Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.942
Мне вот тоже интересно, почему не было ни одной, даже крошечной рекламы с Желькой. Отель ведь не позиционирует себя как adults only. Есть игровая комната, значит заезды с детьми тоже предполагаются.
Открытку " Добро пожаловать Виктория Боня и Анжелина Смёрфит" значит выставила , а где потом этой Анжелины будто и не было. Прям не Мальдивы, а Бермудский треугольник - была девочка и нет девочки.

Да и вообще - ни одной фото у ( в) бассейне, на фоне океана тоже кое как. Как в вакууме была, а не на островах. Рекламу сделать не может от слова совсем. Им надо было туда Хофит и Iconize звать. Эти умеют покреативить.

Сегодня уже всю эту тухлую компанию инфлюенсеров похерили оттуда. Медвежью услугу оказали отелю.
сейчас будут дезинфицировать перед заездом постояльцев в сезон
 
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
1.174
Симпатии
22.323
Сейчас фоном слушаю " Место встречи" по НТВ. Идёт бурное обсуждение гоп-стиля в культуре и моде в том числе. Оказывается это афуеть как модно в этом году. Чуть ли не показатель русской идентичности. Демна Гвасалия - идейный вдохновитель. Там уже даже маты на одежде принтуют.

А я -то думала, откуда эти полуприсяды Боряна на корты. Оказывается вон оно чё! Она у нас в тренде. Эх, безнадёжно отстало я от моды. Пойду тренироваться приседать. Да костюм Адидас "строгий" достану из сундука.
Вот только харкать так не смогу как княжна.

P.S. Если кому интересно, гляньте статейку от Vogue.
https://www.vogue.ru/fashion/trends/v_mode_stil_gopnikov_nasledie_likhikh_90_kh

И ещё немного про моду. Чётто смех разбирает с нашей мандели. Все бабы как бабы, а она- королевишна. :ps_ih:

Посмотреть вложение 965364
Может ивлееву косплеит, та часто на кортанах сидит. Только настя совсем другого поколения человек (ну и красивая, такую хоть как прсади и одень, и норм). Когда настя родилась, боня уже ебалась. В сорокет уже если не о вечном думать, то и не тренды у кумиров малолеток хватать.
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.911
Может ивлееву косплеит, та часто на кортанах сидит. Только настя совсем другого поколения человек (ну и красивая, такую хоть как прсади и одень, и норм). Когда настя родилась, боня уже ебалась. В сорокет уже если не о вечном думать, то и не тренды у кумиров малолеток хватать.
Боня прется по Кимусе.
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
2.450
Симпатии
56.222
Я смотрю она прям очень старается руки прикрыть, прям мусульманка хуева, не было бы Хуси рядом, точно со своими сиськами на выкат коромыслом ходила. Проститня где Желя, покажи нам ребёнка, шмара ты конченная
Желя уже в школе.
Бапка Бри приезжала на лошадях манакских за обожаемой внучкой, чтобы в школоло отвезти. Желе нельзя долго пропускать:pxaa_xaxa:
просто нам этого не показали, так как совсем обычная ситуация, ничего интересного:lau_gh4::lau_gh4::lau_gh4:
интересней было снимать ящик с помудорами:lau_gh1:
 
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
2.707
Симпатии
38.544
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
3.290
Симпатии
88.217
Может ивлееву косплеит, та часто на кортанах сидит. Только настя совсем другого поколения человек (ну и красивая, такую хоть как прсади и одень, и норм). Когда настя родилась, боня уже ебалась. В сорокет уже если не о вечном думать, то и не тренды у кумиров малолеток хватать.
Ну на вкус и на цвет, как грится.... По мне так Ивлеева далеко не красавица. Но то, что другого поколения - это да. Кроме того у неё изначально имидж и поведение эдакой оторвы - "Настюшка - опасность" и т.д. :-)

Нет, не думаю, что под Ивлееву косит. Скорее всего просто тупо слизала с кого-то ещё. Вон Брежнева оказывается тоже отметилась гоп-стайлом.
Кстати Боряну и приспосабливаться не надо. Это же и есть её природное " оно". Не знаю зачем ей эти Фендя, Дживанши и Версэйс :lau_gh1:
Одела триканы и пошла.....можно в них же и спать.
 

