Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
411
Симпатии
3.757
У них у всех что ли какой организованный выезд на Мальдивы в несезон? В соседней палате Тимофеева из школы шоппинга намедни побывала со всем семейством расписывала какой отель зашибись новый и как она любит дождь и волны. Мальдивы в кризисе?
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.546
Симпатии
222.896
Я реалист, эти тестирования сдают даже дети с откровенным умственным отстаиванием особенно когда школа нетребовательная, если подмазать где надо сдают даже в требовательной. Я знаю бабу которая в Москве после объединения школ не озаботилась отдельно долбать директора чтобы определили в русскую школу без киргизов, итог через полгода со скандалом переводила в русский корпус, чтобы с этими «аккуратными вежливо выходящими в люди мотивированными учиться» ребёнок не учился.
а вдруг жулька по документам боня, вот как такое в русскую очную школу отдашь? только удаленка
я тут читала, что 13 летнюю дочь ветлицкой затравили в школе в испании из за матери, а она была, на минуточку, певицей звездой, и мужья любовники были не говядины котлетины и малолетние мордобойцы, а актеры и олигархи, и все равно, нарыли про маму и понеслось
страшно представить что ждет жульку, когда она подрастет
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.546
Симпатии
222.896
У них у всех что ли какой организованный выезд на Мальдивы в несезон? В соседней палате Тимофеева из школы шоппинга намедни побывала со всем семейством расписывала какой отель зашибись новый и как она любит дождь и волны. Мальдивы в кризисе?
на мальдивах несезон, вот и пускают всякую шушеру за рекламу
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.857
Симпатии
45.614
вы обе видели разных киргизов, их есть на все вкусы и кошельки в любой стране, вон, борька тоже русский
Вот и я о том же, что не надо обобщать, опираясь на личный опыт. Борян тоже любит говорить за всех, в последнем ПЭ выдала, что все русские женщины не хвалят своих мужчин. Выводы того же уровня, что и о киргизах "в естественной среде обитания". :;-))):
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
2.950
Симпатии
28.107
вы обе видели разных киргизов, их есть на все вкусы и кошельки в любой стране, вон, борька тоже русский
Так я не спорю отдельные киргизы они не то что русский знаюит, в ланданах учатся и Шекспира наизусть цитируют, но только в районной школе москвы для детей низкоквалифтцтровнноц трудовой миграции всего этого великолепия нет, там аул классический
 
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
1.509
Симпатии
6.548
Так я не спорю отдельные киргизы они не то что русский знаюит, в ланданах учатся и Шекспира наизусть цитируют, но только в районной школе москвы для детей низкоквалифтцтровнноц трудовой миграции всего этого великолепия нет, там аул классический
Разве это по месту прописки или жительства Бони?
 
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
1.593
Симпатии
13.652
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
3.205
Симпатии
101.854
я тоже склоняюсь к тому, что она хотя бы на домашнем обучении
французской школы там точно нет, она стала хуже говорить по французски с момента переезда :daa_a:
английской тоже нет, там форма
в лучшем случае домашнее при московской районной школе
или ничего кроме лайков фоловеров и умоляююююююю подпишитесь на меня
Есть международные школы on-line, американские и британские, но, по опыту знакомых, чтобы нормально делать все задания и успевать, с детьми возраста Жели нужно реально по несколько часов в день посвящать учебе.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
4.952
Симпатии
82.620
Какашка с вечным прыщом, в засраной чем то майке
и пиздецом на пришитой спутанной волосне
сказала, что даже в 20 лет не выглядела так как сейчас
Сегодня 21:25 жалкое зрелище
Screenshot_20191124-121832_Chrome.jpg
 
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
1.257
Симпатии
26.024
Ебанутая ты наша, хоть сама смотри свои сториз иногда... выглядишь, как чокнутая - и на 100% под нелегальными веществами. Выдают тебя зрачки + неестественный блеск в глазах + неадекватные ужимки). Несвязная речь не в счёт, это как в том анекдоте про объявление в Доме для Глухонемых: «Когда я ем - я как всегда!»
9BCE01EC-9DEC-42EA-A2C2-648D337D445E.jpeg
 
