Саша Шпак и Ирина Мещанская. Хрюши-качки и их собаки. Часть 4.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
23.856
Симпатии
224.644
Да там вообще всё мероприятие сомнительное. Сами участники всё оплатили, сами себя номинировали, поздравили друг друга и похвалили себя.
та да. Ядумаю, что шпаки заплатили за вход. Какие нах Люди года? Все эти "премии" , номинации на столько смешны, что даже жалко этих людей.Для чего это надо мне не понять
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
23.856
Симпатии
224.644
Милые насики, «нянечка для малышей» в нашей представлении это воспитанная, опрятная с хорошими манерами женщина, которая будет заниматься развитием и обучением ребёнка.
На самом деле (повторю ещё раз) Шлак берет помощницу по хозяйству себе с Жирой, в обязанности которой будут входить уборка всего и вся, стирка, глажка, выброс мусора, раскладывание вещей по шкафам, уборка г..на с ковра, выгул собак, бритье ж..пы, эпиляция бровей и тд. Скорее всего это будет нелегалка из Ср.Азии. Самое главное, дёшево и сердито.
мне не понять. Я наблюдаю тенденцию - всё сама - всё сама. как -то модно что ли сейчас не на показ набирать штат помощников, а самостоятельно успевать всё. Только Шпаки, живущие, в 95-ом году , хвастаются няней для собак, при этом абсолютно ничего не делая.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.074
Симпатии
20.647
http://instagr.am/p/B5fErtOKyvv/ Ну, понятно было сразу,что собаки гадят где попало. Пеленки эти ваши до сраки, я имею в виду шпачьих собак. Только зачем эти подробности с говном на ковре вываливать на всеобщее обозрение, а потом накидываться на людей, в ответ на справедливые замечания, что у них все постирано и полы они водкой моют. Что это ,кстати, за новая мода с водкой?А собачья моча воняет. Зверски, как ты ее не мой. И,тем более, в ковре все, который никто чистить кардинально не собирается. Бывало я в таком доме, где бульдог ссал на диван. Граждане,это треш.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.074
Симпатии
20.647
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
мне не понять. Я наблюдаю тенденцию - всё сама - всё сама. как -то модно что ли сейчас не на показ набирать штат помощников, а самостоятельно успевать всё. Только Шпаки, живущие, в 95-ом году , хвастаются няней для собак, при этом абсолютно ничего не делая.
Мещане прям :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.016
Симпатии
8.354
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
11.397
Симпатии
141.656
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
828
Симпатии
20.063
http://instagr.am/p/B5fErtOKyvv/ Ну, понятно было сразу,что собаки гадят где попало. Пеленки эти ваши до сраки, я имею в виду шпачьих собак. Только зачем эти подробности с говном на ковре вываливать на всеобщее обозрение, а потом накидываться на людей, в ответ на справедливые замечания, что у них все постирано и полы они водкой моют. Что это ,кстати, за новая мода с водкой?А собачья моча воняет. Зверски, как ты ее не мой. И,тем более, в ковре все, который никто чистить кардинально не собирается. Бывало я в таком доме, где бульдог ссал на диван. Граждане,это треш.
Потому что Шпаки не замечают того, что видят другие люди. Для них это ржачная ситуация, которая увеличит количество просмотров, больше ничего.
Кстати, хочу сказать, что там не только «убит» ковёр, но и мрамор скорее всего в пятнах от мочи. Шлаку придётся вызывать мастера полировать пол.
 
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
11.397
Симпатии
141.656
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
23.856
Симпатии
224.644
Идиот, сам же сказал про воспитание. Если детьми заниматься, не будет рисунков на стенах, вот, нихуя не будет, и если собами заниматься, тоже, и, да даже коты драть не будут мебеля и сцать в тапки (это мой личный опыт).
Терпение и такт, вот что важно в общении с живым существом (с).
Уже писали здесь, я повторюсь, вы, дебилы, живёте в загородном доме, вам, что сложно открыть дверь, чтоб собаки на улице гадили? В городе люди в любую погоду, бывает и с температурой, прутся выгуливать собак, а это оденься-разденься и т. п. Про пакетики для, пардон, говна, молчу, представляю, как у ленивых УО загажен участок.
Хозяева усадьбы, ау!
И , да!! Я им благодарна, что не рожают. Иначе ,
Да о чем речь вообще? Он не способен на самообразование и развитие , о каком воспитании животных или детей речь??! Яим даже благодарна, что не рожают. Выросло бы еще одно чмо
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.084
Симпатии
488.495
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.026
Симпатии
80.702
суся.. прям секси челочка из ссср... вот откуда берется это самомнение? они друг другу треннинги по утрам проводят?
и где, мать его, куросаны в камбинзончике?! мася, не почитай!
 

Вложения

Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
162
Симпатии
4.054
О, хуев в панамки прислали. Вкусна!
А чпоки рады то как.
Чпок, давай, мусякай и употреби, как положено природой.
«И это будет... прямо... прямо прямо прямо прямо... круто!» едрить твою налево, Сусел, учебник для чтения ты, по-ходу, использовав в сопках вместо туалетной бумаги, когда в комбинезоне уже было по самое небалуйся? Иначе я не могу объяснить твоё косноязычие и низкий уровень владение русским языком для описания всей твоей палитры чувств. Деграклассник херов.
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
23.856
Симпатии
224.644
суся.. прям секси челочка из ссср... вот откуда берется это самомнение? они друг другу треннинги по утрам проводят?
и где, мать его, куросаны в камбинзончике?! мася, не почитай!
Это как алкоголиком за компанию становятся. Тяжело жить с психом. И я давно писало, что ирка от Шпака много чего перенимает, а он нет. Он действительно псих , одержимый своими фивософиями, собой и тд, а Ирко не уверенная в себе колхозница , которая в ахуе от залипушных подарков, мнимой популярности и лухарности
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
9.227
Симпатии
182.474
суся.. прям секси челочка из ссср... вот откуда берется это самомнение? они друг другу треннинги по утрам проводят?
и где, мать его, куросаны в камбинзончике?! мася, не почитай!
это он харизьму давит, харизьма пищит и сопротивляется
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
162
Симпатии
4.054
Ты смотри какой дерзкий! Не иначе в Купчино или Веселом посёлке вырос (ничего не имею против этих районов) али гопником петроградским был? Дай отвечу сама, лошарой ты был и остался, поэтому и не общаешься ни с кем из прошлого, потому что тебе так же напихают при встрече в панамку твои одноклассники и однокашники!
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.031
Идиотина. Разрисованные детьми обои очень просто можно заменить. Зассаный животными пол...ну, такое
И да - многое зависит от воспитания. В твоём доме живут две невоспитанные уродины и три невоспитанные собаки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.