Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
1.731
Симпатии
64.841
Никогда такого не было и вот опять. Слушайте, ну никогда не поверю в это.
Эти "распродажи" по завышенным ценам - это отмыв награбленных денег.
И поэтому килограммы рваного тряпья якобы в сизон ризон продаются...
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.854
Ыыыыыы. Она ещё и распродажу сегодня устроила. Котаны, если в лампу вкрутить лампу, то она изнутри красивая будет светиться будет. Уникальная вещуга. Помню-помню. Эта лампа у нас в палате проходила под наименованием «оссуарий». В томе третьем, по-моему. Я вообще-то всегда, когда видело её на фото, думало, что это плевательница или, на крайняк, ведёрко для шампанского. А тут вононошто.

ПыСы Воспряла наша девочка. Свечки по расписанию выдаёт. Жизнь-то налаживается!
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4.608
Симпатии
153.849
Да вааще капец) надо чё-то придумать, для чего распродажа. Не хотела, но...
Да видно все-таки решила самоубиться. А на вырученные деньги гульнуть по-взрослому. С цыганами, симфоническим оркестром, устрицами и октопусами нот бэд. Созовет всех хомяков, арендует буфет Дворца с'ездов, споет песни советских композиторов и красиво прилюдно самоубьется.
 
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
1.677
Симпатии
56.711
кто из них консоль за штуку евро? цена ей 40 не больше, гнида совсем хомяков дураками считаешь?
Она консолью, похоже, табуретку-переростка называет. Ну не умеет человек в интерьер!
Жекан, подсказываю: это называется «жардиньерка».
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
4.171
Симпатии
243.259
кстати, вот точно такое же зеркало, только чуть больше по вертикали и не с обрезанным низом, а примерно вот такое:
1575230769011.png

муа в далеком 96-м покупало в комплекте мебелей для прихожей.
тумбочка, зеркало, стойка для зонтов, и вешалка в виде двух отдельных дровиняк, повторяющих боковые части зеркала.
комплект был румынский.
дерево массив.
узнаю брата Васю!
 

Новый Поворот!

Кремлебот
Забанено
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
2.884
Симпатии
31.896
Девочки, любимые мои, я знаю, что я поздно пришла, всё смешное в последней Боженкиной писульке разобрали, но от такого хохота можно и умереть! В одной строчке молодая Елена Пивоварова "начала путаться с ним, когда он ещё был женат", а в следующей - "расчётливо не давала до свадьбы". Я хохотала как помешанная)

