Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.160
Симпатии
21.325
Адрес
Тихий, гангстерский городок
А где она должна жить во время этого следствия? Я из эфира так и не поняла, где она живет. Сказала, что квартира старая, и что хочет поменять ее, так как с ней связано много негативных воспоминаний. Получается, она живет там, где с волком жила?
может Аленка пригласила к себе пожить? у неё квартира просторная места хватит:-)
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
870
Симпатии
3.986
А где она должна жить во время этого следствия? Я из эфира так и не поняла, где она живет. Сказала, что квартира старая, и что хочет поменять ее, так как с ней связано много негативных воспоминаний. Получается, она живет там, где с волком жила?
Возможно два варианта - когда женщина остаётся в "семейном жилище" и оттуда выставляют мужа и запрещают туда приходить, или когда женщина берет детей и уходит в общежитие этой организации. Я думаю, что в случае Адель, учитывая, что рядом с домом частная школа, куда ходят дети и так далее, её оставил в квартире, а мужика выставили. Но такая ситуация - до окончательного решения суда и раздела имущества. Только здесь всё это мурыжится годами, и пару лет Адель спокойно может жить по тому же адресу.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.993
Симпатии
120.944
Если Адель обратилась в организации, которые защищают женщин, там раскручивают дела по полной программе. Поэтому, вероятно, и ведется следствие, во время которого запрет на общение.
Я не в курсе французских законов, что там да как. Может у вас достаточно простого обращения без доказательств, чтобы колесо завертелось. Не следы же побоев она снимала в госпитале в качестве доказательства абьюза(не верю в рукоприкладство месье если что) Всё остальное - слова. Опять же, по мнению Ульки, Настя сама виновата, что убили и расчленили, так может и Улька сама деда провоцировала, чтобы был повод для развода.
Знаю только, что бракоразводные процессы с россиянками во Франции как-то не очень хорошо заканчиваются для россиянок и дети остаются с отцами.
Уверена, что тема абьюза - совместный хитрожопый план Ульки с папкой для благополучного развода. Заипал их месье своими фантасмагоричными проектами и постоянным пребыванием в трувиле или как его там.
 
Последнее редактирование:

Phobaeticus Chani

Забанено
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.519
Симпатии
27.391
это ж надо Жоффрей де Пейрак абьюзил и поколачивал парижанку Улю, как не повезло девке :babka_2:
Кстати она в пэ сказала, что о таком цвете волос как на фото выше, мечтала с детства. Короче под Анжелику она и покрасилась.:girl_smile:
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
870
Симпатии
3.986
Я не в курсе французских законов, что там да как. Может у вас достаточно простого обращения без доказательств, чтобы колесо завертелось. Не следы же побоев она снимала в госпитале в качестве доказательства абьюза(не верю в рукоприкладство месье если что) Всё остальное - слова. Опять же, по мнению Ульки, Настя сама виновата, что убили и расчленили, так может и Улька сама деда провоцировала, чтобы был повод для развода.
Знаю только, что бракоразводные процессы с россиянками во Франции как-то не очень хорошо заканчиваются для россиянок и дети остаются с отцами.
Уверена, что тема абьюза - совместный хитрожопый план Ульки с папкой для благополучного развода. Заипал их месье своими фантасмагоричными проектами и постоянным пребыванием в трувиле или как его там.
Да, я тоже думаю, что там схема. Как раз из-за того что брак с русской кто по сути никогда не работала.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.993
Симпатии
120.944
Да, я тоже думаю, что там схема. Как раз из-за того что брак с русской кто по сути никогда не работала.
Если интересно, про домашнее насилие во Франции. Теперь уверена, что схема. Новый законопроект готовится.

https://lenta.ru/articles/2019/12/01/france/
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
870
Симпатии
3.986
Право на не общение- на время следствия. Но я думаю муж будет защищаться , так что чем закончится - ещё неизвестно. Там слишком много факторов.
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
870
Симпатии
3.986
Если интересно, про домашнее насилие во Франции. Теперь уверена, что схема. Новый законопроект готовится.

https://lenta.ru/articles/2019/12/01/france/
Да, сейчас новый закон продвигают. Чтобы лишить отцовства, но в ее случае это не прокатит. Это когда жесть и по отношению к детям.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.993
Симпатии
120.944
Да, сейчас новый закон продвигают. Чтобы лишить отцовства, но в ее случае это не прокатит. Это когда жесть и по отношению к детям.
Там не только про лишение отцовства, но и про официальное признание психологического насилия как формы бытового.
 
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
31.308
Да, сейчас новый закон продвигают. Чтобы лишить отцовства, но в ее случае это не прокатит. Это когда жесть и по отношению к детям.
Уже заброшены шары. Он не разрешал детям носить что они хотели. И после его ухода дети стали веселее и раскрепощеннее. Так что .... как знать насчет отцовства.
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
870
Симпатии
3.986
Там не только про лишение отцовства, но и про официальное признание психологического насилия как формы бытового.
Да, но для этого нужны основания и железная психологическая экспертиза. То, что дети стали веселее без отца - еще ни о чем не говорит. Если например в последнее время папа с мамой ругаются, понятно, что когда это закончилось (накануне развода), дети стали веселее.

