Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
684
Симпатии
13.081
Про хейторов все время недоумеваю - возможно, конечно, я про себя читаю и призма у меня кривая, но я вот ни разу не видело в комментариях «гори в аду!»
Кочан уверен, что для Оли все люди делятся на два типа: либо поклонник, либо хейтОр. Те, кто о ней слыхом не слыхивал (и которых подавляющее большинство, как бы она ни пыталась вылезать из каждого утюга), для нее не существуют. Все, кто не пищат от восторга, хейтОры. Все, кто задают неудобные вопросы, хейтОры. Все, кто вообще задают вопросы, отличающиеся от "Где купить вашу книгу?" и подобных, хейтОры. Например, Оля так гордится своими 17-ю годами брака, что, Кочан практически уверен, если кто-то у нее в комментариях вежливо спросит, а когда у вас, Оленька, годовщина брака с Мишенькой, этот комментатор будет проклят и забанен, потому что наверняка начитался богомерзкого ФСН, где все прекрасно по датам расписано. Кочан хочет сказать, что для Савельевой спросить про дату свадьбы, как и задать любой другой адекватный или уточняющий вопрос (как часто Катя занимается с логопедом? сколько книг вы прочитали за этот год? кем работает ваш муж?), это то же самое, что написать "Гори в аду".
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
2.881
Симпатии
42.166
Возраст
46
Про продвижение блогерши в Сочи: Е. Черных (или кто-то из организаторов) в инстаграме у двух сочинских акков рекламирует встречи с Савельевой. Чтобы создать видимость ажиотажа в комментах закупила ботов, которые вместо Савельевой "хотят увидеться" с Ольгой Васильевой или Ольгой Васильевной :;-)))::;-))):
IMG_6689.jpg

IMG_6687.jpg

IMG_6688.jpg
А и правильно)) Как блогерша всё тяп-ляп делает, так и ее такие же "спецы" продвигают. Савельева она же Васильева она же Васильевна ;) - какая разница :drazn:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
4.946
Симпатии
111.670
Про продвижение блогерши в Сочи: Е. Черных (или кто-то из организаторов) в инстаграме у двух сочинских акков рекламирует встречи с Савельевой. Чтобы создать видимость ажиотажа в комментах закупила ботов, которые вместо Савельевой "хотят увидеться" с Ольгой Васильевой или Ольгой Васильевной :;-)))::;-))):
А и правильно)) Как блогерша всё тяп-ляп делает, так и ее такие же "спецы" продвигают. Савельева она же Васильева она же Васильевна ;) - какая разница :drazn:
да кого там ебет, кто она)))) Какой-то гриб.
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.776
Симпатии
42.021
Е. Черных (или кто-то из организаторов) в инстаграме у двух сочинских акков рекламирует встречи с Савельевой. Чтобы создать видимость ажиотажа в комментах закупила ботов, которые вместо Савельевой "хотят увидеться" с Ольгой Васильевой или Ольгой Васильевной :;-)))::;-))):

Там еще прекрасное. Савельева пишет про 3-й раз в Сочи,
но Черных все божья роса.

2019-12-02_172512.jpg
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.776
Симпатии
42.021
Савельева, кстати, там же, в Сочи проходит форум волонтерский, 2-5 декабря.

А чой-та великого амбассадора благотворительности всея Руси не пригласили-то?
Чо, не исперд уже наша генеральша армии волшебников?! И даже попиарить не предложили? Безобразие!

Со 2 по 5 декабря в Сочи будет проходить Международный форум добровольцев. Площадка мероприятия объединит волонтеров всех направлений, представителей министерств, социально ориентированных некоммерческих организаций и благотворительных фондов из разных стран
 
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
524
Симпатии
8.426
Про продвижение блогерши в Сочи: Е. Черных (или кто-то из организаторов) в инстаграме у двух сочинских акков рекламирует встречи с Савельевой. Чтобы создать видимость ажиотажа в комментах закупила ботов, которые вместо Савельевой "хотят увидеться" с Ольгой Васильевой или Ольгой Васильевной :;-)))::;-))):
А и правильно)) Как блогерша всё тяп-ляп делает, так и ее такие же "спецы" продвигают. Савельева она же Васильева она же Васильевна ;) - какая разница :drazn:
Не, это просто за ботами к хейторам случайно обратились )))
 
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
10.872
Симпатии
135.190
Новое
За мной зашла соседка, мы договорились вместе погулять с детьми.

