Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.476
Симпатии
239.166
Разве Вы не видите, что с дыркой, прикрытой картонкой у задницы покойного так лучше?
Посмотреть вложение 969104
То есть, этот полированный гроб не влезал и она спилила колонну, возможно, несущую? А мы еще удивляемся планам расширить окошки. Интересно, как эти произведенные Зюквой неотделимые улучшения сказались на цене квартиры.
 

Новый Поворот!

Кремлебот
Забанено
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
2.884
Симпатии
31.890
Я, конечно, не смирилась с халявно свалившейся генеральской квартирой, но вот такая мелочь - медальон, он иногда посильней будет. И может так Женьке аукнуться.... Она ведь рисанулась только и потом закинула в ящик с ключами, гребешками... Но на месте Юрия, такую память от матери я бы так просто не оставила.
Стоянушка, а как смириться с тем, что из квартиры был выгнан старший сын, трудами Игорька, и он предпочёл квартиру отписать своей сосалке, а не брату, который имел (когда-то) законное право на её часть? И его дети? Ведь Божена ну просто СОВСЕМ НИКТО этой квартире. Это всё ужас и фу.

А насчёт медальона: хищник резвится. Троллит семью, тонко издевается над ними, замарывает всю их жизнь. Елена Ивановна, шлагбаум никогда не бывает просто так. Чем вы заслужили весь этот ужас и позор? Тем, что муж страну кровью с экранов заливал?.. Мда-а. Ну да всё равно, надо отстреливаться от мрази Божены. Подключайте уже волосатую руку закона, или чего там. Пора нажать на все кнопки.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.275
Божена Рынска Мария Ноэльевна ужас. Надеюсь, все будет завалено в ее комнате. У меня не принято заваливать гостиную
Ты бы уж прямо написала - у меня уже невозможно завалить гостиную. Я сама ее завалила. А из детской каморки, конечно, кой-чего гениально-говняного продать нужно. Как раз место для нянюшкиной кровати и одной дочуркиной пустышки освободится.
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.476
Симпатии
239.166
Влезла дешевая блядь в чужую семью, загнала ИМ в петлю, оттаптывается на всех его близких и любимых людях, не может остановиться. Так еще и присвоила их памятные вещи, фотографии, медальон бабушки. Тварь ты гнилая, Женя! Посмела присвоить чужую жизнь, чужую историю. Сука!
Своей-то нет. Не хочется быть Женькой Кривоноговой. Она у нас теперь фон Ден-Аржаковская-Малашенко. Если повезет еще к кому-нибудь втереться - и его семью присвоит.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Ах, какие ушки мохнатые! Тоскую, депрессия, кагжить баб Шур? Нет, никого не встречу, бЛллллюсик, спи со мною, гениальный отпрыск Малашенко! Ох, Гангрена! Проклятье, ужас, депрессия, штрафы, налоги, суды, пидоррррасы все.
Кстати, купите рекламу и тумбочку :fli_rt5:
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.476
Симпатии
239.166
Будьте справедливы, откуда в ее руках это документы, а на грязном языке все эти истории? почему ИЕ не передал сам свой архив старшей дочери? Зачем гнал волну на ЕИ и детей? Вот так вот "старческие хотелки" потом отзываются на истории семьи. Сам, все сам.
Зюка пробивалась в квартиру генерала как только он умер, и пробилась. А дед бухал, ему не до разбора было. Ну и вот.
 
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
660
Симпатии
14.884
Когнитивный диссонанс.
Совсем недавно Рынская самоубиваться хотела.
Теперь за свою дряблую тушу трясется, вторые сутки, не выходя из конвульсий.
Я категорически осуждаю рукоприкладство в семьях, бесконечно сочувствую тем, кто с подобным сталкивается, но должна сказать - сожалею, что ИЕ Малашенко не двинул Рынской по морде хотя бы за то, что она оскорбляла его жену и троих детей.
Поддерживаю руками и ногами! Но Вы, уважаемое, вероятно, пошутили: да на Малашенко с напором поссать - и он рухнет! Какое там "двинуть по морде"! Чем больше извергается говна, тем больше "яснее", что Малашенко и пизда львовна - одного поля ягоды. Но выиграл тут висельник - так красиво наебать кривоногову не каждому дано.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
3.537
Симпатии
80.112
Зюка пробивалась в квартиру генерала как только он умер, и пробилась. А дед бухал, ему не до разбора было. Ну и вот.
Не так уже и пил. Киселев виделся с ним осенью на Украине, и ИЕ не оставил у него такого впечатления. Вполне был в здравом уме. Да и нотариус вряд ли оформлял бы дарственную с невменяемым алконавтом (особенно с учетом провенанса и возможных споров).
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.275
Интересно, а чо пациентка не выкладывает кровать нянюшки и дитя?
Меня больше интересует нянько-кастинг. Кто там за 40 тыщ в очереди давится. Гнида, сурьезнее надо, тщательнЕе к этому вопросу подойти. Че там до февраля-то осталось? Так, нажраться еще пару-тройку раз да пятком жопных залпов в сторону Гангрены выстрелитью
 

Новый Поворот!

