Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.769
Симпатии
56.193
Как я ржуууууу, я от пердеда отойти не могу( божи,зачем я полезла в его инсту с огуречной накладкой )
Пердед стол трахает ,а балерина в фуэте хуяк его малолеток разогнала и фуяк шпагат на пердеде сверху ,это был бы эпичный батл !

в инсту говорите? А не хотите так?
Ни в чем ( в этот день) не повинный Беженец лениво переключал после ужина каналы и тут херррак- какой то доселе неизвестный дедуля с огурцом ХХL в штанах, на федеральном канале дает мастер класс самому Газманову, как правильно выипать стол и попутно пару стульев в стиле вог. Беженец чуть не обоссался или чуть не ослеп, уже не помню, дальше помню только запах корвалола.
Кстати, Газманов кажись тоже чуть не обоссался, интересно ещё, был ли зафиксирован массовый падёж стареньких охранниц в тот знойный вечер?!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.556
милые, не ведёмся на очередной развод княжны
она с ними в лобби столкнулась и все, никуда она не приглашена

зайдите в любой аккаунт из этой компашки
там нет и следов Боряна
Посмотреть вложение 962119
Сорян,я что то пропустила,Борька насвистела опять что куда то приглашена?:sha_lun:
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.556
в инсту говорите? А не хотите так?
Ни в чем ( в этот день) не повинный Беженец лениво переключал после ужина каналы и тут херррак- какой то доселе неизвестный дедуля с огурцом ХХL в штанах, на федеральном канале дает мастер класс самому Газманову, как правильно выипать стол и попутно пару стульев в стиле вог. Беженец чуть не обоссался или чуть не ослеп, уже не помню, дальше помню только запах корвалола.
Кстати, Газманов кажись тоже чуть не обоссался, интересно ещё, был ли зафиксирован массовый падёж стареньких охранниц в тот знойный вечер?!
жжете милое:;-))):
а мне нра Жанлука,живенький такой:disco2:
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.556
Але,Борькааааа,принимай поздравления!!!!!:disco2:
Как у Боньки именины
Испекли мы каравай,караваааай,каравай
Кого хочешь выбирааааай!!!!

Тортика именного юбилярше:do_vol_ny:
 

Вложения

Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.556
Таааак,перво-наперво тебе Борьк,самое любимое блюдо,думаю надолго хватит:daa_a: :nyam_nyam:
(сковорода у тебя есть)
 

Вложения

Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.556
Вот тебе,как королеве джинсАФ,мне кацца надпись прям про тебя Борь:a_g_a: :-)
 

Вложения

Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.556
Ну и взамуж Боря тебе cходить,и Эвереста тоже,в жизнь воплотить:daa_a: :vic_tory:
 

Вложения

Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.556
Ну и самое последнее...
Боря,настукало тебе уже 40 годочков,это не много но и не мало
Желя.....
Обороти на нее свое внимание материнское,ты блин родила ее,это
твоя самая близкая кровиночка..ближе уж наверн никого не будет,
Заполняй тот пробел пока не поздно,иначе останешься как старуха у Алексанра Сергеича,с корытом..
Телефоны/треннинги/лухари-хуюхари - это все тлен и ничто!!
ДОЧь,вот пока самое главное что у тебя есть,вкладывайся в нее,развивай
А самое главное - ЛЮБИ её(и не ори на нее и не вымещай свою злобу за неудавшееся Мооооонако)
У меня все.
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
2.433
Симпатии
37.291
милые, не ведёмся на очередной развод княжны
она с ними в лобби столкнулась и все, никуда она не приглашена
зайдите в любой аккаунт из этой компашки
там нет и следов Боряна
Посмотреть вложение 962119
Совершенно правы, милое. Там даже близко Бориса нет. Просто она завалилась внаглую, пыталась навязаться, но была проигнорена компашкей и свалила с ничем. А компашка стала танцевать и веселиться по ее уходу. Как говориться почувствуй разницу как они ведут себя при какашке Борисе и без неё.

 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1.826
Симпатии
38.457
Божыжмой. Она еще и спорт умеет. Прямо гурва качалки. *Этот тренажер не есть хорошо*. Афуеть. Падает в оммарак
Из оммарака - на каком языке , помимо русского косноязычного , она все время разговаривает ?
 
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1.826
Симпатии
38.457
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
4.947
Симпатии
82.532
  • Новая вариация- Сижу у пустого ресторана, замуж поздно, сдохнуть рано. До сих пор не отойду от ненависти на роже Боньки к якорю, что посмела появится не вовремя и попросить слайм( надо же как ребенок отупел, уже и игровая комната не интересует, не знает что такое игры и игрушки). И это командное- иди занимайся своими делами. Якорь он и есть якорь, привязывает и по ощущениям Бони тянет на дно. Монитизировать с помощью Лайки не удалось, хомяки стали удивляться, чего на лялю свою орет. И что она так худеет-то, кости на грудине. Это или недостаток регулярного качественного питания или ахуяска с чем-то , от чего все время нос ковыряет? На токсикоз Эверестом не похоже, вроде не блюет. Вчера 21:12 Подурнела резко
 
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
4.947
Симпатии
82.532
На стебке тоже поздравляют :pxaa_xaxa:
.

Ебсося одна из самых плохоустроенных и самых нищих из всех участниц Дома 2.
Большинство участников дом 2 помог жить припеваючи. А Какашка впустую Степки Меньшикову на Доме 2 на камеры сосала. Старухе Воньки пятый десяток пошел, а ни семьи ни денег нема. Скитается старая нищая блядь Вонька по чужим углам. С Жулькой тоже не повезло, Вониевна все боХатыми клиентами хвасталась, Говядиным, Митрофановый, Акифом и прочими, а родила от неизвестного кого
. Смерфиты нагулянный неизвестно от кого приплод Какашкин вышвырнули из Монако, и алиментов не платят. Скитаеся нафиг никому не нужна Жулька по чужим углам, школы нет, собственной комнаты с игрушками у Жульки за все ее почти 8 лет жизни так и ни разу не было, отца у Жульки нет, мать нищая вышедшая в тираж блядь.
День Рождения и пятый десяток старой нищей бляди Блячкиной
Вчера 21:28 грустный праздник
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13.151
Симпатии
223.152
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
4.947
Симпатии
82.532
Сколько пафоса и ни слова о дочери :ne_ne_ne:
Эх борян, подохнешь в канаве, которую вырыоет для тебя желя :Popcorn1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.