Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.471
Симпатии
280.956
Адрес
Абхазские Манаки
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.539
на подходящие трусы у зажиточной какашки :ti_pa: денег тоже не нашлось :hi_hi_hi:
Можно было вообще без трусов, раз на то пошло))) не привыкать ей, думаю))
Хотела выебнуться с «лухари» платьем и опять выход как пердеж в лужу получился....:ne_ne_ne:
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.174
Симпатии
23.616
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.174
Симпатии
23.616
Там ещё жопа трусами порезана:ze_le_ny: изобретали изобретали бесшовное тончайшее белье... для кого, блядь, спрашивается?!?!?.... ещё и утягивающего полно... шоб пузо подобрать...
Мдааааа... Боря - колхоз....
Потому что бесшовную накладную жопу всё же ещё не изобрели :hi_hi_hi:
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.539
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.174
Симпатии
23.616
:;-))): а хейторы потом напишуть: «У вас жопа трусы съела»:;-))):На самом деле у Борьки были же такие труханы-жопа, помните? Мы ржали, что она на какое-то мероприятие их под белое платье надела, что было так же видно.
Я представляю, из какого паршивого материала это платье, если оно смогло обтянуть и подчеркнуть пузо у бабы-скелета.
 
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
4.694
Симпатии
82.367
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.889
Симпатии
340.941
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
427
Симпатии
5.656
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
33
Симпатии
427
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
2.406
Симпатии
28.585
Ну наконец-то! Заманала БабЖеня тухлятиной настолько, што я уже по Бабуиновым владениям скитаться пошла.
Да ладно прибедняться-то! Вы везде успеваете)))(Наш пострел везде поспел) Так держать!
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
2.406
Симпатии
28.585
Здравствуйте все! Раз уж обозначилась в палате, за которой давно слежу, то тоже хочу сказать... Про Боню слышало по телеку, но узнало здесь. Про Боню говорить не буду, все и так понятно, а вот про Жельку скажу. Нравится мне девчушка эта. Видно, что не глупая. но обделена она самым главным - любовью мамы. Вы тут правильно все писали про невоспитанность Жельки и прочее, я с вами полностью согласное. Хочу только добавить, что она еще не социализирована . Ей будет трудно вступить в коллектив (а придется), и это будут ещё бОльшие проблемы, чем сейчас. И кто будет помогать ей решать её детские проблемы, когда все равно придется идти в школу? А уроки делать? и вообще, быть для неё МАМОЙ?
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
883
Симпатии
16.802
В
Подводя итоги Борянского юбилея, предлагаю выпить. Тост такой: "Господи, какое счастье, что я - не Боня! Что мне нет необходимости в не самом юном возрасте давить натужное веселье и радость, навязываться посторонним людям, которым я никуда не уперлась, кривляться и ржать на камеру, дрыгаясь в китайском полиэстере. Что отец
Ебонита, состриги нах узбека с башки, сделай модную короткую стрижку, поменяй стиль, например на жинсы свои драные и косуху и станешь немного модной. А так, как сейчас - дискотека 80х в Жопадрищенске. Жалкое др жалкой Бони. Итог 40 лет.
Борян загадошный. Ладно в проституках требование чтоб волосья до жопы колосились, хотя лично для меня остается загадкой как они берегут волосы славянских детей когда их за них хватают (ну вы поняли в каких случаях). Но сейчас то уже официальная пенсия, нет нужды держать боевую готовность и требования как у действующей дубайской биржи труда. И кстати, косое каре на удлинение ей бы пошло. Ближние пряди подлиннее визуально вытянули бы сковороду. Правда, стрижку укладывать нужно. А для этого голову мыть. Чаще раза в месяц.
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
883
Симпатии
16.802
Милое, а как вы представляете на круглейшем лице короткую стрижку? Ужас ужасный.
Ну как то так. Кмк, Боряну короткие стрижки ОЧЕНЬ идут. Вот где реал перезагрузка бы была. Весь Голливуд не стремается коротко стричь волосы, а эта дура узбека на сопли лепит.
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.