Турецкие сериалы

Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.971
#1
Кто смотрел "Великолепный век", подскажите в какой серий появляется он? :an)(gel:



Я сейчас на 11 - й, что - то уже подзаебала Хюррем Макак ))) :pa_la_ch:
 
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
2.057
Симпатии
418
#3
Куница написал(а):
Великолепный век это ад, уж простите :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
да ладно, в качестве фона во время варки борща в самый раз :ps_ih: я серий 40 так прослушала, а потом надоело
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.893
Симпатии
56.130
#4
dashka написал(а):
Куница написал(а):
Великолепный век это ад, уж простите :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
да ладно, в качестве фона во время варки борща в самый раз :ps_ih: я серий 40 так прослушала, а потом надоело
я в таком качестве Секс в БГ смотрела, правда не борщ варила, а в ВоВ играла :ps_ih:
ВВ мне Клон ебаный напоминает :-)
 
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
370
Симпатии
857
#5
Fraise написал(а):
Кто смотрел "Великолепный век", подскажите в какой серий появляется он? :an)(gel:



Я сейчас на 11 - й, что - то уже подзаебала Хюррем Макак ))) :pa_la_ch:
я закончила смотреть этот гениальный сериал на 15 серии 1 сезона, ибо заипали. Этого дядю там не видела)))
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.731
Симпатии
54.332
Адрес
Noli me tangere
#6
Fraise написал(а):
Из-за НЕГО мне пришлось смотреть абсолютно весь сериал... :cry_ing:

А у Хюррем уж больно гипнотизирующий голос...Из-за ее голоса мне пришлось смотреть всё в одноголосом переводе...
 
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
1.714
Симпатии
9.530
#9

Гинекологическое древо

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
1.832
Симпатии
12.925
#10
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.227
Симпатии
121.156
#11
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
1.714
Симпатии
9.530
#12
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
2.754
Симпатии
19.674
#13
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.364
Симпатии
112.916
#14
великолепный век, мой первый туркиш сериал, и единственный, который я полностью посмотрела. больше ничего так не зацепило, а жаль, все турецкие актеры и актрисы очень красивые, чок гузель, как говорится:-)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.449
Симпатии
81.839
#15
великолепный век, мой первый туркиш сериал, и единственный, который я полностью посмотрела. больше ничего так зацепило, а жаль, все турецкие актеры и актрисы очень красивые, чок гузель, как говорится:-)
А как же Чёрная любовь?!)))
Я давно так не смеялась. Индия отдыхает.
Кемаль плакал под дождем больше, чем Лукас за весь Клон :daa_a::-)
 
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
318
Симпатии
4.614
#16
@кожаный чепыздрык, а мне из турецких "№ 309" понравился. Я когда в декрет вышла по Фокс лайфу на него наткнулась, и понеслось. Там как раз гг тоже беременная, мужик её красавчик, Стамбул прекрасен, в общем, норм получилось :)
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.449
Симпатии
81.839
#17
@кожаный чепыздрык, а мне из турецких "№ 309" понравился. Я когда в декрет вышла по Фокс лайфу на него наткнулась, и понеслось. Там как раз гг тоже беременная, мужик её красавчик, Стамбул прекрасен, в общем, норм получилось :)
Я когда попала кнопкой на Фокс, думала что Эрол гей. Но потом поняла что показывают Стамбул, и производство Турция. И гей отпал :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
2.554
Симпатии
12.397
#18
Смотрю последнюю серию 1 сезона "Фи Чи Пи". Осспади, чо с этими безумными бабами - Дуру и Озге? Особенно журналистка совсем ебанулась со своим никому не нужным расследованием. Незнакомая женщина убита выстрелом в голову. Кем убита? Похуй! Назначаю убийцу сама и начинаю перед ним истерить! :is_te_ri_ka: Но красииивая! Люблю такой типаж)
И я удивилась, что учитель песен-плясок и психотерапевт-ведущий - ровесники (актеры). Даже в один месяц родились.
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.907
Симпатии
5.641
Адрес
в Ад не пускают
#19
Смотрю последнюю серию 1 сезона "Фи Чи Пи". Осспади, чо с этими безумными бабами - Дуру и Озге? Особенно журналистка совсем ебанулась со своим никому не нужным расследованием. Незнакомая женщина убита выстрелом в голову. Кем убита? Похуй! Назначаю убийцу сама и начинаю перед ним истерить! :is_te_ri_ka: Но красииивая! Люблю такой типаж)
И я удивилась, что учитель песен-плясок и психотерапевт-ведущий - ровесники (актеры). Даже в один месяц родились.
Вы Рустема-пашу и Шехзаде Мустафу стравнили? вы чоу 15 лет разницы...
Хотя конеш шехзаде очень момлодо выглядит для своих лет....
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
2.554
Симпатии
12.397
#20
Вы Рустема-пашу и Шехзаде Мустафу стравнили? вы чоу 15 лет разницы...
Хотя конеш шехзаде очень молодо выглядит для своих лет....
Милое, я не знаю, кто это)) полагаю, персонажи из ВВ, который я не смотрела) Но актерам-то (Озану Гювену и Мехмету Гюнсюру) обоим по 45, почему 15 лет разницы? или в инете инфа неверная?
Смотрю 2 сезон, залипла на психопате Джане) Он весь сериал вывозит, красавец ваще! :mi-mi-mi: А большинство персонажей - тупые ебланы и ужасно бесят( И вот это вот: кокетливо сообщить тусовке, что выходишь замуж, и в упор смотреть на реакцию бывшего. :chi_ken: И под грустную музыку крупный план страдающего лица бывшего... Ну разве можно так снимать кино не для детишек?)
 
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
1.714
Симпатии
9.530
#21
Милое, я не знаю, кто это)) полагаю, персонажи из ВВ, который я не смотрела) Но актерам-то (Озану Гювену и Мехмету Гюнсюру) обоим по 45, почему 15 лет разницы? или в инете инфа неверная?
Смотрю 2 сезон, залипла на психопате Джане) Он весь сериал вывозит, красавец ваще! :mi-mi-mi: А большинство персонажей - тупые ебланы и ужасно бесят( И вот это вот: кокетливо сообщить тусовке, что выходишь замуж, и в упор смотреть на реакцию бывшего. :chi_ken: И под грустную музыку крупный план страдающего лица бывшего... Ну разве можно так снимать кино не для детишек?)
А меня чёт так весь сериал бесил этот Джан, аж передергивает от одержимости этой.
Я влюблена в актёра, который Садыка играет. По мне чисто Бекхэм лет через 15)))