Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
6.032
Симпатии
111.630
Такое впечатление, что Женька жиличек-квартирантш пускает к себе пожить с большииим одолжением. И пусть будут благодарны, что за бесплатно у неё живут в таком козырном месте.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Оспади!!! Срач, провода-веревки, картонка, медная урна с соплями-эмбрионами на столе :facepalm:
Совершенно не удивляюсь, что он именно повесился. Алкоголь, фарма, Божена #ватакублядь и постоянная визуализация . С Люсиком еще поводок на дверной ручке добавился и тоскливая необходимость таскаться по промерзлым юрмальским дюнам вместе с ним.
Да , в один прекрасный момент подумал: "до чего же я докатился! Живу в какой-то подзалупной квартиренке , в которой даже в юности не жил, мухлюю с европейским ВНЖ, как какой-то лох гастарбайтер. Хожу, удерживая рвоту, вытаскиваю говны изо рта собаки, которую даже не хотел . И рядом - незатыкающийся говнофонтан, который еще и ворует у меня с такой наглостью, что даже не верится (это про 60 тыс растраты) " - и рванул в Испанию.
Оттуда наверняка пытался договориться с Еленой, чтобы снова сойтись.
Но там уже твердо - нет! Ведь после всего простить было уже нельзя, машина судебного процесса уже была заведена, да и обиду было уже ничем не смягчить.
Что Евгенич рванул от Жеки навсегда, она сама же и проговорилась: "Машину новую купишь!" на ее визги о доверенности на бэху - 100% не собирался к ней возвращаться, никогда.
Он от нее ушел, а семья не приняла обратно.
Вот и остался по горячке только один выход ...
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
3.537
Симпатии
80.112
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
735
Симпатии
28.138
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.486
Симпатии
239.746
А Могул в детстве ничего был, хорошенький, и взгляд умный и губа пока на сторону не съехала.
Кто бы сомневался, Зюкан, что ты трясущимися от жадности руками перебрала все до нитки из вещей покойного генерала. Ишь, штучка! А если серебро?? Тьфу, бля. Так это мерзко, что подобные памятные вещи попали в грязные лапы варана, а не к его внукам. Лучше бы это все выбросить, чем поганая баба Рынская в очередной раз к чужой семье и памяти примазывается.
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
7.350
Симпатии
160.702
Представила пердеда, пришедшего в спальню к Гниде ПРИЛАСТИТЬСЯ. Че-то поплохело.
В чОрном плаще и с двумя таблетками в руках #какНэо #Матрица #любовнаялюбовь
 
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
1.670
Симпатии
56.393
А ведь только наша ебобо для кучи документов могла заказать открытые полки, а не закрытый шкаф.
Пылесборник.
Я вааще не понимаю, откуда у неё столько документов? Прям полки надо под папки. Всё, что не оригиналы всяческих свидетельств же можно хранить в цифровом виде, а оригиналов, ну на средненький скоросшиватель наберется в обычной семье. Что там у неё?
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.486
Симпатии
239.746
Дааа..скатился Игорек с последней недоженой.
Первая Маргарита из хорошей семьи. Чуть постарше Игоря, на пару лет, отец лауреат двух госпремий, а это надо вам сказать окуеть достижение в СССР было. Судя по фотографиям родителей, Марго с большой вероятностью была красавица и умница. Ну чтож, не сложилось у молодых, бывает, детей не родили, муж влюбился в молодую студентку, или аспирантку, или выпускницу, неважно. Тоже умницу и красавицу и тоже из хорошей семьи. Развелся, женился, прожил с ней долгую жизнь, детей нарожали.
И тут классика жанра, надоели конфеты, хочу поесть гавна. Наелся. Аж повесился от удовольствия.
Вот да. Мог бы достойно прожить еще лет 20. Внуков увидеть. Нищета не грозила, переезжай себе с Манхеттена в Сотогранде. Но нет, алкоголь вкуснее оказался.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.720
Симпатии
1.097.888
Наверное, семья Малашенков старших нежинского счетовода-пропойцы и его сыночки г-л чем-то оч прогневила мироздание, если их потомку Игореше в наказание была послана шмара Рынская, которая до сих пор роется в семейных бумагах, фотографиях своими грязными граблями и вывешивает их исподнее в соцсетях.
Слава Богу, что у детей есть такая мать, как Елена - которая может защитить их интересы и не идёт ни на какие контакты с Гнидой Рынской.
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
8.713
Симпатии
261.174
/с трудом отводит взгляд от ног БжнЛьвны и переводит его на фото Пивоваровой (вы его отфотошопили штоле?)/

Вот што я вам скажу. Красота в глазах смотрящего. На вкус и цвет все фломастеры разные. Сколько волка не корми, всё равно у слона уши больше. Что толку сравнивать фотки БжнЛьвны и Пивоваровой. Никто себе не выбирает морду лица, треугольные или выпученные глаза. Одна такая, другая не такая. Самое главное, какой человек.
Полностью согласна. ЕИ - женщина как женщина. Обычное лицо женщины средних лет. С учетом того, что это фото на документы, лицо серьезное и напряженное. Но, собственно говоря, какая разница, как выглядит ЕИ? Она лекции про прожарку морды никому не читает и блефаропластику не втюхивает. А то начались причитания, да на какую актрису похожа, да какое породистое лицо... Насколько мне известно, в Сочи дворяне не водились, к тому же ее родители - деятели райкома или обкома, а не потомственные интеллигенты. Хватит уж чушь нести.
Одно могу сказать, взгляд у нее жесткий и умный. И я очень надеюсь, что эта умная и жесткая женщина размажет Зюкву по асфальту.
 
