Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.513
Симпатии
196.965
Да ну. 9 месяцев прошло, не может коммуналка на Патриках по 6 тыщ быть.
Не знаю, как в Москве, а у нас в мухосранске две отдельные платежки. Одна для УК, куда входит содержание и текущий ремонт общедомового имущества, а также всякие ОДН. И вторая - платежи непосредственно квартирные, т е тепло, вода, э/э. Похоже, задолженность как раз за платежи УК у Еугении, чо она, лох кокойты, за общее имущество платить. Своё оплатила, а общее пусть лохи и оплачивают
 
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
271
Симпатии
10.810
Я продолжаю умиляться с нашей. Ну вот кто-то реально верит, что у этой мадам много денег? Такой колхоз из кукуево в Гуччи и на лабутенах, что дальше некуда. Все помнят бриллианты наши? Какие вам больше нравятся, молочные или за 400 долларов, как настоящие?
А хто хочет мужа миллионера, девки? 2500 в месяц на расходы и не скучай.
Если картины, то либо подлинники (хотя в случае этих картин, какая уж разница ) за 20к рублей, либо подделки по соточке.
Давайте расскажите мне, что у нее настоящая Биркин (кроме подаренной из жалости), в жизни не поверю.
Одежда на прокат, либо по сейлам с последующей перепродажей. Не забываем про АлиЭкспресс!!!
Вещуги в стиле дико-арт по 200 бачей пучок.
И теперь венец творения, только для миллионеров, живущих на подземной парковке с охраной - Вишня под Красное Дерево. Почти как у Пивоваровой, но вишня.
И хата, почти как у Пивоваровой, но в Москве.
И муж, бывший Пивоваровой, но наследство все уйдет ей.
И фамилия у ребенка Малашенко будет, прямо как у детей Пивоваровой. Но дети Пивоваровой были рождены в несчастном браке по старинке хуем во влагалище. А это дитё рождено в браке по любви, после того как мама повесила папу на дерево, из пробирки (даже двух), от сурогатки из Карелии.
Весь ваш Вип, Бженочка, он как то колье, выглядит, как настоящий и на ентом усё, как ни усирайтесь:)
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
2.629
Симпатии
36.274
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
3.612
Симпатии
108.600
Адрес
Я твой дом маяк шатал
Вот пошлялась я и пришла наконец, чтобы Вам ответить. Вы прямо как гнида мечтами живете. Какой еще Прованс, какая Куба. Вообще-то я в Урюпинске живу-поживаю. Какой горшок? Известно какой, ночной эмалированный, 1969 года издания. Но зато у меня богатая внутренняя (или нутряная, не помню слОва) духовная жизнь. Вот так-то.
Жадная псевдобабушка вернулась. Ну ладн. С паршивого соболя хоть шерсти клок! Давайте свой эмалированный сюда, я буду с ним в композицию играть. А с нутряной жизнью это вам к Сталику, он любит это в свое хрючево пихать. Я не про кулинарию, вообще-та.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.039
Симпатии
174.379
Заглянула я в хомячечную. Почитала чуток. Трэш, угар и содомия. Убежала оттуда в ужасе, пока мозг не атрофировался. Они же на 99% состава команды напрочь больны душевно.
 
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
739
Симпатии
21.119
[QUOTE="Тощая Жопка, post: 8167489, member: 132883"
Посмотреть вложение 970151 [/QUOTE]
Что за база такая цветочная? Насколько я знаю, на базах продают оптом, ящиками, коробками. А тут ветка сирени, купленная на базе? Рижский рынок?
 
