Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.086
Короче в запое был, так и запишем. А чо? Я не удивлюсь что Гнида сама бутылек коньячку подкинула, что б под ногами не мешался.
Вот-вот. Она же в вещах каждый шов проверяла, нашла в ветоши какой-то иконку старую.
А как она убивалась, что с балкона спиздили советские новогодние игрушки? Вор у вора украл.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
4.171
Симпатии
243.250
Прежде чем пиджаки за 20 тыщпыщ покупать, лучше бы коммуналку оплатила.



Информация получена из открытого источника, доступна всем желающим.
сюда плюсуем долги по газу, теплу и свету?
круто.
странно, что она шубы не покупает и ожерелья изумрудные.
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
645
Симпатии
29.754
Не надо. Имхо.
Зачем трепать фотографию Елены, которую она в открытый доступ не выставляла?
Справедливости ради, это уже не совсем Елена, а ещё более лучшее изображение жены бабжениного мужа ... Но если совсем считаете не стоит - уберу.
Хоть и хочется лишний раз сделать нашей бабке приятное
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
1.871
Симпатии
32.104
Надеюсь, жопные залпы в сторону Елены признак, что Гниде прищемили что-нибудь болезненное. Я вобще думаю, что она давно практикует шантаж "а вот яяя каааак расскажууу", но в этот раз, видимо не сработало и она начала "предупредительные залпы". Смешно и жалко, особенно фотка Елены с какого-то документа. Ну фотка, ну и что. В те времена все в паспортах были похожи на рецидивистов со стенда "их разыскивает милиция" :-) Плюс в который раз она сама же подтвердила, что все измышления про ЕИ она срисовала с себя - сама шлюха без принципов и морали, значит этим же и противницу замажу, а на деле сама же подтверждает, что Елена-то как раз приличной девой была.
Зюка, это тебе :thank_you!: Ни дня без здорового смеха
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.201
Симпатии
274.070
Адрес
заросли борщевика
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4.608
Симпатии
153.833
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
4.171
Симпатии
243.250
Честно говоря, какой-то очень спорный дезигн.
такой строгий партийный гламур пятидесятых для членов ЦК.
причем, квартира с мебелью достается следующему чиновнику, занявшему соответствующий пост.
служебная, грубо говоря.
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
55
Симпатии
1.597
Я жыстокое. Понимаю, что младенец этого не заслужил, но мне уже хочется, чтобы он на самом деле появился. И орал, как и положено младенцу, на всю квартиру. Женечка думает, наверное, что Женечка-2 ограничится пятнадцатиметровым загончиком, только нянюшке в уши. Вангую поиски волшебной звукоизоляции в виде пирогов на стены и двери и магических берушей, идеи отселить нянюшку с ребенком в специально снятый бункер и кровавые разэтисамые с нянюшкой, которая не умеет растить младенца тихо. Мы ещё увидим небо в алмазах, не переключаемся.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Прочитала, как нервный паркет. А чо, говорят дорогой был, радиальный распил? Вид как у хорошего линолеума.

Там народу набежало, маленький срачик даже затеяли.
Ждём свечку от говниды, зря, что-ли, Леха старался.
Ну, это у нас тут местный сарказм про дорогой радиальный распил. На самом деле видно же, что кособочить начинает, и особенно - в местах стыковки разных структур.
 
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
1.662
Симпатии
56.128
Справедливости ради, это уже не совсем Елена, а ещё более лучшее изображение жены бабжениного мужа ... Но если совсем считаете не стоит - уберу.
Хоть и хочется лишний раз сделать нашей бабке приятное
Извините, я считаю нужно убрать, послушаем, что скажут остальные.
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
196.992
Давно висит....
Ну-с, к ночи бухнула Гнида и расчехлила говновантуз..
Пизда-обличительница.
Эта идиотина потратит все напизженное у семьи малашенок на бессмысленные суды
 

Новый Поворот!

