Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
6.040
Симпатии
31.332
Как сказала Адель, измены были,но были и другие стороны ,типа,покруче. :ti_pa: Хотелось бы,конечно,поподробнее ))
И да,мне тоже интересно , её не волнует материальная сторона , абьюзер обязан содержать по гроб жизни ? Не знаю,что Адель перенесла в браке,но от развода сплошные плюшки )))
 
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
6.040
Симпатии
31.332
Еще я так и не поняла, с какой Аленой она ощается.:Unknown:
Жаль , что видео так никто и не записал.:nez-nayu:
Ну, как правило, Адель всегда спрашивали про общение с той самой ... в странных шляпках )))) Думаю,этот раз не исключение, пАдружки ))))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.932
Симпатии
54.230
Я думаю, что абьюз был, типа нервотрепок, но ведь она могла и не знать, как иначе. Мы не знаем, как ее воспитывали. На людях все прилично, обожание и пр, а дома ты не так села, ты не так встала, разбол полетов.
Я думаю волк пил, отсюда домашнее насилие, плюс у нее на фото часто на ногах синяки были. Могут быть конечно и слабые сосуды :flag_trusy:

о жертвы все время пытаются сделать идеальную картинку, типа у нас все в шоколаде, самыйлучшиймуж, мало ли таких историй на багине...
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.723
Симпатии
98.480
Я думаю, что абьюз был, типа нервотрепок, но ведь она могла и не знать, как иначе. Мы не знаем, как ее воспитывали. На людях все прилично, обожание и пр, а дома ты не так села, ты не так встала, разбол полетов.
Я думаю волк пил, отсюда домашнее насилие, плюс у нее на фото часто на ногах синяки были. Могут быть конечно и слабые сосуды :flag_trusy:

о жертвы все время пытаются сделать идеальную картинку, типа у нас все в шоколаде, самыйлучшиймуж, мало ли таких историй на багине...
Всё так. И папе она могла ничего не говорить. Может себя винила в его агрессии.
И ещё одно наблюдение.
Почему то именно такие барышни любят учить других как правильно жить.
 

Phobaeticus Chani

Забанено
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.519
Симпатии
27.405
Ну может и не подружки, а просто общаются. Может где случайно встретились. Не верю, что Адель с Аленой прям дружили.
Ну пусть общается. Только потом не нужно удивляться, когда поганка на нее ушат дерьма нальет на своем канале.
Будет "сама дура" как она же и выразилась насчет жертвы Соколова. Инфы у нее предостаточно, чтобы сделать выводы, но она их не делает.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
13.150
Симпатии
123.204
Когда ум с сердцем не в ладу))) Именно эти чувства (противно ужасно) передает фото, ага)))) Эфир не посмотрела, жаль, буду доганять палату
Посмотреть вложение 968480
Ахаха... Хитрожопая башкирка. Действительно, "противно ужасно".
Не позорилась бы и папку не позорила. Так я и поверю, что Яныч не в курсе был и не пытался повлиять на это.
Я сморю теперь модная тема у пиздливых блогерш про абьюз. Хармони бедняжка тоже натерпелась, оказывается.
Пиздуньи интернетные. Если бы вдруг меня пиздил муж, вряд ли бы я вещала об этом широкой аудитории и уж конечно не терпела бы 15 лет. Ой пиздунья... А ещё верующая. Дед уже сто раз пожалел, что вывез этого гуманоида. Устроил себе прекрасную старость.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
13.150
Симпатии
123.204
Что?! Адель - жертва абьюза?! Наш цветочек, заглядывающий в глаза мужу на кораблике, когда по Сене плавали? Мне не верится. Мне кажется, она абьюзом что-то другое называет... Что у волка характер волчий верю, но и Ульяна не ангелок. И что, все эти годы боялась и притворялась? Или, как тут выше прочла, не знала, что она жертва? Умница Адель, рассуждавшая о браке и раздававшая советы всем подряд? Ясно-понятно, чего она видео скрыла: не вяжется то, что она говорит и дальше расскажет, с тем, что вещала годами... Может, ей выгоднее по абьюзу разойтись, а не мирно? Могу поверить, что ее брак был непростым, но и она от него достаточно получила и годы так прожила, показывая, что в свое удовольствие. Где-то мадам привирает. Или раньше, дорогим подписчикам в том числе, или щас. У меня пока пазлы не сошлись
:double_up:
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.723
Симпатии
98.480
Ну пусть общается. Только потом не нужно удивляться, когда поганка на нее ушат дерьма нальет на своем канале.
Будет "сама дура" как она же и выразилась насчет жертвы Соколова. Инфы у нее предостаточно, чтобы сделать выводы, но она их не делает.
Да пускай Ганчикова брешет, будет повод выйти в пэ. И кто её всерьез воспринимает. Сама то со своей личной жизнью не очень преуспела.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
13.150
Симпатии
123.204
Просто во время расставания и, тем более, развода, из мужиков все истинное гавно так и льется. Вот, и встали. Настроить кучу взрослых людей против того, кого они давно знают, невозможно. Только самому, от кого отвернулись, это возможно))
А из женщин при разводе не льётся говно? Ещё как!
 

