Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.852
Симпатии
297.450
Адрес
Нижние Пиздареи
Версии все прозаичнее.
Пора начинать чистку в рядах хомячеллоФ))
Мне тоже показалось что набор цифр-это нью-йоркский номер. Еще к этому номеру три знака с клавиатуры
($ # @ !)соответствующие цифрам 4,3,2,1 в обратном порядке с шифтом. Может и пароль. Только записан он на каком-то листочке, где выше явно другой почерк и другие чернила. Какой-то общий листок для заметок. У нас такой валяется в прихожей и если чего надо вписать, то пишем на скорую руку. Там и мой почерк и мужа моего. Думаю так же было заведено и у супругов Малашенко. Так что никакое это не воровство паролей.

Тоже голосую за пароль от вайфая. И придуман он именно так, что бы его запомнили все члены семьи. Номер телефона все знают американский домашний и знаки в конце пароля тоже простые для запоминания.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
237.105
Ковер метлаxский, любимец мой! Пэр теперь насмотренный счастливый, как Пятачок, увидевший голубые помочи Кристофера Робина!
И ведь полно очень красивых вариантов плитки, но наша и тут умудрилась выбрать такую, словно её с пола в чьём-то подъезде наковыряли, а потом наспех в плесени прилепили :hi_hi_hi:
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Пиз@ец новости у выпи! Нос понюхали. И не пропустите вечерние выпуски, к собаке едет портной Посмотреть вложение 969501
Внезапно заметила - а что, в России не кладут соединительную полоску между разными фактурами пола? Ну, то есть, между паркетом и плиткой? Так и оставляют зазоры, чтобы туда пыль ссыпалась? И на камине у нее углы не заделаны уголком или рамкой , смотрится как недострой.
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
3.575
Симпатии
193.790
Адрес
Гнездо Пиздарея
Подвиньтесь, я с Вами тут на ящиках посижу , вместе подождем. :lavka2:И что характерно - в последнее время прямо выбешивает вдовица, раньше такого не наблюдалось.
Какое вы уравновешенное и терпеливое. Меня она выбешивает кучу лет.
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.852
Симпатии
297.450
Адрес
Нижние Пиздареи
Внезапно заметила - а что, в России не кладут соединительную полоску между разными фактурами пола? Ну, то есть, между паркетом и плиткой? Так и оставляют зазоры, чтобы туда пыль ссыпалась? И на камине у нее углы не заделаны уголком или рамкой , смотрится как недострой.
Всегда кладут переходный порожек. Это у гниды недоделка скорее всего. Как и портал камина.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.748
Адрес
Зелёные всякие парки
А может она шифруется перед своими котанами, а на самом деле делает интимную и гименопластику?
Чтоб нового питательного ловить, например.
Она уж все улучшила, до чего дотянулась. Только анальное отбеливание осталось.
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
8.717
Симпатии
261.231
Я конечно, понимаю, что это приват и не стоит копаться в жизни других людей, но не мы ведь начали, а Гнида Рынская.
А раз уж пошел об этом разговор и всплыло имя первой жены ИЕ - никто не знает, была ли она второй раз замужем и за кем?
Удивительно скромный памятник у нее и ее родителей и в эпитафии нет подписи ни мужа, ни детей.
Я к тому, что в течении нескольких лет брака у Маргариты и ИЕ не было детей - тоже могло сыграть свою роль и подтолкнуть их к разводу.
Ну уж семью Корт надо оставить в покое. Они-то уж вообще никаким боком к нашему говномидасу не относятся.
 
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
660
Симпатии
14.885
Ничего плохого на ФСН никто не делает.
Все материалы и фотографии Гниды из открытых источников - ею же и предоставляемые.
Запретить кому-либо сделать звонок по своему усмотрению или предпринять какие-либо действия не противоречащие законам - Рынская не имеет права.
Форум анонимный.
Ага, такой анонимный, что мое имя и "фамилиё" черт знает сколько провисело... пока не спохватилась.
 

Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.420
Симпатии
141.164
"Забрать"? Скажете тоже... ))))
... как легко бедняки распоряжаются чужими медальонами!))))
Кстати, в то, что она может предложить Юрию купить этот медальон - я поверю с лёгкостью.
Кстати!
Женя!
Как там внучка дяди Пети? За сколько ты ей загнал в итоге фото родственника и его любовные послания к чужой женщине, не её бабушке?
Где дружба домами? Ты обещала!
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
905
Симпатии
18.277
Надеюсь что «мы» это Гнида с Авакадо, который поддержал идею нести эту чушь в суд.
А когда это Бо с авокадо были на вилле, где нашли книжечку?
Скорее «мы» - это она имела в виду себя и деда. Надо ж, в суд собрались нести. Ну и несли бы, чего ж остановились?)))
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.098
Симпатии
117.959
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
2.836
Симпатии
284.219
Пароль от вайфая. А имя сети- никон
Пароль подлиннее придумали, чтоб соседи не воровали
Ты смотри, какие хитровыебанные пароли от обычного вай фая у выпей. У Капотни-то попроще - логин "huy_vam", а пароль - номер квартиры. Боюсь даже подумать, как у него выглядели пароли к банковским счетам. Небось, на суахили писали логин. Не удивительно, что могул не в себе был - такое количество бессмысленных знаков запоминать.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.748
Адрес
Зелёные всякие парки
Ты смотри, какие хитровыебанные пароли от обычного вай фая у выпей. У Капотни-то попроще - логин "huy_vam", а пароль - номер квартиры. Боюсь даже подумать, как у него выглядели пароли к банковским счетам. Небось, на суахили писали логин. Не удивительно, что могул не в себе был - такое количество бессмысленных знаков запоминать.
(льстиво) Круть! У моего соседа логин - "Даже не пытайся" (по-латышски "Patnedoma).
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
187
Симпатии
6.779
Внезапно заметила - а что, в России не кладут соединительную полоску между разными фактурами пола? Ну, то есть, между паркетом и плиткой? Так и оставляют зазоры, чтобы туда пыль ссыпалась? И на камине у нее углы не заделаны уголком или рамкой , смотрится как недострой.
Иногда, чтобы не портить вид порожками, кладут соединительный демпфер из пробки. Такой тонкий шнурок. Или даже жидкая пробка, в тубах продается в Леруа. Думаю, здесь именно так сделано.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.748
Адрес
Зелёные всякие парки
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.037
Симпатии
591.620
Все написано до нас. "Село Степанчиково и его обитатели". Ф.М. Достоевский.
Да-да, именно Ф.М.Достоевский. "Игрок". Насчет же этого семейства можно правильно сказать, что это семейство уж не существует. (с)
 

Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.420
Симпатии
141.164
Ну епрст, он разбрасывал книжки и пароли, чтобы показать, как ему плохо?
Он показывал близким, а тебе нет?
В каком укромном месте нашли записку с паролем от вайфай? На роутере чтоль?
Бзюк, во просит знак просто часть пароля. У меня вот восклицательный, а у них вопросительный. Не всем же 1234567890 ставить. Хотя у тебя поди до 5 только тяму хватает
Похоже на пароль от вайфая :-) Один, значит, шифрует всё в чёрненькую книжечку, с которой потом спит, ест и в туалет, не расставаясь, ходит, а другая вручную переписывает, вместо того, чтобы странички на телефон отфоткать, а потом разбрасывает записки по дому в Сотогранде, вперемежку с кожурой от апельсинов :;-))): Крысила у деда только ты, Евгнида. Для Елены все деньги и имущество были не чужие, а семейная собственность, которую её обдолбавшийся лирикой и слетевший с катушек муженёк, начал транжирить на шлюх.
Какие затейники-то супруги были. И Зюка поди элемент игры, а думала, что женажена. А потом один проиграл
Да, уметь надо. Вот другая наша шкура в воротнике не шмогла.
Посмотреть вложение 969390
Кто не знает, как пишется? Игорек-автор пароля?
 
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
3.612
Симпатии
108.618
Адрес
Я твой дом маяк шатал
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.914
Адрес
Имперский орк
Девственность восстанавливает Дырки в мочках ушей растянулись, серьги выпадают :-) Уменьшить хочет зашиванием ;)
Дык, вроде ушивала уже и хвасталась потом своими пуссетами как хорошо теперича висят (строго говоря, муа тогда тогда разницы не поняло). Неужто опять растянулись? Чоу по ночам к пижаме и часикам ещё и в таинственные серьёзные бриллианты из ячейки наряжается. Не, ну, а чо. Деда нету, кто будет за ячейку платить. Стоп. А то что в ячейке тоже ж наследникам принадлежит. Стопудов уверено, что Бомженка на своё имя не будет ячейку держать. Хммм.
Карочи. Бомжена, срочно телемостируй чо как.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.