Апрельская | Ольга Нахаева (Макарова)

Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.096
Симпатии
75.685
Может, она ничего не читала. Или думала, что это просто у других людей дети невоспитанные, а у неё не такие будут. И вообще будут хорошо и тихо себя вести в благодарность за то, что она забрала их из Системы.
Ну это как у Божены- все дети- гниды невоспитанные, а Еухения Малашенко с рождения будет спать всю ночь, играть на скрипочке и варить маман гречку с маасдамом. Тоже будущий кандидат в матери года-2020
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.574
Симпатии
70.123
Как ФАС выражен у этой девочки на лице. И еще руки какие-то странные у нее...
То же самое хотела написать, милое! Абсолютно характерный для фас разрез и посадка глаз - ни с чем не спутаешь. Короткая глазная щель
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
4.296
Симпатии
40.712
Да что там у Апрельской такого-то из ряда вон, что все прям - сдаст, сдаст? Детей двое, а не семеро по лавкам. Никаких тяжелых диагнозов, самое обычное поведение для их возраста. ФАС на лицо, но стигмы не показатель - главное, что там с цнс. Возможно, что и ничего страшного, как им невролог сказал. Ну и что там в сухом остатке? Обычная адаптация родительская. Няня или сад - и привыкнет потихоньку. Тем более у нее муж есть, в отличие от того же изюма или арбуза.
Странно вообще ожидать какой-то родительской компетенции от того, у кого детей не было. И дети могут выбешивать, это нормально. Что меня в ней коробит, так это Чудо 11 Лет Бесплодия. Вранье же получается, если только они с мужем все это время вообще без предохранения обходились
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.789
Симпатии
168.733
Да что там у Апрельской такого-то из ряда вон, что все прям - сдаст, сдаст? Детей двое, а не семеро по лавкам. Никаких тяжелых диагнозов, самое обычное поведение для их возраста. ФАС на лицо, но стигмы не показатель - главное, что там с цнс. Возможно, что и ничего страшного, как им невролог сказал. Ну и что там в сухом остатке? Обычная адаптация родительская. Няня или сад - и привыкнет потихоньку.
В том и дело, что страшного ничего. Обычные детки пока, с обычными возрастными и системными особенностями. Факторов риска у нее, собственно, два: первый - это жизнь в свое удовольствие до 35 лет, а потом сразу двое детей, ну и второй, он же главный - долгожданная беременность. Ну и по мелочи - привирание и создание легенды об очередной инста-премной матери, срывы на детях, о которых она пишет (а это значит, что за кадром их гораздо больше), явное желание монетизировать свой блог именно на приемстве (а больше не на чем) и т.д., и т.п. Собственная беременность - крайне неудачный момент для принятия детей в семью, и я думаю, что она это прекрасно понимает, но отступать по ряду причин она не стала. Поэтому и интересно, что из этого получится. Естественно, вырулить она может. Но захочет ли?
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
4.296
Симпатии
40.712
В том и дело, что страшного ничего. Обычные детки пока, с обычными возрастными и системными особенностями. Факторов риска у нее, собственно, два: первый - это жизнь в свое удовольствие до 35 лет, а потом сразу двое детей, ну и второй, он же главный - долгожданная беременность. Ну и по мелочи - привирание и создание легенды об очередной инста-премной матери, срывы на детях, о которых она пишет (а это значит, что за кадром их гораздо больше), явное желание монетизировать свой блог именно на приемстве (а больше не на чем) и т.д., и т.п. Собственная беременность - крайне неудачный момент для принятия детей в семью, и я думаю, что она это прекрасно понимает, но отступать по ряду причин она не стала. Поэтому и интересно, что из этого получится. Естественно, вырулить она может. Но захочет ли?
Ну а как она их сдаст теперь-то, когда и на Спасе засветилась. Придется выруливать хошь не хошь. Муж есть, свое жилье есть, вполне себе неплохие исходные данные. Не так все и пессимистично. Девочки опять же симпатичные, больше шансов, что привяжется к ним.
В общем, не хочется, чтобы по самому стремному сценарию все развернулось.
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
2.211
Симпатии
16.310
Ну а как она их сдаст теперь-то, когда и на Спасе засветилась. Придется выруливать хошь не хошь. Муж есть, свое жилье есть, вполне себе неплохие исходные данные. Не так все и пессимистично. Девочки опять же симпатичные, больше шансов, что привяжется к ним.
В общем, не хочется, чтобы по самому стремному сценарию все развернулось.
Была какая-то приемная мама. Незабудка ее пиарила, в итоге сдала мальчика. Но на Спасе да, ее не показывали)
 
