Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
21.015
Симпатии
308.239
Адрес
Замкадыш
Бля, ну а смысл?? Ну я понимаю еще витоны/прады/диоры, сама люблю, и каждой женщине приятно внимание. Но!!! Черт возьми, ты знаешь, что происходит у тебя в стране, ты знаешь, как живут люди, ты знаешь, что умирают дети, ты блять знаешь, что деньги эти- ворованные!!! Это НЕ ТВОЕ! Как так можно??? Как жить, зная, что все, что у тебя есть- ты наваровал? Или не ты, а твой любовник? И подает это тебе все в знак любви неземной?? Я не понимаю, вот меня родители учили, что брать чужое не хорошо, что воровать не хорошо( хотя, этому по-моему даже не учили, сама, знаете ли, как то дошла), а их учили чему-то другому?? У них какая-то другая мораль??
Да нет никакой морали. С моралью там не выжить.
Просто циничная жадная сука, которой плевать на всё и на всех абсолютно.
Ни малейшего намека на стыд и совесть.
Совесть у лохов и нищебродов.
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.835
Симпатии
216.105
бля девчонки, мочите меня тряпками, но узнав масштабы
ахуллиардов баксов которые он в нее вьебенивает..... я бы за свою честь
не ручалась, если бы мне такой покровитель подвернулся...
психика знаете ли, быстро к хорошему привыкает и оправдания найдутся
типа "всех больных не вылечишь" и т.д
Ну кому чего, конечно, сколько надо этого тряпья и брюллей чтоб насытится? Лично мне вся эта мишура настопиздила годам к 30, в жизни есть и другие радости, и самые клевые – это вообще бесплатные. Не то что я вся такая возвышенная и неземная, тоже люблю всякие бабские штуки, но нахуя их так много?
 
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
6.661
Симпатии
105.521
Ну кому чего, конечно, сколько надо этого тряпья и брюллей чтоб насытится? Лично мне вся эта мишура настопиздила годам к 30, в жизни есть и другие радости, и самые клевые – это вообще бесплатные. Не то что я вся такая возвышенная и неземная, тоже люблю всякие бабские штуки, но нахуя их так много?
так у нее нет клевых бесплатных, например секса с красивым телом, поэтому она глушится шмотками и цацками.
Я вот ваще равнодушна к цацкам и шмоткам, но вот хз, может если мне дать хулиард денег я тоже пойду все скупать.
 
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
6.661
Симпатии
105.521
Мы с вами все равно живем в экономии, нет таких прям денег, что бери все все что хочешь, поэтому и не понимаем. Но вот если я представляю, что могу все бесплатно в магазе брать, то я б набрала дофига, а почему нет?
при том, что я на всякие мероприятия хожу и охота выпендриться сразу....когда вот представляю, то все становится понятно мне.
 
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
4.191
Симпатии
12.811
Ох ты ж бля, даже Ростелеком пустил без впн, раза 3 обновила страницу и вуаля. Бггггг, ркн, вас наебали с суммой
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.362
Симпатии
39.563
Да нет никакой морали. С моралью там не выжить.
Просто циничная жадная сука, которой плевать на всё и на всех абсолютно.
Ни малейшего намека на стыд и совесть.
Совесть у лохов и нищебродов.
Вот лучше и не скажешь!
 
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.090
Симпатии
13.203
Слушайте, ну какой же пиздец. Я не считаю себя образцом морали, не думаю, что большинство бы отказалось от частных джетов и яхт. Но при этом всем смотреть на сюжеты, где дети умирают от рака, где врачей, невероятных специалистов в своей области, увольняют, потому что они недовольны зарплатой, где гибнут работники шахт из-за жадности своих начальников, которые сидят в Москве и жируют, насрав на ТБ. Какой же запредельный уровень цинизма должен быть, только вдумайтесь. Тут эмпатия уже не на нулевом уровне, а просто в минус ушла. Я понимаю, что Наиле похуй, ее дитачки лечатся у лучших врачей, ходят в лучшие школы, но разве она не задумывается о том, что не ебанет? Или в Азербайджане воспитывают по-другому, что-то вроде «своя жопа ближе к телу»?
Отдельное спасибо @Войлочная сумка, что наглядно показывает уебищные футболки за почти косарь евро. Футболка, блядь, которая через сезон вытянется и полиняет. У Чулпан Хаматовой или Константина Хабенского есть такой шмот? Нет, при этом они действительно помогают больным детям и не кичатся этим. Пожалуй, тема Наили самая мерзотная именно из-за этой двуличности и мразотности. Лижи ты письки за деньги сколько угодно, но не выставляй себя образцом добродетели, тварь.
*у меня бомбануло просто невероятно, простите.
 

