Olena Hoffstetter / Алёна Хоффстеттер / Alena_america

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.594
Симпатии
84.829
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
1.676
Симпатии
17.213
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.594
Симпатии
84.829
Spoiled lЫttle bitch:;-))): лЫна когда-нибудь выучит что буквы Ы нет в английском? :zvez_ochki::-)
Лыну просто кто-то научил что если хочет говорить как американка то надо заменять И на Ы.
есть у меня пара знакомых которые английский выучили сами как могли - на слух. Вот как им слышится так и произносят. Лына так же говорит. Помните совсекьюрити? Это она на слух выучила, если бы заранее знала как пишется, не сказала бы так. Просто ее никто не исправляет, а самой ей похер. На ESOL классы бы чтоли походила, все равно ни хрена не делает, только деградирует.
 
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5.051
Симпатии
58.796
Избалованная маленькая сука.

Вот дура то старая. Зачем? Ну зачем на миллионную аудиторию это транслировать?
а где он ей сказал? чето в сторисах не увидело/не услышало)))
 
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
2.498
Симпатии
26.132
Лыну просто кто-то научил что если хочет говорить как американка то надо заменять И на Ы.
есть у меня пара знакомых которые английский выучили сами как могли - на слух. Вот как им слышится так и произносят. Лына так же говорит. Помните совсекьюрити? Это она на слух выучила, если бы заранее знала как пишется, не сказала бы так. Просто ее никто не исправляет, а самой ей похер. На ESOL классы бы чтоли походила, все равно ни хрена не делает, только деградирует.
Так она ходила :pxaa_xaxa: Вы посмотрите на ЮТ ее ролик «меня выпустили из тюрьмы». Обещаю хорошее настроение. Оно сидело в классе esl и смотрело в окно на кафе, отпросилось у учителя и пошло туда жрать тортик и шло «вот по этой дорожке, вот прям по этой, через вот эту вот дверь, и так вот шла, сама Лыно шла». И так ее «выпустили из тюрьмы». И так ты, шлюшко, и «выучила» язык
 
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
207
Симпатии
2.697
Где она берет эту обувку? Неужели такоэ продают в Америках? Пля
 

Вложения

Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
3.294
Симпатии
18.051
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
3.511
Симпатии
31.818
Лынка гордо подписала
spoiled little bitch
она реально считает себя spoiled? Понятно отчего у Ядед не сложилось с американками. Живет за страховку и хрючево. Давай наяривай, может раскрутишь Ядед на очередной шедевр от Тифаня?
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.906
Симпатии
18.359
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
207
Симпатии
2.697
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.594
Симпатии
84.829
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.104
Симпатии
13.917
Лынка гордо подписала
spoiled little bitch
она реально считает себя spoiled? Понятно отчего у Ядед не сложилось с американками. Живет за страховку и хрючево. Давай наяривай, может раскрутишь Ядед на очередной шедевр от Тифаня?
Конечно spoiled! Джим 1 на неё половину своих купонов тратил во всяких придорожных кафе, а зорро - брал на свои time shares, карл...карл ничего не делал, зато у него был личный самолёт (кукурузник). Конечно избалованная, привыкла на широкую ногу жить :;-))):
 
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.104
Симпатии
13.917
А шо случилось? Поц постарела за неделю, видимо спиртного хватило ужраться ! Шею тянет аж сухожилия трещат! Пора на SMAS
Та фильтр слетел, что вы как дети. Это периодически случается, там такая бабка яга за блюром прячется
 
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.104
Симпатии
13.917
Так она ходила :pxaa_xaxa: Вы посмотрите на ЮТ ее ролик «меня выпустили из тюрьмы». Обещаю хорошее настроение. Оно сидело в классе esl и смотрело в окно на кафе, отпросилось у учителя и пошло туда жрать тортик и шло «вот по этой дорожке, вот прям по этой, через вот эту вот дверь, и так вот шла, сама Лыно шла». И так ее «выпустили из тюрьмы». И так ты, шлюшко, и «выучила» язык
Хахаха реально идиотка одноклеточная! Ржу милое :;;-)))::;;-))):
 
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.104
Симпатии
13.917
Лыну просто кто-то научил что если хочет говорить как американка то надо заменять И на Ы.
есть у меня пара знакомых которые английский выучили сами как могли - на слух. Вот как им слышится так и произносят. Лына так же говорит. Помните совсекьюрити? Это она на слух выучила, если бы заранее знала как пишется, не сказала бы так. Просто ее никто не исправляет, а самой ей похер. На ESOL классы бы чтоли походила, все равно ни хрена не делает, только деградирует.
Lol, good point! Но все же, даже если на слух, как можно услышат букву Ы в американской речи, если ее тупо не существует? Мне это безумно режет слух, при этом английский у меня второй язык, я могу только себе представить как совершенно дико это слышится для native speakers. Правильно ее ученики жаловались родителям что тупо не понимают что она объясняет. сЫКс плос сЫкс полный
Сов секьюрити это соушал секьюрити, верно? :;-)))::;;-)))::;;-))):
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.