Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Emmanuelle Cunt

Варанесса
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
1.451
Симпатии
15.466
Должна признать, что, по сравнению с Бонькой - Хуськиной жоной, Бонька из прошлого, окруженная папиками с пузиком, выглядит почти как благородная дама. Те, хотя бы, платили по прайсу и даже, наверно, по-своему ценили молодую тушку рядом. От октябренка толку ноль.
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.185
Пизда воньке, меньше надо в инсте сидеть сейчас не то время когда люди тупые, что им можно лапшу вешать. Привыкла пиздеть как не в себя, только популярность прошла, сейчас не 2010 год Боня как личность и как селеба никому не интересна. Интересно долго она будет шифроваться под видом богачки) уже же очевидно что все пыль.
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.185
Ну и я понять не могу, воньке пох на ребенка тут как бы ее дело, не все страдают овулизмом. Ну пойди отдай ребенка на воспитание родственникам мужа, или своим на худой конец. А не отдаёт потому что знает что дочь не Смурфиковых. И она им чужая, вот и сидит приткнувшись зная что жопа в говне. Была бы дочь от Алекса давно бы скинула им, или Алики требовала. Вонька не такая хитрая как кажется, вот точно гоп стоп.
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
270
Симпатии
3.393
Как все убого... Юбилей этот, блогеры-побирухи... Нелепая Вонька... У меня вот отношение к ней как когда на какашку наступишь. Брезгливо, воняет, но не опасно. Так и тут... Какаха и есть Какаха.
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.424
Симпатии
188.058
Пардоньте, я тут с мороза, пока у Гниды Львовны свечной заводик остановился на перекур. Ребёнка так и не показали? Ваша дура лысая так типа одна и таскается? Не, я всякое видел, конечно. Не обязательно совсем, и даже, скорее, как раз таки не надо таскать ребёнка на ночную пьянку с хер пойми кем, но чтобы мама с ребёнком-девочкой на как бы отдыхе, в как бы пятизвездочном отеле, хотя бы утро дня рождения мамы не провели вместе, с пироженками-хуеженками и на пляже - такого нет, такого я точно ещё не видел. Даже у мам, которые детей сдали бабкам-нянькам, а сами по тусовкам. Сразу оговорюсь, что Боня мне глубоко до пизды, вот прям вообще никак. Ну, телка, ну Дом-2, ну родила от кого-то там, ну тряпки-цацки. Ничего особо впечатляющего. Хотел миллионерский ДР на Мальдивах на частной вилле посмотреть, а то все куры да свиньи в нашем колхозе. А тут такоэ.

А, ну и фоточки с ебелея я посмотрел, усрался от зависти, конечно. Чтобы в типа лакшери-отеле на Мальдивах, как студентота сидеть с пластиковыми стаканчиками за голым и грязным столом (и я не про столько нежно любимую на этом форуме «скатёрку») - от это лухари, вот это я понимаю!
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Уважаемые, я с морозу, конкретно из БабЖениной полаты, за Боряном не слежу, но поздравляю Викусю с юбилеем и имею поинтересоваться за голубое в блестках платье? Какого дезигнера сие творение кто-то опознал или с алика всемогущего?
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
883
Симпатии
16.801
У Чечена на дедушку глаз блестит, нашел своего мухамеда пророка, свой идол, цель всей жизни: 101 девственница и алкоголь, или фрукты, или что он там "непьет" и "неупотребляет" под старую задницу у бассейна, какая боня, вы о чем?)) А последняя платье белое надела, бредит замужеством...а почему на 40 лет маницу не позвали, все? Дружба - это когда тебя все кидают и тебе рыдать надо в подушку и баулы перетаскивать, а ни когда тебе 40 лет на мальдивах? Все хочу спросить : а где этот секретный толстосум, с которым у бони секретная связь уже долго, кто тут эту удочку закидывал? Хватит долбиться в глаза со спонсорами и со школой. Все намного прозаичней и печальней
Я все представляю хомячих из самых дальних Задрищенсков. В инстаче у Боряна до блока я часто наблюдало коммы от женщин с кандибобером на голове, ну знаете таких, у которых по 10 золотых колец на пальцах, кровавая помада и фиолетовые волосы. Или же 60+ дам, которые речка/огородик, а что такое фейхоа. Ну так вот. Они ей там настрачивали, мол, Викачка светлый человечек, красавица, работящая, дочечка лапочка все дела. Вот они когда смотрят празднование ебелея, у них там отдельные цепочки в логическую не сплетаются? Такие тети празднуют ебелеи (у меня 6 двоюродных бабулей, я знаю об чем говорю) с размахом. 2 дня у плиты, гуся в жопе яблоко, салаты с тонной мазика, торты там всяческие и котлетки с пюрешечкой. Все безумно вкусно умереть не встать (от мазика)-для гостей ЛЮБИМЫХ ДОРОГИХ людей. Чтоб пир горой и цыганочка с выходом. Так и никому не пришло в голову, что успешная (нет) Боничка празднует 40кет с абсолютно рандомными людьми? Которые еще сегодня утром знать не знали (а ЖанПука даже имя правильно не написал) кто такая Викащька. Это вот как? Где систер Хофа, где свет очей Сучара Маница? Где мать, сестра, племяш и мушш-где вот это все? А как щеки то горят на скрине из сториз у нашей ни капли в рот юбиляршы, вах вах. Ровно как у меня после стаписят вискарика.
 
