Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
1.579
Симпатии
62.545
Внешность ЕИ может нравится или нет, это неважно. Важно, что с ней у ИЕ был равный брак: высшее образование жены, не сидела - работала, пока не эмигрировали, трое детей, которым дано образование и воспитание. О воспитании и выдержке детей можно судить по безупречному поведению Лизы у гроба отца. И её самостоятельность, самообеспечение, устремления и карьера.
А с Боженой брак - мезальянс. Даже если бы она была наделена неземной красотой ( но нет).

Что касается стержневого характера ЕИ, о нём можно судить по многому. Для меня показатель - зависть Гусинской. ЕИ - жена подчинённого её мужа. В их иерархии Елена должна быть ниже Гусинской. Но, судя по всему, Гусинской решений принимать не давали, как рулить деньгами, например. В том числе и семейными. А Елена распоряжалась, и умно. Поэтому у неё было больше свободы, и отделка шкафов внутри красным деревом. А Гусинской, наверное, говорилось: бюджет таков, и всё. То есть Елена была партнёром своего мужа.
И от этого жену начальника разрывало на сотни маленьких гусят.
С Гусинской - там ещё одно очень больное место, незарастающий родничок - дети. Тут даже партнерство на второй/десятый план отходит. Красное дерево, плащ Шанель, крест в самолете - в расшифровке: три штуки! с языками! образованием! дружные! с целями в жизни! и состраданием к другим(Елены мл. приглашение одиноких на Пасху).
Вот где боль-то. Остальное - просто деньги, которых - завались, хоть в камине жги.
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4.608
Симпатии
153.833
Панятн, как про биркин речь зашла, сразу горшком прикинулись и запретили в суе поминать. Хотя, эу, бабушк, постой, горшок-то какой? Арт-деко? Баухаус? Стооооой! Все, ушла старая. Пиздой накрылась моя Куба. Поет истошно-красивым голосом Анны Герман: один лишь раз в Провааааанс зовууууут!
Вот пошлялась я и пришла наконец, чтобы Вам ответить. Вы прямо как гнида мечтами живете. Какой еще Прованс, какая Куба. Вообще-то я в Урюпинске живу-поживаю. Какой горшок? Известно какой, ночной эмалированный, 1969 года издания. Но зато у меня богатая внутренняя (или нутряная, не помню слОва) духовная жизнь. Вот так-то.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.902
Адрес
Имперский орк
Зато утешает тем, что поставщик ей часть затрат компенсировал:;;-))):
Тот факт, что этот паркет (модульный, 4 мм дерева наклеили на фанеру берёзовую) лажа полная, было ясно ещё до завершения ремонта.
Зато как хорошо волнами пошёл, а? А сколько было визгов и понтов. Впрочем, ничего необычного.
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
1.789
Симпатии
46.058
Регистрация
27 Окт 2014
Сообщения
227
Симпатии
4.915

Пиздарей Претендю

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
3.091
Симпатии
39.623
Хм, я вас поняла, но в Жекином случае с ее неровным радиальным распилом это все смотрится как недодел. Там именно тоненький порожек нужен .
Да, потому что хотели встык и заподлицо, а получилось как всегда волной. Выпь-дизайн из говна и палок.
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.203
Симпатии
274.113
Адрес
заросли борщевика
Я жыстокое. Понимаю, что младенец этого не заслужил, но мне уже хочется, чтобы он на самом деле появился. И орал, как и положено младенцу, на всю квартиру. Женечка думает, наверное, что Женечка-2 ограничится пятнадцатиметровым загончиком, только нянюшке в уши. Вангую поиски волшебной звукоизоляции в виде пирогов на стены и двери и магических берушей, идеи отселить нянюшку с ребенком в специально снятый бункер и кровавые разэтисамые с нянюшкой, которая не умеет растить младенца тихо. Мы ещё увидим небо в алмазах, не переключаемся.
Я вот тож чот жду этого младенца, и серце у меня от жалости уже не замирает. Ну в конце концов, куча младенцев живет в жутких условиях: голод - прям вот до смерти. Или там крысы в подвалах им уши объедают. Сексуальное насилие прям с колыбели. На органы продают. И тагдалие. По сравнению со всем этим инферно у Зюканского младенца будет вполне себе камерный вариант - просто вынос мозга в режиме 24/7. Бить ребенка она побоится, что няня на нее настучит в ювеналку (тем более, няня будет Боженкой все время заебана недовольна и будет искать повод наговнять). Кормить будет - иначе, опять таки, ювеналка вмешается . Дальше не бить и кормить - не знаю. На скрипочку потащит, небось.