Phobaeticus Chani

Забанено
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.519
Симпатии
27.405
Да пускай Ганчикова брешет, будет повод выйти в пэ. И кто её всерьез воспринимает. Сама то со своей личной жизнью не очень преуспела.
Да я тоже не против. Может скажет что то новое.
Ален не почитай. Го пилить видос на тему домашнего насилия над приезжими и зависимыми ундинами. :Popcorn1:
Не хватает твоего свежего, незамутненного взгляда.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
13.150
Симпатии
123.204
Канеш и обещает застрелиться из стартового пистолета) Именно так, во влажных улькиных мечтах и бывает. Но всё намного прозаичнее, дело в делёжке имущества-долгов-обязательств и детей и тут у альтернативной Ули нет шансов.
А можно найти их заявление в суде, кто из них подал на развод?
Берите выше! Из муляжа арбалета времен Наполеона.:;-))):
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.723
Симпатии
98.480
Да я тоже не против. Может скажет что то новое.
Ален не почитай. Го пилить видос на тему домашнего насилия над приезжими и зависимыми ундинами. :Popcorn1:
Не хватает твоего свежего, незамутненного взгляда.
:double_up: чета ржу)))) Может и Алена нам расскажет о домашнем насилии. Столько мужей и все порядочные? :sh_ut: Никто ссаной тряпкой не шваркнул ни разу ленивую композиторшу?
 
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
6.040
Симпатии
31.332
Будет "сама дура" как она же и выразилась насчет жертвы Соколова.
Как это вчера меня поразило. От кого угодно можно было ожидать такой реакции,только не от Адель. Про разрезанную на куски девочку сказать-сама дура виновата. Это полный треш и пи@дец.

Похоже,что нет. И теперь сомнений в том,что Адель намеренно удалила эфир,тоже нет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.160
Симпатии
21.349
Адрес
Тихий, гангстерский городок
это ж надо Жоффрей де Пейрак абьюзил и поколачивал парижанку Улю, как не повезло девке :babka_2:
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
870
Симпатии
3.986
Не хочу никого защищать, но она сказала, что есть судебный запрет на то, чтобы волк с ней общался. Я не знаток французских законов, но предполагаю, что просто так такой запрет не введут. Не знаю почему, но верю Адель, очень уж своеобразно она выглядела в своих видео на ютубе, всегда казалась очень зажатой, пыталась соответствовать какому-то выдуманному образу. А то, что она периодически "бунтовала" и видео снимала, так это нормально, как мне кажется. Ведь есть стадии давления на жертву, постепенно сужая ее свободу. Возможно, она и не говорила никому, а со стороны казалось, что людей все устраивает, родственники и знакомые не лезли в чужие дела.
Запрет на общение бывает во время следствия.
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
870
Симпатии
3.986
Ахаха... Хитрожопая башкирка. Действительно, "противно ужасно".
Не позорилась бы и папку не позорила. Так я и поверю, что Яныч не в курсе был и не пытался повлиять на это.
Я сморю теперь модная тема у пиздливых блогерш про абьюз. Хармони бедняжка тоже натерпелась, оказывается.
Пиздуньи интернетные. Если бы вдруг меня пиздил муж, вряд ли бы я вещала об этом широкой аудитории и уж конечно не терпела бы 15 лет. Ой пиздунья... А ещё верующая. Дед уже сто раз пожалел, что вывез этого гуманоида. Устроил себе прекрасную старость.
Если Адель обратилась в организации, которые защищают женщин, там раскручивают дела по полной программе. Поэтому, вероятно, и ведется следствие, во время которого запрет на общение.
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
193
Симпатии
882
Если Адель обратилась в организации, которые защищают женщин, там раскручивают дела по полной программе. Поэтому, вероятно, и ведется следствие, во время которого запрет на общение.
А где она должна жить во время этого следствия? Я из эфира так и не поняла, где она живет. Сказала, что квартира старая, и что хочет поменять ее, так как с ней связано много негативных воспоминаний. Получается, она живет там, где с волком жила?