
"На SPLETNIK.RU запускается рейтинг русскоязычных звезд и инфлюенсеров — "Сплетник топ-100". Еженедельные обновления будут в открытом доступе."
Опубликован первый список рейтинга, так боньке не попала даже в первую сотню!.http://www.spletnik.ru/ratings
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.