Запрет общения - на время следствия. Но это говорит только о том, что на это время женщина и дети в безопаности, но существует еще презумпция невиновности. Я знаю случай, когда мужика выставили на улицу, он платил квартиру жене с которой жил два месяца только, платил ей алименты, но по решению суда именно она пошла на улицу и он полностью был оправдан.

Эти организации занимаются не только такими как Адель, но более тяжелыми случаями. А Адель со всеми как тут уже написали трувилями и прочим не потянет этот статус, на котоырй, видимо, рассчитывает. Отцовства его не лишат даже с новым законом.
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
870
Симпатии
3.986
Чтобы во Франции отца лишили прав на ребёнка - это должны быть ОЧЕНЬ серьезные основания. Я сразу говорю, что в данном случае это не получится.
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
193
Симпатии
882
Да, я тоже думаю, что там схема. Как раз из-за того что брак с русской кто по сути никогда не работала.
А почему не работала из-за того, что брак с русской? Русские жены не работают?

Возможно два варианта - когда женщина остаётся в "семейном жилище" и оттуда выставляют мужа и запрещают туда приходить, или когда женщина берет детей и уходит в общежитие этой организации. Я думаю, что в случае Адель, учитывая, что рядом с домом частная школа, куда ходят дети и так далее, её оставил в квартире, а мужика выставили. Но такая ситуация - до окончательного решения суда и раздела имущества. Только здесь всё это мурыжится годами, и пару лет Адель спокойно может жить по тому же адресу.
Ого. То есть волка могли из его же квартиры попросить? Вот это законы. Теперь понимаю, почему она решила во Франции остаться. Не выгодно с точки зрения мужчины во Франции жениться - попадется какая-то сильно умная и потом все отберет и содержи ее всю жизнь. Получается, что волка и из квартиры попросили и еще он продолжает оплачивать все: школы, театры, косметику и другие расходы?

Да, сейчас новый закон продвигают. Чтобы лишить отцовства, но в ее случае это не прокатит. Это когда жесть и по отношению к детям.
Адель вроде бы говорила, что дети должны общаться с отцом, еще на прошлом эфире.
 
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
31.308
Адель в пэ что-то говорила про "наконец-то могу проводить с детьми время как хочу,или когда хочу. "Какая-то странная фраза была.
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
193
Симпатии
882
Эти организации занимаются не только такими как Адель, но более тяжелыми случаями. А Адель со всеми как тут уже написали трувилями и прочим не потянет этот статус, на котоырй, видимо, рассчитывает. Отцовства его не лишат даже с новым законом.
А как во Франции учитывают тот факт, что она всегда была на полном обеспечении мужа и никогда не работала? То есть она по идее даже детей своих обеспечить не может (если ее папа, конечно, не обеспечивает).
 
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
31.308
А как во Франции учитывают тот факт, что она всегда была на полном обеспечении мужа и никогда не работала? То есть она по идее даже детей своих обеспечить не может (если ее папа, конечно, не обеспечивает).
Видимо ,мы многого не знаем. Она сказала,что материальная сторона ее не беспокоит,и остальные стороны тоже. Какие остальные хз. Наверное,имела ввиду жилье. Там не обычный вариант бедной домохозяйки, исходя из ее слов.
 
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
2.518
Симпатии
36.097
я надеюсь, Адель его не поколотила автозагаром :) кстати, а можно найти в открытом доступе французские дела из суда?
 
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
3.708
Симпатии
40.083
Видимо ,мы многого не знаем. Она сказала,что материальная сторона ее не беспокоит,и остальные стороны тоже. Какие остальные хз. Наверное,имела ввиду жилье. Там не обычный вариант бедной домохозяйки, исходя из ее слов.
Пиздеть - не мешки таскать. Если бы там были деньги, это не был нищеброд пердед, а ровесник и не нищеброд. На крайняк, альфонс, но никак не нищий дед.
Да и вопросов бы по докам не было, всегда улыбаюсь наивности насиков, считающих, что коррупции за бугром нет, тк продаются все! Везде. Вопрос цены и нужных связей.
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
870
Симпатии
3.986
А как во Франции учитывают тот факт, что она всегда была на полном обеспечении мужа и никогда не работала? То есть она по идее даже детей своих обеспечить не может (если ее папа, конечно, не обеспечивает).
Поэтому я и говорю, что рано радоваться. Развод тут дело долгое, но очень многое также и не в её пользу и очень вряд ли ход с домашним насилием ей даст много бенефитов, кроме того, что она сейчас может (как я думаю) занимать одна с детьми семейное жилье.