Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.118
Симпатии
274.702
Адрес
Абхазские Манаки
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
4.947
Симпатии
82.532

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.118
Симпатии
274.702
Адрес
Абхазские Манаки
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
6.732
Симпатии
104.698
:ze_le_ny:
Инджойте, плиз. (Если сможете) :;;-))):
Жуткое зрелище. Реально жуткое. Как будто не человек, а кадавр какой-то: настолько все искусственное, наигранное. Как только види камеру, все, рефлекс как у собаки Павлова, ужимки и прыжки. :ze_le_ny: Недаром Петька ее лживой насквозь назвал.
 
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
Пока мы тут личную жизнь Бонятке устраиваем, рецептики ей выписываем, Лена Миро свой диагноз ей выставила.

Главный признак быдла -- косноязычие. Вика «ПростигоспАди» Боня -- яркий пример девки из зассанной подворотни, неспособной связно изложить даже самую простенькую мыслишку.


Фото: Соцсети

Как бы ни пытается Боня казаться своей в мире людей преуспевающих и уверенных в себе, она в него -- ну, никак не вписывается.


Вика отличается плохим стилем во всём: в речи, в одежде, в поступках.

За примерами далеко ходить не надо. Возьмём два её последних поста в Инстаграме.

«Вы знаете, что я давно делаю различные практики исцеления», -- пишет Боня.


Как вам такая словесная конструкция? Различные практики исцеления она делает, блин!

Побворотню головного мозга нужно лечить чтением хороших книг, а не неграмотными письменами в Эскортограме.

А как вам другой перл Бони?

«В первую очередь, что важно знать – когда ты проснулся, не спеши подрываться с кровати и бежать в ванну. ОСОЗНАЙ себя в кровати.».


«В первую очередь, что важно знать – когда» -- это что за словесная конструкция такая?

А «ОСОЗНАЙ себя в кровати» -- это, конечно, вообще ужас! Кровь из глаз.

Нет, я понимаю: эскортограмщицы, которых вывозили пососать заграницу, нахватались англицизмов и теперь пытаются использовать их русскоязычные аналоги. Получается, как видите, не очень.

Ржака, конечно.

А ещё смешнее то, что эти косноязычные, пошлые бабёнки, накупив ботов в Эскортограме, мнят себя гуру и учат пернатых, как правильно жить, как грамотно сосать, и «что отличает красивые локоны от лоховских». Про локоны -- это тоже цитата от Бони, простите.

Я могу дружить и, кстати, дружу с людьми не слишком образованными, но добрыми и сердечными. Есть среди моих друзей и люди блестящего ума, но не отличающиеся скромностью. Я и таких понимаю и принимаю.

А вот чванливых, нескромных идиотов и идиоток я на дух не переношу.

А какой тип людей вам особенно неприятен? Почему?
https://lena-miro.ru/1949968.html
Миро не перевариваю, но по поводу Боряна испытываю те же эмоции. Кровь из глаз и из ушей. Иной раз даже радуюсь, что забанила она меня после истории с Мариной. Это невозможно ни смотреть, ни читать. Какой размер мозга у тех, кто в ее «марафонах» участвует - одному богу известно...Косноязычие - второе имя Боряна
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
1.381
Симпатии
25.790

