Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новый Поворот!

Кремлебот
Забанено
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
2.884
Симпатии
31.883
54 тыщи рублей долга. Как думаити, как долго она не платила? Мне каж, со смерти деда. И мне каж, это дед за все это платил и был вкурси чего куда, а нашенькая выше этого типа.
Конечно, Боженка выше! Она что, должна за коммуналку платить из своих?! Я вас спрашиваю.

Придет мульти-мульти-импотент новый, мохноухий, и заплатит.
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.846
/заканчивает играть на скрипке и поправляет твидовую кепку на бутылке дико дорогого розе/

Мой дорогой Ватсон, в своих записках это дело вы наверняка назовёте «Дело об исчезнувшем пиджаке». Это было очень любопытное, хотя и простое дело, на одну трубку. Ко мне обратилась вдова, баранесса М. Её покойный супруг оставил ей в наследство залупу на воротник, которую баранесса очень выгодно продала через авито и жила, ни в чём себе не отказывая. Она любила делать покупки в дорогих лондонских магазинах. Но однажды посыльный из магазина привёз баранессе вместо купленного пиджака только портплед. Приказчик в магазине клялся, что пиджак был в портпледе, когда он упаковывал посылку. Курьер имел отменную репутацию, и на него никогда не было жалоб от клиентов.

Таинственная история, не правда ли? Вы уже заинтересовались, Ватсон? Ну, и какие у вас версии? Неужели ни одной? Я поначалу тоже был растерян. Как? Как из запечатанного пакета мог пропасть пиджак? Если бы профессор Мориарти был бы жив, я мог бы поклясться, что это его рук дело - он любил пиджаки. Только его изощрённый ум был способен осуществить подобное невероятное преступление. Но к тому моменту профессора Мориарти уже не было в живых. Вооружившись своим дедуктивным методом и сыграв на скрипке пару песен Билли Айлиш, я внезапно понял, что всё это время ответ был на поверхности. Какой ответ? Неужели вы так и не догадались?! Это элементарно, мой дорогой Ватсон. Пиджак проебали или спиздили!

Миссис Хадсон! Принесите мне кокаина, я вернусь к чаду и кутёжу, БжнЛьвна сегодня что-то мало отжигает!
 

Новый Поворот!

Кремлебот
Забанено
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
2.884
Симпатии
31.883
Блин, объясните уже кто нибудь этой недотыкомке что записать пароль для мужа что б не профукал это не преступление. Преступление лазить по почтовым ящикам мужа и писать от его имени письма как делала это Божена. Какая же она всё таки идиотка :facepalm:
А иметь пароли от секретной почты и банковской информации чужого мужа? И попрекать законную жену тем, что она - ЯКОБЫ - записала пароли своего законного мужа? Это же ухохотаться, насколько вселенная может быть параллельной.

Баушка бредит, скоро на людей кидаться начнёт.
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
399
Симпатии
19.213
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
3.537
Симпатии
80.107
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.027
54 тыщи рублей долга. Как думаити, как долго она не платила? Мне каж, со смерти деда. И мне каж, это дед за все это платил и был вкурси чего куда, а нашенькая выше этого типа.
Да ну. 9 месяцев прошло, не может коммуналка на Патриках по 6 тыщ быть.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.027
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
1.662
Симпатии
56.128
А почему Рынска-то? Она разве не Малашенко по документам? Или доки на квартиру не переоформляют?
 
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
2.787
Симпатии
281.096
Вообще, если бы не тысячу раз повторенное Боженой слово "арТ деко", то я бы дизайн ее квартиры смело отнесла к сталинскому ампиру. Причем, даже не в самом лучшем его исполнении.

Вот что нам говорит Википедия: "Сталинский ампир в декоре помещений — это, в частности, массивная деревянная мебель, лепнина под высокими потолками, резные шкафы, бронзовые светильники и статуэтки. Деталь сталинского ампира — люстры, освещающие помещение, имеющие парадный вид, часто изготовлены из бронзы и украшены хрустальными подвесками. Для декора помещений часто используются натуральные материалы — дерево, мрамор, бронза, керамика и хрусталь."

А ар деко - это четкость линий, необычные фактуры, игра со светом и зеркалами, симметрия, полет, блеск, роскошь. И где это все у Божены? Нигде. А вот бронзовых светильников, фарфора и гроболюстр - с избытком. Но любовь к сталинскому ампиру особо не приосанишься, а вот арТ деко для хомяков звучит по-выпьи.

