Апрельская | Ольга Нахаева (Макарова)

Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.075
Симпатии
75.141
Апрельская уже рассказывает о своих педагогических успехах. Ждем запуск курса "счастливая православная мама" или "лечим бесплодие верой"
 

Вложения

Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.996
Симпатии
43.772
Возраст
40
Апрельская уже рассказывает о своих педагогических успехах. Ждем запуск курса "счастливая православная мама" или "лечим бесплодие верой"
Лечим бесплодие отказом от презервативов, но верим, что на все божья воля.
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.770
Симпатии
168.451
Лечим бесплодие отказом от презервативов, но верим, что на все божья воля.
Я все больше сомневаюсь в адекватности Апрельской. Теперь она в середине долгожданной и первой беременности, и с двумя приемными в адаптации на море лететь собралась. Типа она на солнышке греется, а рядом детки в песочек играют. Милота!
 

Вложения

Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.770
Симпатии
168.451
А, ну и она еще не поняла, что впереди садик, школа, уроки, так, что ли? Что девочки не всегда будут куколками, которых можно наряжать и фоткать в инсту? А если реальный фас, проблемы с интеллектом, с поведением? Там точно не до поездок будет. Про школу она не хочет думать. А придется.
5B449A40-5882-4041-8F9F-C699C4BBDD8D.jpeg
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.075
Симпатии
75.141
Я все больше сомневаюсь в адекватности Апрельской. Теперь она в середине долгожданной и первой беременности, и с двумя приемными в адаптации на море лететь собралась. Типа она на солнышке греется, а рядом детки в песочек играют. Милота!
Я думаю, она хочет удочку закинуть и денег подсобрать. Чем она хуже гуринь высшего уровня или кота арбуза?
Интересно, она за месяц с детьми уже и загранники им сделала или на моречко хочет себя и мужа, "отдохнуть от тягот материнства"?
Я вспоминаю свои полгода с ребенком и мек хочется в петлю залезть. Хотя лялон был без особых проблем (зубы и колики, так это у всех), плюс мне постоянно помогали, но- у тебя первый ребенок, ты ничего не умеешь, гормоны ебашат и хочется от всех скрыться и закрыться. А у Апрельской все это будет втрое сильнее- адаптация+ревность от старших, муж может тоже немного кукухой поехать от тоски и забот, ну и роды никого моложе не делают.
 
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.033
Симпатии
209.802
А, ну и она еще не поняла, что впереди садик, школа, уроки, так, что ли? Что девочки не всегда будут куколками, которых можно наряжать и фоткать в инсту? А если реальный фас, проблемы с интеллектом, с поведением? Там точно не до поездок будет. Про школу она не хочет думать. А придется.
Посмотреть вложение 949433
Собственно, Апрельская продемонстрировала нам, почему большой процент инста-овуляшек и прочих мамашек предпочитает "семейное обучение" и логопедов с Авито. Потому что тупо лень. Хочется жить в своё удовольствие, а не думать о какой-то там школе, уроках, утренниках и школьных поездках.

*Не срача ради и не в обиду тем адекватным людям, которые на семейном действительно детьми занимаются, и перевели ребенка на СО по веским причинам ради пользы для ребёнка*
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.996
Симпатии
43.772
Возраст
40
Я все больше сомневаюсь в адекватности Апрельской. Теперь она в середине долгожданной и первой беременности, и с двумя приемными в адаптации на море лететь собралась. Типа она на солнышке греется, а рядом детки в песочек играют. Милота!
Как у неё все быстро!
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
3.183
Симпатии
28.911
Апрельская видела такую картину: благодарные дети (за то, что их забрали из ДД), пришли в свою комнату, игрушки им не нужны нет, ну может пару стильных. Дома не прыгают и не бегают, они же воспитанные девочки. Рисуют и лепят рисуют и лепят..иногда подходя к апрельской, которая читает книгу на террасе с кофе: матушка, спасительница моя, позволь воды отпить?
Апрельская гладит ребенка по голове: пей, дочь моя. И возвращается к книге.
Дети вновь играют в тихие интеллектуальные игры.

Как у нее с комментариями и хомяками?
 