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
6.731
Симпатии
104.692
Да хоть рыбалку бы заказала, на целый день праздник, с нормальной едой и массой впечатлений, жулька бы на седьмом небе была от счастья, но нет, там же платить надо, поэтому будем изображать натужное веселье и лезть к незнакомым людям бесплатно.
Зачем вообще было ребенка тащить, ей без разницы в каком подвале взаперти сидеть, в лондонском, монакском или мальдивском.
Как в той поговорке "пьющая мать-горе в семье". Горе в семье, это боря-мать.
Борян, лучше б ты бухала.
Походу у ребенка-монегаска виза на исходе, вот и потащила.
 
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
5.665
Симпатии
104.148
Уважаемые, я с морозу, конкретно из БабЖениной полаты, за Боряном не слежу, но поздравляю Викусю с юбилеем и имею поинтересоваться за голубое в блестках платье? Какого дезигнера сие творение кто-то опознал или с алика всемогущего?
Скажите тоже - алик. Это сам Maison d'Angelan постарался
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
5.665
Симпатии
104.148
Мерси :girl_Curtsey:, а откуда у Бониты средства или это подарок очередного мушмуша на юбилей?
Да небось старье какое-нибудь или продали со скидкой как лицу фирмы. Хотя Боня и соврать могла: конкретно в ее цвете похожего платья у них на сайте нет. Возможно, Алик начал подделывать Данжелан, который закупается на Алике :sh_ok2:
 
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2.911
Симпатии
28.377
Походу у ребенка-монегаска виза на исходе, вот и потащила.
А никто не забежал чуть дальше в прогнозах. Было: что судя по всему в последний момент жульбарса попросили из лондОна, вопрос куда они отправятся после эпикмальдив? На снежок смотреть?
И второе. Приносили что хофа на мальдивы собралась. И аж говнобоня подписалась на нее опять. Но видимо острова разные )
 
