Игра престолов | Валар Моргулис (Престолисты) | Дом Дракона

Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
4.092
Симпатии
57.697
ЗВ вроде даже бойкотировать собирались из-за ДиДов. Кассу бы потеряли значительную. Мне кажется, аудитория ЗВ и ИП пересекается, поэтому знатный кусок бы Дисней потерял.
Только вот убили франшизу не ДиДы. Но Дисней молодцы, все так удачненько на них повесили и теперь все думают, что франшиза спасена. Круто прям, снимаю шляпу. Грамотные продажники у Диснея.

Ну а если без ЗВ оффтопа, то они, конечно, те еще долбаебы. Это ж надо было так себе убить карьеру, что из шоураннеров топового сериала они сами превратили себя в изгоев, одно имя которых ассоциируется с говном. Прям поучительная история о том, к чему приводит звездная болезнь.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
9.283
Симпатии
84.801
Дэвид Бениофф и Дэниел Бретт Уайс заявили фанатам телевизионного шоу о своей некомпетентности.


Сценаристы культового американского телесериала в жанре фэнтези Игра престолов Дэвид Бениофф и Дэниел Бретт Уайсс признались, что совершенно не были подготовлены к такой масштабной работе, как экранизация цикла книг писателя Джорджа Мартина Песнь Льда и Пламени, сообщает Vanity Fair.


"Я не знаю, как Мартин доверил нам работу всей своей жизни... Мы серьезно ошибались при написании сценария, подборе актеров, общении с художниками по костюмам... И пилотная серия была провальной", – рассказал Бениофф.


Сценаристы также отметили, что старались убирать из сценария элементы фантастики, так как они считали, что их и так очень много.

Не пилотная серия у вас была провальной, а весь 8й сезон.
Эк парни переобулись лихо в воздухе. Почти полгода распинались, что создали шедевр и сенсацию, что им пох на негативные отзывы, что зрители- лохи, а тут какая диаметральная смена позиции и публичное покаяние с ненавязчивым перекладыванием вины на нерадивого Мартина. Зажравшиеся кАзлы! да чтоб им даже Ералаш снимать больше не доверили, даже рекламу майонеза!
 
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
2.400
Симпатии
35.580
А представьте если в первой серии нам покажут рок Валирии :ps_ih:
Сокращение нового сериала по-русски - ДД, прям как диды, свят-свят:krestica:
Новый сценарист часто Дуэйна Джонсона снимает у себя, на 7 королевствах скале уже примеряют блонди паричок)))))))
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.835
Симпатии
296.930
Адрес
Нижние Пиздареи
Чобля...в фентези слишком много фентези? ДиДы йопнулись совсем. Звезду словили. А нет..С ЗВ их тоже погнали.
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
9.194
Симпатии
146.314
Ох ты ж ни фига себе!
С одной стороны, это абсолютно заслуженно, с другой стороны, мне их теперь даже как-то жалко. Многим сериал нравится, кроме последних двух сезонов. Несмотря на странную линию песчаных змей, несмотря на то, что магии там становилось все меньше и меньше. Были же хорошие сцены, которые написаны только ими
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
4.092
Симпатии
57.697
А чего их жалеть? Они бедняжки, утрут слёзки 200 миллионным контрактом от Нетфликс и будут жить дальше.
 
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
5.700
Симпатии
88.255
Мне кажется он просто не знает, чем закончить историю. Я не думаю, что шоуранеры не делились с ним сюжетом дальнейших серий после книжного периода, и не думаю, что они не прислушивались к его мнению. Просто он теперь на коне - версия сериальщиков фанатам не зашла, а он сидит довольный и как бы ни при чем, так гораздо удобнее, чем признать, что серия зашла в тупик
 
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
1.268
Симпатии
7.748
Мне кажется он просто не знает, чем закончить историю. Я не думаю, что шоуранеры не делились с ним сюжетом дальнейших серий после книжного периода, и не думаю, что они не прислушивались к его мнению. Просто он теперь на коне - версия сериальщиков фанатам не зашла, а он сидит довольный и как бы ни при чем, так гораздо удобнее, чем признать, что серия зашла в тупик
Я думаю, что конец у него есть ( даже если сам не знаешь, возьми блюбою фанатскую теорию, там напридумывали уже тонну и получше Мартина и Дидов), я думаю он не знает, как свести все линии и завершить не основное, а вот всякое паралельное. Он же в книгах так любит 100500 персонажей, мелачей и намеков! А теперь, вдруг, это все надо сводить как то и логически распутываеть!
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
362
Симпатии
5.137
А еще в прокате провалился Gemini Man, сценарий к которому написал кто-то из ДиДов. Сама не смотрела, но читала, что вышло тупое говно, клише на клише клише погоняет.
От их интервью вообще бомбануло, это ж надо такими дебилами быть.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
1.217
Симпатии
25.965
А еще в прокате провалился Gemini Man, сценарий к которому написал кто-то из ДиДов. Сама не смотрела, но читала, что вышло тупое говно, клише на клише клише погоняет.
От их интервью вообще бомбануло, это ж надо такими дебилами быть.
Не знала что к Гемини приложил руку Бениоф,фильм как оказалось собрал 119 при бюджете 138, провал полный. С одной стороны сделали же для нас неворятное шоу, ожидание каждый год нового сезона. Жалко временами, вспоминая всё хорошее что было между нами и ДиД:hi_hi_hi:
Но думаю им после звёздная болезнь снесла голову, особенно в фильмах документальных меня удивляло что декораторы вырезали вензеля в виде их имён и, показалось что с каждым годом всё больше распылялись на эти мелочи, вместо того чтобы сосредоточиться на закрытии побочных арок или сведении сюжета,имхо.
Screenshot_20191101_082048_com.android.chrome.jpg
 