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
2.428
Симпатии
27.065
Апрельская видела такую картину: благодарные дети (за то, что их забрали из ДД), пришли в свою комнату, игрушки им не нужны нет, ну может пару стильных. Дома не прыгают и не бегают, они же воспитанные девочки. Рисуют и лепят рисуют и лепят..иногда подходя к апрельской, которая читает книгу на террасе с кофе: матушка, спасительница моя, позволь воды отпить?
Апрельская гладит ребенка по голове: пей, дочь моя. И возвращается к книге.
Дети вновь играют в тихие интеллектуальные игры.

Как у нее с комментариями и хомяками?
Многие бездетные, у кого не было младших братьев-сестер, именно так и представляют себе жизнь с детьми.
Апрельская, конечно, совсем не подготовлена к роли матери семейства. Слабоумие и отвага.
Что с ней будет после пары бессонных ночей с младенцем на руках и на сиське....
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.189
Как эта женщина Апрельская вообще дошла до приёмства? Не, чисто по-человечески я её понимаю. Сама так же представляла себе материнство, когда мне было 25. Но неужели никто и никогда, ни по жизни ни в ШПР не говорил ей, что с появлением детей личная жизнь заканчивается? Вернее, становится совсем другой?
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.996
Симпатии
43.772
Возраст
40
Апрельская видела такую картину: благодарные дети (за то, что их забрали из ДД), пришли в свою комнату, игрушки им не нужны нет, ну может пару стильных. Дома не прыгают и не бегают, они же воспитанные девочки. Рисуют и лепят рисуют и лепят..иногда подходя к апрельской, которая читает книгу на террасе с кофе: матушка, спасительница моя, позволь воды отпить?
Апрельская гладит ребенка по голове: пей, дочь моя. И возвращается к книге.
Дети вновь играют в тихие интеллектуальные игры.

Как у нее с комментариями и хомяками?
А вишенка на торте, пока она сидит в кресле-качалке с кофе и книгой, благодарные подписчики, святой спасительнице деньги на новый дом шлют)
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.248
Симпатии
786.011
Про Апрельскую. А не может она специально хайповать?
У меня вообще ощущение, что вся история выдумана с самого начала. И мужем спланирована. Что не хотел, а она хотела двух. Потом подготовка к приемству, когда дело на мази - забеременела. И дальше по плану. Вон СПАС как быстро подтянулся, не просто же так. А чтобы раскрутиться, запустили вот такой пиар - как она не справляется и все плохо, гарантировано народ будет следить и обсуждать.
А на самом деле там помогают родственники. Родит - мама заселится или няню наймут, а нам в эфир будут ужасы выдавать.
Я просто уже в тырнетике никому не верю. Почти.
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
2.211
Симпатии
16.299
Про Апрельскую. А не может она специально хайповать?
У меня вообще ощущение, что вся история выдумана с самого начала. И мужем спланирована. Что не хотел, а она хотела двух. Потом подготовка к приемству, когда дело на мази - забеременела. И дальше по плану. Вон СПАС как быстро подтянулся, не просто же так. А чтобы раскрутиться, запустили вот такой пиар - как она не справляется и все плохо, гарантировано народ будет следить и обсуждать.
А на самом деле там помогают родственники. Родит - мама заселится или няню наймут, а нам в эфир будут ужасы выдавать.
Я просто уже в тырнетике никому не верю. Почти.
Тоже практически никому не верю в инетах
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.910
Симпатии
96.111
Про Апрельскую. А не может она специально хайповать?
У меня вообще ощущение, что вся история выдумана с самого начала. И мужем спланирована. Что не хотел, а она хотела двух. Потом подготовка к приемству, когда дело на мази - забеременела. И дальше по плану. Вон СПАС как быстро подтянулся, не просто же так. А чтобы раскрутиться, запустили вот такой пиар - как она не справляется и все плохо, гарантировано народ будет следить и обсуждать.
А на самом деле там помогают родственники. Родит - мама заселится или няню наймут, а нам в эфир будут ужасы выдавать.
Я просто уже в тырнетике никому не верю. Почти.
Это был бы самый благоприятный исход для опекаемых девочек.