Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
25
Симпатии
287
так у нее нет клевых бесплатных, например секса с красивым телом, поэтому она глушится шмотками и цацками.
Я вот ваще равнодушна к цацкам и шмоткам, но вот хз, может если мне дать хулиард денег я тоже пойду все скупать.
А вот давайте поговорим "за секс"!) Я понимаю, что разные извращенцы живут на земле, но КАК можно хотеть Костина? Это же антисекс! Я даже могу поверить, что Алинка дала Путину по любви - он мужчина импозантный, но Костин - это же противная жаба! Вот и Лаврентьева написала в инста, мол, не понимаю, почему клеймят женщин, когда-то сумевших удвоить-утроить капитал вложившего в неё любимого мужчины! Ключевое - любимого. Ну, не верю я, что Лаврентьева или Аскер-заде любили\любят Костина, хотят его как мужчину... НЕ ВЕРЮ! Там чистый расчет: бохатый мужик, обеспечит до седьмого колена - вот и весь сказ. Вот, почему-то на счет Абрамовича таких мыслей не возникает - он и как мужик хорош, от него и детей родить не грех. Ну а Костин... Один только анекдот приходит на ум "Это ж как надо любить деньги!")))
 
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
6.584
Симпатии
104.415
Получается, резюмируя, наилька все может купить, кроме репутации. Как бы там не сложились дальше обстоятельства, даже если вдруг костин женится и будет с ней официально появляться везде, но шлейф поблядушки навсегда.
Вон Лаврентьева наизнанку готова вывернуться лишь бы доказать, что она не такая, но как справедливо было сказано « В Интернете пишут не карандашом, а чернилами»
Это черта нашей эпохи - ни кто не забыт, ни что не забыто.
Да она обеспечена до конца жизни, уедет жить в Италию/США.. и будет поживать с юным красавцем ) я думаю нечего за нее волноваться)
 
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
1.582
Симпатии
21.053
Да бросьте, какие там связи. Если даже свои понимают, что журналист она никакущий.
Недалекая тетенька. Если тебя впихнули в элиту- пользуйся случаем, развивайся, учись, работай, репутацию зарабатывай, благотворительностью занимайся, не знаю, школы и больницы строй, часами за мильярд особо не свети. Тогда может и продержишься подольше на верхушке. И все равно в элитной тусовке своей не станешь никогда, потому что там все знают кто ты есть.
Странно что до нее это не доходит.
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
155
Симпатии
1.708
мне кажется, есть какая-то разница, какие именно деньги на тебя свалились. одно дело бизнес или там лотерея, а другое дело - явно сворованные деньги у государства, в каких-то немыслимых размерах, все эти схемы, которые на самом-то деле довольно просто найти. вот всё это лицемерии и воровство ужасает. это как деньги с наркоторговли или торговли людьми, мне кажется, тут уже иначе всё богатство воспринимается.
 
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
6.584
Симпатии
104.415
А вот давайте поговорим "за секс"!) Я понимаю, что разные извращенцы живут на земле, но КАК можно хотеть Костина? Это же антисекс! Я даже могу поверить, что Алинка дала Путину по любви - он мужчина импозантный, но Костин - это же противная жаба! Вот и Лаврентьева написала в инста, мол, не понимаю, почему клеймят женщин, когда-то сумевших удвоить-утроить капитал вложившего в неё любимого мужчины! Ключевое - любимого. Ну, не верю я, что Лаврентьева или Аскер-заде любили\любят Костина, хотят его как мужчину... НЕ ВЕРЮ! Там чистый расчет: бохатый мужик, обеспечит до седьмого колена - вот и весь сказ. Вот, почему-то на счет Абрамовича таких мыслей не возникает - он и как мужик хорош, от него и детей родить не грех. Ну а Костин... Один только анекдот приходит на ум "Это ж как надо любить деньги!")))
У меня вот знакомая есть, стройная и красивая, а муж у нее жирный шо ппц, но она реально его любит и хочет, и да, я тоже этого не понмаею, при том, что он не богатый ни разу, поэтому хз, но с деньгами любого "полюбят", и женщину тоже.
 
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
6.584
Симпатии
104.415
Я все же думаю, что там вся недвига и яхты для "отмывания" бабла.

Или я не прав?
Я думаю там такие мутные схемы, раз его спонсирует гос-во, что нам и не понять. Я слышала, что там все повязаны и схема на схеме и схемой погоняет, поэтому и покрывают друг дружку.
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.826
Симпатии
215.976
Да она обеспечена до конца жизни, уедет жить в Италию/США.. и будет поживать с юным красавцем ) я думаю нечего за нее волноваться)
Ну посмотрим. Добрые люди всегда найдутся. И напомнят, и расскажут. Репутация штука хрупкая, достаточно легкого дуновения.
 
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
6.584
Симпатии
104.415
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
20.991
Симпатии
307.686
Адрес
Замкадыш
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
975
Симпатии
10.781
Помните как у Островского? А вы жирный,жирный)Ну,не устояла она от такого предложения.Не шмагла.)