Вложения

Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.172
Симпатии
23.555

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.118
Симпатии
274.702
Адрес
Абхазские Манаки
Так и не котейка вроде. Модель, дизайнер, переводчица и путешественница, однако
Там что-то жесткое по ходу, под стать Боните. На открытии магазина эта дама сразу в глаза бросалась - она в астрале прям на ходу
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
1.381
Симпатии
25.790
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.719
Симпатии
482.369
Адрес
ВКонтакте
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.172
Симпатии
23.555
А что за история? Посмотрела сейчас, она в психбольнице в Стокгольме вроде
Как я поняла, она сама эскортила в ранней юности довольно успешно, потом нашла парня-шведа гораздо старше, была вхожа в его семью даже, он обеспечивал её беззаботную жизнь с гуччами и хуивиттонами, но не женился. Далее у меня пробел: хз от чего она стала сходить с ума, выкинулась с 4 этажа, они разошлись, что чему причина и следствие. Потом встретилась со старым знакомым, они побрились налысо и уехали в Турцию.Поженились, но родня против него (хотя хз, Диана пишет странно) родня ее запирает в психушку, как я поняла, не первый раз. Если впечатлились, у неё несколько аккаунтов: @dibriani @dianazdrok67 @diana.zdrok можете сами отследить по фото, у неё подробные воспоминания. Ещё и непонятно, что за муж и что с роднёй (она периодически пишет про них), но это если что во флудилке можно обсудить
Извините за флуд, она так потрясла меня, что уже несколько месяцев не выходит из головы! не исключаю, что действительно могла видеть Бориса, из одной, так сказать, сферы. Сталкерит в инсте Сашку Звереву.
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
1.381
Симпатии
25.790
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.449
Симпатии
81.839
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
1.257
Симпатии
26.024
Как я поняла, она сама эскортила в ранней юности довольно успешно, потом нашла парня-шведа гораздо старше, была вхожа в его семью даже, он обеспечивал её беззаботную жизнь с гуччами и хуивиттонами, но не женился. Далее у меня пробел: хз от чего она стала сходить с ума, выкинулась с 4 этажа, они разошлись, что чему причина и следствие. Потом встретилась со старым знакомым, они побрились налысо и уехали в Турцию.Поженились, но родня против него (хотя хз, Диана пишет странно) родня ее запирает в психушку, как я поняла, не первый раз. Если впечатлились, у неё несколько аккаунтов: @dibriani @dianazdrok67 @diana.zdrok можете сами отследить по фото, у неё подробные воспоминания. Ещё и непонятно, что за муж и что с роднёй (она периодически пишет про них), но это если что во флудилке можно обсудить
Извините за флуд, она так потрясла меня, что уже несколько месяцев не выходит из головы! не исключаю, что действительно могла видеть Бориса, из одной, так сказать, сферы. Сталкерит в инсте Сашку Звереву.
Что ни день, то праздник. Как не зайду в любимую палату, так узнаю про ещё одну блядь.

ФСН должно быть обязательным чтивом в школе, наряду с Достоевским, чтобы подрастающее поколение знало «своих героев».
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.172
Симпатии
23.555
Отвечу вам тут, чтобы не флудить у Борьки в подвале:ps_ih: эта Диана, как я её вижу, не совсем та блядь, скорее содержанка. То, что она эскортила до встречи со шведом - мои домыслы (у неё много фоток с подружками, нигде не работающими красотками, праздно проводящими время в рестиках, салонах красоты и бутиках, ну и классических в белье), сама она очень довольна тем, что никогда не работала. Во время жизни со шведом (а они жили долго, чуть ли не семь лет) она не эскортила - не было необходимости, как я поняла. Страшное в ее истории - за полтора года она изменилась до неузнаваемости, запирается родными в психушку, а Инстаграм при этом не отключается, то есть она транслирует то, что с ней происходит. Из-за этой перемены от белокурой красотки с дорогой сумочкой в странную женщину неопределенного возраста (а ей всего 30 лет), кидающейся какашками в родню, любимого мужика, подписух, у меня кровь стынет в жилах! Извиняйте, если вы о другом, у меня просто эта инфа держится в голове уже давно, прорвало :sh_ok::scare2:
Что ни день, то праздник. Как не зайду в любимую палату, так узнаю про ещё одну блядь.

ФСН должно быть обязательным чтивом в школе, наряду с Достоевским, чтобы подрастающее поколение знало «своих героев».
И да, у Шурки в палате было мнение, что это она так поехала кукухой от эскорта либо от долгой жизни в содержанках при нелюбимом мужике. Так что эту историю я бы молодым девкам, готовящимся поступить в эскорт, рассказала бы.
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
3.968
Симпатии
47.258
Ихарь Иваныч, останьтесь! Копайте еще) мы до сих пор после деанона не можем от гомерического хохота избавиться) а нам в 60 надо смеяться больше, чтоб зависть к княжне уравновешивать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.