- Секунду! - крикнула я, пока все одевались в прихожей.

У меня пунктик: я перед выходом проверяю еду и воду у животных (у меня кошка и попугай).

Они так радостно встречают меня, когда я прихожу - кошка орет, попугай поет - что раньше я думала: все дело в том, что они доели корм, голодные, и тут я - кормилица.

Но нет. Теперь, когда еды достаточно, я знаю, что они просто рады меня видеть, и горланят от радости. Это очень мило, и при входе в квартиру сразу поднимает мне настроение.

Я помыла миску кошки и насыпала корма.

- Пффф, - прыснула подруга. - Причинение добра.

- Ты о чем? - не поняла я.

- Ты помыла миску кошки, прежде чем насыпать корм.

- Ну да. Ей приятнее есть из чистой.

- Оль, это животное. В естественной среде - хищник. Она ест с пола, с грязи, ловит на помойках мышей и ест их в антисанитарных условиях. И при этом она и понятия не имеет, что условия - антисанитарные. Это тебе приятней есть из чистой, а ей - и из грязной норм. Ты проецируешь свое "хорошо" на кошку, и искренне веришь, что ей хорошо то же, что и тебе...

Ха, прикольно.
Я никогда об этом не задумывалась.

Причинение добра - это встроенная опция хорошего человека. Ему хорошо - и он рад поделиться своим "хорошо".

Он и делится - только со своей колокольни (а с какой ему еще это делать?)

Мы в семье очень любим хлеб, особенно Дарницкий. А вот эта подгорелая корочка сверху, просто мммм, обожаю!

Так как готовлю в семье я, накрываю на стол тоже в основном я, пакую бутеры с собой в школы и на работы также я, можно смело назвать меня дарницким монополистом: я имею первичный доступ к самому вкусному.

Но я люблю свою семью, поэтому никогда не делаю себе преференций, скорее наоборот - часто отказываю себе в удовольствии съесть корочку, отдаю детям или мужу.

И вот вчера у меня разболелась голова, мы с сыном были дома одни, и он решил за мной поухаживать: сделать чай и бутерброд.

Принес мне прямо в постель, на подносике. Смотрю, а хлебная корочка у бутерброда подъедена.

- Корочку-то сам съел, - подкалываю я сына.

- Я обрезал, мам. Я не люблю горелую эту корку, и хотел тебе повкуснее сделать)))

Ооо, выходит мы друг другу все это время от всей души причиняли добро)

Отправила тут подруге Маше, у которой сложный период в жизни, фотоньку Катюши новогоднюю (подруга обожает Катюху, говорит, что та всегда ей поднимает настроение), хотела поддержать, мол, вот тебе порция умимимиления, держись, скоро Новый год.

А она пишет в ответ саркастически:

- О, спасибо. Я и так в страшном дедлайне, не понимаю, как все успеть, а не успею - меня уволят, и время летит, и сорванные сроки висят надо мной домокловым мечом, а ты мне шлешь напоминалку: мол, скоро новый Год, Маша!

Поддержала)

В общем, рискуя кого-то не хило напрячь и причинить добро, напоминаю, что последний месяц зимы уже начался, и скоро совсем новенький Год!
 

Полноценное светило

Нарицательный персонаж
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
4.564
Симпатии
77.019
Адрес
Заябликово
- Пффф, - прыснула подруга. - Причинение добра.

- Ты о чем? - не поняла я.

- Ты помыла миску кошки, прежде чем насыпать корм.
В огороде бузина, а в Киеве дядька - приходит в голову бессмертная поговорка, аккурат сразу по прочтении данного унылого высера.

