Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
105
Симпатии
1.692
Все как обычно: миска кошки, корка хлеба, дура-соседка, скоро Новый год , а Оля молодец.
Вы прослушали краткое содержание текста для тех, у кого от пейсательницы уже токсикоз.
Ольк, тварина ты последняя, кошке миску моешь, а детям ? А Катя голой жопой на земле и босая в бане - ей приятно, как думаешь?
И не знать, что ребёнок корки от хлеба не любит, если в ему регулярно бутерброды в инстанции готовишь. А кстати, кто ему в школу разрешает со своими бутерами ходить ? Опять соврамши?
Ври дальше - расскажи нам, на какие секции он у тебя ходит, я вот не помню. И не пизди про шахматы - они сейчас у всех в начальной школе есть!
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.390
Симпатии
55.082
А вы внимательное какое! Ведь да, это чтоб мужу горелую корку отдать альтруистично, ее надо с буханки срезать? Потрясающе.
Я оставляю за скобками вопрос, как можно любить горькую горелую верхнюю корку, ибо на вкус и цвет — все понятно, любишь — на здоровье, но этот способ нарезки как вообще укладывается в реальность, что эту корку можно долгое время скармливать безропотным домочадцам?:hi_hi_hi: Или «горелая корка» — это горбушка? Или какой хлеб по легенде любит семейство Савельевых? вопросы, вопросы..:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.084
Симпатии
488.495
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
А вы внимательное какое! Ведь да, это чтоб мужу горелую корку отдать альтруистично, ее надо с буханки срезать? Потрясающе.
Ээээ... а вдруг имелось в виду, что Оля со своих кусков корки не доедает и мужу отдает?
А вы внимательное какое! Ведь да, это чтоб мужу горелую корку отдать альтруистично, ее надо с буханки срезать? Потрясающе.
Ээээ... а вдруг имелось в виду, что Оля со своих кусков корки не доедает и мужу отдает?
может, имела в виду крайнюю корочку, типа горбушки? опять же горбушка у круглого хлеба поджаристая, а у кирпичика - как у всех других сторон, кроме верха
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.390
Симпатии
55.082
Ээээ... а вдруг имелось в виду, что Оля со своих кусков корки не доедает и мужу отдает?
Бгг:pxaa_xaxa:
«Детям или мужу»(ц) :double_up:

может, имела в виду крайнюю корочку, типа горбушки? опять же горбушка у круглого хлеба поджаристая, а у кирпичика - как у всех других сторон, кроме верха
У автора читаем: «подгорелая корочка сверху» :nez-nayu:
По-моему, автору просто плевать, какие слова писать :hi_hi_hi:
 
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
4.718
Симпатии
49.932
Все как обычно: миска кошки, корка хлеба, дура-соседка, скоро Новый год , а Оля молодец.
Вы прослушали краткое содержание текста для тех, у кого от пейсательницы уже токсикоз.
Ольк, тварина ты последняя, кошке миску моешь, а детям ? А Катя голой жопой на земле и босая в бане - ей приятно, как думаешь?
И не знать, что ребёнок корки от хлеба не любит, если в ему регулярно бутерброды в инстанции готовишь. А кстати, кто ему в школу разрешает со своими бутерами ходить ? Опять соврамши?
Ври дальше - расскажи нам, на какие секции он у тебя ходит, я вот не помню. И не пизди про шахматы - они сейчас у всех в начальной школе есть!
В нашей обычной нетуть:Unknown:
 
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
4.718
Симпатии
49.932
Бгг:pxaa_xaxa:
«Детям или мужу»(ц) :double_up:


У автора читаем: «подгорелая корочка сверху» :nez-nayu:
По-моему, автору просто плевать, какие слова писать :hi_hi_hi:
Как это плевать какие?! Словесные слова он укропом монтирует в постяры! А остальное всё хейторские придирки!:po_fig:
 
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
4.718
Симпатии
49.932
Ольга Савельева: Галина Колесник ну, это ж мы их такими сделали. Если б изначально кидали им в миску грязную мышь, и никогда не мыли, они б вполне привыкли и были счастливы)

..Оль, а дети твои почему до сих пор не привыкли и счастливыми не выглядят?
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
1.958
Симпатии
27.595
Что-то я какое-то дёрганное и подозрительное стало. Додумываю и чо? Подруга соседка зашла за Борщом, в квартире истошно орут попугай и кошка. Беглый взгляд на засранную миску порождает желание дать непрошенный совет, но у Борща своя логика - кошки в природе с пола жрут, а попугай ещё не всю шелуху переблал в поисках нелопнувших зёрен. И вообще, мне некогда, а ты мне больше не подруга злой хейтор и зовидываешь.