Кнуров (подходит к Ларисе). Лариса Дмитриевна, выслушайте меня и не обижайтесь! У меня и в помышлении нет вас обидеть. Я только желаю вам добра и счастья, чего вы вполне заслуживаете. Не угодно ли вам ехать со мной в Париж на выставку?
Лариса отрицательно качает головой.
И полное обеспечение на всю жизнь?
Лариса молчит.
Стыда не бойтесь, осуждений не будет. Есть границы, за которые осуждение не переходит: я могу предложить вам такое громадное содержание, что самые злые критики чужой нравственности должны будут замолчать и разинуть рты от удивления.
 
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
6.584
Симпатии
104.415
мне кажется, есть какая-то разница, какие именно деньги на тебя свалились. одно дело бизнес или там лотерея, а другое дело - явно сворованные деньги у государства, в каких-то немыслимых размерах, все эти схемы, которые на самом-то деле довольно просто найти. вот всё это лицемерии и воровство ужасает. это как деньги с наркоторговли или торговли людьми, мне кажется, тут уже иначе всё богатство воспринимается.
а меня поражает бездействие народа, вот что по-настоящему ужасно, страна рабов-терпил. мне прямо больно за свою страну.
 
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1.419
Симпатии
11.212
Да бросьте, какие там связи. Если даже свои понимают, что журналист она никакущий.
Недалекая тетенька. Если тебя впихнули в элиту- пользуйся случаем, развивайся, учись, работай, репутацию зарабатывай, благотворительностью занимайся, не знаю, школы и больницы строй, часами за мильярд особо не свети. Тогда может и продержишься подольше на верхушке. И все равно в элитной тусовке своей не станешь никогда, потому что там все знают кто ты есть.
Странно что до нее это не доходит.
эээ, у вас кажется довольно приукрашенное представление о нашей элите
какая репутация, вы обчем?))
возьмите любого сейчас человека известного, добившегося славы, богатства и проч.,
хоть даже из научной среды, или прости боже, духовенства
там везде компроматы и скелеты в шкафах, и на них собственно все держится.
и так было всегда, во все времена, на нашей планете
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
25
Симпатии
287
Да она обеспечена до конца жизни, уедет жить в Италию/США.. и будет поживать с юным красавцем ) я думаю нечего за нее волноваться)
Согласна. Мадам Цыпкина тоже неплохо устроилась.
У меня вот знакомая есть, стройная и красивая, а муж у нее жирный шо ппц, но она реально его любит и хочет, и да, я тоже этого не понмаею, при том, что он не богатый ни разу, поэтому хз, но с деньгами любого "полюбят", и женщину тоже.
Ого! Я теперь даже призадумалося: а, может, Костин и правда так хорош и внешность обманчива?
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.826
Симпатии
215.976
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
1.582
Симпатии
21.053
Неладно что-то в датском королевстве если она становится предметом зависти и примером...
Там такие деньги, за которые убивают на раз, и никакие футболочки Шанель не компенсируют ее страха за свою жизнь и свое будущее. И если вдруг станешь не нужной или неугодной, то никто не спасет, ну вообще никто. Размажут и пикнуть не успеет.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.570
Как вы себе это представляете- отберёт? Это у неё в собственности. Да, в России ещё есть небольшая вероятность, что может отобрать- ручные суды, физические угрозы. А если свалит за бугор- хрен заберёт.
Она не успеет свалить за бугор - выпадет из окна квартиры, да и всё.
 
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
2.469
Симпатии
30.435
Помните как у Островского? А вы жирный,жирный)Ну,не устояла она от такого предложения.Не шмагла.)

Кнуров (подходит к Ларисе). Лариса Дмитриевна, выслушайте меня и не обижайтесь! У меня и в помышлении нет вас обидеть. Я только желаю вам добра и счастья, чего вы вполне заслуживаете. Не угодно ли вам ехать со мной в Париж на выставку?
Лариса отрицательно качает головой.
И полное обеспечение на всю жизнь?
Лариса молчит.
Стыда не бойтесь, осуждений не будет. Есть границы, за которые осуждение не переходит: я могу предложить вам такое громадное содержание, что самые злые критики чужой нравственности должны будут замолчать и разинуть рты от удивления.
Он плохо кончил (с)
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
25
Симпатии
287
Неладно что-то в датском королевстве если она становится предметом зависти и примером...
Там такие деньги, за которые убивают на раз, и никакие футболочки Шанель не компенсируют ее страха за свою жизнь и свое будущее. И если вдруг станешь не нужной или неугодной, то никто не спасет, ну вообще никто. Размажут и пикнуть не успеет.
Думаю, мать своих детей никто не тронет
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.102
Симпатии
426.952
она молодец, она выжала из своей жизни просто максимум.
и мне кажется это очевидно, хотя многие здесь видят только "тряпки и цацки"
Если для вас это идеал жизни, да будет так.
а у них все норм, все как у людей, только больше возможностей и уверенности в завтрашнем дне
Да-да, вот был один дед, у которого было всё норм, с возможностями и уверенностью. Но однажды заплакал и на пальме повис. И с чего бы это?

И в офшоры деньги прячут, видимо, от колоссальной уверенности в завтрашнем дне. Дно наступит, они это знают, поэтому и нычки себе делают. И, наверное, некоторые из них хорошо учились в школе и помнят про участь Бэби-Дока.