Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
6.605
Симпатии
104.670
Я не живу в экономии, и все равно не понимаю, представьте.
не в экономии? серьезно? не в экономии это пойти и купить сразу бентли за 10 лямов и поехать в Японию в отель 5 звезд за 1млн в сутки.
Я как бы тоже не на 30 тыс живу, но и 200 и 500 в мес это экономия.
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.104
Симпатии
426.972
вам никто не предлагал самолеты и миллиарды, да и вы бы не отказались, белое пальто мешает даже себе признаться.
И всё же никогда не стоит говорить за других. Никогда-никогда-никогда.

Хотя действительно испытание властью и деньгами - тяжелейшие.
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.278
Симпатии
13.264
У вас очень белое пальто и вы очень глупая и ограниченная в развитии. МНе никто таких денег не предлагал, поэтому Я НЕ ЗНАЮ как бы я поступила, но я точно знаю, что я не святая, а вы вот уверены в своей святости-это белое пальто. И да, я уверена, что у всех есть цена, и вы бы тоже легли хоть под кого за огромные деньги, просто у вас нет эмпатии и мозгов это осознать, белое пальто не дает.
"Вы очень глупая и ограниченная в развитии"- девушка(юноша?) Вы это серьезно?)) Может, я со школьником сейчас общаюсь, что он такие пассажи выдает?) То есть, логика такая- не понимаю, как можно покрывать воровство- значит, глупаю и ограниченная, значит, нет эмпатии( к чему блять, к воровству??) Ну в пинципе, думаю, если у вас такие логические выводы, то почему их не может быть и у Наили, спасибо, это многое объясняет. Насчет святости- да, я уверена в том, что не стала бы встречаться с вором, вот так вот воспитали, уж простите.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.723
Симпатии
48.925
Я поняла, что вы святая и ни за что не продадитесь даже за миллиард.
Лично мне противны жирные мужики, но МНЕ НИКТО НЕ ПРЕДЛАГАЛ МИЛЛИРДЫ, поэтому я не знаю отказалась бы я или нет. так сложно общаться с людьми и низким IQ в белом пальто.
на личности зачем переходите? я не понимаю зачем тратить 5 лямов на бентли и отель в японии в 5 звёзд, это показатель ахуенного IQ?:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
6.605
Симпатии
104.670
"Вы очень глупая и ограниченная в развитии"- девушка(юноша?) Вы это серьезно?)) Может, я со школьником сейчас общаюсь, что он такие пассажи выдает?) То есть, логика такая- не понимаю, как можно покрывать воровство- значит, глупаю и ограниченная, значит, нет эмпатии( к чему блять, к воровству??) Ну в пинципе, думаю, если у вас такие логические выводы, то почему их не может быть и у Наили, спасибо, это многое объясняет. Насчет святости- да, я уверена в том, что не стала бы встречаться с вором, вот так вот воспитали, уж простите.
да да, белое пальто 80 лвл, смешно таких "святых" слушать, чесслово.
 
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
136
Симпатии
2.573
не в экономии? серьезно? не в экономии это пойти и купить сразу бентли за 10 лямов и поехать в Японию в отель 5 звезд за 1млн в сутки.
Я как бы тоже не на 30 тыс живу, но и 200 и 500 в мес это экономия.
Поддержу Вас, Милое, да и это экономия! Только поездки на личном самолёте обходятся около 30 миллионов рублей В МЕСЯЦ. И обслуживание яхты стоит денег, сложно представить, сколько в месяц она тратит на все суммарно.
 
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
6.605
Симпатии
104.670
на личности зачем переходите? я не понимаю зачем тратить 5 лямов на бентли и отель в японии в 5 звёзд, это показатель ахуенного IQ?:pxaa_xaxa:
не понимаете, потому что у вас нет таких денег вот и все, потому что живете по средствам, а не так как хотели бы свободно, не ограничивая себя ни в чем.
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.827
Симпатии
215.990
вам к 30 надоели личные яхты-самолеты, аппартаменты, курорты..??
и какие же бесплатные радости недоступны данной конкретной Наиле?
Подьебнуть хотели? Ну тогда сначала научитесь внимательно читать. Или просто читать научитесь.
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.104
Симпатии
426.972
вам к 30 надоели личные яхты-самолеты, аппартаменты, курорты..??
и какие же бесплатные радости недоступны данной конкретной Наиле?
Радость простого дружеского общения. Радость любви. Радость хорошего секса. Как минимум всего этого она лишена.
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
3.342
Симпатии
9.346
вам к 30 надоели личные яхты-самолеты, аппартаменты, курорты..??
и какие же бесплатные радости недоступны данной конкретной Наиле?
Что мешает самой заработать на курорты? И самой определять как и где отдыхать?