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
2.526
Симпатии
69.021
кто из них консоль за штуку евро? цена ей 40 не больше, гнида совсем хомяков дураками считаешь?
Ну вы чоу? Нашенькая торгует барахлишком с бельгийских блошек по высшим международным стандартам. Само ухохатывалось на Портобелло: современная реплика викторианского столика для шитья у нас в магазе стоила 100 евро, а для лохов на Пртобелло загибали 500 фунтей. Чотакова? Купят, да еще хвастаться будут что актикварку за копейки отзватили.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.720
Симпатии
1.097.888
А что ж так. Золотые мальчики разве могли чего не поделить.
Посмотреть вложение 969006
Хороша ссора, однако))
Если и после смерти одного из братьев - у второго к нему остались претензии.
Не удивлюсь, если и к этому Гнида приложила свои грабки.
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
8.713
Симпатии
261.174
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.914
Адрес
Имперский орк
Можно подумать, что сейчас там завались эстетики. Там, где не принято.

Мария Ноэльевна Bozhena Rynska Через год всё будет завалено мягкими игрушками, через два велосипедами, самокатами, мячами и санками, будет весело и неэстетично )
Божена Рынска Мария Ноэльевна ужас. Надеюсь, все будет завалено в ее комнате. У меня не принято заваливать гостиную


И я матушку Игоря прекрасно могу понять - сын невесту привел дома на Котельнической набережной или из общежития МГУ. Чем приосаниваться перед другими генеральшами?
Обана. Чот прям припомнилось как Бо размышляла вслух о том, что лучше б сыночка, чтоб потом содержал, а не дочку ибо конкуренция и соперничество. Дык, вона ужо началось даже с выдуманной дочкой: «завалено в ее комнате», а не в моей гостиной. И «жалеть надо меня» или чот такое. Штош. Бо раскрывается всё глубже, у этой бездны нету дна.
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
1.033
Симпатии
11.702
Уважаемые, а откуда эти коробки вдруг взялись? Не из Чигасова ли она их вывезла? Если бы они хранились в плесени, давным давно все было бы изучено и перевёрнуто
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.720
Симпатии
1.097.888
Я, конечно, не смирилась с халявно свалившейся генеральской квартирой, но вот такая мелочь - медальон, он иногда посильней будет. И может так Женьке аукнуться.... Она ведь рисанулась только и потом закинула в ящик с ключами, гребешками... Но на месте Юрия, такую память от матери я бы так просто не оставила.
Я вообще не понимаю, на каких основаниях Рынская ковыряется в вещах чужой семьи?
Она оттяпала квартиру у невменозного алкаша, но то что в квартире, семейные архивы и тд - принадлежит непосредственно родственникам старика Малашенко - его сыну и внукам.
Это фантасмагория какая-то: грязная потаскуха, доведшая за 5 месяцев капустного брака мужика до петли - роется в вещах его родителей и выкладывает фотографии в инет на своей странице.
 
Последнее редактирование:

Новый Поворот!

Кремлебот
Забанено
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
2.884
Симпатии
31.893
Влезла дешевая блядь в чужую семью, загнала ИМ в петлю, оттаптывается на всех его близких и любимых людях, не может остановиться. Так еще и присвоила их памятные вещи, фотографии, медальон бабушки. Тварь ты гнилая, Женя! Посмела присвоить чужую жизнь, чужую историю. Сука!
Многоуважаемое. Не только влезла, не только загнала, не только оттаптывается.

Это дело её жизни! Разрушить семью Малашенко и превратить их в такую же пыль и грязь, как она сама. Она старательно замарывает ВСЁ пространство разговоров о неплохой, видной семье Малашенко - дерьмом, грязью, потаскушками, выпердками, педрилами, помоечными родственниками, шлюхами, уводившими чужих мужей, гондонами уважаемого старца - героя войны, гангренами, грязнулями, мразями, хищницами, рвачихами, недавалами до свадьбы. И главное, чего она добивается: влезть всем участникам истории В МОЗГ и насрать пямо там, а не у порога со швейцаром. Её главная задача сейчас такая: "Вот бы ещё до детей Игоря донести, что маменька то папеньку тоже отбивала, уводила из семьи. " Ей необходимо искалечить всех, кто был в его семейной истории. Предпочтительно, чтобы после этого детки свихнулись, пустили свою жизнь под откос или повесились.

Семья Малашенок, предупреждаю: против вас ведётся непримиримая, на смерть, война, и, возможно, это только начало. Не ведитесь, держитесь крепко за своё, уважайте свою историю (хотя история Игорька Малашенко и НТВ мне как кость в горле... может, ребята, это ваш шлагбаум?.. В любом случае, не хочу, чтобы мразь Божена победила). Божена, фактически, насилует семью Малашенок в прямом эфире, на глазах у почтенной публики, и хотя брызги дерьма летят обратно и на неё, ей это нестрашно, она уже вся в этой субстанции.

Неужели на неё не наденут намордник?
 
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
6.032
Симпатии
111.630
А Могул в детстве ничего был, хорошенький, и взгляд умный и губа пока на сторону не съехала.
"Стопудово" Женька в своё время на такого одноклассника даже не посмотрела бы, ещё и обсерала бы прилюдно. А тут такая прям уж "любовно внимательна" стала. Шоты-шоты.
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.486
Симпатии
239.746
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.