Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
25
Симпатии
287
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
6.655
Симпатии
105.388
Прям какое-то идеальное общество, с нашим менталитетом несовместимо. Как там у классиков "если меня спросят что будет через 100 лет в России, я отвечу: пьют и воруют" ,прошло больше века, ничего не изменилось
про менталитет тоже ошибочно, лень видос искать про "менталитет"
 
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
2.416
Симпатии
18.791
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
2.863
Симпатии
6.207
Я новое в теме, но скажу так: я не хочу быть на месте задэ, потому что это за гранью добра и зла. Там не искушение богатством, а тупо утилизация бабла. И власти у нее нет
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
25
Симпатии
287
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
5.424
Симпатии
204.282
Непонятные какие-то возгласы "А как же мораль?" Аллоу, вы шо!
Как будто это было вчера... "У кого нет миллиарда, тот может идти в жопу". "Гномики еще накопают". "Ну, умрут сколько-то сотен тысяч... значит, не вписались в рынок".
Я не Интернет, но я помню эти высказывания.
Коллеги, вы серьезно взываете к этим о морали? Так вот их мораль, в чистом виде. Ничего личного... только бизнес.
Об "общечеловеческих ценностях" такие обычно начинают кричать, когда случается как в 1917-м. А нас-то за что?
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
4.970
Симпатии
112.306
Мне интересно, вот про Заде Навальный нарыл, а почему про Ололо не стал рыть ? Или она сейчас в правильной тусовке ?
ну имейте терпение, пусть народ первую серию переварит. Потом можно остальных блядей искать.
 
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
21.001
Симпатии
307.990
Адрес
Замкадыш
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
97
Симпатии
1.709
ну имейте терпение, пусть народ первую серию переварит. Потом можно остальных блядей искать.
А что их искать, про них все знают: они все в Инстаграмме открыто бриллиантами трясут, что жены, что бляди. Самое забавное - это такие, как Светка Бондарчук и Полина Дерипаска, у которых мужья сделали состояние на служении Пу, но тетеньки у нас в оппозиции. И каждая вторая там так. Я не понимаю, откуда у нашего народа столько терпения, вернее, понимаю, люди устали и хотят спокойно жить, ну эти же совсем стыд потеряли
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.243
Симпатии
215.501
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
1.494
Симпатии
15.830
Возраст
33
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
346
Симпатии
1.638
Мне интересно, вот про Заде Навальный нарыл, а почему про Ололо не стал рыть ? Или она сейчас в правильной тусовке ?
Исключительно ИМХО. Ололо по сравнению с Заде выглядит скромнее. Может с Ололо размах был не тот?!
 
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
3.992
Симпатии
65.682
Я много думала лб этом. Сама я очень честная, бумажки за другими поднимаю и все такое, живу на нормальном уровне, не совсем там уж нищая...НО...вот если я представляю, что мне говорят, вот топи за Путина и мы тебе дадим миллиард долларов, вот знаете, я просто представляю какая жизнь у меня может быть при таких деньгах ....в подробностях и я могу родителям купить всего того, что сейчас не могу и другим близким людям, и думаю, что я бы согласилась, потому что жизнь у меня одна, хотя я ненавижу Путина всей душой, но вот так.
Ну ок, вас можно понять, намерения у вас самые гуманные. Но прикиньте, есть люди, для которых важнее не возможности, которые дают деньги, а, например, чистая совесть, профессиональная гордость, самоуважение, да хоть отсутствие проблем, связанных с тучей бабла. Это трудно, проще всех назвать тупыми и обвинить в белопальтовости, но вы попытайтесь хотя бы понять, что есть категории более высокого свойства.
 
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
6.655
Симпатии
105.388
Ну ок, вас можно понять, намерения у вас самые гуманные. Но прикиньте, есть люди, для которых важнее не возможности, которые дают деньги, а, например, чистая совесть, профессиональная гордость, самоуважение, да хоть отсутствие проблем, связанных с тучей бабла. Это трудно, проще всех назвать тупыми и обвинить в белопальтовости, но вы попытайтесь хотя бы понять, что есть категории более высокого свойства.
а я говорю о том, что вы не знаете как вы поступите если вам предложат миллиард долларов, вы можете хоть усираться тут какая вы святая и вот никогда никогда никогда. Но вы не знаете как вы поступите если вам предложат РЕАЛЬНО. Это и есть белое пальто, если вы прямо уверены на 146%, что откажетесь. Похоже тут много кто не понимает что такое белое пальто.
 
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
6.655
Симпатии
105.388
Ну ок, вас можно понять, намерения у вас самые гуманные. Но прикиньте, есть люди, для которых важнее не возможности, которые дают деньги, а, например, чистая совесть, профессиональная гордость, самоуважение, да хоть отсутствие проблем, связанных с тучей бабла. Это трудно, проще всех назвать тупыми и обвинить в белопальтовости, но вы попытайтесь хотя бы понять, что есть категории более высокого свойства.
Вот что скажу, у меня папа -пенсионер очень честный человек, скромный очень, реально мухи не обидит, не матерится не пьет не курит, реально говорю почти святой. Судился много раз с жуликами из власти. Мы с ним обсуждали вот это, он тоже яро ненавидит Путина и говорит, что у него цель дожить до его краха.
И вот я говорю, прикинь тебе предложат миллиард долларов, он долго думал, перевел в рубли..мы много обсуждали эту ситуацию, и вот даже мой папа, которого я считаю лучшим человеком в мире сказал, что он бы согласился, потому что он бы смог помочь мне, маме и так далее, что да совесть и все такое, он бы переступил через принципы и ему бы плохо было, но жизнь одна. Я все пытаюсь донести свою мысль, но все тут так уверены в своей непогрешимости, вес святые, а я одна такая плохая.