Спасибо, Божена, за драгоценные минуты.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
3.999
Симпатии
165.541
Вот и непонятно - квартира папа ей упала в конце 18 года, не думаю, что ее включили в декларацию за 18, Чигасово не ее. Думаю, что врет. Специально сейчас позвонила своим - кв. на Кутузовском, цэковский дом рядом с сити, площадь как на Патриках, налог - без копеек 16 тыщ. Ну не знаю, откуда у нее такая сумма :babka_2:
Я почему-то думало, что Мосфильм ей в конце 2017 достался - да, тогда в извещение войдет только месяц-другой. Единственное, что могу предположить - сумма с учетом задолженности за прошлые годы. Если Зючелла умудрялась коммуналку не платить, то бежать платить налог точно не спешила.
16 тыщ - это очень здорово, потому что тот же Кутузовский, только начало, совминовский дом - по 15 с гаком на каждого из двух собственников :du_ma_et:
 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
5.156
Симпатии
20.154
Адрес
Санкт-Петербург/Москва
Да видно все-таки решила самоубиться. А на вырученные деньги гульнуть по-взрослому. С цыганами, симфоническим оркестром, устрицами и октопусами нот бэд. Созовет всех хомяков, арендует буфет Дворца с'ездов, споет песни советских композиторов и красиво прилюдно самоубьется.
Надо ей Богомолова на режисуру этого действия пригласить- и журналистов с фотографами побольше=чтобы понаписали об этом событии много и ее доченька потом прочитала какая ее маманя ебанько была
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
2.719
Симпатии
47.695
Я думаю, за фото приятных людей, которые носят сюда, можно не переживать. У Гниды в куплете, через час в газете. Форум большей огласки, чем сама Божена и СМИ, жертвам её внимания не добавит. (На фото первой жены Маргариты я бы, сказать честно, глянула. Все жёны кладут на лопатки нашенскую?)
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
451
Симпатии
5.126
Я почему-то думало, что Мосфильм ей в конце 2017 достался - да, тогда в извещение войдет только месяц-другой.
Мосфильм был подарен после свадьбы как близкому родственнику. Иначе они на налоги попадали бы. Но даже если она полтора месяца была там собственником, то налог за эти полтора месяца надо платить.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.114
Кстати, про налоги. Из старенького:
Божена Рынска Юлия Любимова Я плачу налоги со своей собственности по кадастровой стоимости, как полагается. Иначе бы мне закрыли выезд. НО если вдруг появится возможность увести собственность в траст, я немедленно это сделаю.
Божена Рынска Юлия Любимова нищебродам слово траст что-нибудь говорит? Вы в курсе, что дорогую недвигу нормальные люди не оформляют на себя во всем мире? Слово "трасти" слыхали? ... Боже, ну вот зачем я трачу пыл на образование нищебродов и лузеров. Сидели бы у себя в брежневке. Зачем вам об этом знать, только расстроитесь.
 

Новый Поворот!

Кремлебот
Забанено
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
2.884
Симпатии
31.896
Во первых строках хочу заметить, что я непахнущая (надеюсь на это) бабушка. И хотите верьте, хотите нет, у меня имеется офицерский кортик. Наследство, так сказать. А во-вторых, больно Вы умное и складно пишете. Подозреваю, что Ваше мамо совсем не зюка. Не могЕт у нее быть такого способного ооцита. Признавайтесь, чье Вы. А то родитесь, а нам потом Ваше ДНК проверять. Сплошные расходы.
Да карелки он выпердок педрила говно ребёнок помоечный дитя! Не боженкин!
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
3.999
Симпатии
165.541
bozhenarynska

@mananabananova да. Я расписывала Игорю как я ему с моим опытом нынешним выстрою новую квартиру. Показывала дома. Фотографии. Ему все нравилось...
Вот ведь рысь какая - совсем же недавно приносили ее жалобы, что она умоляла Игоря купить квартиру в доме с охраняемой территорией, а он, гад такой, отказал.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.114
Ыыыыыы. Она ещё и распродажу сегодня устроила. Котаны, если в лампу вкрутить лампу, то она изнутри красивая будет светиться будет. Уникальная вещуга. Помню-помню. Эта лампа у нас в палате проходила под наименованием «оссуарий». В томе третьем, по-моему. Я вообще-то всегда, когда видело её на фото, думало, что это плевательница или, на крайняк, ведёрко для шампанского. А тут вононошто.

ПыСы Воспряла наша девочка. Свечки по расписанию выдаёт. Жизнь-то налаживается!
Как Вы вообще эти медные духовые инструменты отличаете?
Вот лампы без эмбрионов:
 
Последнее редактирование:

Новый Поворот!

Кремлебот
Забанено
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
2.884
Симпатии
31.896
Кто знающий, поясните мне, пожалуйста, значение следующих фраз:

"Полюбил другую ушёл. Но Маргарита Корт не устраивала Игорю кровавую баню. И не пыталась отнять все имущество. Итак, в марте 80 года брак Игоря с Маргаритой Корт был расторгнут. А уже в мае 80 года он женится на Пивоваровой."

Значит ли это, фактически, что Малашенко прокинул законную жену Маргариту Корт и ушёл к другой, а квартира, организованная родителями обеих сторон, мило и как-то само собой осталась у Малашенко? И нет ли чего-то такого, под названием "карма", что сверкнуло над Малашенко в тот момент, когда Латынина, хихикнув, набрала номер Боженки и сказала: "Приезжай, есть почти свободный старик"?