Я еще верю в карму и перерождения, думаю, младенец в прошлой жизни что-то ваистену страшное натворил - типа Гитлер был. Или Салтычиха. Ну вот так будет искупать.:nose3:
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
1.501
Симпатии
82.733
Я жыстокое. Понимаю, что младенец этого не заслужил, но мне уже хочется, чтобы он на самом деле появился. И орал, как и положено младенцу, на всю квартиру. Женечка думает, наверное, что Женечка-2 ограничится пятнадцатиметровым загончиком, только нянюшке в уши. Вангую поиски волшебной звукоизоляции в виде пирогов на стены и двери и магических берушей, идеи отселить нянюшку с ребенком в специально снятый бункер и кровавые разэтисамые с нянюшкой, которая не умеет растить младенца тихо. Мы ещё увидим небо в алмазах, не переключаемся.
Не, Божене, конечно, так и надо, а девочку жалко. Зюке противопоказано иметь детей. Категорически. Она их ненавидит. Как она готовится к рождению ребенка, как она говорит об этой малышке - пиздец полный. Даже намека на нежность нет. Ребенок еще не родился, а она уже в ахуе. А если ребенок не оправдает ее ожидания? Страшно представить. Нет, лучше пусть Елена Ивановна ей небо в алмазах покажет.
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
23.057
Симпатии
364.974
Блин, объясните уже кто нибудь этой недотыкомке что записать пароль для мужа что б не профукал это не преступление. Преступление лазить по почтовым ящикам мужа и писать от его имени письма как делала это Божена. Какая же она всё таки идиотка :facepalm:
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
1.731
Симпатии
64.834
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
3.203
Симпатии
101.823
С Гусинской - там ещё одно очень больное место, незарастающий родничок - дети. Тут даже партнерство на второй/десятый план отходит. Красное дерево, плащ Шанель, крест в самолете - в расшифровке: три штуки! с языками! образованием! дружные! с целями в жизни! и состраданием к другим(Елены мл. приглашение одиноких на Пасху).
Вот где боль-то. Остальное - просто деньги, которых - завались, хоть в камине жги.
Тоже так подумало, уважаемое, вспоминая гнидины удары ниже пояса по детям Гуси.
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
1.678
Симпатии
39.238
"Деткина" гостиная!:vzryv_mozga::ognomet:
Не, ну Вы как скажете! Деткина гостиная! Да пусть эта личинка сначала заслужит! На коленях должна приползти к маменьке и "руку целовать"(с) за право заваливать гостиную игрушкаме.
Ваще удивляюсь я, как легко бедняки распоряжаются чужими гостиными:petushok:
Был пьян-с, промахнулси :al_ka_naft:
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
10.940
Симпатии
115.917
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
4.171
Симпатии
243.250
Ветка сирени упала на грудь
Миленький мой ты меня не забудь
Миленький мой ты меня не забудь
Ветка сирени упала на грудь

Ветка рябины не тонет, плывёт
Миленький душу на ленточки рвёт
Миленький душу на ленточки рвёт
Ветка рябины не тонет, плывёт

Ветка акации бьётся в стекло
Счастье стучалось да мимо прошло
Счастье стучалось да мимо прошло
Ветка акации бьётся в стекло
1575323059684.png
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4.608
Симпатии
153.833
Я вот тож чот жду этого младенца, и серце у меня от жалости уже не замирает. Ну в конце концов, куча младенцев живет в жутких условиях: голод - прям вот до смерти. Или там крысы в подвалах им уши объедают. Сексуальное насилие прям с колыбели. На органы продают. И тагдалие. По сравнению со всем этим инферно у Зюканского младенца будет вполне себе камерный вариант - просто вынос мозга в режиме 24/7. Бить ребенка она побоится, что няня на нее настучит в ювеналку (тем более, няня будет Боженкой все время заебана недовольна и будет искать повод наговнять). Кормить будет - иначе, опять таки, ювеналка вмешается . Дальше не бить и кормить - не знаю. На скрипочку потащит, небось.

