Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пиздарей Претендю

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
3.091
Симпатии
39.634
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
3.537
Симпатии
80.112
Ну, блин. Вообще не про это разговор завела. А про ваше: он подлец, бросил даму, должен был ей всё оставить. Ну, схуяли? И зачем придумывать про бросил ради новой дамы?
Ну, даты развода - нового брака как бы наводят на мысль о некой связи этих двух событий. Вполне годная спекуляция.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.282
Блядь была же норм хата с паркингом консьердем и охраной 200 квадратов.Че не так то было.?Проебала нехуевую недвигу,теперь ноет блять Не надо было шашлык на балконе жарить,ну реально деревня блин.
Никто не хотел эту приблудную шалавень считать хоть чем-то, достойным внимания. Эта-то овца патлатая, просочившись к пердеду, возомнила себя полноправной хозяйкой. Вот и выперли их жильцы. Молодцы, ребята! Не Капотня какая, сУрьезный коллектив.
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.117
Симпатии
174.217
Адрес
пиздатый локейшн
Мне нравится ваш дайджест, милое. Он очень краток и точен!
Про столбы - это отдельный отвал челюсти: я тогда не поверила своим глазам:"неужели так можно? - въехать в чужую квартиру и во время отсутствия хозяина, без его разрешения , но на его деньги!! спилить колонну" . :damochka:
Да! на такое способны не только лишь все, а наша Зюка-способная! /гордится/
 
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
6.024
Симпатии
111.479
"Забрать"? Скажете тоже... ))))
... как легко бедняки распоряжаются чужими медальонами!))))
Кстати, в то, что она может предложить Юрию купить этот медальон - я поверю с лёгкостью.
Я, конечно, не смирилась с халявно свалившейся генеральской квартирой, но вот такая мелочь - медальон, он иногда посильней будет. И может так Женьке аукнуться.... Она ведь рисанулась только и потом закинула в ящик с ключами, гребешками... Но на месте Юрия, такую память от матери я бы так просто не оставила.
 

Пиздарей Претендю

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
3.091
Симпатии
39.634
Мне нравится ваш дайджест, милое. Он очень краток и точен!
Про столбы - это отдельный отвал челюсти: я тогда не поверила своим глазам:"неужели так можно? - въехать в чужую квартиру и во время отсутствия хозяина, без его разрешения , но на его деньги!! спилить колонну" . :damochka:
Зачем она это сделала? Блин ржу не могу )))))))
 
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
6.024
Симпатии
111.479
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
3.206
Симпатии
101.863
Точно у нас известны только документальные факты. Остальное все неточно. Да еще и из специфического источника. Хотя не думаю, что проф. дочь в то время и в тех обстоятельствах сама инициировала развод.
Да запросто как раз могла. Если ИЕ начал проявлять свои качества ходока с младых ногтей, то вполне могла профессорская дочь, при первом намеке на его интерес к другим дамам, выставить супруга. Ей как раз цепляться за него не было смысла. А могла и влюбиться. 80 е были уже вполне свободными временами, тем более среди людей, не скованных квартирным вопросом по рукам и ногам. В принципе, в Советском союзе на его излете просто невозможность разъехаться и жить отдельно и бытовая неустроенность были главным сдерживающим факторами для сохранения браков.
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
7.706
Симпатии
232.345
Божена Рынска Мария Ноэльевна ужас. Надеюсь, все будет завалено в ее комнате. У меня не принято заваливать гостиную
Жесть. Просто жесть как звучит предложение. Таким холодом веет сразу.
Вот да. Женщина в 45, которая наконец-то обретет долгожданного вымоленного ребенка, скажет явно по-другому.
Не умеет мамаша в любовь, не умеет.
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
149
Симпатии
7.840
Влезла дешевая блядь в чужую семью, загнала ИМ в петлю, оттаптывается на всех его близких и любимых людях, не может остановиться. Так еще и присвоила их памятные вещи, фотографии, медальон бабушки. Тварь ты гнилая, Женя! Посмела присвоить чужую жизнь, чужую историю. Сука!
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
3.537
Симпатии
80.112
Да запросто как раз могла. Если ИЕ начал проявлять свои качества ходока с младых ногтей, то вполне могла профессорская дочь, при первом намеке на его интерес к другим дамам, выставить супруга. Ей как раз цепляться за него не было смысла. А могла и влюбиться. 80 е были уже вполне свободными временами, тем более среди людей, не скованных квартирным вопросом по рукам и ногам. В принципе, в Советском союзе на его излете просто невозможность разъехаться и жить отдельно и бытовая неустроенность были главным сдерживающим факторами для сохранения браков.
А сейчас уже Вы додумываете : ) не было тогда уже никаких сдерживающих факторов, причем давно. Только для карьерных (выездных). Да и то, как правильно писали уже, с разбором. Все вокруг разводились и делили квартиры-дачи-машины-гаражи, очень жестко и безжалостно. Но профессорская дочь в те годы - это бренд. Каждый может верить во что угодно, поэтому муа вот будет продолжать думать, что она не была инициирующей стороной. Причем такой, которая спустя два месяца уже была в новом браке.
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.117
Симпатии
174.217
Адрес
пиздатый локейшн
Разве Вы не видите, что с дыркой, прикрытой картонкой у задницы покойного так лучше?
Посмотреть вложение 969104
И опять эти провода, блт! Не укладывается в голове несчастной нищебродки, что не бывает лухари с проводами на стенах, посреди квартиры и даже в ее углах.Никак! И с убогим текстилем, да еще и урезанным, упиленным, сшитым впритык, ни метра в запасе! Все рачительно заказано и оптимизировано как в лучших коммуналках Петербурга! Фу!Везде делает общагу даже на Лесных!
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
7.706
Симпатии
232.345
Последнее редактирование:

