Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.095
Кстати. Лиза только в этом году стала гражданкой США (есть ее пост в инстаграмме). Означает ли это, что ЕИ получила гражданство США уже после ее совершеннолетия? (обычно несовершеннолетние дети вписываются в заявление родителей). Может кто-то из знающих тему прокомментирует...
Это старое фото - воспоминание о том дне, когда она стала американкой.
И вообще мне показалось, что это было фото с флажком с выборов, возможно, это больше на тему того, когда ты становишься избирателем, тогда и становишься американцем.

Но я очень быстро листала инсту, могла и додумать что-нибудь (про выборы).

И да, Лиза же вроде работала на какой-то должности серьезной, куда без гражданства вряд ли бы её пустили.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
2.816
Симпатии
283.166
Что-то мне подсказывает, что никаких американских адвокатов у Божены нет и быть не может. Но поскольку посты о том, что курьер не довез укроп за 29.29 надо разбавлять чем-то выпьим и создавать видимость, что завещанная залупа на воротник не намертво пристрочена, а в виде съемной горжетки, вот вдовица и старается как может. "Ах, моя коллекция редкого фарфора! Ах, мои артдекошные консоли! Ах, мои подлинники Репина! Ах, работала с архивом мужа! Ах, увлеклась флористикой! Ах, мои американские адвокаты!" - и ты уже вроде бы при понтах и при деле, а не просто психическая склочница, барахольщица и бездельница.
 
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
1.666
Симпатии
56.297
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.630
Симпатии
1.096.259
Ну-с, к ночи бухнула Гнида и расчехлила говновантуз..
Пизда-обличительница.
 

Вложения

Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.914
Симпатии
128.512
А поносные шкафы это значица уже ничего? Меня убивают эти поносные шкафы, капец какойто!!! Какого они были цвета изначально у архитектора Натальи, кто-нибудь помнит?
поносные шкафы - всё-таки, дело вкуса. ну нравится Зюке цвет говна, как родной на душу ложится - вот и покрасила. Стены цвета артишоковой блевотины, вон, из той же оперы.
А рассохшийся паркет - это конкретный такой проёб, который свежий ремонт в квартире нихуя не украшает.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.095
поносные шкафы - всё-таки, дело вкуса. ну нравится Зюке цвет говна, как родной на душу ложится - вот и покрасила. Стены цвета артишоковой блевотины, вон, из той же оперы.
А рассохшийся паркет - это конкретный такой проёб, который свежий ремонт в квартире нихуя не украшает.
Зато утешает тем, что поставщик ей часть затрат компенсировал:;;-))):
Тот факт, что этот паркет (модульный, 4 мм дерева наклеили на фанеру берёзовую) лажа полная, было ясно ещё до завершения ремонта.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
4.171
Симпатии
243.255
Ну-с, к ночи бухнула Гнида и расчехлила говновантуз..
Пизда-обличительница.
денег нет.
работодатель - гад.
налоги - жуть, и еще 20 000 за пиджак!
сволочи.
а пеленки у кого-то еще остались?
а можете прислать?
только не Почтой России, плиз, лучше курьером.
и лучше интеллигентным.
чтоб утром не будил, лишнего не гундел, чтоб одет был прилично.
и пару омаров в качестве утешения мне-сироте-обиженной приветствуется.
ваша Гнида.
тьфу ты!
ваша Божена Рынска.
тьфу.
Малашенко.
урожденная Рынска.
 
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
2.196
Симпатии
89.389
Очередной высер говно-СМИ:

http://www.woman.ru/stars/events/article/234409/#comments

Фотка в красном - огоньогонь. «Божена опечалена», дооо)
Ну и хомячьи комменты доставляют, как всегда.

Без Натальева, видимо, и здесь не обошлось.
9722370A-F8F3-4338-B014-2A813E55ADCA.png
 

Вложения

Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
1.739
Симпатии
92.492
Прежде чем пиджаки за 20 тыщпыщ покупать, лучше бы коммуналку оплатила.



Информация получена из открытого источника, доступна всем желающим.
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
3.537
Симпатии
80.111
Это старое фото - воспоминание о том дне, когда она стала американкой.
И вообще мне показалось, что это было фото с флажком с выборов, возможно, это больше на тему того, когда ты становишься избирателем, тогда и становишься американцем.