Я еще верю в карму и перерождения, думаю, младенец в прошлой жизни что-то ваистену страшное натворил - типа Гитлер был. Или Салтычиха. Ну вот так будет искупать.:nose3:
Ну Вы даете! Как-то очень жыыыыстоко. Младенца не будет. А если бы и был, то била бы она его так что мама не горюй. Сдержаться бы не смогла. Никогда. Она неуправляема в своих злых эмоциях. Никакая няня и ювеналка ей не помешают.
 

Пиздарей Претендю

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
3.091
Симпатии
39.623
Тлен и уныние. Если еще и тугосеря появится, то ловить нечего будет. Может хоть Заде повеселит с костиным.
Начнется самое прикольное: ожидание и реальнось. Интересно, на какие успокоительные перейдет наш наркоман, когда ей доставят выпердка...
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.203
Симпатии
274.113
Адрес
заросли борщевика
А поносные шкафы это значица уже ничего? Меня убивают эти поносные шкафы, капец какойто!!! Какого они были цвета изначально у архитектора Натальи, кто-нибудь помнит?
Белые:;-))):
А еще прикол: на Лесной были кокрастыке поносные рыжие двери, и Бжно исходила на говно: такой немодный цвет, ни с чем не стыкуется, выглядит Лесная в итоге как квартира функционера (коей она и являлась, бгг). Дедок запрещал двери трогать: ни перекрасить, ни сменить, ничего. Вот Бжно и исхитрялась, увязывала этот рыжий с цветом стен и всего остального. А тут в Плесенях ностальгия замучала, видать, и изначально белые двери она обратно покрасила в поносный. А мы удивляемся, чем она так занята. Да я бы сдохла уже все это красить-перекрашивать, а она ничо. Гвозди бы делать.
 

Пиздарей Претендю

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
3.091
Симпатии
39.623
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.203
Симпатии
274.113
Адрес
заросли борщевика
Прежде чем пиджаки за 20 тыщпыщ покупать, лучше бы коммуналку оплатила.



Информация получена из открытого источника, доступна всем желающим.
54 тыщи рублей долга. Как думаити, как долго она не платила? Мне каж, со смерти деда. И мне каж, это дед за все это платил и был вкурси чего куда, а нашенькая выше этого типа.
 

Пиздарей Претендю

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
3.091
Симпатии
39.623
За Мосфильм у неё сумма долга меньше. Всего 20 тыщ с копейками.
Знакомые внуки генералов из соседнего дома тоже долженность имеют, поэтому списки злостных неплательщиков регулярно мониторят.

Да, это ОСП по ЦАО, значит, по Плесени должок, по Мосфильму ОСП в Раменках будет.
По мосфильмовской у нее долг был 40+ еще летом... вообще, их тсж выкладывает эту информацию на сайт. Можно и посмотреть, сколько там натикало

update: была не права, действительно только 20, вот скрин для истории :
B4D1D915-4F51-4FE7-8A61-22D171928EAE.jpeg
 
Последнее редактирование:

Новый Поворот!

Кремлебот
Забанено
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
2.884
Симпатии
31.883
Я вот тож чот жду этого младенца, и серце у меня от жалости уже не замирает. Ну в конце концов, куча младенцев живет в жутких условиях: голод - прям вот до смерти. Или там крысы в подвалах им уши объедают. Сексуальное насилие прям с колыбели. На органы продают. И тагдалие. По сравнению со всем этим инферно у Зюканского младенца будет вполне себе камерный вариант - просто вынос мозга в режиме 24/7. Бить ребенка она побоится, что няня на нее настучит в ювеналку (тем более, няня будет Боженкой все время заебана недовольна и будет искать повод наговнять). Кормить будет - иначе, опять таки, ювеналка вмешается . Дальше не бить и кормить - не знаю. На скрипочку потащит, небось.

Я еще верю в карму и перерождения, думаю, младенец в прошлой жизни что-то ваистену страшное натворил - типа Гитлер был. Или Салтычиха. Ну вот так будет искупать.:nose3:
...и вижу заголовки в газетах:
"У БОЖЕНЫ РЫНСКА РОДИЛСЯ МЛАДЕНЕЦ-ГИТЛЕР!"

И при этой новости где-то, в каких-то квартирах, на разных континентах приличные с виду женщины привычно упадут на пол в припадке неудержимого смеха))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.