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.883
Симпатии
29.737
Но!!! Она засрала мне всю ленту, посты, сторис... Видно же, что никаких чувств к этим детям нет... просто проект.
поэтому и я не подписываюсь... На счёт проекта - 100%, плюс собственная невъебенность и чужая слава не давали спать спокойно. Тут часто писали о ее идеальном представлении - девочки тихо рисуют и лепят, изредка подходя к ручке маман, чтобы предложить ей какавы, а на самом деле маменька слышит только "неть" и хлопанье дверьми. Как бы не стала разделять детей на плохой-хороший, как болезная с моей аватарки,а то что-то такое уже слышится.
 
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
1.504
Симпатии
24.240
Интересно зачем Апрельская собирается продавать свой "крошка-домик", если к нему можно просто пристроить тот размер, который хочется? А главное уже и направление и трассу обозначила. Может думает, что после рождения кровного и статуса многодетной ей кто нибудь земельку даст? а хомяки на стройку скинутся?!
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
3.184
Симпатии
28.930
Насчёт апрельской
Мне кажется донатить ей не будут.
Во первых могучая не побиралась на дом. У могучей план был: беременные всякие и тьма рекламы
Во вторых ее девочки не настолько милы только внешне, чтобы умилиться и донатить, как Энджи у селёдки
В третьих она не так интересно пишет, в отличие от Скарлет, которая в сочетании с голубоглазым Сашей просто так и манит, сделать ей перевод
В отличии от лихуновой у нее обычная семья. Мама папа двое детей. Полстраны так живут. Ничего особенного.
Нет в ней изюминки (простихоспади не синдрома дауна).
 
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.032
Симпатии
209.961
Я не уверена, что прям сдаст, но считаю, что вероятность этого очень высокая. По её постам создаётся впечатление, что она вообще ничего не читала про возрастную психологию и развитие детей по годам. Она раздражается из-за самых пустячных вещей типа хлопанья дверцей, а ведь подобное поведение свойственно абсолютно всем детям, находящимся в кризисе, в том числе и домашним. А у неё самые натуральные розовые очки со стёклами, толщиной с палец: "За ЦЕЛЫХ 1,5 месяца ничего не меняется, АААААА". А как ты хотела? Милые игры в чаепитие в крошке-домике, как в кино? И чтобы дети уважали твою беременность и будущего младенца, не доставали тебя и ты ды?

Дети ЕЩЁ не делают ничего особенного, а она УЖЕ бесится, в самый что ни на есть медовый месяц.

Да, до 35 лет жила в своё удовольствие, но она же жила не в пещере? Взаимодействовала с миром, читала книжки, у неё наверняка есть родственники с детьми, которых ей доводилось наблюдать, есть Интернет простихоспади. Просто она отбитая мадам, витающая в облаках и желающая славы Кучи и Скробан.

А брать детей, зная про свою беременность - это окнорм? Я вот бездетный и не планирующий насик, и то знаю, что беременность может проходить очень по-разному, вплоть до постельного режима всю беременность. Отсутствие только появившейся мамы на время родов будет стрессом для девочек и неизвестно, как отразится в дальнейшем на их поведении, скорее всего будет очень мощный откат. И еще неизвестно, как пройдут роды и что будет с ребенком. Дай бог, чтобы всё было в порядке, но могут быть и преждевременные роды, и КС, и у младенца проблемы со здоровьем. У меня вон тётя беременность носила идеально, а в родах проблемы, в итоге у ребенка воспаление лёгких, долго лежала в больнице под капельницами, лежать с ребенком нельзя, тётя ездила каждый день на другой конец города, чтобы кормить дочку, а сама при этом еле ползала после того, как её там всю перекромсали. Это очень глупо - не учитывать все возможные вероятности и взваливать на себя такой груз.

Ну, да, у неё есть муж. А с другой стороны, что этот муж может сделать? Он на работе целыми днями, всю ораву надо содержать, да еще и домик побольше обставлять. Няньку максимум наймёт, а Апрельская погрузится в желанное материнство. И будут девки целыми днями на чужом человеке. Зато не детдом (с)
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
895
Симпатии
8.148
Случилось «ожидание-реальность».
Хотела ж целый проект кукольного домика с бизнес-планом и монетизацией, а реально все тяжелее оказалось.
DF3F58B4-5C53-4091-AD19-61668B907736.jpeg
274F9708-D5D0-4F94-9178-A3F9F33AE1AB.jpeg
 
