Апрельская | Ольга Нахаева (Макарова)

Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
3.184
Симпатии
28.930
Про Апрельскую. А не может она специально хайповать?
У меня вообще ощущение, что вся история выдумана с самого начала. И мужем спланирована. Что не хотел, а она хотела двух. Потом подготовка к приемству, когда дело на мази - забеременела. И дальше по плану. Вон СПАС как быстро подтянулся, не просто же так. А чтобы раскрутиться, запустили вот такой пиар - как она не справляется и все плохо, гарантировано народ будет следить и обсуждать.
А на самом деле там помогают родственники. Родит - мама заселится или няню наймут, а нам в эфир будут ужасы выдавать.
Я просто уже в тырнетике никому не верю. Почти.

Слишком скользкая тема для хайпа.
Мамских блогов "хватит быть идеальными!" слишком дохуя. Но там можно ещё найти оправдания: что такое дети не понимаешь и к тебя этому не готовят. Ты в роддоме получаешь орущий кабачок и понимаешь, что пиздарики.
А Апрельская (надо найти ей более короткую кликуху) ходила таки в шпр, ездила с июля к детям на встречи. Конечно ежедневная бытовуха она другая, но тем не менее несколько месяцев у нее было.
И если в ситуации сама родила и охуела - можно сопереживать. То с ситуации взяла детей двоих и ноешь - не сопереживаешь. Собственно ей подписчики часто пишут, что она поторопилась, что дальше будет тяжелее. И будь хайпом - поняла бы, что надо менять вектор вещания.
Про Спас: если там уже была Скарлет, то скоое всего идёт заказ на приемных. Вот и ищут. У кого картинка в Инстаграме красивее или история слезливее.
Могучая на ужасах поднялась. В апрельских постах нет ужаса поведения детей. Есть ее инфантилизм.
Извините за многабукв
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.090
Симпатии
75.551
@Афроманка, да ну, если б хайповала, то она бы и торты пекла, и работала в 3х местах удалённо, и дети учили бы китайский и прочая... она просто детей не видела никогда и ее реально бесит детский шорох. Когда свой рождается- там же и гормоны в помощь,и ребенок не сразу бегает и все ворошит, привыкаешь.
у меня очень социальный лялон, обожает гостей и общественные места, людей не боится- ну просто пряник, а не ребенок. И к нам пришли бездетные друзья в гости, когда ему было полгода. Видно было, что их раздражает сама жизнь ребенка- что он шуршит игрухами, периодически говорит что-то. Но потом мужчина из этой пары выдал фееричное- ну он хотя бы 12 часов ночью спит? И тут я рассмеялась в лицо- у лялона как раз зубы резались и ночью он вставал каждые 1.5-2 часа, а днем- каждые 40 мин.

Просто люди вообще не сталкивались с детьми и в их идеальном мире дети молчат, спят и аккуратно едят. Вот и у апрельской та же идеальная картина мира
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
4.296
Симпатии
40.712
@Афроманка, да ну, если б хайповала, то она бы и торты пекла, и работала в 3х местах удалённо, и дети учили бы китайский и прочая... она просто детей не видела никогда и ее реально бесит детский шорох. Когда свой рождается- там же и гормоны в помощь,и ребенок не сразу бегает и все ворошит, привыкаешь.
у меня очень социальный лялон, обожает гостей и общественные места, людей не боится- ну просто пряник, а не ребенок. И к нам пришли бездетные друзья в гости, когда ему было полгода. Видно было, что их раздражает сама жизнь ребенка- что он шуршит игрухами, периодически говорит что-то. Но потом мужчина из этой пары выдал фееричное- ну он хотя бы 12 часов ночью спит? И тут я рассмеялась в лицо- у лялона как раз зубы резались и ночью он вставал каждые 1.5-2 часа, а днем- каждые 40 мин.

Просто люди вообще не сталкивались с детьми и в их идеальном мире дети молчат, спят и аккуратно едят. Вот и у апрельской та же идеальная картина мира
Как это детей не видела никогда? Она ж волонтерила где-то.
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.090
Симпатии
75.551
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
661
Симпатии
10.675
У апрельской дети не хотят сами обуваться уже аж 20 минут. Снимает, как они орут. :sui_cid: Боги, это ж такая мелочь.
Угу, и такая, вон уже пять минут на дороге валяются, ну ща машина поедет. Ладно бы она с этими детьми уже пуд соли съела, знала чо почем и так вела себя, а тут..
 