Хулио бабулио

плюшевое пернатое
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
3.762
Симпатии
48.738
Адрес
гнезда на ментальном кедре
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.278
Симпатии
13.272
Белое пальто в 5ти слоях)
вам никто не предлагал самолеты и миллиарды, да и вы бы не отказались, белое пальто мешает даже себе признаться.
а у меня вопросы к вору, а не к его бабам.
Хоть оранжевое. Вы действительно считаете, что, раз вы бы не отказались, то и другие тоже? Вот представьте ситуэйшн: ваш муж приходит с работы и говорит дорогая, какая радостная весть! Я своровал миллиард долларов у банка и теперь мы обеспечены до конца наших дней! А вы такая юху! Как долго я этого ждала! Вы бы именно так отреагировали? Если ответ да, то диалог считаю завершенным.
 
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
6.661
Симпатии
105.521
Хоть оранжевое. Вы действительно считаете, что, раз вы бы не отказались, то и другие тоже? Вот представьте ситуэйшн: ваш муж приходит с работы и говорит дорогая, какая радостная весть! Я своровал миллиард долларов у банка и теперь мы обеспечены до конца наших дней! А вы такая юху! Как долго я этого ждала! Вы бы именно так отреагировали? Если ответ да, то диалог считаю завершенным.
У вас очень белое пальто и вы очень глупая и ограниченная в развитии. МНе никто таких денег не предлагал, поэтому Я НЕ ЗНАЮ как бы я поступила, но я точно знаю, что я не святая, а вы вот уверены в своей святости-это белое пальто. И да, я уверена, что у всех есть цена, и вы бы тоже легли хоть под кого за огромные деньги, просто у вас нет эмпатии и мозгов это осознать, белое пальто не дает.
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.835
Симпатии
216.105
так у нее нет клевых бесплатных, например секса с красивым телом, поэтому она глушится шмотками и цацками.
Я вот ваще равнодушна к цацкам и шмоткам, но вот хз, может если мне дать хулиард денег я тоже пойду все скупать.
Я за себя тоже не ручаюсь, ибо не настолько богата чтоб яхты коллекционировать, но какой-то предел же есть? Ну купишь себе сотую пару касадей или десятые часы с брюлами и где радость то? Это же не первые. Один хер, в кедах и смарт часах удобнее. А это какое-то накопительство или комплексы размером с эту яхту.
одно точно - эти товарищи настолько охуевшие, что просто руки опускаются::-(:
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
3.342
Симпатии
9.346
Каждому свое, когда такое тебя тогось не все смогут выдержать даже за яхты
Шлюха - это психотип, а не вопрос денег
Просто заде по психотипу обычная лядина, поэтому если б не костин был бы другой с баблом
 
