Танцы на ТНТ

Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
209
Симпатии
2.306
Внезапно: узнала Летучего в клипе Мари Краймбрери (как-то такое вот имя у поющей дэушки) "На тату". Само поразилось, какое я продвинутое)) А по теме: считаю, должна была победить Юви. И чтоб девичий выигрыш был, и классная она. Ну и плюсом - всё ж иностранка,ей априори сложнее было. Но Летучий тоже неплохо.
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.796
Симпатии
13.888
Они ж сто лет встречались, а после победы Нестеровича публично поженились. Думаете, что все это ради пиара и «бороды» Решетниковой? Слишком сложно, да и пофиг на Решетникову, пусть спит хоть с кем, не велика звезда
Никто не женился, только предложение сделал на шоу. Катюхе всегда больше девочки нравились, потому и топила она за Пылаеву. Подруга хореографа Ульяна, как же, как же, верим
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
437
Симпатии
6.558
Никто не женился, только предложение сделал на шоу. Катюхе всегда больше девочки нравились, потому и топила она за Пылаеву. Подруга хореографа Ульяна, как же, как же, верим
Это ваши догадки? или слухи/общие знакомые?
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
437
Симпатии
6.558
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
383
Симпатии
4.320
Я помню фото/видео со свадьбы Решетниковой и Нестерович, фамилия у нее Нестерович (из ее истории). Фиг знает, что у них сейчас, да и брак с мужчиной никак не мешает отношениям с женщинами до/после него, большинство людей все-таки би.
 

Вложения

Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.595
Симпатии
28.963
В 16 или 17 году мы отдыхали вместе с Нестеровичами и Решетниковой в Тае. Они там бухали, наркотой упарывались. Но баб она не таскала ))
 
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
77
Симпатии
872
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
841
Симпатии
15.094
Не ну давайте все равно перетрем епта) в прошлом году же душевно сидели!

У Денисовой всё огонь, считаю. Хайпанула с драмакингсами как надо.

У Мигеля Раков )) и все по нему ссут. Я лично ссу от Тагира)) ну такой позитивный простяцкий чувак..))

У Дружинина нипанятно.
 
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
77
Симпатии
872
Я танцы начала смотреть только с 4 сезона, так что мне особо не с чем сравнивать, но все же. Последние два сезона пипец какой короткий срок на концерты отведен, я не то что проникнуться ни к кому не успеваю, я запоминаю то всех с трудом) У меня Тагир смешанные чувства вызывает, почему-то не верю в его простоту, он ещё в прямом эфире с Решетниковой сказал, что у него "была девушка лишь однажды", а сейчас он типа ждёт, когда жизнь сама столкнет его со своей судьбой. Ещё не хватало, чтоб он из себя девственника начал строить)
 
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
77
Симпатии
872
@citron, так он же молоденький совсем, и с чю пипец траблы, так что не удивлюсь, что не пиздит :ps_ih:
Да ему 24 уже) Он на этом прямом эфире сказал,что у него 37 размер ноги, я все понять не могу, правда ли это, или такой очень тонкий юмор.
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
299
Симпатии
2.559
Драма Кингз очень круто станцованы, и это несправедливо. + у мальчиков у каждого много поклонниц, это голоса умноженные на три. Не честно )
Денисова бесит вообще, когда голос срывает от любви к мальчикам, щёчкам и тд. Брррррр сумасшедшая баба)))
 
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
77
Симпатии
872
Драма Кингз очень круто станцованы, и это несправедливо. + у мальчиков у каждого много поклонниц, это голоса умноженные на три. Не честно )
Денисова бесит вообще, когда голос срывает от любви к мальчикам, щёчкам и тд. Брррррр сумасшедшая баба)))
Я вот не понимаю, откуда у них столько поклонниц взялось. Просто потому что лица знакомые? Крупельницкий, насколько я помню в 4 сезоне не долго продержался, да и за Марка в прошлом особо не голосовали, а тут прям звёзды танцполе.
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
192
Симпатии
4.722
Я в этом сезоне не помню ни одной девочки, какие-то все невыразительные для меня. Драмы бесят, особенно Марк-Никита.
Нравятся Цыганов и Арсен. Раков периодически. Герман почему то отталкивает.
В прошлом году болела за Котова, Лушичева и Юви.
 
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
77
Симпатии
872
Я в прошлом не успела ни за кого начать болеть опять же из-за длинных кастинга, а вот в позапрошлом мне очень нравилась Юля Косьмина и Прелин тоже ничего.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.385
Моя реально не понимать зачем этих дг-ов притащили!? Это уже не танцы, где ты смотришь на участников и оцениваешь их талант и индивидуальность, это уже бойз-бенд готовый. Зачем они там нужны? Харяга у них однотипная, выше головы в этом товарищи уже не прыгнули и не прыгнут. Танечке надо было их пригласить, когда бы они набирали новый сезон с былими участниками, а не сейчас. И да,сезон настолько «интересен», что я ни одного учасьника для себя не выделила и не запомнила..