Вложения

Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
1.174
Симпатии
22.323
Ну на вкус и на цвет, как грится.... По мне так Ивлеева далеко не красавица. Но то, что другого поколения - это да. Кроме того у неё изначально имидж и поведение эдакой оторвы - "Настюшка - опасность" и т.д. :-)

Нет, не думаю, что под Ивлееву косит. Скорее всего просто тупо слизала с кого-то ещё. Вон Брежнева оказывается тоже отметилась гоп-стайлом.
Кстати Боряну и приспосабливаться не надо. Это же и есть её природное " оно". Не знаю зачем ей эти Фендя, Дживанши и Версэйс :lau_gh1:
Одела триканы и пошла.....можно в них же и спать.
вот вот, из воньки настоящий гопник никуда еще не делся, а она уже гламурного лепит.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
2.030
Симпатии
23.303
Милое, о ЧЕМ Вы? Какой персонал что заметил бы? Хотят постояльцы - ходють по острову, хотят - в промещении сидят! Да всем насрать! Ну и кто бы там в игровой Желькой бы занимался и специально для Жельки не в сезон там тусил? Вы не заметили? На острове нет вообще НИ ОДНОГО ребенка. И людей тамкроме Какашона и компашки Джан-Луки нет. От слова СОВСЕМ НЕТ никого. Поэтому вряд ли кто бы Жельку чем то там занимал. Особенно с утра до вечера на пустынном острове. Тем более, что Борис не за деньги, а за рекламу тусит.
И если бы там реально Желька в игровых находилась, то Боря бы точно порекламила. Но тут она скрывает почему то ребзя.
Ну не обязательно в отеле, быть может где то поблизости, сейчас все организовано на отдыхе: если не в сезон, то просто остается одно дежурное место. Ну вы как себе представляете: встает боня и на ключ ребенка закрывет,а тот реветь начнет рано или поздно, не в чулане же отсиживаться будет, ну боня же не до бомжа снаркоманилась, она держит еще мину при плохой игре. Либо ребенок раньше уехал, либо в клубе по близости.
 
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
4.694
Симпатии
82.367
недавно стояла в очереди на кассу и передо мной девушка с собранными в хвост волосами , через которые пробивались эти отростающие капсулы. Я как вижу такое, у меня мимолетный ступор. Очень на гниды похожа эта красота. Аж хочется подальше отодвинуться
Представляете? А такое вот еще и ябут(с). Моя ф шоке.
 