Страшно вспоминать про случай в семье шапошных знакомых. Их ребзь клянчил попугая, но родители были непреклонны. Но и ребзь не лыком шит. Подрядил дедушку и тот купил ему кореллу. Родители психанули и сказали, что и пальцем не пошевелят ради этой птицы и все обязанности по уходу 100% ложатся на ребзя (жрать так и быть будем покупать). По прошествии малого количества времени ребзь понял, какой это гемор и ограничился только наполнением кормушки. За 3 года у попугая в клетке (ни разу не выпускали полетать ибо дома ещё кот) выросли сталагмиты из помёта, высотой по самую верхнюю жердь. Йа когда узрело это дело, знатно прихуйело, но родители ребзя дали понять, что тема закрыта. Немногим позже попугай погиб. Хотя живут они по 10 с лишним лет. Йа даже не знаю, кто гондонистей в этой истории: школьник среднего звена или его родители. А тут ещё беспросветно тёмный и необучаемый гриб, который, зуб даю, ни буковки не читал о птицах, кормит кошку килькой, выпускает черепах в Москва-реку, смывает Тарасиков в унитаз (ибо где он?) взял на содержание попугая?
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
365
Симпатии
7.735
Что-то я какое-то дёрганное и подозрительное стало. Додумываю и чо? Подруга соседка зашла за Борщом, в квартире истошно орут попугай и кошка. Беглый взгляд на засранную миску порождает желание дать непрошенный совет, но у Борща своя логика - кошки в природе с пола жрут, а попугай ещё не всю шелуху переблал в поисках нелопнувших зёрен. И вообще, мне некогда, а ты мне больше не подруга злой хейтор и зовидываешь.

Страшно вспоминать про случай в семье шапошных знакомых. Их ребзь клянчил попугая, но родители были непреклонны. Но и ребзь не лыком шит. Подрядил дедушку и тот купил ему кореллу. Родители психанули и сказали, что и пальцем не пошевелят ради этой птицы и все обязанности по уходу 100% ложатся на ребзя (жрать так и быть будем покупать). По прошествии малого количества времени ребзь понял, какой это гемор и ограничился только наполнением кормушки. За 3 года у попугая в клетке (ни разу не выпускали полетать ибо дома ещё кот) выросли сталагмиты из помёта, высотой по самую верхнюю жердь. Йа когда узрело это дело, знатно прихуйело, но родители ребзя дали понять, что тема закрыта. Немногим позже попугай погиб. Хотя живут они по 10 с лишним лет. Йа даже не знаю, кто гондонистей в этой истории: школьник среднего звена или его родители. А тут ещё беспросветно тёмный и необучаемый гриб, который, зуб даю, ни буковки не читал о птицах, кормит кошку килькой, выпускает черепах в Москва-реку, смывает Тарасиков в унитаз (ибо где он?) взял на содержание попугая?
Хотела написать ровно то же!
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
3.073
Симпатии
25.552
А кстати, кто ему в школу разрешает со своими бутерами ходить ? Опять соврамши?
!
а давно запретили то?? мой кукабарыш все 11 лет в школу со своими бутерами ходил, он вааще не ел казенную еду))
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
105
Симпатии
1.692
а давно запретили то?? мой кукабарыш все 11 лет в школу со своими бутерами ходил, он вааще не ел казенную еду))
Нам запретили , если только спец меню и там тоже наворотов куча. И шахматы Собянин ввёл обязательные
ЦАО г Москвы, если что
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
3.073
Симпатии
25.552
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
4.718
Симпатии
49.932
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
4.718
Симпатии
49.932
Ольга Ветрова
Ольга, ваша толерантность выше всяких похвал. Это особенно ценишь, когда в других сообществах за невинный комментарий- не в ногу с автором- попадаешь в чёрный список. Свежий пример. Я тут недавно в новостной ленте наткнулась на пост- рассуждение о том, что писатель может называться писателем только тогда, когда он продолжает писать, даже если его творчество никому не нравится и никому не нужно.