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
2.056
Симпатии
22.527
У апрельской дети не хотят сами обуваться уже аж 20 минут. Снимает, как они орут. :sui_cid: Боги, это ж такая мелочь.
Это для обычных людей - мелочь, а для новоявленного блогера, которому надо подписчиков набирать и потом пользоваться всеми благами, - контент :raz_vi_det:
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
3.184
Симпатии
28.930
Посмотрела сторис. Апрельская ебанутая и совершенно не понимает, что делать с детьми.
Они кричат мама, т.е. мама должна подойти и поднять... Да блять мама должна подойти и поднять. А не оставлять на дороге на повороте
Они ходили за мной... Они блть следующие 10 лет будут ходить за тобой.
Вернёт она детей, как родит так вернёт.
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.090
Симпатии
75.551
@Камбоджийский мальчик, да ппц, дети одни на проезжей части, мама хуй пойми где стоит и все снимает. Это ужас, а если машина из-за поворота?
А про сапоги- ну возьми девчонок по одной и надень им сапоги, снять не успеют. Нет, она их парит в комбезах и пилит сториз.
Одной моей знакомой было так тяжко на 8-9 месяце, что ей родные помогали сапоги натягивать. По идее, максимум к концу января силы должны покинуть Апрельскую и тогда начнется жара
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.180
Симпатии
62.678
Емнип, Апрельская не хотела ПДР озвучивать, но судя по сторис 10 марта.
20191119_182624.jpg
И мне кажется, что это чисто для инстаграма фамилия.
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
4.815
Симпатии
31.489
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
2.058
Симпатии
18.297
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
2.058
Симпатии
18.297
Взбомбило от этого. Ладно, у каждого свои правила поведения при хныканьях/истериках (хотя я бы детей недавно взятых из ДД вот так одних не оставляла), но блин, оставить прямо на дороге? Вот мимо проезжающие водители офигеют, когда им под колеса дети поползут. Результаты голосования тоже ахтунг 20191119_143638.jpg
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.180
Симпатии
62.678
20-го, милое. 15 апреля - за 5 дней до родов
Да, правильно)
Это я, видимо, о своей боли вспомнила, к нам в пердь приезжала любимая в юношеские годы группа, как раз через 5 дней после моего ПДР)
А Апрельская вообще молодец. Говорит, всё знаю об адаптации.
Милая, ты знаешь теорию, а практика, как я уже говорила, хуем по лбу тебе настучит.
20191119_190856.jpg 20191119_190827.jpg 20191119_190842.jpg
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.588
Симпатии
87.661
После нового года, когда у обычного человека и без детей упадок сил случается: усталость от зимы, нехватка солнца и тд. У беременной на позднем сроке будет вообще пипец. А тут двое детей в возрасте, когда они выкидывают истерики каждый божий день. Будет «весело»
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.193
Симпатии
168.779
От дороги я тоже в шоке. Я думала, судя по комментам здесь, она рядом с ними стоит, а она отошла на километр и воспитывает ползающих по дороге детей. Ебанашка.
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.193
Симпатии
168.779
Посмотрела ради интереса, где она живет. Голицыно Одинцовский г.о., Московская область. На циане цены на дома начинаются от 2 250 000 р. за 89 метров в деревянной халупе и 8 соток участка. Цивильный с виду дом в 85 метров и 8 соток участок - 4 млн.

Думаю, миллиона 2-3 она планирует наклянчить.
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.786
Симпатии
168.686
Это ей только в конце марта рожать?! Да она уже замоталась, как по мне. Это и так-то жопа, по себе скажу - жить припеваючи до 35 лет, а потом бац - и сразу двое детей, да еще пока чужих плюс капризных, неуправляемых и с проблемами со здоровьем. А они первый год все такие. Это у нее они пока еще не болели как следует и не вылезло ничего. А там кровненький родится, да еще сыночек-лапочка. А Апрельская и так не образец терпения. В-общем, лично я жду пи..деца.