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
871
Симпатии
4.080
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
4.694
Симпатии
82.367
Ну не обязательно в отеле, быть может где то поблизости, сейчас все организовано на отдыхе: если не в сезон, то просто остается одно дежурное место. Ну вы как себе представляете: встает боня и на ключ ребенка закрывет,а тот реветь начнет рано или поздно, не в чулане же отсиживаться будет, ну боня же не до бомжа снаркоманилась, она держит еще мину при плохой игре. Либо ребенок раньше уехал, либо в клубе по близости.
Милое! Боня как раз снаркоманилась до того самого бомжа! И именно то на ключ закрывает, то просто одну оставляет. Ребенок без малого 3(!!!) месяца в Ландонах в подвале один отсидел, и ничо, ни разу не заревела. И с ЧЕГО вдруг Желя начнет реветь в 8 лет? Если она с РОЖДЕНИЯ постоянно одна. Да еще мамаша на нее орет и лупит. Желя раз квякнет, так таких люлей поолучит - себе дороже.
И, пардоньте, но с какого хера ребенок раньше уехал? Они и так на три дня туда заехали. и с главное с КЕМ ребенок уехал? Борян может пиздеть все, что угодно. Но факт есть факт - Желя сидела одна, где то в помещении.
Вы все еще слишклом хорошего мнения о пациенте. Поцик родного ребзя на растерзание интернет-педофилам спокойненько так предоставил. А тут подумаешь - одна посидела на острове.
ИМХО конечно. Но сдается мне, что ребзь мож с синяком с каким на мордЕ был? Или опять чо поломали Желе и опять в гипсах? Вот и стремалась показывать? Да и на костылях еще Желя должна ходить. Вон, в "школу" около забора постоять с костылями возила, а на Мальдивах костылики куда делись? Какашон сама вещала, что надо еще хоть и без гипса, но с костылями походить! В общем, сплошной пиздежь!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
4.694
Симпатии
82.367
Извините, четаржу, но ведь не в волосы же ябут их, главное, чтоб на письке такого не наблюдалось :-)
Ну не в волосы. Ну так такое увидишь и упадет все к ебени матери! Беззубое лысое существо с гнидами и немытой вонючей башкой и куролапы тянет. Бр-р-р! Какой Хуська небрезгливый. :ze_le_ny::ze_le_ny::ze_le_ny:
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.942
Ну не обязательно в отеле, быть может где то поблизости, сейчас все организовано на отдыхе: если не в сезон, то просто остается одно дежурное место. Ну вы как себе представляете: встает боня и на ключ ребенка закрывет,а тот реветь начнет рано или поздно, не в чулане же отсиживаться будет, ну боня же не до бомжа снаркоманилась, она держит еще мину при плохой игре. Либо ребенок раньше уехал, либо в клубе по близости.
какашка бросала жульку в лондонском подвале и улетала в другую страну, почему бы ребенку не посидеть день на вилле и походить вокруг нее, далеко все равно не убежит
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.769
Симпатии
56.193
@Злая (Элли Мели), я угораю с ваших постов:;-))):, чуть чуть фантазии и перед глазами не Жулька- дитя мировой пиздоносицы, а избитая, голодная, искалеченная, изнасилованная кучей педофилов жертва атомной войны)))
Жжете.
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.942
Боря же показывала в ПЭ виллу Жели и свою виллу с «мужем». Наверняка сидит с аниматорами.
одна сидит, со слаймом и планшетом, чай не младенец
аниматоров там точно нет, судя по тому, как блохеров кормили и развлекали :pxaa_xaxa:
никаких экстра, даже формального happy birthday от отеля какашке не перепало,
такого я вообще ни разу не видела в гостиницах такого уровня
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.942
Ну не в волосы. Ну так такое увидишь и упадет все к ебени матери! Беззубое лысое существо с гнидами и немытой вонючей башкой и куролапы тянет. Бр-р-р! Какой Хуська небрезгливый. :ze_le_ny::ze_le_ny::ze_le_ny:
по сравнению с аульной козой очень даже ничего :lau_gh1:
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.942
@Злая (Элли Мели), я угораю с ваших постов:;-))):, чуть чуть фантазии и перед глазами не Жулька- дитя мировой пиздоносицы, а избитая, голодная, искалеченная, изнасилованная кучей педофилов жертва атомной войны)))
Жжете.
правда, как всегда, где то посередине :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.911
@Злая (Элли Мели), я угораю с ваших постов:;-))):, чуть чуть фантазии и перед глазами не Жулька- дитя мировой пиздоносицы, а избитая, голодная, искалеченная, изнасилованная кучей педофилов жертва атомной войны)))
Жжете.
А ИхарюИванычу ещё переводить и нотариально заверять :-)
498E8576-100B-401C-BCAC-F1815242FBD6.jpeg
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.942
Ну на вкус и на цвет, как грится.... По мне так Ивлеева далеко не красавица. Но то, что другого поколения - это да. Кроме того у неё изначально имидж и поведение эдакой оторвы - "Настюшка - опасность" и т.д. :-)

Нет, не думаю, что под Ивлееву косит. Скорее всего просто тупо слизала с кого-то ещё. Вон Брежнева оказывается тоже отметилась гоп-стайлом.
Кстати Боряну и приспосабливаться не надо. Это же и есть её природное " оно". Не знаю зачем ей эти Фендя, Дживанши и Версэйс :lau_gh1:
Одела триканы и пошла.....можно в них же и спать.
лишнее подтверждение тому, что никаких аниматоров и детских нянек там им не полагалось
дите сидело одно и разлекало себя как могло

внезапная телепортация в школу доставила
на надувном круге типа бублик она туда отправилась? или папа дятел подогнал частный борт, а то учительница заругает?
а может жулька опять себе что нибудь сломала ил подвернула в одиночестве? или мама подзатыльник не рассчитала, теперь дите не медийное на время пока не рассосется?
или она пообещала мамашону рассказать в телефон мы тут не живет за 50 зажатых баксов?
не семейка, а цирк кокойты
:_lol_:
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.942
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.