Пиздарей Претендю

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
3.091
Симпатии
39.634
Божена Рынска Мария Ноэльевна ужас. Надеюсь, все будет завалено в ее комнате. У меня не принято заваливать гостиную
Жесть. Просто жесть как звучит предложение. Таким холодом веет сразу.
Да-да, целых 15 квадратов. Ребенку хватит до совершеннолетия. Ох маугли маугли...
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
3.537
Симпатии
80.112
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
3.537
Симпатии
80.112
Влезла дешевая блядь в чужую семью, загнала ИМ в петлю, оттаптывается на всех его близких и любимых людях, не может остановиться. Так еще и присвоила их памятные вещи, фотографии, медальон бабушки. Тварь ты гнилая, Женя! Посмела присвоить чужую жизнь, чужую историю. Сука!
Будьте справедливы, откуда в ее руках это документы, а на грязном языке все эти истории? почему ИЕ не передал сам свой архив старшей дочери? Зачем гнал волну на ЕИ и детей? Вот так вот "старческие хотелки" потом отзываются на истории семьи. Сам, все сам.
 
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.516
Симпатии
197.092
Запиши ссору Юрочки с Игорьком на счёт Пивоваровой. Мол, сочинская рвачиха корысти ради заставляла судиться мужа с родным братом. Рассорила братьев, вбила клин в образцовую генеральскую семью, помотала три года по судам, слова горничной про отдатые концы и всё такое. Не мелочись, Жэка!
И еще принуждала к периметру Юрочку, вот тут-то Игорек и не выдержал
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.493
Симпатии
795.298
Разве Вы не видите, что с дыркой, прикрытой картонкой у задницы покойного так лучше?
Оспади!!! Срач, провода-веревки, картонка, медная урна с соплями-эмбрионами на столе :facepalm:
Совершенно не удивляюсь, что он именно повесился. Алкоголь, фарма, Божена #ватакублядь и постоянная визуализация . С Люсиком еще поводок на дверной ручке добавился и тоскливая необходимость таскаться по промерзлым юрмальским дюнам вместе с ним.
 

Пиздарей Претендю

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
3.091
Симпатии
39.634

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Хорошая фотка. У этих двоих была любовь, в это я верю
Прям таки Петсон и Финдус
Хахаха!

И опять эти провода, блт! Не укладывается в голове несчастной нищебродки, что не бывает лухари с проводами на стенах, посреди квартиры и даже в ее углах.Никак! И с убогим текстилем, да еще и урезанным, упиленным, сшитым впритык, ни метра в запасе! Все рачительно заказано и оптимизировано как в лучших коммуналках Петербурга! Фу!Везде делает общагу даже на Лесных!
Как на ее башке, и в ее башке , так и в ее жилище - где бы она ни находилась , хаос и аццкий бардак.
А еще гоооорнишной вечно приосанивается. Ни одна горничная с таким вечно генерируемым беспорядком не справится.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.089
Симпатии
117.869
Божена Рынска Мария Ноэльевна ужас. Надеюсь, все будет завалено в ее комнате. У меня не принято заваливать гостиную
Жесть. Просто жесть как звучит предложение. Таким холодом веет сразу.
Какая гостиная? Какой квадрат в том шкафу, откуда Малаш по глупости и на свою беду тебя вытащил, считался гостиной?
Скажи ещё, что ребёнку будет отказано от дома, если плохо себя поведёт.
:kir_pich:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.