И значит ли это высказывание, что Боженка одобряет, что кто-то может не бросаться аки лев на имущество? Или Боженка запрещает бросаться только на своё имущество, а на чужое - очень даже можно и даже почётно, потому что борьба за место под солнцем?..
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.524
Симпатии
491.290
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.183
Симпатии
593.883
Вот ведь рысь какая - совсем же недавно приносили ее жалобы, что она умоляла Игоря купить квартиру в доме с охраняемой территорией, а он, гад такой, отказал.
Не вижу противоречий. Если мне предложат по-быстрому слетать на Марс и обратно, причём за мой счёт, я оценю идею, она мне очень понравится. Но в реализации откажу.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.100
Последнее редактирование:

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.858
Симпатии
297.588
Адрес
Нижние Пиздареи
Догоняю тему, сорри если повторяюсь. Немного физиогномики-отсебятинки.
Мне фотка молодой ЕИ понравилась. Я помню 80е прошлого века и помню какой типаж лиц был тогда в фаворе. Вот как раз такой-умное, волевое лицо интересной и независимой женщины. Это уже потом, после перестройки в моду вошел откровенный сексапил во всем, в лицах, фигуре, одежде. А в 80е ценилась сдержанность, содержательность. Хороша была Елена Ивановна-это у нее не отнять. Лепка лица красивая, губы.
Еще я заметила что косметикой она не злоупотребляет, даже пудрой, лицо слегка блестит, при том, что на дворе явно не лето и одежда на женщине зимняя-свитер с высоким воротом. Это летом пудра могла быстро впитаться, а зимой нет. Умные глаза, высокий лоб, видно чувство собственного достоинства. Брови тонко выщипаны по тогдашней моде. Волосы нормальные, хватило мозгов не делать однотипную "химию". Все ходили тогда с головами-одуванчиками, включая вашу покорную слугу ( фотки мои с этой "химией" я уничтожила как самый жуткий криминал в своей жизни) В общем женщина "не как все". В общем очень, очень интересная дама. Не удивительно что ботан Игорь "поплыл".
Вот от этого у Женьки свеча и запылала.
По сравнению с ЕИ, Зюка вульгарная дешевка. Соска даже не дешевая, а вовсе бесплатная.
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.615
Симпатии
194.148
Оу, только зашла в фейсбук. А там моя любимка.

Божена Рынска
7 мин. ·

Разбираюсь с документами, которые оставил Игорь. Интересные открытия. Первым браком Игорь был женат на дочери академика Маргарите Корт. Родители Игоря и Маргариты сделали им кооператив на Ленинском. Брак длился пять лет. Это Игорь мне рассказывал. А вот не рассказывал он мне, но это явно видно из документов, что Елена Пивоварова начала путаться с ним, когда он ещё был женат. И увела женатого «золотого мальчика» из официального брака. Люди разводятся. 40% браков распадаются, если не больше. Сейчас не 19-й век, это нормально. Полюбил другую ушёл. Но Маргарита Корт не устраивала Игорю кровавую баню. И не пыталась отнять все имущество. Итак, в марте 80 года брак Игоря с Маргаритой Корт был расторгнут. А уже в мае 80 года он женится на Пивоваровой. Думаю, влюбила и вынудила жениться тем, что расчётливо не давала до свадьбы. Когда мужчину не любишь и не хочешь, не давать - легко. Вот бы ещё до детей Игоря донести, что маменька то папеньку тоже отбивала, уводила из семьи. Сверяем даты, уважаемые. А сейчас ТК trueBozhena покажет, как дивно хороша была разлучница Пивоварова в молодости.
влюбила и вынудила жениться тем, что расчётливо не давала до свадьбы

божечки, как же перестать ржать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.