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
778
Симпатии
14.061
Хде тортик со свечкой??? Даже на самом поддельном дни рождения главный атрибут - это свечечка на кусочке чего-то там и чтоб задуть её:)
Даже в МакДоналдсе вам вынесут бургер со свечой.
А тут, Мальдивы, лакшери и без свечей???? Как говорил Станиславский "Не верю".
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
853
Симпатии
21.670
Скажите тоже - алик. Это сам Maison d'Angelan постарался
Про д'Анжеланн.
У них был магазин в Афимолле, который несколько месяцев назад закрыли (за ненадобностью). Я работаю рядом и часто проходила мимо их витрины. И за три года наблюдений я видела посетителей внутри магазина от силы раза 4. И то в предпразничные дни, когда ажиотаж и людей в ТЦ всегда больше обычного. В остальное время там тусила одна унылая продавщица, уткнувшаяся в телефон. Потому что в жизни эта одежда выглядит настолько непрезентабельно, что даже плохое освещение в магазине не могло это скрыть.
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
2.435
Симпатии
55.838
Всё, пати из овер?
А где же цветы и подарки ебелярше? А как же торт? Неужели даже тортов с собой не привезла?
представляю, как пердед расстроился - шёл на берздей к самой княжине манакской, а ему даже блинов с желатиновой икрой не положили. Мда..
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
705
Симпатии
6.784
Замызганный пивнушный стол, кола из банок и издевательское пение «с днем рождения тебя», пока дочь сидит в чемодане - молодец борян, жизнь удалась !
А про рыбу ? «Ой, здесь даже рыба дикая, а не на ферме выращенная» ... ТА ШО ВИ говорите ????? На острове посреди океана - рыба не фермерская? Уау нереальный эмейзинг!
Надо научиться прятать свою тупость борян, а не дочь.
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.346
Симпатии
61.424
Адрес
Я в ропе
А напишите ктонить Джанлуке с невинным вопросом был ли он реал приглашен Боней. Или типа сказать ему спасибо, что он был приглашенным диджеем на ДР известного блогера. Мне кажется, он ответит.
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
3.244
Симпатии
87.094
Кароче, мну 27 ноября как дура весь день просидела в ожидании праздника. Нарядилась, приготовилась. Семки ,папиросы и все свои дела отложила в сторону. Ну и чё? Где блядь хэппи пёздей -то?

u_d4b2da4d73fff105c757ba4195ae2f21_800.jpg


Чувствую себя обманутой, кинутой можно сказать. Где лухаря, где ананасы и рябчики, где праздник жизни, где в конце концов сука- любоффь я внимательно спрашиваю ?

Хочу уже хоть на подарки зовидовать. Или уже можно ваще ничего не ждать? Нешто это всё? :Unknown: В прошлом годе в Дубайске (или Абу Дайске, не помню) вон какое продолжение было! Праздновать раньше начали, позже кончили ( в туалете кончили, это я помню)
А тут как на последней издыхании......Жопа , а не ебелей.
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
2.435
Симпатии
55.838
А подскажите, почему у лица всех мировых брендов с заработком 150 тыщ-пыщ в день за рекламу на ногах стоптанные штиблеты семилетней давности?
Или это лухури винтаж?

1.jpg
 
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
4.694
Симпатии
82.367
Милое, откуда ж возьмётся нормальная семья? Очевидно, что Сане и его фэмили на Жулю абсолютно пофиг. Значит, случись что с Бонькой, то дочь или к маме Гале, или к сестре, если они согласятся. Тот еще вариант с учетом, что и они сейчас вообще ни разу не обеспокоены ее судьбой. Ну а если нет - прямая дорога в российский детский дом, и никто ее в таком возрасте не удочерит
Вот честно! Я уже начинаю думать, что и Российский детский дом будет лучше для Жели, чем с такой мамашей жить. Желя постоянно одна, постоянно в подвале или в помещении, с ней не гуляют; ее, живя на море даже не выводили все 7(!!!) лет на это море, только эпизодически!; у ребенка нет нормального режима дня, нет нормального сбалансированного питания; ребенок не учится; ребенок часто остается один с сомнительными и асоциальными личностями, блядями и сутенерами всех мастей!; ребенку постоянно угрожает расправа любым педофилом, ибо мамаша позволяет ей сидеть в педофильском приложении Лайки(не факт, что Желе тупо не сменили аккаунт) и оставляет с сомнительными мужиками арабами(помним все видео когда Какашона уже не было в Англии, а рядом с Желей на видео шарахался какой то мужик); мать постоянно на видео (представляю, что там без видио вообще происходит!) оказывает на ребенка психологическое насилие - орет, понукает, принижает; думаю, что и физическое насилие там тоже присутствует. И еще можно долго продолжать этот список. Ребенок не совсем адекватен по поведению, орет, катается по полу, дико гогочет, визжит. И это только то, что нам показывают. А что там, за камерой???
В Российском детдоме хотя бы ее будут кормить, учить, нормально одевать (а не в обноски чужие на пять размеров больше!). Я думаю, что многие сочувствующие этому ребенку будут ее патронировать и помогать. А если Желя с такой мамашей и дальше останется - ей прямой путь на панель, причем совсем скоро ее туда Какашка продаст. Если не уже. С вечно обдолбанной Какашки станется, я даже не удивлюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.