Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
2.327
Симпатии
64.860
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
992
Симпатии
16.752
Ещё какая женщина. Самая влиятельная женщина Кубани 2013Елена Пивоварова, заместитель руководителя УФНС России по Краснодарскому краю.
(мечтательно)
ммммм! может родственница?! у них же "шайка, как известно". хоть бы -да!!!!
жди, гнида, подарочка с Кубани!
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.433
Соглашусь. Вот из-за этого потом и морщились на новую невестку. Раздел квартиры, возвращение стоимости... да и сам по себе развод - это все скорее всего черной кошкой между семьями пробежало, а ведь отцы должны были как-то сотрудничать по оборонным делам. Может, и матери тесно общались. А тут в одночасье поменял "профессорскую дочь" на приезжую, хотя и из сочинской номенклатурной семьи... ну хоть что-то. Но тут было все слишком красиво, чтобы не жалеть.
если принять в расчет резанье вен, то может сама академическая дочь ушла от трепетного #Игорька. Мало ли почему.
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
3.537
Симпатии
80.111
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.731
Адрес
Зелёные всякие парки
в те года еще все могло повернуться иначе.
и из Зюки могла вылупится нормальная тетка.
но - нет.
эээ сказали мы с Петром иванычем Быков выступал в Риге и поведал:
Наиболее важной была книга Александры Бруштейн "Дорога уходит вдаль…", научившая меня сопротивляться в безнадежных обстоятельствах.
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
3.537
Симпатии
80.111
Подумало, что вот этот возврат семьей б. первой жены половины стоимости квартиры в ситуации, когда это ты ее бросил ради новой дамы... это вот лучше всего говорит о человеке. Не оставил ей все - и с извинениями за свою подлость - а еще заставил выплачивать. И старый Малашенко не побрезговал и сына не послал военными словами... Так что насчет рвачей тут можно было бы еще поговорить...
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.100
Женька, не почитай! Запиши ссору Юрочки с Игорьком на счёт Пивоваровой. Мол, сочинская рвачиха корысти ради заставляла судиться мужа с родным братом. Рассорила братьев, вбила клин в образцовую генеральскую семью, помотала три года по судам, слова горничной про отдатые концы и всё такое. Не мелочись, Жэка!
Так и было! В суде звучало, что квартира нужна для Игоревичей.
Э , нет! Она уже с 4 лет показала себя вараном - выгнала из своей спальни ребенка. Там животный утробный эгоизм раньше нее родился.
И даже не совсем из своей - какая там на обычной даче могла быть отдельная комната у гадёныша?
Помним ржущих мужиков после генеральских похорон на фото, обозначенных, как красивые аристократичные братья Малашенко.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
эээ сказали мы с Петром иванычем Быков выступал в Риге и поведал:
И она этим всю жизнь занимается: сначала создает безнадежные обстоятельства , благо это очень легко, все лентяи рано или поздно в них оказываются, а потом с ними борется .
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
60
Симпатии
1.677
Итак подведём итог,поюзанная фотка от проезного должного эффекта не произвела,кого сейчас удивишь стремными фотками на документах.Женя лови наводку рас-рас бери дедовы кальсоны,но погоди не нюхай,обыщи карманы получше, где то там,в кашемировых недрах должен быть неотоваренный талон на сахар за 85 год,вот это вещь,скажу я тебе!
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.095
Можно подумать, что сейчас там завались эстетики. Там, где не принято.

Мария Ноэльевна Bozhena Rynska Через год всё будет завалено мягкими игрушками, через два велосипедами, самокатами, мячами и санками, будет весело и неэстетично )
Божена Рынска Мария Ноэльевна ужас. Надеюсь, все будет завалено в ее комнате. У меня не принято заваливать гостиную

Соглашусь. Вот из-за этого потом и морщились на новую невестку. Раздел квартиры, возвращение стоимости... да и сам по себе развод - это все скорее всего черной кошкой между семьями пробежало, а ведь отцы должны были как-то сотрудничать по оборонным делам. Может, и матери тесно общались. А тут в одночасье поменял "профессорскую дочь" на приезжую, хотя и из сочинской номенклатурной семьи... ну хоть что-то. Но тут было все слишком красиво, чтобы не жалеть.
И я матушку Игоря прекрасно могу понять - сын невесту привел дома на Котельнической набережной или из общежития МГУ. Чем приосаниваться перед другими генеральшами?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4.608
Симпатии
153.843
Бабушк, а бабушк (можн я вас так буду называть?) в моем положении родней разбрасываться, сами понимаете, не приходится. Я на мамашины грабли наступать не собираюся, как у нас тут говорят: ласкаве телятко дві матки ссе. Раз портреты вам не подошли, отправлю их мамо бандеролью, пусть в папку вклеит, что-то же туда ей надо вклеивать. Но мне вас непременно надо как-то представлять. Молодая, красивая, богатая, симультантная... Мммм, я так себе представляю нашу встречу:
Посмотреть вложение 968844
Тогда каша отменяется, бабшк, лучче биркин мне подари́те. И на Кубу возьмите. Можно даж без мамо. Нахуй ее, неудачницу. Бамболейо!
Ох внученька! Да зови хоть бабушкой, хоть прабабушкой! Хоть горшком назови, только в печь не ставь. Но однако, почувствовала в Вас присутствие гнидиных ген (это которые с экспрессией кожной). Вам сразу биркин подавай. А я старая, небогатая, красивая или нет - не знаю. Вроде была когда-то. И зачем Вам такая бабушка? Горшки потом за мной выносить. И это без биркин. Хлопотно будет. Придется обойтись гречневой кашей. Звиняйте!
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.731
Адрес
Зелёные всякие парки
Можно подумать, что сейчас там завались эстетики. Там, где не принято.

Мария Ноэльевна Bozhena Rynska Через год всё будет завалено мягкими игрушками, через два велосипедами, самокатами, мячами и санками, будет весело и неэстетично )
Божена Рынска Мария Ноэльевна ужас. Надеюсь, все будет завалено в ее комнате. У меня не принято заваливать гостиную
Да, Господи, в фановую ее, на цепочку, и Люсик пусть покусывает, чтоб не высовывалась.
 
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
7.655
Симпатии
104.298
Адрес
Арканар, замок Бау.
В 1980-е, если бывшая не писала в партком и не скандалила в суде, женатому вторым браком выезд обычно не закрывали.
.
Но при прочих равных предпочтение отдавали не-разведенному.
Разводы и повторные браки были скажем так - немного отягчающими обстоятельствами.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.273
Так, наверное, не думала, что развод в твоём понимании это облить всех помоями и бабло отжать в свою пользу.

Посмотреть вложение 968345
Ну да. Папе будет лучше, если он разведется, отвяжется от тебя, репей липучий, и найдет себе скромную спокойную женщину, раз уж с мамой не сложилось.
 
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
3.612
Симпатии
108.617
Адрес
Я твой дом маяк шатал
В честь отца, Игоря - хотело сказать Мамо, потому что не умеет ни в композицию, ни в пунктуацию, а только в бытовую проституцию. Но разницы не видит. Сталбыть, я - Игря. Интересная такая Игря.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
3.205
Симпатии
101.854
Блядь была же норм хата с паркингом консьердем и охраной 200 квадратов.Че не так то было.?Проебала нехуевую недвигу,теперь ноет блять Не надо было шашлык на балконе жарить,ну реально деревня блин.
Не так было то, что зюкочка не имела к ней никакого отношения, а просто жить- какэто какэто какэто без чертовых денег -это же не про неё.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.