Кремлебот
Забанено
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
2.884
Симпатии
31.890
Своей-то нет. Не хочется быть Женькой Кривоноговой. Она у нас теперь фон Ден-Аржаковская-Малашенко. Если повезет еще к кому-нибудь втереться - и его семью присвоит.
Присваивание чужой семьи и чужой жизни! Как это психологично. У многих психологов слушала, что у некоторых людей бывает бзик на этой почве: вотрутся в чью-нибудь семью, и потихоньку начинают выживать оттуда тех, кто им неугоден, и наводить железной рукой свои порядки... Если семья вовремя не догадается, что именно происходит, и не СБЕЖИТ, физически, в другой город или страну, скрыв свой новый адрес, то такая семья обречена на полное падение и разрушение.
 

Новый Поворот!

Кремлебот
Забанено
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
2.884
Симпатии
31.890
Наша девочка хрупкая, ни грамма жира, такую веточкой мимозы можно насмерть пришибить, если вручить неловко. Это Капотня от пиздюлей только здоровей становится, а тут прямая угроза налицо. Помните драку с НТВ? А, нет, это не надо вспоминать. Или вот когда на мужика с электрошокером? А, это тоже плохой пример. Или вот когда подбивала Толстую говном облить. А, блин, это тоже забудьте... Просто поверьте, что ранимая трепетная Божена до дрожи боится злых хейтеров.
(А принесите, уважаемое, что там, для непопущенных... У меня Булочный уровень в бане, или я у него, но открыть ссылку не могу).
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
То есть, этот полированный гроб не влезал и она спилила колонну, возможно, несущую? А мы еще удивляемся планам расширить окошки. Интересно, как эти произведенные Зюквой неотделимые улучшения сказались на цене квартиры.
Помнится, ее заставили эту колонну прикрутить взад . Мы еще ржали тут , года четыре назад.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.066
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
. Я расписывала Игорю как я ему с моим опытом нынешним выстрою новую квартиру. Показывала дома. Фотографии. Ему все нравилось..
Да уж, так все нравилось, так прельщала перспектива нового склада говнохлама, что в итоге испанская пальма как-то получше зашла.
А Игорек в ответ показывал Зюке залупу фотографии нарядных моделей из журнала «Работница» за 1978 год: Смотри, вомбатик, вот продашь старые платьица, и купим тебе такие фасончики, с твоим-то опытом и фигуркой! Красота какая!
Но Зюке почему-то не нравилось. Странно.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Я вообще не понимаю, на каких основаниях Рынская ковыряется в вещах чужой семьи?
Она оттяпала квартиру у невменозного алкаша, но то что в квартире, семейные архивы и тд - принадлежит непосредственно родственникам старика Малашенко - его сыну и внукам.
Это фантасмагория какая-то: грязная потаскуха, доведшая за 5 месяцев капустного брака мужика до петли - роется в вещах его родителей и выкладывает фотографии в инет на своей странице.
То, что Игорь ей позволил копаться в вещах отца , подтверждает лишний раз, что он был крепко на веществах. Ни один здравомыслящий мужик такое залетной бабе не позволит.
 
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
119
Симпатии
1.986
Знатоки ! А продаваемая "консоль" и лампа в плесени жила? Может, это из запасов подвала Чигасово? Она же болталась зачем то в области . Ей м.б. ,28 в суде, выставили требование очистить от хламья , чужую собственность. И дали срок пару недель. И тут вдруг, откуда не возьмись адаптеры с памятью, документы, сердечки да и "консоль" . Может в комнате 15 м2, открыт филиал подвала Чигасово?
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.634
Симпатии
1.096.382
То, что Игорь ей позволил копаться в вещах отца , подтверждает лишний раз, что он был крепко на веществах. Ни один здравомыслящий мужик такое залетной бабе не позволит.
Более того, ни один здравомыслящий мужик на Рынской бы и не женился, что подтверждает история ее жизни.
Малашенко ИЕ был крепко на колесах и с основательно съехавшей кукушкой, когда повелся на это чмо.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.066
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Разве Вы не видите, что с дыркой, прикрытой картонкой у задницы покойного так лучше?
Посмотреть вложение 969104
Да уж, у меня не принято заваливать гостиную. Если она просторную Лесную умудрилась превратить в такой хламовник...
Дитю придётся санками себе пути и тропы пробивать в этой норе безумного хордера, если до этого вазой или пыльной папкой с документами и вырезками не зашибет.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.046
Симпатии
174.686

Правда, признан ли этот развод во многих странах, я не знаю
.
.
Как я сразу не увидела. Моя матушка второй раз выходила замуж именно в этот день в этом же ЗАГСе на Ленинском. Блин, где же фотки из ЗАГСа, вдруг там Малашенки засветились?
Во, прикол был бы
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.634
Симпатии
1.096.382
.
.
Как я сразу не увидела. Моя матушка второй раз выходила замуж именно в этот день в этом же ЗАГСе на Ленинском. Блин, где же фотки из ЗАГСа, вдруг там Малашенки засветились?
Во, прикол был бы
Ищите)) А вдруг.. Интересно было бы посмотреть..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.