Ветка для анонимных инсайдеров (премодерация)

Ч

Читатель из Парижа

Гость
В тему Наполеона Соколова, о его преподавании во Франции : Марьон Марешал открыла свою школу в 2018 году. После проигрыша партии на президентских выборах она официально заявила, что ушла из политики. Причиной тому был тотальный позор Марин Ле Пен на дебатах, после которых фэйспальмы просто зашкаливали. Девочка решила строить свою карьеру отдельно от тетушки, с помощью «взращивания» политической поддержки в лице студентов. Диплом ее школы государством не признается. Для них это событие очередной bad luck, поддерживающий крайне негативную репутацию ее школы.

Комичное повествование о Марьон, ее школе и Олеге Соколове, переводить не буду, так как в контексте темы некоторым юмор может показаться весьма жестким:
те, кто поймут решат переводить или нет.

Орден почетного легиона как выдают так и лишают, за гораздо менее значимые нарушения законов или недостойное поведение, если не ошибаюсь, Депардье лишили.

Извините, если такая инфо уже была. Тему читаю, но успевать просто невозможно.

Про домашнее насилие во Франции: весьма распространённый феномен, как физическое так и моральное. Тема относительно «замалчивается» по сравнению, например, с Испанией, где ни одна беседа не обходится без темы о мачизме. В последнее время (буквально сент-окт) очень активно обсуждается и как раз в контексте «посмотрите, какие испанцы молодцы». Пытаются принимать меры, обсуждается введение юридического термина féminicide (убийство женщин). Думаю в России все обстоит куда хуже, мне трудно сравнивать, я просто это говорю к тому, что это проблема актуальная везде.
 
С

Строптишения Кротивой

Гость
В тему либера - дорогие насики, респект!
По запросу "таня либерман украшения строптивой" форум уже на 3 месте в гугле!
 
П

пупу

Гость
В палату бобкет. У пятыжкиной, или как там ее, сбежал медвежонок. тот самый, которого сирин передал ей на передержку (медвежонок был ранен, угодил в капкан и как следствие - не выпускной), пока строится вольер. по словам соседей, малютка с перебитой лапой сбежал из вольера для собак, когда пятыжкина еще не уехала на отдых, 12-13 числа его видели в поселке (фото в группе). параллельно с этим пятыжкина продолжает собирать деньги на "вольер", сбор на ее имя до сих пор открыт. никаких упоминаний о побеге медведя в группе бобкет не было и по сей день, сирин, по словам ксении, не был в курсе. сама пятыжкина никак не комментирует. в самой группе трется много коментов, скринов сделать не успело =( скрины вставить не могу, надеюсь, в группе еще не потерли. жира там на три зимы хватит
 
Л

лиска алиска

Гость
В тему Саши Зверевой

Зверева как всегда в своём репертуаре за копейку и мать родную продаст. Она уже «забыла» что делали ей татуаж в ЛА и постит свои губы с рекламой нового мастера по татуажу. Наша болезная которая жутко боится иголок. Мы связались с мастером который делал татуаж Шуре и он конечно в шоке, что его работа (губы крупным планом) рекламирует другой салон.

 
В

Вывсёврёте

Гость
Belonika и её болонки

Опять наши мильонщики за фатеру не платят.Как/то уже привычно,но все/равно стремно,да?))
И отдельно ТСЖ еще судится с сожителем,м/б офиса ево (гаражное место?или крыша отжатая?в/общем,за обслуживание общедомового имущества)

https://pgr--spb.sudrf.ru/modules.p...e-b29c-4c21-a9d6-49468c9e0083&delo_id=1540005

https://pgr--spb.sudrf.ru/modules.p...a-cd0e-496b-81a8-9d98100f1515&delo_id=1540005
 
А

Анонимнимним

Гость
В тему минских кисо: на фото замдиректора клиники пластической хирургии Хиневич О.В., эти фото она сама лично выставляла в соцсети ещё будучи замужем за художником
 
Г

Гостишка

Гость
В палату геев
если кому интересно,там в связи с ДиБиланом Сашку Корыто из Сада поминали Alex_kor. Щас он Модусом управляет. Сашок известный рафинированный геюга, но он не с Биланом. Знакомы давно, но не боле. У Сандро своя стабильная гей-песочница с которой не первый год огонь и воду прошёл и все френды одинаковы с лица и с накаченой жопы. Имя последнего Жека.
 
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
0
Симпатии
3
В тему Троцко. Видели ее вчера в реми китчем в депо. Веселая сидела, ооооочень хорошенькая, гораздо лучше чем на фото( хотя и на фото красотка), а в жизни она ооооочень молодо выглядит, лет на 19-20. Высокая, худенькая, свежее лицо. Короче оставила оч приятное впечатление, хотя я вообще не следила за ней и мало знала до момента пока не стали говорить что Андрес увела у неё мужика.
едиснтвенное что-сидит на всех кто проходит пялится прям ужасно, но наверно понимает, что узнают приходящие недокисы))
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
3.389
Симпатии
4.847
Адрес
Готэм
Т

Тэдди

Гость
В палату геев
если кому интересно,там в связи с ДиБиланом Сашку Корыто из Сада поминали Alex_kor. Щас он Модусом управляет. Сашок известный рафинированный геюга, но он не с Биланом. Знакомы давно, но не боле. У Сандро своя стабильная гей-песочница с которой не первый год огонь и воду прошёл и все френды одинаковы с лица и с накаченой жопы. Имя последнего Жека.
После Нью - йорка Билан отдыхал с Сашей . Инфа от работника спа отеля , приезжали вместе , селились в один номер . Может у них своюрдные отношения , но то что плотные это точно !
 
Э

Эт я.

Гость
В тему стужук.

По долгу службы, хорошая знакомая моей подруги дала рекламу у Стужук.
Сказала, приход был 1500. Это у блога-двухмиллионника.
И что стужучка сама первая ей написала и предложила взять товары за рекламу.
 
А

Аноним66

Гость
Инфа для палаты Шишковой. Отдыхаю в Ритце Дубай, видела несколько раз Шишкову в ресторане со страшным жирным мужиком. Сидели она тощая щепка и он жирный, то еще зрелище. Она в жизни тощее чем на фото.