Olena Hoffstetter / Алёна Хоффстеттер / Alena_america

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.104
Симпатии
13.917
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.537
Симпатии
84.364
Lol, good point! Но все же, даже если на слух, как можно услышат букву Ы в американской речи, если ее тупо не существует? Мне это безумно режет слух, при этом английский у меня второй язык, я могу только себе представить как совершенно дико это слышится для native speakers. Правильно ее ученики жаловались родителям что тупо не понимают что она объясняет. сЫКс плос сЫкс полный
Сов секьюрити это соушал секьюрити, верно? :;-)))::;;-)))::;;-))):
Ога, но некоторые американцы проглатывают звуки и как бы слышится сов секьрити как будто, вот она и повторяла так. Кстати не она одна Ы произносит, еще я тут на днях услышала родную речь в магазине - твони долларз. Тоже на слух выучено.
 
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
2.498
Симпатии
26.132
Это ловушка. Инста-ебнутые все так делают. Для привлечения новой аудитории. Типо она такая секретная и интересная, подпишись. Сейчас гив пройдет, откроет. То и раньше. Я бы с ума сошла целый день так сидеть и тыкать на запросы. Но ей-стахановке не привыкать. Все равно живет и спит в инсте
 
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.104
Симпатии
13.917
Ога, но некоторые американцы проглатывают звуки и как бы слышится сов секьрити как будто, вот она и повторяла так. Кстати не она одна Ы произносит, еще я тут на днях услышала родную речь в магазине - твони долларз. Тоже на слух выучено.
Так эта клуша подавала на соушал когда документы делала, и когда в школу поступала - неужели слово social, которое она неоднократно видела, можно было подумать что читается как sov :;-))): просто поразительная глупость и недалёкость
 
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.104
Симпатии
13.917
Это ловушка. Инста-ебнутые все так делают. Для привлечения новой аудитории. Типо она такая секретная и интересная, подпишись. Сейчас гив пройдет, откроет. То и раньше. Я бы с ума сошла целый день так сидеть и тыкать на запросы. Но ей-стахановке не привыкать. Все равно живет и спит в инсте
От неё отписываются десятками тысяч в день (!), через пару дней откроет аккаунт для прироста ботов, вот увидите
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.193
Симпатии
86.444
Это ловушка. Инста-ебнутые все так делают. Для привлечения новой аудитории. Типо она такая секретная и интересная, подпишись. Сейчас гив пройдет, откроет. То и раньше. Я бы с ума сошла целый день так сидеть и тыкать на запросы. Но ей-стахановке не привыкать. Все равно живет и спит в инсте
Милое, думаете кто-то просится к Бабке ? :lau_gh4: Муа честно даже радостно, что я не вижу этого шлака. :sha_lun:
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.193
Симпатии
86.444
Лыну просто кто-то научил что если хочет говорить как американка то надо заменять И на Ы.
есть у меня пара знакомых которые английский выучили сами как могли - на слух. Вот как им слышится так и произносят. Лына так же говорит. Помните совсекьюрити? Это она на слух выучила, если бы заранее знала как пишется, не сказала бы так. Просто ее никто не исправляет, а самой ей похер. На ESOL классы бы чтоли походила, все равно ни хрена не делает, только деградирует.
Тоже не понимаю, почему так сложно выучить язык. Но лично встречало много таких же как Бабка понаехавших 15 лет назад и неграмотных. И это не только украинцы, туча латиносов также разговаривают. С американским образованием есть люди, и в школах работающие. Грамотностью нужно заниматься, но образованность - не сильная сторона Глянтэ. Ее русский язык тоже ой как хромает.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.193
Симпатии
86.444
Милые, подскажите пжст, кто в теме. В Мск до сих пор сложно записаться на интервью на амер туристическую визу? Как обстановка в других городах рф? Если не хочется обсуждать эту тему в палате Бабки, то напишите пжст в личку. Всем блестяшек :ro_za::ro_za::ro_za:
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.193
Симпатии
86.444
Конечно spoiled! Джим 1 на неё половину своих купонов тратил во всяких придорожных кафе, а зорро - брал на свои time shares, карл...карл ничего не делал, зато у него был личный самолёт (кукурузник). Конечно избалованная, привыкла на широкую ногу жить :;-))):
Из всех этих экономщиков я могу похвалить только Зорро. Когда Лына была Олыной и сидела в своей школе, то нафиг была не интересна (по крайней мере муа). Зорро ей хорошо насоветовал - переехать в штат к доце и стать мерзкой Бабкой. Наверняка новые сиси и подтяжки тоже придумал Зорро. И зубы вроде он же ей вставил? Ну и лечь под первого встречного - тоже наверняка была его идея. Вот тогда только Бабка заинтересовала массы, ибо за безобидной серостью наблюдать не интересно, а вот за скандальной беспринципной теткой - уже интересно. Сейчас же все стало опять тухло. Зорро от Бабки отделался и живет в своё удовольствие. Так что Лына тебе совет - ищи нового Карабаса-барабаса. Иначе никакие закрытия акаунта уже не помогут. Тебя и так уже и при открытом акаунте никто не смотрит :_lol_:
 
