Апрельская | Ольга Нахаева (Макарова)

Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.786
Симпатии
168.682
Посмотрела ради интереса, где она живет. Голицыно Одинцовский г.о., Московская область. На циане цены на дома начинаются от 2 250 000 р. за 89 метров в деревянной халупе и 8 соток участка. Цивильный с виду дом в 85 метров и 8 соток участок - 4 млн.

Думаю, миллиона 2-3 она планирует наклянчить.
А потом можно и обратно дитачек сдавать.
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
3.191
Симпатии
40.574
Апрельская - это Саша Скробан нового поколения. Тоже сразу двое детей, своих нет. Тоже начала свой блог как по методичке. Со знанием блогерского дела. Явно готовились, учились, курсы "Как раскрутить блог" посещали. А потом многоопытная мать двухмесячного стажа начинает учить подписоту как им детей воспитывать. Далее, рассказы об ужасах детей из дд. Скробан после всего этого сдулась. И Апрельская сдуется.
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
5.826
Симпатии
99.501
Апрельская - это Саша Скробан нового поколения. Тоже сразу двое детей, своих нет. Тоже начала свой блог как по методичке. Со знанием блогерского дела. Явно готовились, учились, курсы "Как раскрутить блог" посещали. А потом многоопытная мать двухмесячного стажа начинает учить подписоту как им детей воспитывать. Далее, рассказы об ужасах детей из дд. Скробан после всего этого сдулась. И Апрельская сдуется.
Тоже об этом думала! И у скробанов тоже мгновенно после усыновления была то ли телесьемка, то ли интервью для журнала
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
4.296
Симпатии
40.712
Делает она правильно, но в неправильном месте. Дорога, хоть и деревенская и редко по ней ездят, все равно место повышенной опасности. Отходить от детей нельзя.
А обуваются пусть сами, тут нечего идти на поводу. Обычное протестное поведение. Прогнешься - тебе потом хуже будет.
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
4.815
Симпатии
31.489
А обуваются пусть сами, тут нечего идти на поводу. Обычное протестное поведение. Прогнешься - тебе потом хуже будет.
А мне кажется, что и сапожки надо бы надеть, и подойти, когда зовут. У детей впервые своя собственная мама появилась, хорошо бы сначала привязанность свормировать, а потом уже за "воспитание" браться.

Мне отчего-то кажется, что Апрельская со своим противостоянием и желанием сломить, очень быстро докатится до ремня.
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
2.211
Симпатии
16.299
Взбомбило от этого. Ладно, у каждого свои правила поведения при хныканьях/истериках (хотя я бы детей недавно взятых из ДД вот так одних не оставляла), но блин, оставить прямо на дороге? Вот мимо проезжающие водители офигеют, когда им под колеса дети поползут. Результаты голосования тоже ахтунг Посмотреть вложение 951982
Народ требует зрелищ)
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
3.191
Симпатии
40.574
А мне кажется, что и сапожки надо бы надеть, и подойти, когда зовут. У детей впервые своя собственная мама появилась, хорошо бы сначала привязанность свормировать, а потом уже за "воспитание" браться.
Милое, полностью с Вами согласна. Пока не станешь для ребенка своим никаких требований или противостояние. Потому что пока что для девочек Апрельская и муж чужие люди. Вот Вам начнут противостоять чужие люди, как Вам оно будет? Возлюбите таких или о отодвинитесь подальше? Пока чужие люди будут требовать что то от ребенка - ребенок это будет воспринимать как НАСИЛИЕ над собою.
Это мать родная может "воспитывать": требовать, ставить условия, прогибать детей. Потому что она своя. Своя. Родная. Дети даже такое ее поведение будут воспринимать.
А пока вы друг другу чужие нечего устраивать "воспитание". Это только отдалит вас друг от друга.

ЗЫ. Самое интересное здесь то, что сначала надо чтобы дети признали вас своими. А вот когда признают - можно и веревки из детей вить, такими они будут послушными и покладистыми. Привязанность это называется.
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
4.296
Симпатии
40.712
А мне кажется, что и сапожки надо бы надеть, и подойти, когда зовут. У детей впервые своя собственная мама появилась, хорошо бы сначала привязанность свормировать, а потом уже за "воспитание" браться.

Мне отчего-то кажется, что Апрельская со своим противостоянием и желанием сломить, очень быстро докатится до ремня.
Одно другому не мешает. Можно и привязанность формировать (чот Изюм вспомнился, все формирует и формирует), и границы устанавливать, что можно, а что нельзя.
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
4.296
Симпатии
40.712
ЗЫ. Самое интересное здесь то, что сначала надо чтобы дети признали вас своими. А вот когда признают - можно и веревки из детей вить, такими они будут послушными и покладистыми. Привязанность это называется.
Вы истерики совершенно домашних и привязанных по полной трехлеток наблюдали когда-нибудь?)
 

