Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
783
Симпатии
10.330
Очень редко пишу, но читаю постоянно. У пациента не жизнь, а просто кино какое то. Для меня был шок, когда малашенко повесился. Какой позор для неё, но ничего проглотила и дальше улыбаться. А сейчас она совсем головой поехала. Я просто не представляю, как ее мозг работает и кто ее поддерживает? Елена - кремень. Молодец! И что собственно Евгений пытается отсудить? Неужели американскую недвигу???? Она писала где нибудь что конкретно хочет?

Кстати, никогда не поверю, что американские адвокаты обсуждали внешность или поведение другой стороны. Это неэтично, и учитывая какие деньги они берут в час за свои услуги, с ними надо чётко и по делу, а не тра ля ля устраивать.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.963
Симпатии
589.759
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.731
Адрес
Зелёные всякие парки
Нанопаяльником под нанонаркозом. Можно в принципе и без нанотехнологий обойтись, и без наркоза.
Темболии, у нашенькой общих наркозов уже перебор, что заметно сказалось на когнитивных способностях, уцелевших после физматшколы.
 
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
3.612
Симпатии
108.617
Адрес
Я твой дом маяк шатал
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
3.612
Симпатии
108.617
Адрес
Я твой дом маяк шатал
Темболии, у нашенькой общих наркозов уже перебор, что заметно сказалось на когнитивных способностях, уцелевших после физматшколы.
Мне кажется, ей наркозы паяльником в жопу и делали. А ей говорили, что отбеливают. 8 раз.
 

Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.391
Симпатии
140.473
Дык, вроде ушивала уже и хвасталась потом своими пуссетами как хорошо теперича висят (строго говоря, муа тогда тогда разницы не поняло). Неужто опять растянулись? Чоу по ночам к пижаме и часикам ещё и в таинственные серьёзные бриллианты из ячейки наряжается. Не, ну, а чо. Деда нету, кто будет за ячейку платить. Стоп. А то что в ячейке тоже ж наследникам принадлежит. Стопудов уверено, что Бомженка на своё имя не будет ячейку держать. Хммм.
Карочи. Бомжена, срочно телемостируй чо как.
Да дёргает уши постоянно, она ж ни минуты без почесухи. А киргизская шапка не всегда под рукой, чтоб пальцы приткнуть
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.058
Симпатии
117.619
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
1.731
Симпатии
64.840

Вложения

Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.731
Адрес
Зелёные всякие парки
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.095
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
3.612
Симпатии
108.617
Адрес
Я твой дом маяк шатал
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
453
Симпатии
17.634
7D9288B6-04AB-477E-AC69-CCF705D72026.jpeg

таки пароли это!
И что значит «я их знала во-первых»?

И если жена-жена, признанная только в некоторых странах воспалённого гнидозного мозга, знает пароли, то почему законная жена, признанная во всех странах включая приятные, не имеет права их знать?
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.095
Можно использовать пробковый компенсатор, не лепя порожки сверху.
ТоваИщи, сейчас модно нормальных строителей приглашать для выполнения работ, а не порожки класть.
Грамотные специалисты всё делают без этих блядских порогов. Тык-встык (с), так сказать.
Не надо нагнетать!

 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
4.993
Симпатии
103.540
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
1.731
Симпатии
64.840
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
2.526
Симпатии
69.020
А что, если железная Елена с треугольными глазами (с) прихватила таки нашенькую за хвост и вот-вот обдерет ее как козлик яблоньку ?
Поэтому и идет это показное гнездование : яжемать! не трожьте меня! Она как сильно засуетилась после суда - 7 ноября, так с тех пор и не попустило ее , старая потаскуха все еще трепыхается (с) .
Но вот шанс потерять Патрики , похоже, вполне реальный, поэтому - ведра говен на ЕИ .

Ваши слова да богу в уши, ттт.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.095
См.выше, иллюстрацию прикрепила. Нынче даже плинтус модно делать заподлицо со стенами.
Зюка, это к тебе относится. Как переедешь в Капотню, мы тебе дизайн-проект замутим. Бесплатно. Как ты любишь. Хоть глазком посмотришь, как люди нормальные живут.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
417
Симпатии
12.136
О, знаменитый метлах! Красотищща!
А котю нужно спасать. Странно, что при такой гиперактивной в своей депрессии хозяйке киса не посещает ветеринара и не соблюдает диету.
А ну да, это ж рутина, скука и тлен - забота о ближних.
С кисой надо играть, заставлять шевелиться, бегать, сначала немножко, потом больше, по чуть-чуть увеличивать нагрузки. Кормить специальным диетическим кормом, по времени, строго отмеренными порциями, для этого люди покупают тайминг-кормушки.
Животные собаки и кошки это о заботе каждый день и о дисциплине. Про дитенка уж молчу, там забыть о себе лет на 5 точно и головная боль до конца жизни.
А зюзелица не умеете ни в заботу, ни в дисциплину, ни в самоотречение.
Поэтому и жалко ребенка, в его существование верю потому что ебантзм поциента бесконечен.
 
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1.359
Симпатии
69.338
Да что мусорка! Там метлах сбоку надставлен другой плиткой, потому что гагаузы (?) начали выкладывать его с угла. Вот это дизайн так дизайн.
Я вот тоже от этой полосы светлой плитки прифегело. Сижу и думаю, мож у выпей это последний писк в дизайне, а замкадыши и не знают, живут как лохи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.