В последнее время, как только прочту очередной Олин пиздец про хейтеров, про то, что все разные, и со всеми все нормально, в моей голове появляется мысль: блядь, ну ведь с тобой, Савельева, очевидно что-то не так. Ну не может обычный, нормальный человек постоянно оглядываться на то, как его поняли. А если он это делает, значит, у него проблемы с тем, как донести свои мысли окружающим.
И как же тяжело тебе жить, Оля, среди таких подруг и с таким мужем. Даже корм кошке без их ценных комментариев насыпать не можешь.
 

уютный вромбик

Спивающаяся домохозяйка
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
6.358
Симпатии
60.427
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
2.881
Симпатии
42.166
Возраст
46
Соседка (с) опять словами блогерши разговаривает)
А про 'корочку хлеба' есть несмешной бородатый анекдот (там то горбушка, то корочка упоминается и старые супруги, которые ее все ели/не ели), Савельева теперь еще анекдоты своими словами будет переписывать :mi_ga_et: Про хейторов не зашло, а больше идей у блогерши не было:Unknown:.
 

уютный вромбик

Спивающаяся домохозяйка
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
6.358
Симпатии
60.427

Букет Герберов

Борцыца за правильных коз
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
5.149
Симпатии
78.541
О-хо-хо. Нашла чем похвалиться хозяюшка, кошке миску моет. И подруга экстрасенс практически, из прихожей видит, что там Оля в кухне моет.
Оля теперь младенческие фото дочери по третьему кругу будет постить. Что, Оль, нечесаная и с синяками под глазами не умиляет? Небось жалеешь, что раньше мало наснимала.
 
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
4.417
Симпатии
53.806
Какие-то они все там корявые... я лет в 12 пережила мысль, что хочу что-то сделать лучше, а другой человек не воспринимает это как «лучше» (свет что ли маме хотела выключить)
Ну и ничего, один раз пережила, научилась спрашивать и других не подкалывать, когда понимаешь, что человек с другим посылом тебе что-то делает, присылает и тп

А эти все в 40 лет виноватых ищут
 

Полноценное светило

Нарицательный персонаж
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
4.564
Симпатии
77.019
Адрес
Заябликово
Какие-то они все там корявые... я лет в 12 пережила мысль, что хочу что-то сделать лучше, а другой человек не воспринимает это как «лучше» (свет что ли маме хотела выключить)
Ну и ничего, один раз пережила, научилась спрашивать и других не подкалывать, когда понимаешь, что человек с другим посылом тебе что-то делает, присылает и тп

А эти все в 40 лет виноватых ищут
Милое, это ж их главный жизненный инсайт ::-):;-))):
 
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
4.718
Симпатии
49.931
Бытовая хрюшка-лентяйка каждый раз кошке миску моет? Дыыыыыаааа, Оль,вериииим:mo_ro_zi_vo:
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.390
Симпатии
55.082
«Мы в семье очень любим хлеб, особенно Дарницкий. А вот эта подгорелая корочка сверху, просто мммм, обожаю!
...
Но я люблю свою семью, поэтому никогда не делаю себе преференций, скорее наоборот - часто отказываю себе в удовольствии съесть корочку, отдаю детям или мужу».


Дарницкий, это же так называемый «кирпич»? Круглый у нас называется украинским, вроде? (Сомневаюсь, что автор в курсе, где находится Дарница, но на всякий случай предположило сравнение)
Отсюда вопрос, Василий, вы чем руки-то моете? В смысле, автор, вы как хлеб-то режете? :zvez_ochki:
 

Вложения

Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.067
Симпатии
488.250
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Новое
За мной зашла соседка, мы договорились вместе погулять с детьми.

- Секунду! - крикнула я, пока все одевались в прихожей.

У меня пунктик: я перед выходом проверяю еду и воду у животных (у меня кошка и попугай).

Они так радостно встречают меня, когда я прихожу - кошка орет, попугай поет - что раньше я думала: все дело в том, что они доели корм, голодные, и тут я - кормилица.

Но нет. Теперь, когда еды достаточно, я знаю, что они просто рады меня видеть, и горланят от радости. Это очень мило, и при входе в квартиру сразу поднимает мне настроение.