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.537
Симпатии
84.364
Милые, подскажите пжст, кто в теме. В Мск до сих пор сложно записаться на интервью на амер туристическую визу? Как обстановка в других городах рф? Если не хочется обсуждать эту тему в палате Бабки, то напишите пжст в личку. Всем блестяшек :ro_za::ro_za::ro_za:
Говорят все так же, ничего не изменилось.
 
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.104
Симпатии
13.917
Из всех этих экономщиков я могу похвалить только Зорро. Когда Лына была Олыной и сидела в своей школе, то нафиг была не интересна (по крайней мере муа). Зорро ей хорошо насоветовал - переехать в штат к доце и стать мерзкой Бабкой. Наверняка новые сиси и подтяжки тоже придумал Зорро. И зубы вроде он же ей вставил? Ну и лечь под первого встречного - тоже наверняка была его идея. Вот тогда только Бабка заинтересовала массы, ибо за безобидной серостью наблюдать не интересно, а вот за скандальной беспринципной теткой - уже интересно. Сейчас же все стало опять тухло. Зорро от Бабки отделался и живет в своё удовольствие. Так что Лына тебе совет - ищи нового Карабаса-барабаса. Иначе никакие закрытия акаунта уже не помогут. Тебя и так уже и при открытом акаунте никто не смотрит :_lol_:
Бугагага, ага, насоветовал бабуле и в кусты, типа ооооййй ты такая шустрая, я не успеваю за тобой по собственным тайм шерам ездить, а по факту сам колесит по штатам с новыми подругами гораздо чаще чем лысый лЫНу выгуливает. Слил он бабку конечно на пять баллов :;-))):
 
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
2.498
Симпатии
26.132
Милое, думаете кто-то просится к Бабке ? :lau_gh4: Муа честно даже радостно, что я не вижу этого шлака. :sha_lun:
Я тоже отдохну. Но люди верят в этот шлак и что так просто получат 3К баксов. По бабкиному аккаунту трудно проследить, но к ее дочери за этот день добавилось 2 тысячи. Меня забавляет, что по сути это никому неинтересные люди, но за бабки можно и потерпеть эту мишуру у себя в ленте
 
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5.045
Симпатии
58.714
Я тоже отдохну. Но люди верят в этот шлак и что так просто получат 3К баксов. По бабкиному аккаунту трудно проследить, но к ее дочери за этот день добавилось 2 тысячи. Меня забавляет, что по сути это никому неинтересные люди, но за бабки можно и потерпеть эту мишуру у себя в ленте
у нее на той неделе (если не ошибаюсь) было миллион 45 тыщ подписоты, а ща уже лям и 87 тыщ.
такого прироста за неделю небось даже у кардашян нет))))
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
Бугагага, ага, насоветовал бабуле и в кусты, типа ооооййй ты такая шустрая, я не успеваю за тобой по собственным тайм шерам ездить, а по факту сам колесит по штатам с новыми подругами гораздо чаще чем лысый лЫНу выгуливает. Слил он бабку конечно на пять баллов :;-))):
Так Зорро то , ого го,, 4 разв был женат и между женитьбами тоже гулял ,, так шо в бабах разбирается и как сливать их нужно красиво , тоже научился .. он мне вечно бульдога напоминал :ze_le_ny:
 
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.104
Симпатии
13.917
Всего год прошёл , а как постарела ГлянтЭ, ну а взгляд сам за всё говорит :depressed: Посмотреть вложение 970081 Посмотреть вложение 970082
Ну так ботокс из губ (!), и гилауронка со лба (!) :;-))): растворились, а Лысый как мы знаем скупой до безобразия, не даёт лЫне колоться, зачем такие деньги тратить, фирменный жим перекрывает все недостатки
 
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
959
Симпатии
7.390
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
3.291
Симпатии
18.037
Lol, good point! Но все же, даже если на слух, как можно услышат букву Ы в американской речи, если ее тупо не существует? Мне это безумно режет слух, при этом английский у меня второй язык, я могу только себе представить как совершенно дико это слышится для native speakers. Правильно ее ученики жаловались родителям что тупо не понимают что она объясняет. сЫКс плос сЫкс полный
Сов секьюрити это соушал секьюрити, верно? :;-)))::;;-)))::;;-))):
Хорошо хоть сЭкс плас сЭкс не говорила
 
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.104
Симпатии
13.917
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.