Но достаточно просто погуглить образцы этих стилей, чтобы сразу четко увидеть разницу и сразу понять, в каком стиле Боженины плесеня. Ар деко там и не пахнет, зато сталинский ампир - в полный рост.
Сталинский ампир:

ампир.jpg


ампир4.jpg


ампир3.jpg


ампир2.jpg


И ар деко:

ар деко4.jpg


ар деко5.jpg


ар деко2.jpg


ар деко1.jpg
 
Последнее редактирование:

Пиздарей Претендю

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
3.091
Симпатии
39.623
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
399
Симпатии
19.213
Блин, объясните уже кто нибудь этой недотыкомке что записать пароль для мужа что б не профукал это не преступление. Преступление лазить по почтовым ящикам мужа и писать от его имени письма как делала это Божена. Какая же она всё таки идиотка :facepalm:
Какая, вы пишете, она идиотка? Подлейшая, пошлейшая, безразмерная, не ограниченная никакими человеческими качествами.
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
1.731
Симпатии
64.834
Вообще, если бы не тысячу раз повторенное Боженой слово "арТ деко", то я бы дизайн ее квартиры смело отнесла к сталинскому ампиру. Причем, даже не в самом лучшем его исполнении.

Вот что нам говорит Википедия: "Сталинский ампир в декоре помещений — это, в частности, массивная деревянная мебель, лепнина под высокими потолками, резные шкафы, бронзовые светильники и статуэтки. Деталь сталинского ампира — люстры, освещающие помещение, имеющие парадный вид, часто изготовлены из бронзы и украшены хрустальными подвесками. Для декора помещений часто используются натуральные материалы — дерево, мрамор, бронза, керамика и хрусталь."

А ар деко - это четкость линий, необычные фактуры, игра со светом и зеркалами, симметрия, полет, блеск, роскошь. И где это все у Божены? Нигде. А вот бронзовых светильников, фарфора и гроболюстр - с избытком. Но любовь к сталинскому ампиру особо не приосанишься, а вот арТ деко для хомяков звучит по-выпьи.

Но достаточно просто погуглить образцы этих стилей, чтобы сразу четко увидеть разницу и сразу понять, в каком стиле Боженины плесеня. Ар деко там и не пахнет, зато сталинский ампир - в полный рост.
А на рендере адовый совершенно ковер стиля "турецкая леееегенькая промышленность"
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
3.537
Симпатии
80.107
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
3.537
Симпатии
80.107
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
2.196
Симпатии
89.383
Не, Божене, конечно, так и надо, а девочку жалко. Зюке противопоказано иметь детей. Категорически. Она их ненавидит. Как она готовится к рождению ребенка, как она говорит об этой малышке - пиздец полный. Даже намека на нежность нет. Ребенок еще не родился, а она уже в ахуе. А если ребенок не оправдает ее ожидания? Страшно представить. Нет, лучше пусть Елена Ивановна ей небо в алмазах покажет.
А Елена Щеглова с натруженными руками так не считает. Она верит, что гнида будет «экспромтом сочинять ребенку что-нибудь веселое и позитивное» (ну а разве наш пациент может сочинять что-то иное?)..,
И к ее пожеланию, чтобы девочка была «копия мамы», уверено, многие присоединятся. А если родится «копией бабушки», то гнида вообще от радости и позитива кипятком писать будет)))
5352E782-A402-4FC4-A6A9-F6C78382718F.png
 
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
2.207
Симпатии
47.497
54 тыщи рублей долга. Как думаити, как долго она не платила? Мне каж, со смерти деда. И мне каж, это дед за все это платил и был вкурси чего куда, а нашенькая выше этого типа.
Не, меньше. Месяца 2-3. У нее коммуналка тыс 20, думаю. Хотя.. Если стоят счетчики на воду, а наша гнида воду тратит крайне рачительно, то и поменьше может быть.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.086
По мосфильмовской у нее долг был 40+ еще летом... вообще, их тсж выкладывает эту информацию на сайт. Можно и посмотреть, сколько там натикало

update: была не права, действительно только 20, вот скрин для истории :
Посмотреть вложение 970198
Летом сумма была больше:daa_a:
Она частично погасила и стабильно держит долг в 2 месяца.

Это вроде и за капремонт может быть задолженность. Не зря же она в Сбербанк шлялась за капремонт платить? Припёрла нужда!
В идеале пристав должен счета её или заморозить, или списать необходимую сумму.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.433
Симпатии
236.822
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
23.053
Симпатии
364.910
Посмотреть вложение 969770
таки пароли это!
И что значит «я их знала во-первых»?

И если жена-жена, признанная только в некоторых странах воспалённого гнидозного мозга, знает пароли, то почему законная жена, признанная во всех странах включая приятные, не имеет права их знать?
А меня еще и дополнительный вопрос интересует: если деньги были белыми то почему молодожены скакали по странам уходя от налогов и как понимать недавние высеры Божены в журнале что мол были запутанные схемы с баблом? Кто то опять пиздит, да?
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.433
Симпатии
236.822
Честно говоря, какой-то очень спорный дезигн.
Это уже в зюкиной трактовке. Изначально были белые шкафы на всю стену, с расстекловкой, цвет стен другой и мебели тоже. Светлый, легкий интерьер, учитывая такую темную квартиру. Но Зюкан требовал зеленого и рыжего. И ванная была вся белая, а теперь что? Мясокомбинат к концу рабочего дня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.