Саша Шпак и Ирина Мещанская. Хрюши-качки и их собаки. Часть 4.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
3.061
Симпатии
66.974
С баловня подьехали новогодние календари и шарики на елку
 

Вложения

Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
928
Симпатии
28.142
Вот и я!И я ни хрена не понимаю!Посмотрела календарь их марафонов на 2020,что за "Интенсив" на неделю?Даже если не жрать неделю ничего кроме капусты,да,схуднешь,но такое стремительное похудение это в первую очередь вода и (как ни прискорбно) мышцы,жир будет уходить в последнюю очередь....Но с круассанами по утрам три раза в неделю, что вообще может уйти?Или я не правильно понимаю, и под "интенсивом" подразумевается усиленый недельный зажор,чтоб потом скидывать на трехнедельных марафонах:nez-nayu:
Интесивами они убивают 2 зайцев: во-первых, Жирка не выдерживает полный марафон и уже через неделю (с 3 днями з̶а̶ж̶о̶р̶о̶в̶ загрузок) начинает ныть:" Хочу картохи, сала, майонеза" , а тут вполне официально через неделю можно начинать жрать. А во-вторых, в первую неделю обычно очень хорошо уходит вес (откуда хомкам знать, что это вода), поэтому "всхуднувшие" за неделю хомяки будут долго благодарить жираиду за такую эффективную программу. :facepalm1:
А вообще, какой дурак понесет этим пиздаболам деньги , если они постоянно врут о своих планах и даже на пару недель не могут распланировать свою жизнь? О какой предоплате за год вообще можно говорить?!
 
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
448
Симпатии
6.049
какая рыгака!

по-нарядному в контейнер! праздник к нам приходит! свято наближаеться! для вюбимых гостей. так и вижу: салаты в контейнерах, пластиковые тарелки и вилки, и композицию завершает туалетная бумага в середине стола. можно сшсшу попросить на ней ручкой гелевой снежинки нарисовать.
вспомнилось
Веселье приносит и вкус бодрящий Праздника вкус всегда настоящий (с) :))))))
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
2.482
Симпатии
55.854
мивые, а куда припасть к инфе, когда чпок успел стать игуаной?
Во время отдыха в Доминикане кто-то сделал видео, танцы уродов соединил с прикольным черным инстакомиком. И от латиносов посыпались комменты из разряда "телка вдувабельная, а что за игуана рядом?".
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
380
Симпатии
6.616
Возраст
44
Девы, а мне вот интересно: почему ни одна из его 5 предыдущих жён (4 жён, ладно, доминиканку, не говорящую по-русски, в расчет не берём) нигде не прорвало вспомнить прежнее житье-бытье с Сшсшсш? Умеет он баб выбирать и мозги им запудривать, стерва, а?!
Мож им стыдно вспоминать?
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
2.482
Симпатии
55.854
Девы, а мне вот интересно: почему ни одна из его 5 предыдущих жён (4 жён, ладно, доминиканку, не говорящую по-русски, в расчет не берём) нигде не прорвало вспомнить прежнее житье-бытье с Сшсшсш? Умеет он баб выбирать и мозги им запудривать, стерва, а?!
Мож им стыдно вспоминать?
Это только гнида синежопая может говно собачье полоскать по интернетам. Более менее нормальный человек если обосрався по какой-то причине, старается под газетку все замести и не отсвечивать..
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.025
Симпатии
80.692
http://instagr.am/p/B5kNftaK_jm64cXbdQoty4GkKuPm3Na_57yOdI0/
так рвет пукан, шо аж сопля вылетала на пятой(вроде) секунде. прям на черную куртку белая засохшая сопелюшка.
вот каждый раз один вопрос:"А почему не перезаписать?"
 

Безотказная капуста

подозрительный овощь
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
2.970
Симпатии
50.095
Адрес
Сумрачное болото
С баловня подьехали новогодние календари и шарики на елку
Кстати, я тут подумало. Их шары на ёлке ещё и потому смотрятся как детская поделка, что это чужая фотка шара, на которую они свою картинку приделали (как к модели с фартуком картинку и Иркину голову). Т.е вот даже сделать фото товаров не захотели
 
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
617
Симпатии
6.697
Кстати, я тут подумало. Их шары на ёлке ещё и потому смотрятся как детская поделка, что это чужая фотка шара, на которую они свою картинку приделали (как к модели с фартуком картинку и Иркину голову). Т.е вот даже сделать фото товаров не захотели
Думается, продавать просто раньше начали. Не пришла еще готовая партия из Китая)
Да и потом, чего перенапрягаться?
:i_tak_soidjot:
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
9.227
Симпатии
182.469
Девы, а мне вот интересно: почему ни одна из его 5 предыдущих жён (4 жён, ладно, доминиканку, не говорящую по-русски, в расчет не берём) нигде не прорвало вспомнить прежнее житье-бытье с Сшсшсш? Умеет он баб выбирать и мозги им запудривать, стерва, а?!
Мож им стыдно вспоминать?
Они стараются забыть этот кошмар
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.808
Девы, а мне вот интересно: почему ни одна из его 5 предыдущих жён (4 жён, ладно, доминиканку, не говорящую по-русски, в расчет не берём) нигде не прорвало вспомнить прежнее житье-бытье с Сшсшсш? Умеет он баб выбирать и мозги им запудривать, стерва, а?!
Мож им стыдно вспоминать?
У одной из них точно все ок с карьерой, думаю понимает что хейтуры и копатели в нижнем белье нафиг не нужны
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
http://instagr.am/p/B5kNftaK_jm64cXbdQoty4GkKuPm3Na_57yOdI0/
так рвет пукан, шо аж сопля вылетала на пятой(вроде) секунде. прям на черную куртку белая засохшая сопелюшка.
вот каждый раз один вопрос:"А почему не перезаписать?"
Это что ль ? Из закрытого акка нет смысла носить http://instagr.am/p/B5kHlOqqiBj/
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.808
она по моему не говорила, что у него маленький, а говорила что он думал об увеличении члена.

ой я бы на его месте все сказала. Он молчал как мужчина, а тут простите его хуй обсуждают и измены. Ну молодец чо
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.025
Симпатии
80.692
там у ыро в сториз шпак с ней целуется на море.. эм... а вот так надо целоваться, да? открывать широко рот, как рыба, и смыкать тут же, чтобы тупо сухо стукнутся о губы партнера? любопытненько...
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
588
Симпатии
10.943
Потому что Шпаки не замечают того, что видят другие люди. Для них это ржачная ситуация, которая увеличит количество просмотров, больше ничего.
Кстати, хочу сказать, что там не только «убит» ковёр, но и мрамор скорее всего в пятнах от мочи. Шлаку придётся вызывать мастера полировать пол.
Милое, так там мрамор? Я, глупое, думало керамогранит. Пиздец :sh_ok:
Про вонь. Собаки сцут на ковёр, который весь изгажен пятнами. Но, хрен, с ним, ковром, его на крайняк выбросить можно, хотя жалко, хороший ковёр. Был хороший.
Мрамор угробили, но на полу ещё есть швы с затиркой, которая, как губка впитывает всё : и грязь и запахи. Как ни странно, именно из затирки запахи не вытравить ни чем, самые лучшие пропитки и протравки вонь из швов не победят. Итак, получаем:воняет мрамор, ковёр, диван, швы и основание пола (моча частично и туда попадает) и сами дворяне. Простите, а видел кто, бельё-то в кроватях меняли, или так и спят с момента заезда?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.