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
957
Симпатии
11.252
Дети, находящиеся на домашнем обучении, сдают тесты каждые три месяца в школе, к которой они прикреплены.
Я Мама мальчика, находящегося на домашнем обучении, так за весь первый класс всего 2 раза написали диктантики на 5-6 строчек и несколько примеров математических решили, усё, во второй перевели без проблем, написав «усвоено» по всем предметам
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
2.950
Симпатии
28.107
Разве это по месту прописки или жительства Бони?
Что по месту прописки Бони? Подъезды вам кто моет в домах и мусорные баки чистит, в такси возит, на кассе продукты пробивает, свободная касса в макдаке кричит? Мигранты из средней азии. У большинства этих прекрасных людей есть дети. Образование всеобщее обязательное. Как таковых национальных гетто как в Европе или сша в России нет, тем более в Москве. Все эти люди живут рядышком с благопристойными гражданами, снимают убитый бабушатник на весь табун чтоб до работы недалёко было. Куда их дети по вашему все ходят учиться? В ближайшую школу они и ходят без заморочек и их обязаны брать даже без гражданства рф. Ныне гос школы это 3 школы объединённые в одну, ну так вот в одну из этих школ как правило и сгоняют весь этот мигрантский поток, если мигрантский поток высокий в районе сгоняют 2 школы мигрантов одна школа под русских. Во всех районах города есть минимум одна такая школа, очереди желающих туда попасть нет никакой, устроить ребёнка нет никаких проблем, тем более на заочном обучение. Если говорить о конкретно домашнем обучении (юридически это немного разное сообщил мне Гугл) вообще даже не нужно числиться за школой если на домашнем обучении перед аттестацией придти к директору, он зачисляет, аттестация проходит ребёнка отчисляют - говорит мне Гугл. Никаких санкций нигде получать не надо. По законам РФ любой родитель имеет право учить ребёнка дома, достаточно просто уведомить об этом. Все, запретить никто не может.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
1.764
Симпатии
30.695
А между тем в этом же отеле на такой же вилле отдыхает за рекламу российский теннисист Даня Медведев :du_ma_et:
эх Даня, теперь и на тебе чёрная метка княжны

26861714-CC8F-4105-AF6C-C3203C36E138.jpeg
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.386
Симпатии
279.493
Адрес
Абхазские Манаки
Что по месту прописки Бони? Подъезды вам кто моет в домах и мусорные баки чистит, в такси возит, на кассе продукты пробивает, свободная касса в пятерочке кричит? Мигранты из средней азии. У большинства этих прекрасных людей есть дети. Образование у нас всеобщее обязательное. Как таковых национальных гетто как в Европе или сша в России нет, тем более в Москве. Все эти люди живут рядышком с благопристойными гражданами, снимают убитый бабушатник на весь табун чтоб до работы недалёко было. Куда их дети по вашему все ходят учиться? В ближайшую школу они и ходят без заморочек и их обязаны брать даже без гражданства рф. Ныне гос школы это 3 школы объединённые в одну, ну так вот в одну из этих школ как правило и сгоняют весь этот мигрантский поток, если мигрантский поток высокий в районе сгоняют 2 школы мигрантов одна школа под русских. Во всех районах города есть минимум одна такая школа, очереди желающих туда попасть нет никакой, устроить ребёнка нет никаких проблем, тем более на домашнее обучение.
Во-во. Приехала к подружке в Крылатское - дом с охраной и шлагбаумом. Дык смотрю, очень прилично одетый подросток с айфоном разговаривает с охранником. А тот Мухаммед или как его - из будки своей выполз в тулупе и валенках. Подружайка и грит - сынулю учит в Москве, весь гордый как слон.
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.546
Симпатии
222.896
Какашка с вечным прыщом, в засраной чем то майке
и пиздецом на пришитой спутанной волосне
сказала, что даже в 20 лет не выглядела так как сейчас
Сегодня 21:25 жалкое зрелище
Посмотреть вложение 959232
она под своими ебучими фильтрами напоминает уже вот это, молодуха...наша..

Screenshot_20191124-121832_Chrome.jpg
p5-3-221011-033455.jpg
 
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
2.707
Симпатии
38.544
Я Мама мальчика, находящегося на домашнем обучении, так за весь первый класс всего 2 раза написали диктантики на 5-6 строчек и несколько примеров математических решили, усё, во второй перевели без проблем, написав «усвоено» по всем предметам
Видимо от школы зависит. Возможно есть и такие, где вообще ничего делать не надо, просто так переводят из класса в класс. Если родителей такое "образование" устраивает, почему нет?
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
2.950
Симпатии
28.107
Видимо от школы зависит. Возможно есть и такие, где вообще ничего делать не надо, просто так переводят из класса в класс.
Да! Именно об этом я и говорю, кроме того что на домашников всем везде по определению насрать, где-то больше где-то меньше, ещё все зависит от школы. Найти школу где нихуя делать не надо не проблема, просто определяешь ребёнка в худшую школу, ныне их определять особенно легко они забиты детьми мигрантов низкой квалификации под завязку, дело в шляпе. Вот пожалуйста тебе школа где для перехода из класса в класс достаточно уметь худо-бедно читать-писать-считать
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.769
Симпатии
56.193
Видимо от школы зависит. Возможно есть и такие, где вообще ничего делать не надо, просто так переводят из класса в класс. Если родителей такое "образование" устраивает, почему нет?

Я про такие школы ничего не слышала, может только коррекционки какие то, тестирование обязательно и к нему еще доступ надо получить, но знаю, что есть школы, где его легче пройти, если уж совсем не тянет дитачка. Про домашнее обучение ничего не знаю
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
390
Симпатии
7.132
Что-то всё подозрительно, может Танюха выгнала к чертям, задолбали эти чушки... Очень странный отдых, тут у Админа аншлака видео, сорри не умею приносить, так вот там пердед жанпука скачет по Бориной вилле, я спецом посмотрела, один в один вилла на которой наша отдыхать собралась... Фу блять, ребенку давать плавать в бассейне после этих, не дай бог ещё что-нибудь подцепит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.