Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.040
Симпатии
174.439
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.434
Симпатии
236.893
Не так уже и пил. Киселев виделся с ним осенью на Украине, и ИЕ не оставил у него такого впечатления. Вполне был в здравом уме. Да и нотариус вряд ли оформлял бы дарственную с невменяемым алконавтом (особенно с учетом провенанса и возможных споров).
Зюка сама писала, что дед поехал разбирать вещи, нашел бутылку коньяка, вылакал и уснул. Так могло тянуться еще долго, а рачительная Евгения торопилась квартиру выпотрошить, отремонтировать и сдать.
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.434
Симпатии
236.893
Поддерживаю руками и ногами! Но Вы, уважаемое, вероятно, пошутили: да на Малашенко с напором поссать - и он рухнет! Какое там "двинуть по морде"! Чем больше извергается говна, тем больше "яснее", что и Малашенко и пизда львовна - одного поля ягоды. Но выиграл тут висельник - так красиво наебать кривоногову не каждому дано.
Зюка его сама била, а ручища у нее пролетарская, да и бешенство сил придает. В этой ячейке избиваемой женой был Малашенко.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.027
Я вааще не понимаю, откуда у неё столько документов? Прям полки надо под папки. Всё, что не оригиналы всяческих свидетельств же можно хранить в цифровом виде, а оригиналов, ну на средненький скоросшиватель наберется в обычной семье. Что там у неё?
Да, в цифровом виде на блоках питания.
Ну, где цифровой вид и Зюка?))

Но да, очень интересно, что у неё там. Зюка, колись. Палату распечатала?
 
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
3.612
Симпатии
108.600
Адрес
Я твой дом маяк шатал

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Да уж, у меня не принято заваливать гостиную. Если она просторную Лесную умудрилась превратить в такой хламовник...
Дитю придётся санками себе пути и тропы пробивать в этой норе безумного хордера, если до этого вазой или пыльной папкой с документами и вырезками не зашибет.
Спилила колонну, чтобы втиснуть туда этот бабкин комод , страшный такой и тупо старомодный, не антикварный, а просто - старомодный.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.256
А Игорек в ответ показывал Зюке залупу фотографии нарядных моделей из журнала «Работница» за 1978 год: Смотри, вомбатик, вот продашь старые платьица, и купим тебе такие фасончики, с твоим-то опытом и фигуркой! Красота какая!
Но Зюке почему-то не нравилось. Странно.
Че-та в свете последних фактов о нищенской жизни Гниды по соседству с богатым пердедом мне уже кажется возможным и такой вариант - пердед ей указывал на фасончик платья из Работницы и, ПРИЛАСКАВШИСЬ, дребезжал нежным голоском: "Ах, Женька, как миленько! Помню, моя маман в таком же туалете в Египет за папаней поехала. Гляди-ка, тут и выкройки есть! Как раз для учеников физматшколы. Ткань купить? Чей-то покупать, как нерачительно! Там как раз от маман осталась парочка отрезов, образцов легонькой египетской промышленности. Строчи себе вдоволь, душа моя!"
 
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
1.227
Симпатии
14.590

Пиздарей Претендю

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
3.091
Симпатии
39.623
Спилила колонну, чтобы втиснуть туда этот бабкин комод , страшный такой и тупо старомодный, не антикварный, а просто - старомодный.
Зачем??? )))) господи какая дура
Зачем она в чужую квартиру ввезла комод + спилила колонну... нет слов какая дурища
 
