Саша Шпак и Ирина Мещанская. Хрюши-качки и их собаки. Часть 4.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Капроновые носки Шпака

Кремлебот
Забанено
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
3.832
Симпатии
64.325
П-популярность. 65 комментов за 6 часов
 

Вложения

Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.025
Симпатии
80.691
на видео у собаки, где мразя плюет в шпака.. это за какой год было?
прекрасные, конечно, посиделки новогодние.. говорить о ненависти друг к другу и плеваться... и хомяки сожрали это?
пообещала спиться и спилась. мразины загадывания желаний действительно работают!
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
474
Симпатии
7.248
Короче.... Я устало.... Короче, решила на контрасте записать Камазю. Многа букв, а конкретно 17 тыщ знаков))))
:_сhamomile_::_сhamomile_::_сhamomile_::_сhamomile_::_сhamomile_::_сhamomile_::_сhamomile_::_сhamomile_::_сhamomile_::_сhamomile_::_сhamomile_::_сhamomile_::_сhamomile_::_сhamomile_::_сhamomile_::_сhamomile_::_сhamomile_::_сhamomile_::_сhamomile_::_сhamomile_::_сhamomile_::_сhamomile_::_сhamomile_:воооо!!! к ногам прям кидаю Милое!!))) (бежит спотыкаясь в Ботанический сад с серпом)
 

Капроновые носки Шпака

Кремлебот
Забанено
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
3.832
Симпатии
64.325
на видео у собаки, где мразя плюет в шпака.. это за какой год было?
прекрасные, конечно, посиделки новогодние.. говорить о ненависти друг к другу и плеваться... и хомяки сожрали это?
пообещала спиться и спилась. мразины загадывания желаний действительно работают!
Это январь 2019, старый новый год отмечают упыри. Хомяки орали, что Мазя скотиняка, так неуважает мужу идеальную!
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.139
Симпатии
28.942
Что там бомбит у него целый день?
Весь пукан разорвало наверно

21 хейтер покоя не дает? Чето вижу, их как то в геометрической прогрессии поприбавилось
Суся интересно успел всех побанить, не запарился?)

Посмотреть вложение 969671
Да ему уже нельзя банить, просмотров и так нет совсем, уже и 100 тыс не набирает, с сашамасялайф по 1000 отписываются каждую неделю. У него накрутка думаю 1,7 млн, когда инста будет удалять мёртвые страницы:flag_trusy:проснулся бы шпак утром, а подписчиков нет
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.139
Симпатии
28.942
Интесивами они убивают 2 зайцев: во-первых, Жирка не выдерживает полный марафон и уже через неделю (с 3 днями з̶а̶ж̶о̶р̶о̶в̶ загрузок) начинает ныть:" Хочу картохи, сала, майонеза" , а тут вполне официально через неделю можно начинать жрать. А во-вторых, в первую неделю обычно очень хорошо уходит вес (откуда хомкам знать, что это вода), поэтому "всхуднувшие" за неделю хомяки будут долго благодарить жираиду за такую эффективную программу. :facepalm1:
А вообще, какой дурак понесет этим пиздаболам деньги , если они постоянно врут о своих планах и даже на пару недель не могут распланировать свою жизнь? О какой предоплате за год вообще можно говорить?!
Жрать картоху и ролтен она может и без камеры, а как худеет мы знаем, они уже не стесняются показывать склад соли и соды.
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.139
Симпатии
28.942
Девы, а мне вот интересно: почему ни одна из его 5 предыдущих жён (4 жён, ладно, доминиканку, не говорящую по-русски, в расчет не берём) нигде не прорвало вспомнить прежнее житье-бытье с Сшсшсш? Умеет он баб выбирать и мозги им запудривать, стерва, а?!
Мож им стыдно вспоминать?
А были ли жены, паспорт он не показывал, возможно это как его три высших, знаем только Доминиканку и девушку из Питера, свадебные фото гуляют в сети.
 
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
928
Симпатии
28.142
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.364
Симпатии
112.916
готовьте пакеты
1575322393800.png

ношка шпака-мещанского (он мещанин епт:hi_hi_hi:) сасая
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.364
Симпатии
112.916
фу блеать, тоже посмотрела мазино плевание в морду сшсшс сасе:
ебать у них высокие отношения: из того видоса видно, что мазя понимает, какой сшсшс мудак, но ничего сделать не может и от безысходности просто плюет в него.

опять таки, я бы мразю пожалела, но помню: от шпаков халявы не ждите *мразенька: плямс морожко*
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
205
Симпатии
3.621
на видео у собаки, где мразя плюет в шпака.. это за какой год было?
прекрасные, конечно, посиделки новогодние.. говорить о ненависти друг к другу и плеваться... и хомяки сожрали это?
пообещала спиться и спилась. мразины загадывания желаний действительно работают!
Январь 2019, на Старый Новый год бухыч, свежачок тксзть
 
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
526
Симпатии
14.460
С баловня подьехали новогодние календари и шарики на елку
Сшсшсш, тебе нужно было выпустить серию анальных шариков. Думаю был бы успех!
В этом товаре ты однозначно знаешь толк,
да и продавать можно круглый год, а не только на НГ
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.364
Симпатии
112.916
Сшсшсш, тебе нужно было выпустить серию анальных шариков. Думаю был бы успех!
В этом товаре ты однозначно знаешь толк,
да и продавать можно круглый год, а не только на НГ
да сусику в принципе надо с хЭйтороми сотрудничать:hi_hi_hi:
в нашем усть-залупинске есть печать на майках/кружках, может заказать с сусиком что-нить, и ждать авокаду?:hi_hi_hi:
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.865
Симпатии
144.294
готовьте пакеты

ношка шпака-мещанского (он мещанин епт:hi_hi_hi:) сасая
На хера им столько телефонов?? Банить со всех сразу? Или у него на каждом телефоне по аккаунту и он не в курсе, что через приложение на одном телефоне можно между акк переключаться?
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
9.227
Симпатии
182.469
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
1.844
Симпатии
52.063
С шариками у них идет слоган "Повесь Шпаков на ёлку",а тут будет "Засунь Шпаков в ..опу":ps_ih:Эх-х-х,такая тема пропадает,Шпаки не теряйтесь,пользуйтесь идеями хейтеров,мы от души ведь,чтоб вы совсем не протухли,а то кто нас развлекать будет:sh_ut:
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Сшсшсш, тебе нужно было выпустить серию анальных шариков. Думаю был бы успех!
В этом товаре ты однозначно знаешь толк,
да и продавать можно круглый год, а не только на НГ
Обязательно с портретами наших любимок. И потом шарик за шариком: "Здравствуй, Машенька! Привет, Александр Константинович! Ооо, магия масличка пошва!"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.