Ну, я тиснула коммент, что желающих пожизненно творить в пустоту единицы, у любого творческого человека очень велика потребность поделиться, именно поэтому многие писатели издавали за свой счёт книги, художники организовывали за свой счёт выставки. Написала, а мне раз, сообщение- "вы в чёрном списке". Поэтому на фоне таких радетелей о своём истинном мнении начинаешь особенно ценить лояльность Ольги.

Но, Оля, у любой лояльности должен быть предел, или границы. :) Я сама люблю критикануть, я всегда за разнополярные мнения, но то, что творится на вашем канале в Яндекс.Дзен,- это уже переход всяких границ. Там явно нужна крепкая хозяйская рука. Кучка граждан приходит почитать вас с уже устоявшейся недоброжелательной настроенностью.

Какие- то мелочные придирки, желчь, скрупулёзное выискивание несоответствий, паразитирование на искренности автора, подмена понятий, вырывание предложений из контекста- на этом фоне вышеупомянутая кучка самоутвеждается, искрит якобы остроумным высокомерием. Все ваши попытки возразить подаются ими как обвинение в той самой нетолерантности. Но толерантный человек- это, говоря следовательским жаргоном, не терпила.

Много раз я хотела ответить вашим недоброжелателям, но я на Дзене не зарегистрирована и регистрироваться только ради комментов не хочется- и так я соцсетями с ног до головы обвешана. Мне интересно читать ваши посты, комментарии к ним, но с некоторых пор комментарии я читаю только в адекватном ВК, на Дзене читаю только ваши истории, без комментариев.
вчера в 22:32
ОтветитьЕщё
27

Анна Шалтаф
Ольга, согласна. Прям с трудом хожу на Яндекс дзен. Раз в неделю , все посты Олины перечитаю , комментарии пропускаю . Не могу , сил нет. Так и хочется на амбразуры, на защиту встать . Ну, чую, им это и нужно. Потому хожу на дзен только ради того, чтобы Катюше на вкусняшку денежка пришла за мое прочтение .
вчера в 23:09
ОтветитьЕщё
10

Татьяна БарсоваАнне
Анна, спасибо за разъяснения. Я вообще не понимала , что такое Яндекс дзен
вчера в 23:14
ОтветитьЕщё
1

Ольга Савельева
Ольга, я обязательно найду время и забаню всех нафиг там. Времени нет просто
вчера в 23:14
ОтветитьЕщё
7

Анна ШалтафТатьяне
Татьяна, так Ольга периодически о дзене пишет тут. Я приложение на телефон установила и читаю . Очень удобно. Там авторов хороших не очень много, в основном так себе. Но есть прямая монетизация за прочтение и мне доставляет радость знать, что мое чтение - Оле зарплата))))).
вчера в 23:16
ОтветитьЕщё
1

Анна ШалтафТатьяне
Татьяна, https://zen.yandex.ru/olga_poputi
вчера в 23:17
ОтветитьЕщё

Анна ШалтафОльге
Ольга, ну мы, кто с вами попути, все понимаем . Мы на дзен отсюда пришли )))). А кто из дзена сюда приходит , думаю, тоже тут не все остаются. Хейтерам тут неуютно, грустно, мы их тут быстренько в угол носом ставим. Вот они и резвятся на дзене))))). Дурачки
вчера в 23:19
ОтветитьЕщё
3

Ольга ВетроваАнне
Анна, я не очень давно у Ольги на Дзене. Не знаю, как там было раньше, но сейчас комментарии- площадка для самоутверждения. :(
вчера в 23:27
ОтветитьЕщё
1

Эльвира ЗариповаАнне
Анна, какое у вас самомнение, однако, голубушка... В угол носом ставит она, видите ли. Да еще и похваляетесь этим , «дурачками» обзываетесь))) Котёнка или щенка своего туда носом тычьте) А вы, судя по вашему комментарию, недалеко от тех людей ушли, просто в другую сторону...
сегодня в 6:36
ОтветитьЕщё
2