Я помыла миску кошки и насыпала корма.

- Пффф, - прыснула подруга. - Причинение добра.

- Ты о чем? - не поняла я.

- Ты помыла миску кошки, прежде чем насыпать корм.

- Ну да. Ей приятнее есть из чистой.

- Оль, это животное. В естественной среде - хищник. Она ест с пола, с грязи, ловит на помойках мышей и ест их в антисанитарных условиях. И при этом она и понятия не имеет, что условия - антисанитарные. Это тебе приятней есть из чистой, а ей - и из грязной норм. Ты проецируешь свое "хорошо" на кошку, и искренне веришь, что ей хорошо то же, что и тебе...

Ха, прикольно.
Я никогда об этом не задумывалась.

Причинение добра - это встроенная опция хорошего человека. Ему хорошо - и он рад поделиться своим "хорошо".

Он и делится - только со своей колокольни (а с какой ему еще это делать?)

Мы в семье очень любим хлеб, особенно Дарницкий. А вот эта подгорелая корочка сверху, просто мммм, обожаю!

Так как готовлю в семье я, накрываю на стол тоже в основном я, пакую бутеры с собой в школы и на работы также я, можно смело назвать меня дарницким монополистом: я имею первичный доступ к самому вкусному.

Но я люблю свою семью, поэтому никогда не делаю себе преференций, скорее наоборот - часто отказываю себе в удовольствии съесть корочку, отдаю детям или мужу.

И вот вчера у меня разболелась голова, мы с сыном были дома одни, и он решил за мной поухаживать: сделать чай и бутерброд.

Принес мне прямо в постель, на подносике. Смотрю, а хлебная корочка у бутерброда подъедена.

- Корочку-то сам съел, - подкалываю я сына.

- Я обрезал, мам. Я не люблю горелую эту корку, и хотел тебе повкуснее сделать)))

Ооо, выходит мы друг другу все это время от всей души причиняли добро)

Отправила тут подруге Маше, у которой сложный период в жизни, фотоньку Катюши новогоднюю (подруга обожает Катюху, говорит, что та всегда ей поднимает настроение), хотела поддержать, мол, вот тебе порция умимимиления, держись, скоро Новый год.

А она пишет в ответ саркастически:

- О, спасибо. Я и так в страшном дедлайне, не понимаю, как все успеть, а не успею - меня уволят, и время летит, и сорванные сроки висят надо мной домокловым мечом, а ты мне шлешь напоминалку: мол, скоро новый Год, Маша!

Поддержала)

В общем, рискуя кого-то не хило напрячь и причинить добро, напоминаю, что последний месяц зимы уже начался, и скоро совсем новенький Год!
говняшка и подруг-говняшек выдумала. так-то нормально мыть миски животным, и ненормально язвить за здорово живешь. савуха вообще не в курсе, как жить хорошо, как общаться хорошо с хорошими людьми. везде ищет, а если не находит - то выдумывает нелепые поводы приосаниться или сделать мудровыводы, а выходит пук в лужу.
и да, тетя, нормальные матери в курсе, что любят и не любят (в том числе есть) их дети
 

Букет Герберов

Борцыца за правильных коз
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
5.149
Симпатии
78.541
«Мы в семье очень любим хлеб, особенно Дарницкий. А вот эта подгорелая корочка сверху, просто мммм, обожаю!
...
Но я люблю свою семью, поэтому никогда не делаю себе преференций, скорее наоборот - часто отказываю себе в удовольствии съесть корочку, отдаю детям или мужу».


Дарницкий, это же так называемый «кирпич»? Круглый у нас называется украинским, вроде? (Сомневаюсь, что автор в курсе, где находится Дарница, но на всякий случай предположило сравнение)
Отсюда вопрос, Василий, вы чем руки-то моете? В смысле, автор, вы как хлеб-то режете? :zvez_ochki:
А вы внимательное какое! Ведь да, это чтоб мужу горелую корку отдать альтруистично, ее надо с буханки срезать? Потрясающе.
Ээээ... а вдруг имелось в виду, что Оля со своих кусков корки не доедает и мужу отдает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.