Жопа в антресолях

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4.146
Симпатии
62.643
Это так охуенно!!
Прикиньте, как охуели ДиДы, когда в мае на них негласно ополчились актеры, взбунтовало целое сообщество фанатов, доселе абсолютно лояльное к ним, ну и вдовесок их прокатил на хую Дисней с их ЗВ. Ибо нехуй было подсовывать остальным говно под соусом "я художник, я так вижу, а все остальные дураки".

Вот эта хорошая мина с Нетфликсом, что мы, дескать, сами ушли, ведь полная ебанина. Тут даже играть в "верю-не верю" не надо.
Кстати, "сохранить лицо востребованности" у них не получится, просто представьте на минуточку, что это правда и ДиДы самовольно порвали контракт с Диснеем. И пришли такие с потупившимся взором к Диснею, дескать, мы эцсамое, уходим и оставляем тебя с миллионами потраченных долларов, с кучей невыполненных обязательств. А Дисней такой: ну ок, чо, я с проебанными из-за вас, пацаны, миллионами сам разберусь, нивапрос, идите, удачи с Нетфликсом. Трижды ха!!! Первое, что Дисней сделает -- это въебет господам неустойку по контракту, и бьюсь об заклад, там просто конские штрафы за разрыв контракта, а второе -- заставит по суду всю оговоренную работу выполнить ну или просто засудил бы их до состояния, когда ДиДы с голой жопой по двору бегали.
И это все понимает весь Голливуд и тихонечко ржет в кулачок (или не тихонечко, я еще на Реддит не заходила). Единственный вариант, когда Дисней их так с богом отпустил -- это когда он сам же их и послал. И эти петухи-оборванцы несколько месяцев бегали в поиске убежища и нашли самую заболотную срань. Про 200-300 лямов, я уверена, вброс дичайший. Ща Нетфликс в виде козлов отпущения, которых наебали, походят годик и их контракт так же, как и Дисней, в унитаз спустит. Начинаем отсчет.
 
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
1.344
Симпатии
4.267
Адрес
Дойчляндия
Мне сегодня приснилось, что я нашла труп ДжейДжей Абрамса, убитого ДиДами из зависти. :;;-))):
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
1.344
Симпатии
4.267
Адрес
Дойчляндия
В Лондоне прошёл DVD-релиз восьмого сезона, была беседа с актёрами: Эмма Вилан (Яра), Исаак Хемпстед (Бран), Кристофер Хивью (Тормунд)
BEC5E9A4-762D-4909-8DA8-35252C06C560.jpeg
3A12C808-F13B-4C74-B028-272BCF0992E2.jpeg

Выжимка

Джемма:
- недовольна невнятной концовкой Яры
- за весь сериал ДиДы не обсуждали с ней развитие персонажа
- понимает разочарование фанатов
Кристофер
- финальный сезон был слишком убыстрен
- сожалеет, что вырезали финальную сцену Тормунда и Бриенны
- уход Одичалых за Стену не имеет смысла
- за весь сезон ни разу не видел ДиДов
- (из другого источника) действительно был снят альтернативный финал и это было прикольно, но вряд ли мы его когда-либо увидим
Исаак
- когда впервые увидел сценарий финала, решил, что это шутка
- способности Баран в итоге были бесполезными
- посмеялся, что КН так быстро убили и слили всю линию БХ
- не одобряет фанатскую петицию, но понимает из разочарование, актёры чувствовали то же самое
- чувствовал явные двойные стандарты в отношении ДиДов к себе, в отличии от из отношения к Софи и Мейси
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
4.092
Симпатии
57.697
Исаак
- когда впервые увидел сценарий финала, решил, что это шутка
- способности Баран в итоге были бесполезными
- посмеялся, что КН так быстро убили и слили всю линию БХ
- не одобряет фанатскую петицию, но понимает из разочарование, актёры чувствовали то же самое
- чувствовал явные двойные стандарты в отношении ДиДов к себе, в отличии от из отношения к Софи и Мейси
Он помнится, больше всех защищал финал и возмущался на фанатов, которые смеют быть чем-то там недовольны. Если все остальные либо молчали, либо вон, как Эмилия на этой гифке, то Исаак высказываться не стеснялся. Теперь ветер переменился, ДиДы обосрались и можно все валить на тех, кого раньше защищал. От двойных стандартов он страдал, бедолажечка.