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
1.504
Симпатии
24.240
Случилось «ожидание-реальность».
Хотела ж целый проект кукольного домика с бизнес-планом и монетизацией, а реально все тяжелее оказалось. Посмотреть вложение 963681 Посмотреть вложение 963682
Девчульки ее такие симпатюльки, мне нравятся они. им бы л.бви, заботы, ласки и думаю, что отдача бы долго не заставила себя ждать
 
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
2.428
Симпатии
27.065
Девчульки ее такие симпатюльки, мне нравятся они. им бы л.бви, заботы, ласки и думаю, что отдача бы долго не заставила себя ждать
Да, девочки милые, на видео очень умилительные. Не смотря на характерные черты лица
От души желаю, чтобы в этой семье всё было хорошо. Надеюсь, Апрельская всё же не станет хроническим пациентом.
Она сегодня выложила пост новый в стиле Незабудки.
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.789
Симпатии
168.733
Ну, да, у неё есть муж. А с другой стороны, что этот муж может сделать? Он на работе целыми днями, всю ораву надо содержать, да еще и домик побольше обставлять. Няньку максимум наймёт, а Апрельская погрузится в желанное материнство. И будут девки целыми днями на чужом человеке. Зато не детдом (с)
Так домик побольше, прежде чем обставлять, еще надо купить. Про свой "крошку-домик" она в комментах писала, что его расширять долго и дорого. Ну да, а продать и купить другой - быстро и дешево, конечно. Пусть попробует свой продать для начала, недвижка годами продается, а он у них, как ни крути, нестандартный.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.789
Симпатии
168.733
Да, девочки милые, на видео очень умилительные. Не смотря на характерные черты лица
От души желаю, чтобы в этой семье всё было хорошо. Надеюсь, Апрельская всё же не станет хроническим пациентом.
Она сегодня выложила пост новый в стиле Незабудки.
Так пытается идти разными проверенными дорожками. Только дорожки эти уже давно отработаны и монетизированы. У Незабудки мать то ли идеал, то ли злой гений, у Апрельской теперь отец - монстр, но она его давно простила и очень любит, хотя плохо помнит, и вообще он давно умер.
Задолбали эти блогеры сваливать всё на свете на своих родителей, живых или мертвых. Обидели мышку - написали в норку. Причем мышке было 4 годика, а теперь ей 35, но она всё никак оправиться не может (вот номер карты).
И, кстати, да, в тему Изюма. У Апрельской тоже главная радость дня - посылка пришла с новыми платюшками. Будет наряжать и показывать. Ну точно кукол себе взяла, только они никак не научатся играть, как надо.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.318
Просто полистала Апрельскую. Ну вот, сама же пишет, 7 лет первых не хотели детей. Какие 11 лет попыток?
 

Вложения

Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.789
Симпатии
168.733
Просто полистала Апрельскую. Ну вот, сама же пишет, 7 лет первых не хотели детей. Какие 11 лет попыток?
Ну так и есть, я приносила этот скрин. Но " 4 года попыток" и "11 лет бесплодия" - звучат же по-разному?
 
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
2.400
Симпатии
30.379
У Апрельской нет тёплых чувств к девочкам. Совсем нет. Только желание их воспитывать, раздражение и самолюбование.
Она уже! себя со святыми сравнивает, часто пишет, что это ее испытание, чтобы научиться смирению. Ещё ничего и не начиналось. А уже везде, ах я не справилась, ах я не сдержалась.
Какая дура!
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.318
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
3.191
Симпатии
40.574
У Апрельской нет тёплых чувств к девочкам. Совсем нет. Только желание их воспитывать, раздражение и самолюбование.
Она уже! себя со святыми сравнивает, часто пишет, что это ее испытание, чтобы научиться смирению. Ещё ничего и не начиналось. А уже везде, ах я не справилась, ах я не сдержалась.
Какая дура!
Скробан номер два. Та тоже чему то там училась с детьми. Кажется, любить их.
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.789
Симпатии
168.733
Никто не спорит, что в 35 лет и сразу двое, да еще и приемных, да без нянь и бабушек - это нелегко. Но, блин, будучи УЖЕ беременной, ты чем думала, все-таки забирая детей? Ну забрал бы их кто-то другой, а ты подрастила бы кровного и пошла за приемным, кто не давал-то? В той же опеке еще бы и по головке погладили за разумное решение. Но нет. А теперь ее всё раздражает. Ну кто б сомневался. И это еще сыночка-кровиночка не родился, которому приемные не будут давать спать, будут в кроватку лезть и прочее-прочее. В садик бы отдала к тому времени, что ли.