Но я очень быстро листала инсту, могла и додумать что-нибудь (про выборы).

И да, Лиза же вроде работала на какой-то должности серьезной, куда без гражданства вряд ли бы её пустили.
Вы целиком правы, это прошлый год - за 6 ноября 2018. И да, это было связано с выборами и с воспоминаниями о дне, когда она стала гражданкой, сорри за мою невнимательность.
 
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
2.152
Симпатии
43.920
Ну-с, к ночи бухнула Гнида и расчехлила говновантуз..
Пизда-обличительница.
Это называется - мания кверулянтства, когда постоянно надо с кем-нибудь судиться?
С одной стороны, не хочется списывать все деяния Зюки на болезнь, с другой - нормальный человек себя так не ведет.
Она же кайфует от сутяжничества!
Ну и на такие наклонности накладываются неудержимая жадность и неконтроллируемая зависть.
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
2.953
Симпатии
99.411
А поносные шкафы это значица уже ничего? Меня убивают эти поносные шкафы, капец какойто!!! Какого они были цвета изначально у архитектора Натальи, кто-нибудь помнит?
IMG_20191202_233559.jpg

Вот это фото осталось у нее в инсте. Раньше там было минимум ещё два. Видимо, удалила.
 
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
1.666
Симпатии
56.297
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
1.506
Симпатии
82.910
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.095
Прежде чем пиджаки за 20 тыщпыщ покупать, лучше бы коммуналку оплатила.



Информация получена из открытого источника, доступна всем желающим.
За Мосфильм у неё сумма долга меньше. Всего 20 тыщ с копейками.
Знакомые внуки генералов из соседнего дома тоже долженность имеют, поэтому списки злостных неплательщиков регулярно мониторят.

Да, это ОСП по ЦАО, значит, по Плесени должок, по Мосфильму ОСП в Раменках будет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
1.731
Симпатии
64.840
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
7.300
Симпатии
159.643
Писала же: нашёл у папы непочатую бутыль коньяка и непременно выпил, после этого и залёг. А дальше - дело техники и лирики. Ей смотрящий не нужен был в момент обноса Мосфильма, только мешал, официальная версия - не вставал, лежал пластом. Месяца ей за глаза хватило.
Короче в запое был, так и запишем. А чо? Я не удивлюсь что Гнида сама бутылек коньячку подкинула, что б под ногами не мешался.
 

Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.391
Симпатии
140.478
Это называется - мания кверулянтства, когда постоянно надо с кем-нибудь судиться?
С одной стороны, не хочется списывать все деяния Зюки на болезнь, с другой - нормальный человек себя так не ведет.
Она же кайфует от сутяжничества!
Ну и на такие наклонности накладываются неудержимая жадность и неконтроллируемая зависть.
Это наглость напролом с тупостью. Она верит в силу своего фб как в волшебную палочку. Мол, сейчас кину жалобу, потом угрозу и все поскакали перед таким известным человеком плясать, прогнулись и тигры у ног его сели. Только все больше тех, кто срать хотел, да ещё и в морду тыкнет 29.90 руб.
Шантаж чистой воды.
Излюбленный метод.
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
2.953
Симпатии
99.411
Честно говоря, какой-то очень спорный дезигн.
Можете посмотреть ее инсту, там довольно неплохие интерьеры.
И, воопче, Вы забыли, кто заказчик? Мне кажется, там расчет был на то, чтоб было на кого свалить. Про суд - сами знаете.
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.362
Симпатии
277.450
Адрес
заросли борщевика
отчего-то представляется свисающая с батареи в детской цепь и сныканный вглубь хозяйского сейфа грузинский паспорт.

Ну, вы понимаете: "Гамарджоба, Нино, заходи, гостьей будешь, ниибет, тьфу, то есть, инебет, сюда проходи". А сама дверь захлопывает и на три замка закрывает.
Дааа, вот это будет пиздетс, "Мизери" отсосет на легком бризе.
У Гниды ж нет ваще никаких сдерживающих факторов: ни эмпатии (когда просто жалко человека), ни гордости и чести (когда издевательства над кем-то - это недостойно, и так просто ну нельзя). Закона не боится. Бога не боится.
С няней-рабыней это будет полный и форменный пиздетс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.