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
1.992
Симпатии
26.970
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
6.661
Симпатии
105.521
Слушайте, ну какой же пиздец. Я не считаю себя образцом морали, не думаю, что большинство бы отказалось от частных джетов и яхт. Но при этом всем смотреть на сюжеты, где дети умирают от рака, где врачей, невероятных специалистов в своей области, увольняют, потому что они недовольны зарплатой, где гибнут работники шахт из-за жадности своих начальников, которые сидят в Москве и жируют, насрав на ТБ. Какой же запредельный уровень цинизма должен быть, только вдумайтесь. Тут эмпатия уже не на нулевом уровне, а просто в минус ушла. Я понимаю, что Наиле похуй, ее дитачки лечатся у лучших врачей, ходят в лучшие школы, но разве она не задумывается о том, что не ебанет? Или в Азербайджане воспитывают по-другому, что-то вроде «своя жопа ближе к телу»?
Отдельное спасибо @Войлочная сумка, что наглядно показывает уебищные футболки за почти косарь евро. Футболка, блядь, которая через сезон вытянется и полиняет. У Чулпан Хаматовой или Константина Хабенского есть такой шмот? Нет, при этом они действительно помогают больным детям и не кичатся этим. Пожалуй, тема Наили самая мерзотная именно из-за этой двуличности и мразотности. Лижи ты письки за деньги сколько угодно, но не выставляй себя образцом добродетели, тварь.
*у меня бомбануло просто невероятно, простите.
Ну Чулпан не святая, она за Путина яро топит всегда.
И я лично видела почти святых людей, которые ставновясь богатыми и властными менялись на 180% и никто не знает что будет с ним если свалится власть и деньги, это и есть испытание медными трубами.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.723
Симпатии
48.925
Мы с вами все равно живем в экономии, нет таких прям денег, что бери все все что хочешь, поэтому и не понимаем. Но вот если я представляю, что могу все бесплатно в магазе брать, то я б набрала дофига, а почему нет?
при том, что я на всякие мероприятия хожу и охота выпендриться сразу....когда вот представляю, то все становится понятно мне.
ну подкатывает к вам костин, предлагает всякое за деньги, вы для себя лично последствия этих денег осознаете?вы че думаете наиля дохера счастлива?серьёзно?:-) это как бы вопрос здоровой/не здоровой самооценки.
 
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
6.661
Симпатии
105.521
Я за себя тоже не ручаюсь, ибо не настолько богата чтоб яхты коллекционировать, но какой-то предел же есть? Ну купишь себе сотую пару касадей или десятые часы с брюлами и где радость то? Это же не первые. Один хер, в кедах и смарт часах удобнее. А это какое-то накопительство или комплексы размером с эту яхту.
одно точно - эти товарищи настолько охуевшие, что просто руки опускаются::-(:
я думаю радость в том, что можешь, можешь купить все, а другие нет, чувство превосходства.
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.278
Симпатии
13.272
Мы с вами все равно живем в экономии, нет таких прям денег, что бери все все что хочешь, поэтому и не понимаем. Но вот если я представляю, что могу все бесплатно в магазе брать, то я б набрала дофига, а почему нет?
при том, что я на всякие мероприятия хожу и охота выпендриться сразу....когда вот представляю, то все становится понятно мне.
Я не живу в экономии, и все равно не понимаю, представьте.
 
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
6.113
Симпатии
77.014
Кмк, там столько бабла (Россиюшка-матушка-богата, ресурсами и прочим, с чего деньги можно делать триллионами, как ни крути, это не милипиздрическая Латвия, при всем уважении к этой стране и жителям), что все эти самолеты и яхты и часики и тп-такая мелочь для них
Одной пизде подарить самолет, или еще другой- обыденно
 
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
6.661
Симпатии
105.521
ну подкатывает к вам костин, предлагает всякое за деньги, вы для себя лично последствия этих денег осознаете?вы че думаете наиля дохера счастлива?серьёзно?:-) это как бы вопрос здоровой/не здоровой самооценки.
Я поняла, что вы святая и ни за что не продадитесь даже за миллиард.
Лично мне противны жирные мужики, но МНЕ НИКТО НЕ ПРЕДЛАГАЛ МИЛЛИРДЫ, поэтому я не знаю отказалась бы я или нет. так сложно общаться с людьми и низким IQ в белом пальто.
 
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1.419
Симпатии
11.212
Ну кому чего, конечно, сколько надо этого тряпья и брюллей чтоб насытится? Лично мне вся эта мишура настопиздила годам к 30, в жизни есть и другие радости, и самые клевые – это вообще бесплатные. Не то что я вся такая возвышенная и неземная, тоже люблю всякие бабские штуки, но нахуя их так много?
вам к 30 надоели личные яхты-самолеты, аппартаменты, курорты..??
и какие же бесплатные радости недоступны данной конкретной Наиле?
 
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
975
Симпатии
10.782
А мне понравился коммент музыканта в Центральном Парке о бандите,который уже 20 лет у власти.Явно,не про Костина)