Лана РазумоваАнне
Анна, они всё читают, но действительно помалкивают) Я как-то наткнулась на комментарий там, по которому стало ясно, что человек ежедневно читает Олю, знает всё, что происходит. Но желчь свою выливает только на Дзене. Это же так удобно, без лица и реального имени писать всякие гадости! Там как раз бесполезно на защиту вставать, давят просто.
сегодня в 13:45Александра Полетаева
Да простит меня автор, я думаю эти хейтеры либо пиар, либо душевнобольные. Обыкновенная женщина, мама, жена...пишет душевные рассказы, волонтерит, по меое сил помагает...повод для ненависти?
сегодня в 5:32
ОтветитьЕщё
4

Лана Разумова
Александра, они считают себя очень умными, а тех, кому Ольгины рассказы нравятся - недалекими и недоразвитыми. Ищут несоответствия и нестыковки, тычут в ошибки и т.д. В общем да, самопиар.
сегодня в 13:52
ОтветитьЕщё

Александра ПолетаеваЛане
Лана, да я читала. На каком то сайте. Там вообще пипец был. Но я не поняла что эти люди от нее хотят, никакого конструктива. Я книги купила 3 шт. Они мне не зашли почему то, а вот в сети на Ольгу подсела, и на встречу с ней ходила - в восторге.
сегодня в 19:15
 
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
2.778
Симпатии
35.979
Новое
Меня пригласили выступить на масштабном мероприятии в городе П. 5 декабря.

В зале обещали 1500 человек.

А дата совпадает с датой гастролей в Сочи.

Я уже писала, что Сочи для меня - зачарованный город.

Он меня не хочет, кокетничает со мной. Мол, с чего ты взяла, детка, что ты мне интересна?

Сочи - искушенный город, избалованный вниманием артистов. Там не бывает, что "некуда сходить", там всегда есть куда и надо выбирать.

Я еду на "штурм" Сочи в третий раз. Первые два были неудачными. Ну, можно, в принципе, применить слово "провал", но не хотелось бы.

"Неудачными" - если оценивать исключительно количественную статистику: люди приходили, конечно, но мало. А если оценивать, насколько классные и душевные приходили люди, то все было более чем удачно.

Я пишу организатору Кате, спрашиваю, ну что там у нас, как?

Она говорит: ну, 30 билетов куплено.

Хм.

Тридцать человек или полторы тысячи.
Есть разница.

Раньше я боялась упущенных возможностей, соглашалась на все приглашения, потому что верила, что любое выступление - это опыт, а опыт не бывает лишним.

Сейчас, объехав 80 городов, я ощутила, что мой ресурс лимитирован, выстроила границы, обрела принципы, и теперь выбираю, где выступить, очень бдительно.

Сочи появились в расписании давно.
А город П. с его масштабным форумом - неделю назад.

Если бы речь шла исключительно о циничной выгоде, то надо отменить Сочи - ехать в П. и не париться.

Но. Не важно сколько человек придет - тридцать, триста или один, важно, что это люди, с которыми мне по пути.
Они придут ко мне, и это бесценно.

А если оценивать социальный капитал исключительно через призму прибыли, а не через призму совести, то можно потерять все - и людей, и самоуважение.

Я отказалась от Форума, потому что еду в Сочи.

30 так 30.
Может, и больше.

Самое важное - что #НамПоПути.

5-6 декабря
http://brunchclub.ru/olgasochi

На фото не очень видно, но я написала "Нам по пути" на запотевшем окне моего купе.

Ваша Попутчица)
Зас-ссс-сс-са-ла!:;-)))::;-)))::;-))):
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
1.269
Симпатии
17.161
Вспомнилось бессмертное "К черту тушенку, где купить книгу?" :;-))):
я тогда еще на Багиню не набрела, но слышала о "злобных хейторах", была уверена что это такая акция хейта:;;-))): а оказалось это просто глюк купленных комментов.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
910
Симпатии
10.635
Там еще прекрасное. Савельева пишет про 3-й раз в Сочи,
но Черных все божья роса.

Посмотреть вложение 969441
Милое, вы не допоняли. Впервые в Сочи у Оли аншлаг! Тридцать! Тридцать билетов продано!
Вот Консьерж сменил халат и сразу понял
 
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
910
Симпатии
10.635
А вы внимательное какое! Ведь да, это чтоб мужу горелую корку отдать альтруистично, ее надо с буханки срезать? Потрясающе.
Ээээ... а вдруг имелось в виду, что Оля со своих кусков корки не доедает и мужу отдает?
Не отдает. А подает. В миске. Которую потом после него перед кошкой споласкивает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.