Кремлебот
Забанено
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
2.884
Симпатии
31.883
Дааа, вот это будет пиздетс, "Мизери" отсосет на легком бризе.
У Гниды ж нет ваще никаких сдерживающих факторов: ни эмпатии (когда просто жалко человека), ни гордости и чести (когда издевательства над кем-то - это недостойно, и так просто ну нельзя). Закона не боится. Бога не боится.
С няней-рабыней это будет полный и форменный пиздетс.
Думаю, именно рабыня будет слепым орудием Судьбы.
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.201
Симпатии
274.070
Адрес
заросли борщевика
Да уж, варану не понять, что это будет и деткина гостиная тоже :facepalm: Иногда мне кажется, что эта женщина нежить, а не человек :zvez_ochki:
"Деткина" гостиная!:vzryv_mozga::ognomet:
Не, ну Вы как скажете! Деткина гостиная! Да пусть эта личинка сначала заслужит! На коленях должна приползти к маменьке и "руку целовать"(с) за право заваливать гостиную игрушкаме.
Ваще удивляюсь я, как легко бедняки распоряжаются чужими гостиными:petushok:
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
7.206
Симпатии
157.907
Надеюсь, жопные залпы в сторону Елены признак, что Гниде прищемили что-нибудь болезненное. Я вобще думаю, что она давно практикует шантаж "а вот яяя каааак расскажууу", но в этот раз, видимо не сработало и она начала "предупредительные залпы". Смешно и жалко, особенно фотка Елены с какого-то документа. Ну фотка, ну и что. В те времена все в паспортах были похожи на рецидивистов со стенда "их разыскивает милиция" :-) Плюс в который раз она сама же подтвердила, что все измышления про ЕИ она срисовала с себя - сама шлюха без принципов и морали, значит этим же и противницу замажу, а на деле сама же подтверждает, что Елена-то как раз приличной девой была.
Зюка, это тебе :thank_you!: Ни дня без здорового смеха
"а вот яяя каааак расскажууу" (с) Кому и что она расскажет? 200 тыщам подписоты? Так там 195 тыщ накрутка . Реальных хомяков мы всех в лицо знаем. Светке или Собчачке ? И что от этого изменится в жизни граждан США? Так шта наслаждаемся этим бесплатным цирком, пока Зюка зайку делает:-)
 
Регистрация
27 Окт 2014
Сообщения
227
Симпатии
4.915
Кстати. Лиза только в этом году стала гражданкой США (есть ее пост в инстаграмме). Означает ли это, что ЕИ получила гражданство США уже после ее совершеннолетия? (обычно несовершеннолетние дети вписываются в заявление родителей). Может кто-то из знающих тему прокомментирует...
Нет, не означает.
Так то несовершеннолетние дети. А Лиза вполне себе могла иметь другие планы, а пять лет тому назад они изменились и подала.
Есть люди, которые живут всю жизнь со статусом резидента в Америке, особенно канадцы и англичане.
 

Пиздарей Претендю

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
3.091
Симпатии
39.623
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
2.787
Симпатии
281.094
Посмотреть вложение 970049
Вот это фото осталось у нее в инсте. Раньше там было минимум ещё два. Видимо, удалила.
Вообще не вижу во всем этом великолепии потолочных плинтусов никакого арт деко. Поменять цвет диванов - и Иосиф Виссарионовч с трубкой сюда впишется как родной.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.358
Симпатии
1.090.570
Давно висит....

Эта идиотина потратит все напизженное у семьи малашенок на бессмысленные суды
Пусть.
Чем меньше у Рынской денег, тем прикольнее реалити.
Я за то, чтобы ее вообще на жопные кости посадить.
И в Щекотово вместе с выпердолиной и няней высокого происхождения отправить.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
9.992
Симпатии
323.527
Бжень, а грободилдолюстру тоже будешь продавать? Смотри, какую взамен можно купить в память о завещании сухоногого мохноухого дедушки!
28bdd8c11b9d003ce74f3e22cbd25997.jpg
 
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
2.207
Симпатии
47.497
Или врет, или недопонимает. Адвокаты, скорее всего, говорили об ЕИ, что она "angry" - рассержена, взбешена, а Рынка поняла это как "злая". Своя трактовка, короче, во всем.
Ей адвокаты вообще ничего не говорили. Она никогд не была стороной "бракораздельного" процесса, с чего бы адвокатам с ней говорить вообще?
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.846
Вот такая капиздия.
Задолженность магазина TheOutnet передо мной составляет около 500 ромбаб 60 тыс. рублей. И я близка к тому, чтобы подавать в суд на магазин. Сначала надо посылать досудебную претензию. Сейчас распечатаю стейтменты по вай-фаю, покричу «ватакублядь!» сильным, красиво окрашенным голосом и вернусь в судопроизводство. Повторю оглушительный успех в нью-йоркском суде. А потом вернусь во флористику. Веточку сирени я уже купила. А потом вернусь в кулинарию. Вот и кипяток вскипятился. Где там у меня был чайный пакетик?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.