Саша Шпак и Ирина Мещанская. Хрюши-качки и их собаки. Часть 4.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
966
Симпатии
21.166
По моему Карусель должна внести их в чёрные списки...
Надо же так обосрать
Более того, как человек, имевший многолетний опыт работы с ритейлом- факапы кнч встречаются по качеству и свежести у всех, базару нет, но!!! Это В 90% случаях костяк персонала магазина- ленивый или тупой Ртн ( руководитель товарной категории). Ибо поставщики скованы очень кабальными условиями по возврату и срокам годности. И дорогой и высокомаржинальный продукт отслеживается особым образом.
сасай как обычно пернул в вечность
Ссссука
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.074
Симпатии
20.647
Я вообще не понимаю зачем им что-то покупать из зелени. Щавеля конского или одуванчиков заготовили бы ( не зря ж присматривались к растениям за забором) и месили в хрючево. Все равно там ни вкуса ни запаха не остается.
Они дорастут до этого. Потом. Весной. Суся начнет обносить соседские огороды. А Жира зверобой, он же чабрец (нет)будет сушить.
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.139
Симпатии
28.942
Бля, только утром подумала, выведут собак сцать на мороз сегодня без комбезов? Ха! Да легко! Простудятся? Да и пох! И второе. ЫРА,зачерпывает экскаватор, а не эскалатор.(тихонечко поёт) Эхх наркоооозыы, пыль да туумаан, каждый день всё новоо, даже кураасааан
Там уже кто-то из собак кашляет
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.074
Симпатии
20.647
Это когда уже все, то говно из под себя больные люди гребут руками. Суся, начало положено. Оно- то ты уже давно того, просто симптоТы ярче проявляться начинают.
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.523
Симпатии
93.779
На Баловне дева написала, что видела наших зачухонцев, на Петровском рынке ( это тот дорогой) Они рылом поводили, и ушли в эконом " Карусель" Продавец ей сказала, что ходят, выпрашивают за веквамку скидки) Ток они там естессно нах никому не сдались, со своей тухлой веквамой, ибо их хомы даже близко к такому рынку не подойдут . Уот так уот живут мивионщики)
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
9.289
Симпатии
183.636
Более того, как человек, имевший многолетний опыт работы с ритейлом- факапы кнч встречаются по качеству и свежести у всех, базару нет, но!!! Это В 90% случаях костяк персонала магазина- ленивый или тупой Ртн ( руководитель товарной категории). Ибо поставщики скованы очень кабальными условиями по возврату и срокам годности. И дорогой и высокомаржинальный продукт отслеживается особым образом.
сасай как обычно пернул в вечность
Ссссука
Если честно я тож не слишком верю в свежесть это рыбы.
Запах мешает)
Но я её и не покупаю
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.139
Симпатии
28.942
По моему Карусель должна внести их в чёрные списки...
Надо же так обосрать
Они на них должны в суд подать защита деловой репутации, он же прямым текстом сказал карусель продаёт рыбу, которая лежала на ПРИЛАВКЕ (не в холодильнике) 50 часов
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.074
Симпатии
20.647
Я так понимаю, вонять в доме будет всегда:
Посмотреть вложение 954614
Заводчики, видите ли, приучили. А вы, два лентяя, к чему их приучили полезному?
Оне с собачками разговаривают и думают, что дрессируют. Суся и Жиринда выучили собак следующему: в кровати спать, жрать из рук, на хозяевах валяться, пещеры ротовые хозяевам вылизывать и еще масса других полезных (нет) действий.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
На Баловне дева написала, что видела наших зачухонцев, на Петровском рынке ( это тот дорогой) Они рылом поводили, и ушли в эконом " Карусель" Продавец ей сказала, что ходят, выпрашивают за веквамку скидки) Ток они там естессно нах никому не сдались, со своей тухлой веквамой, ибо их хомы даже близко к такому рынку не подойдут . Уот так уот живут мивионщики)
IMG_20191121_203311.jpg
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.074
Симпатии
20.647
Почему эта жухлая женщина решила, что добавление огурцы решит все проблемы этого с позволения сказать кулинарного шОдЭвра?
То есть, все ок-норм, тока огурца не хватает.
Про недостаточное альданте тунца ничо не вещала?
 
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
966
Симпатии
21.166
Если честно я тож не слишком верю в свежесть это рыбы.
Запах мешает)
Но я её и не покупаю
Миленькое, ну тут сразу надо понять и принять, что в России прям свежайшей рыбы нет (дай бог чтобы я ошибалось)
Просто данный тунец все равно своей жизнью и смертью не заслужил жариться на сковороде с пережаркой, да ещё в такой нарезке. Он в любом случае будет резиновым и безвкусным, вонять луком и прогорклым маслом(((
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Какой на хуй Дулин ????? С телеком Беляков разговаривал !!!!
Похуй! Шпак сказав Дулин - значит Дулин! Рыбак рыбака видит издалека! Пидор пидору шоковадный гваз не выклюет! Когда хочешь и тунца пятидесятичасового съесть, и на хуй сесть! Без фивософского высера не вывовишь рыбку в Карусели! Шва Саша по шоссе и сосава, просто сосава!
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Шок!
Известный мастер по волосам Снежа советует моураову как топ хирурга по лисе-писем глазам!
Лара просто ненавидит Иру? И кромсает ее жестоко? Пушо она увела у нее Шпака?) Вспышка, ревность, курасаны! Так и вижу - Лариса в Яузе, рядом плавает рюкзак, из которого задорно торчат жопные Шпаковые сиськи без сосков.
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Не быво. За свои он стейк жрав и заодно выжрав мозг официанту рассказами о степенях прожавки мяса, ибо поданный стейк показався Сусе неправильной прожарки
а это ж в Китае было вроде?
Этого я никада не забуду. Мосье Ссанина поучает официанта!! который к кухне отношение имеет весьма опосредованное, степеням прожарки мяса) ы - вогика) сем образований! Л - фивософия! Бахатейший внутренний мир! Гельминты там, грибок...
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Нету ли у нас переводчиков с шпачанского?
Цитата: “я вывос на берегу моря и точно понимаю когда мясо вот только и когда пошла первая свежесть”. Ради всего святого, переведите, плиз, о чем речь?
Или это из разряда- проезжая мимо станции с меня слетела шляпа?
Просто Саша настолько ебань тупорылая, что думает, что одно от другого он отличит и прям уловит момент, когда мясо (при чем тут сука мясо?) у моря начинает подавать признаки первой свежести. Ну, тут то же самое, что со степенями прожарки стейка и с их летоисчислением - нихуя не понятно, но жутко забавно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.