Сметанат Борща

с салом из стратегических запасов
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.491
Симпатии
26.319
я в шоке от Апрельской, оставила девочек так далеко на дороге, а вдруг машина вылетит? она же ничего не успеет, ни добежать, ни спасти. Ну я просто в ахуе.
 
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
2.202
Симпатии
14.721
Не понимаю я эту Апрельскую, мне проще было своих обуть в таком возрасте , чем « прогибать» , в итоге все научились и обуваются самостоятельно и одеваются тоже и нервы целее .... у всех)))
 

ope4atka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
5.667
Симпатии
43.819
Тоже об этом думала! И у скробанов тоже мгновенно после усыновления была то ли телесьемка, то ли интервью для журнала
Это не усыновление)) Мы должны называть вещи своими именами. Сашу вон несколько раз спрашивала в сторис, когда она усыновлять капух собирается. Молчит, наверное никогда.
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
3.184
Симпатии
28.930
Вы истерики совершенно домашних и привязанных по полной трехлеток наблюдали когда-нибудь?)
Ну давайте начнем с того, что домашних и привязанных детей мать знает как облупленных. Там каждый поворот головы понятен. Когда капризничает, когда ему плохо, когда больно,когда устал, когда банально вот прям щас хочется к маме на ручки просто на минутку.
Пока апрельская не демонстрируют желание детей узнать/понять/изучить. Только раздражение на то, что картинка реальности другая.
И да, свой кровный знает, что мама всегда рядом, можно ему сказать нет, можно наругать. Но мама его мир нерушимый. Он поорет, потом встанет и пойдет.
А эти девочки знают? Они зовут маму, мама с телефоном стоит за километр. И что они чувствуют после ДД? Эхх, Катюха, не прогнули мы мать, потопали сами... Вряд ли.
И уж что что, но оставлять на дороге на повороте даже самую капризную трехлетку не надо. Если конечно ребенок нужен.
Извините за многабукв, не думала, что надо такую банальщину объяснять.
 
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
2.428
Симпатии
27.065
Ну давайте начнем с того, что домашних и привязанных детей мать знает как облупленных. Там каждый поворот головы понятен. Когда капризничает, когда ему плохо, когда больно,когда устал, когда банально вот прям щас хочется к маме на ручки просто на минутку.
Пока апрельская не демонстрируют желание детей узнать/понять/изучить. Только раздражение на то, что картинка реальности другая.
И да, свой кровный знает, что мама всегда рядом, можно ему сказать нет, можно наругать. Но мама его мир нерушимый. Он поорет, потом встанет и пойдет.
А эти девочки знают? Они зовут маму, мама с телефоном стоит за километр. И что они чувствуют после ДД? Эхх, Катюха, не прогнули мы мать, потопали сами... Вряд ли.
И уж что что, но оставлять на дороге на повороте даже самую капризную трехлетку не надо. Если конечно ребенок нужен.
Извините за многабукв, не думала, что надо такую банальщину объяснять.
Милое, прямо мои мысли озвучили.
Девочки совсем малышки ещё. Видно, как они кайфуют от того, что у них мама появилась. Им надо удостовериться, что она никуда не пропадет, что и сапожки наденет, и поднимет, если упадут.
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
2.211
Симпатии
16.299
Это не усыновление)) Мы должны называть вещи своими именами. Сашу вон несколько раз спрашивала в сторис, когда она усыновлять капух собирается. Молчит, наверное никогда.
А она говорила, что собираются? Не следила за ней, не в курсе
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.588
Симпатии
87.653
Не понимаю я эту Апрельскую, мне проще было своих обуть в таком возрасте , чем « прогибать» , в итоге все научились и обуваются самостоятельно и одеваются тоже и нервы целее .... у всех)))
Поддержу. Мне тоже было проще обуть, накормить и тд. Без вот этих нотаций, прогибаний и всего остального. В итоге период вечных капризов и «я не буду» прошёл, и лялон растет самостоятельным и аккуратным. А тут девочки из детдома, конечно они будут с утроенной силой просить, у них ведь личная мама появилась.
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
2.666
Симпатии
27.448
Охуеть не встать. А потом, когда лялон родится, и девочки будут предоставлены сами себе, они наденут себе пакет на голову и задохнутся.
Screenshot_2019-11-22-12-47-13-128_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
3.191
Симпатии
40.574
Охуеть не встать. А потом, когда лялон родится, и девочки будут предоставлены сами себе, они наденут себе пакет на голову и задохнутся.
Посмотреть вложение 955737
Слушайте, что за жизнь у людей: ходить на странички незнакомых людей, смотреть как чужие дети надевают себе пакет на голову. Еще и голосовать за это!
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.180
Симпатии
62.678
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.453
Симпатии
793.615
А что за шутка юмора с пакетами на голове? Она ненормальная или просто хайпит?
Ну не может же она быть абсолютной идиоткой. Все-таки склоняюсь к раскрутке путем чОрного пиара. Опрос наводит. Глядишь срач получится, ссылки пойдут на ебанашку, которая детям пакеты надевает на голову. Подписота накрутится вместе с ФСН. Профит.