Вы предпочитаете быть зависимой соской на яхте? Которую сегодня отымеют во все дыры, дадут покататься 2 недели, а завтра вышвырнут с чемонадом под жопой ради следующей соски

—-
Я с олихархическими сталкивалась, но чето лично мне всегда было мало водки чтобы через себя переступить или тупо не тот психотип
 
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
2.469
Симпатии
30.435
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
6.605
Симпатии
104.670
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
6.605
Симпатии
104.670
И всё же никогда не стоит говорить за других. Никогда-никогда-никогда.

Хотя действительно испытание властью и деньгами - тяжелейшие.
Также никогда не стоит говорить, что ты никогда вот этого бы не сделал, это самое глупое, я много раз в жизни видела таких людей белопальтовых, все зависит от ситуации и никто никогда не знает как бы он поступил.
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.278
Симпатии
13.264
не в экономии? серьезно? не в экономии это пойти и купить сразу бентли за 10 лямов и поехать в Японию в отель 5 звезд за 1млн в сутки.
Я как бы тоже не на 30 тыс живу, но и 200 и 500 в мес это экономия.
Эм, какие-то у вас странные понятия об экономии и богатстве) вы в курсе, что между ними есть некий промежуток, некая прослойка людей? Вы их куда относите?) Ну то есть, вот машину за 10 лямов купить- это не экономия, а если за 5- уже экономия?) А две по 5, это что?))
 
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
2.469
Симпатии
30.435
Радость простого дружеского общения. Радость любви. Радость хорошего секса. Как минимум всего этого она лишена.
Радость,что ты никому ничего не должна. Радость ,что тебя не прихлопнут ,когда надоешь, или когда поменяется власть в России ( утопия,не) итагдалие
 
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.088
Симпатии
13.179
Ну Чулпан не святая, она за Путина яро топит всегда.
И я лично видела почти святых людей, которые ставновясь богатыми и властными менялись на 180% и никто не знает что будет с ним если свалится власть и деньги, это и есть испытание медными трубами.
Я вот вообще не спорю, потому что когда сваливаются такие огромные деньги, тебе все становится похуй. Но разве ничего внутри не шевелится? Впрочем, про это уже столько книг написано и фильмов снято, что понятно и без слов. Недоумевают только нищеброды. А людям, в одночасье ставшим миллиардерами, хорошо и так.
Справедливости нет и никогда не будет в этом мире.
 
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
6.605
Симпатии
104.670
Эм, какие-то у вас странные понятия об экономии и богатстве) вы в курсе, что между ними есть некий промежуток, некая прослойка людей? Вы их куда относите?) Ну то есть, вот машину за 10 лямов купить- это не экономия, а если за 5- уже экономия?) А две по 5, это что?))
Я думаю все поняли что я имела в виду, ну кроме вас и понятно почему. вас в игнор, нет сил читать тупость белопальтовую.
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.827
Симпатии
215.990
Ну вот если честно-честно отвечать на вопрос - насикомое! Хотело бы оказаться на месте зады?
я б все же ответило - нет. И даже не из-за сосания и прочего, хз, не моя мечта и не моя цель в жизни. Другое дело, если бы такое баблище упало бы вам незаконным способом, то кто бы отказался?
 
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1.419
Симпатии
11.212
Радость простого дружеского общения. Радость любви. Радость хорошего секса. Как минимум всего этого она лишена.
ну откуда нам знать, что лишена?
увы, это мантры для бедных "богатые тоже плачут" , "зато у них нет счастья" и проч.
а у них все норм, все как у людей, только больше возможностей и уверенности в завтрашнем дне
Что мешает самой заработать на курорты? И самой определять как и где отдыхать?
Вы предпочитаете быть зависимой соской на яхте? Которую сегодня отымеют во все дыры, дадут покататься 2 недели, а завтра вышвырнут с чемонадом под жопой ради следующей соски
а мы тут не соску на яхте обсуждаем)
эта мадам прогрызла себе место в статутсном обществе, она владелица счетов,
участков, домов, квартир, связей... более того, я слышала что он тащит ее в акционеры
крупного бизнеса, а может и в политику. это вообще другой уровень бытия.
поэтому я и говорю, что меня - ТАКАЯ продажность не удивляет,
она молодец, она выжала из своей жизни просто максимум.
и мне кажется это очевидно, хотя многие здесь видят только "тряпки и цацки"
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.278
Симпатии
13.264
да да, белое пальто 80 лвл, смешно таких "святых" слушать, чесслово.
Признайтесь, вы школьник)) ваша манера вести диалог и невозможность ответить на четкие вопросы вас выдают, к сожалению)