Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.920
Симпатии
32.119
Блин, прооралась только что в голосину)))
Смотреть с 1:30, там про детский выпускной в саду и описание музрука)) Вот как будто прям с нашей списано))))

Может он ребенка в этот же садик водит, где Ноташа чисто для удовольствия работает.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.833
Симпатии
432.991
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж

Букет Герберов

Борцыца за правильных коз
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
5.149
Симпатии
78.541
"Кудрявое жирное месиво"? Да Щербаков хейтер, однако. Наташа, оглядывайся почаще.
 

Я ваш общий ребенок

В семье не без Серминаз
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.810
Симпатии
47.948
Вот читаю я эту тему больше недели и таки что я имею сказать, товарисчи: обоссало муа уже три халата как с зависти, так и со смеху. Ну насикомые, ну молодцы, емае, столько шуток, просто АРУ В ГОЛОСИНУ :;-))): Думало, что муа мастер подьёбок, но нет :-) Снимаю шляпо и нервно курю (кричу чайкой) как сделать зачёркнутый текст с тапка? :cry_ing:
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.189
Вот читаю я эту тему больше недели и таки что я имею сказать, товарисчи: обоссало муа уже три халата как с зависти, так и со смеху. Ну насикомые, ну молодцы, емае, столько шуток, просто АРУ В ГОЛОСИНУ :;-))): Думало, что муа мастер подьёбок, но нет :-) Снимаю шляпо и нервно курю (кричу чайкой) как сделать зачёркнутый текст с тапка? :cry_ing:
Пишите [ s ] бла-бла-бла [ / s ]
без пробелов
 

Кот Богоед

кусаит силно
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.482
Симпатии
63.900
Вот читаю я эту тему больше недели и таки что я имею сказать, товарисчи:
Вот, как раз к следующему приходу кричайки и окончите эту великую эпопею о любви, дошираке и чёрном хохоте. Может быть уже лежить хабибья заявочка на регистрацию, а может уже где-то и комментирует непалевно наш дахабский пирожочек.

Скоро рождество по пушбе, потом новый год, потом рождество не по пушбе, глядишь, концентрация гантелей в организме превысит нормативы и будет нам подарочек. Запомните этот твит
 

Я ваш общий ребенок

В семье не без Серминаз
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.810
Симпатии
47.948

Я ваш общий ребенок

В семье не без Серминаз
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.810
Симпатии
47.948
Вот, как раз к следующему приходу кричайки и окончите эту великую эпопею о любви, дошираке и чёрном хохоте.
Мне бы для начала всё запомнить, все события весь пиздёж , муа только где-то на половине темы поняло, что Кучеренко, Шатров и Шпротов — один и тот же хуй, просто в разных проекциях :-) А там ещё столько всего, столько вкусностей и ржаки, ещё 200 страниц жЫрноты, запасся омепрозолом и вперёд :Spiteful:
 

Я ваш общий ребенок

В семье не без Серминаз
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.810
Симпатии
47.948
Ноташо! Из-за вас я больше не могу слушать мою любимую Земфиру! А конкретно песню «Похоронила». Песня про смерть и тлен, а муа начинаю хрюкать и ржать в истерике. Совести у вас нет!
Собсна, слова песни:

Я тебя похоронила, поздно ночью за рекою.
Месяц плакал и смеялся, обезумевший от горя.
Положила тебя в землю, проводила долгим взглядом.
Нарвала тебе рябины и легла послушно рядом
Спать...
Утром прилетели чайки, съели все твои ресницы.
Я кидала в них камнями - отвратительные птицы.

Не кричите, умоляю, мне от ваших криков душно.
Я вам вырву свое сердце, мне оно уже не нужно.

:;-)))::;-)))::;-))): Сцук, ну грустная же песня была, почему я ору в голосину
 

Кот Богоед

кусаит силно
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.482
Симпатии
63.900
Да, неконтролируемые похихики при упоминании чаек случаются. Хабибь, ну ты хоть аватарку вконташе смени, подай знак, что не уехала кружиться в голубой дыре дахаба.

Тюремный дед вон, без шуток не ходит.

dedboroded.jpg
 
Последнее редактирование:

Я ваш общий ребенок

В семье не без Серминаз
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.810
Симпатии
47.948
Йа дочитало, фух.
Нотальё, теперь ваш выход.
Ждём с нетерпением вашу реинкарнацию в виде маникюрщицы/чайки/соседки/мамы посла и тэдэ :privet:
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Да, неконтролируемые похихики при упоминании чаек случаются. Хабибь, ну ты хоть аватарку вконташе смени, подай знак, что не уехала кружиться в голубой дыре дахаба.

Тюремный дед вон, без шуток не ходит.

Посмотреть вложение 957902
милое, я закинула Наташу в онлайн трекер ВК и могу сказать что она в принципе редко заходит туда((
 

Я ваш общий ребенок

В семье не без Серминаз
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.810
Симпатии
47.948
милое, я закинула Наташу в онлайн трекер ВК и могу сказать что она в принципе редко заходит туда((
Может, ей муШшш не разрешает? Она же мусульманко нынче. Украдкой только может заходить с вайфая и то когда в самолёте летит :nose3:
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.184
Симпатии
178.094
Адрес
электричка на Мальдивы
милое, я закинула Наташу в онлайн трекер ВК и могу сказать что она в принципе редко заходит туда((
У меня есть два варианта: либо Ноташа уже ебашит свои истории с нового аккаунта ВК, либо выплясывает в каком-то другом сообществе и соцсети.
В то, что вниманиеблядь нигде не выплясывает, не верю)
 

Отбитые пластины

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
1.383
Симпатии
18.777

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.339
Симпатии
297.673
Адрес
Чё мачкалоо
Черный хохот это от Наташи? Ткните плиз где припасть.
Вот тута
А кто ж там с сыном общается? И так это по мнению многих прикольно. Сын правда не в теме.. но пусть больная на всю голову бестия радуется. Я читаю темы, она и многие тут здесь как живут? Ну что сказать. Удачи. Наташа кольцо выложила с хохотом. У них черные, модно так. Сказала эти не поймут
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.833
Симпатии
432.991
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Кольцо с хохотом переплюнуло "ожирелье с виталиком" от Хелены Михай.
Но там люди стебались, а тут на полном серьёзе:-)
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.405
Ноташ, признавайся, это не ты там ну ооочень сильно похудела?)))
Screenshot(55).png