Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Букет Герберов

Борцыца за правильных коз
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
5.150
Симпатии
78.544
Путевка в санаторий? На два лица? От профсоюза? Коммунизм какой был в ее конторе.
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
210
Симпатии
3.125
Такая коренастая, упитанная, румяная, будто только что с каникул у бабушки вернулась.
Что ты упитанная никто не спорит. А вот почему коренастая, не понятно. Борщенога, слухай, что я тебе скажу. Коренастый - это значит невысокий человек, понимаешь, ты, великий знаток русского языка. И у коренастых людей часто бывают укороченные ноги. А у тебя же ведь козыря....
ПописОлька, русский язык очень красив и богат словами , но ты его уже забыла, к сожалению. Так что продолжай и дальше выдумывать свои говнословечки, правильной дорогой идете, товарищ писатель.
PS Простите, уважаемые стринги, не увидело ваш комментарий, повторилось.
 

Полноценное светило

Нарицательный персонаж
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
4.564
Симпатии
77.020
Адрес
Заябликово
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.359
Симпатии
34.537
Коллеги слали ей "смс-проклятья", а Оля "кладёт трубку"? Или я что-то пропустила, читая через слово? (целиком это невозможно читать, вы же знаете) :)
 
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
140
Симпатии
1.403
Путевка в санаторий? На два лица? От профсоюза? Коммунизм какой был в ее конторе.
Да и сейчас есть. Сама ездила от РЖД с алкашом в Хосту, там пансионат железнодорлжный.проезд для железнодорожников раз в год бесплатный и тогда и сейчас, санаторий тоже копейки. Есть такое в РЖД. 2 недели считай бесплатно отдыхали.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
6.657
Симпатии
77.202

Букет Герберов

Борцыца за правильных коз
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
5.150
Симпатии
78.544
Да и сейчас есть. Сама ездила от РЖД с алкашом в Хосту, там пансионат железнодорлжный.проезд для железнодорожников раз в год бесплатный и тогда и сейчас, санаторий тоже копейки. Есть такое в РЖД. 2 недели считай бесплатно отдыхали.
Обалдеть. И наша дурища просрала такое рабочее место ради невнятных пописулек? Цокала бы сейчас на каблучках между кабинетиками за неплохую денежку и еще плюшки б такие всякие, поди плохо.
 
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
7.169
Симпатии
135.215
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
4.418
Симпатии
53.814
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
105
Симпатии
1.692
Зачем я это на ночь прочитало?? это кто ж такой с борщеногим семейством купался голышом ночью в бассейне?! Пусть и темном?! твоюж дивизию...
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
185
Симпатии
1.726
И снова про хейтеров, и Ольсснна в белом польте... Screenshot_20191202-012000_Chrome.jpg
 

Вложения

Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
1.107
Симпатии
10.102
Санаторий по путевке, так понимаю, от профсоюза ржд. Ежели да, то пиз...т Оля, как дышит. У меня один очень близкий родственник в ржд работает и санатории там шикарные, да, три звезды, но все чисто-мило и процедур назначают много. Вот в чем-в чем, а в этом плане железнодородники очень даже молодцы.
 
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
10.874
Симпатии
135.207
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
620
Симпатии
10.708
Я не понимаю, у неё такие дешевые пуховики, что надо их покупать по два за сезон или она так себя любит баловать? В прошлом году был зелёный, который сменила на красный. В этом году красного и зелёного не видно, но розовый. Скажите, можно уже завидовать, а то я себе подумываю второй купить полегче, основной очень тёплый и жалко его носить в оттепель, дорогой, но не могу оправдать такие траты, а тут вон оно че, дорогая женщина дорогая во всем!
Не завидуйте, не стоит - на видео из какого-то аэропорта (где она металась, а потом глаза от стаканчика с кофе закатывала) этот ее пуховик можно хорошо разглядеть: швы неровные, рукава подшиты без отделки двойным швом, воротник сикось-накось. Такие "пуховики" на рыбном меху-синтепоне на Садоводе висят по 1, 5 - 2 тысячи, их же в магазинах "Смешные цены" полно. Так что дорогая женщина может себе позволить.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
4.615
Симпатии
43.056
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
1.132
Симпатии
17.298
1. Спрашивают Оленьку про хейтеров в каждом выступлении, потому что деваться некуда! Она сама как зарядит, людям деваться некуда, вот и спрашивают: нуууу и как вы с этим живете?
2. Причем тут котята ? Аааа.
 
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
4.718
Симпатии
49.931
Оль, а ты когда какашками бесконечно кидаешь во всех окружающих- спасаешь тем самым от смерти кошку с попугаем?
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.776
Симпатии
42.021
Цацуня пытается подружайку дизайнершу Киорсак продвинуть. Но если не соврет, дня не проживет.
Что такое концептуальный проект пейсателка не в курсе.
kiorsak2.jpg kiorsak1.jpg
 
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
2.778
Симпатии
35.979
Цацуня пытается подружайку дизайнершу Киорсак продвинуть. Но если не соврет, дня не проживет.
Что такое концептуальный проект пейсателка не в курсе.
Посмотреть вложение 968987 Посмотреть вложение 968988
Если судить с точки зрения того, что со вкусом у Глистожопы беда, то ее рекомендации о шЫдевре в Ницце дыаааа можно доверять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.