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
3.612
Симпатии
108.600
Адрес
Я твой дом маяк шатал
Более того, ни один здравомыслящий мужик на Рынской бы и не женился, что подтверждает история ее жизни.
Малашенко ИЕ был крепко на колесах и с основательно съехавшей кукушкой, когда повелся на это чмо.
Папо заигрался и проебался. Это как алкоголизм. Сначала пьешь в приятной компании, потом сам, сначала не видишь причины останавливаться, а потом уже бац! И не имеешь такой возможности. А потом уже пох всё это вот, дайте выпить, чтоб не думать о причинах и возможностях. Ушел папо вверх по пальме не под градусом и не под фармой. А как раз в момент просветления и полного осознания того бесповоротного пиздеца, который творится вокруг него. Уехал же он для того, чтобы четко знать, что ему ничего не подливают и не подсыпают в еду, питье и клистир. Чтобы на трезвую голову чот решить. И решил. А не надо было бездомного варанчика привечать.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.372
Симпатии
1.090.808
А о какой старшей дочери от первого брака пишут в комментариях? Я просто может в танке? Посмотреть вложение 969235
Я и прежде слышала такую версию - старшая дочь от первого брака - то есть Лиза.
Но это или путаница или сплетни.
Все трое детей - общие Елены и Игоря.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
10.941
Симпатии
115.928
Меня больше интересует нянько-кастинг. Кто там за 40 тыщ в очереди давится. Гнида, сурьезнее надо, тщательнЕе к этому вопросу подойти. Че там до февраля-то осталось? Так, нажраться еще пару-тройку раз да пятком жопных залпов в сторону Гангрены выстрелитью
Боюсь заранее за нянюшку. На реальном примере случайно узнало, что в России, к сожалению, допустим такой вариант - найти рабыню, которая будет за 40 тыщ-пыщ 24 часа в сутки и семь дней в неделю работать.
 
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
3.612
Симпатии
108.600
Адрес
Я твой дом маяк шатал
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
889
Симпатии
30.537
Адрес
Джурмала
А о какой старшей дочери от первого брака пишут в комментариях? Я просто может в танке? Посмотреть вложение 969235
Это типа о Елизавете, но в танке комментатор. Первый брак распался в 1980-ом году, Елизавета родилась позже. В противном случае Елизавете щас было бы за сорок. У нас тут раньше была версия, что Елизавета от первого брака. Потом появилась другая информация, но комментатор, видимо, невнимательно читает ФСН :a_s_s2:
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
1.678
Симпатии
39.238
Божена Рынска Мария Ноэльевна ужас. Надеюсь, все будет завалено в ее комнате. У меня не принято заваливать гостиную
Жесть. Просто жесть как звучит предложение. Таким холодом веет сразу.
Да уж, варану не понять, что это будет и деткина гостиная тоже :facepalm: Иногда мне кажется, что эта женщина нежить, а не человек :zvez_ochki:
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.256
Боюсь заранее за нянюшку. На реальном примере случайно узнало, что в России, к сожалению, допустим такой вариант - найти рабыню, которая будет за 40 тыщ-пыщ 24 часа в сутки и семь дней в неделю работать.
Тут ничего сказать не могу, мои росли при мощной поддержке бабушек-дедушек, теток-дядек и прочих сочувствующих. Однако в данном случае, я про няню, рабыня - не равно хороший специалист. А специалист на 40 тыщ никогда не пойдет.
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
3.203
Симпатии
101.823
Не так уже и пил. Киселев виделся с ним осенью на Украине, и ИЕ не оставил у него такого впечатления. Вполне был в здравом уме. Да и нотариус вряд ли оформлял бы дарственную с невменяемым алконавтом (особенно с учетом провенанса и возможных споров).
Киселев как раз сказал, что ИЕ производил впечатление глубоко больного человека, когда он его видел в последний раз. Это был ноябрь или декабрь. И добавил, что тому не везло в выборе женщин, или что-то в этом роде.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.251
Симпатии
786.052
Боюсь заранее за нянюшку. На реальном примере случайно узнало, что в России, к сожалению, допустим такой вариант - найти рабыню, которая будет за 40 тыщ-пыщ 24 часа в сутки и семь дней в неделю работать.
Тут надо боятся не за нянюшку, а за деточку. Чтобы нянюшка потом с ее головой по Патрикам не бегала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.