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
3.612
Симпатии
108.600
Адрес
Я твой дом маяк шатал
А Елена Щеглова с натруженными руками так не считает. Она верит, что гнида будет «экспромтом сочинять ребенку что-нибудь веселое и позитивное» (ну а разве наш пациент может сочинять что-то иное?)..,
И к ее пожеланию, чтобы девочка была «копия мамы», уверено, многие присоединятся. А если родится «копией бабушки», то гнида вообще от радости и позитива кипятком писать будет)))
Посмотреть вложение 970201
Что за инцестуальные фантазии в черепной коробке этой старой пизды? Игорек в меня влюбится. Веревку на совершеннолетие подарит? Очень весело и позитивно сочиненная экспромтом поебень. Я счастливая и красивая уже . В улыбается.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.039
Симпатии
174.379
Что за инцестуальные фантазии в черепной коробке этой старой пизды? Игорек в меня влюбится. Веревку на совершеннолетие подарит? Очень весело и позитивно сочиненная экспромтом поебень. Я счастливая и красивая уже . В улыбается.
Вам тоже понравилось милый Ооцит? Некроинцест - это что-то новое в нашей палате.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
1.139
Симпатии
45.989
Адрес
Схема проезда - Ехай к солнцу
Вообще, если бы не тысячу раз повторенное Боженой слово "арТ деко", то я бы дизайн ее квартиры смело отнесла к сталинскому ампиру. Причем, даже не в самом лучшем его исполнении.
У нас тут в нашей деревне недавно домик продался, хозяин был главой местного арТдекошного общества. Посмотрите, какая красота:
https://www.trulia.com/p/ca/mill-valley/1217-waterview-dr-mill-valley-ca-94941--2084090956
 
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
3.612
Симпатии
108.600
Адрес
Я твой дом маяк шатал
Что за база такая цветочная? Насколько я знаю, на базах продают оптом, ящиками, коробками. А тут ветка сирени, купленная на базе? Рижский рынок?
Срынок! Вот эта база. Секретная!
031adff1.jpg
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
782
Симпатии
10.323
У нас тут в нашей деревне недавно домик продался, хозяин был главой местного арТдекошного общества. Посмотрите, какая красота:
https://www.trulia.com/p/ca/mill-valley/1217-waterview-dr-mill-valley-ca-94941--2084090956
Дом супер и вид какой! И Калифорния! Жека, всего то на 500к больше чем твоя коморка за 1м (якобы). И школы хорошие, 9 из 10.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
164.462
У нас тут в нашей деревне недавно домик продался, хозяин был главой местного арТдекошного общества. Посмотрите, какая красота:
https://www.trulia.com/p/ca/mill-valley/1217-waterview-dr-mill-valley-ca-94941--2084090956
Да ну, фуфло какое-то, а не арТ-деко - нет ни хероваз рядами, ни урн, ни люстрогробов, ни картинок на стенах. Даже птицепениса нет, не говоря уж о паркетной доске с радиальным распилом и заказной закрашенной плитке. Одни книжки, никому не нужные. И вообще как-то бедненько и пустенько, у Зюки интерьерец-то побогаче будет :za_da_va_la:
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
1.789
Симпатии
46.055
Короче в запое был, так и запишем. А чо? Я не удивлюсь что Гнида сама бутылек коньячку подкинула, что б под ногами не мешался.
ну то есть, могул был настолько не могул, что даже не мог бутыль коньяка себе купить? картина маслом: пришел могул в квартиру папА, полез в заначку, нашел коньяк и начал жадно его хлебать, даже мандаринкой не закусывая.
причем, так быстро, чтобы зюка не отнял? а если бы не нашел заначку, то и не пил бы коньяк? или чо?

ну вот каждое слово этой идиотки - как гвоздь в крышку гроба. Деревянное перо блядь

ну и чтоб два раза не вставать: я с лета не могу одного понять. Вот эти биба и боба-два долбоёба двое прекрасных людей- могул и зюка- 6 лет страстно работали над ребенком, но суррогатки всё скидывали и скидывали. а потом вдруг - хоба! и прижилось. да еще как вовремя! Могула уж нет, призрак наследства бродит по Патрикам. ну вот все одно к одному. прям тютелька в тютельку. Разве так бывает?

в остальном у меня к сериалу претензий нет. Ну почти.
 
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
3.612
Симпатии
108.600
Адрес
Я твой дом маяк шатал
Да ну, фуфло какое-то, а не арТ-деко - нет ни хероваз рядами, ни урн, ни люстрогробов, ни картинок на стенах. Даже птицепениса нет, не говоря уж о паркетной доске с радиальным распилом и заказной закрашенной плитке. Одни книжки, никому не нужные. И вообще как-то бедненько и пустенько, у Зюки интерьерец-то побогаче будет :za_da_va_la:
Да, мамо бы ужо тут развернулося! Перво-наперво решетки на окна - хуяк! Потом фонари по периметру с вышкаме и с собакаме, с алабаяме! Книги прямо бы через решетки повыхерачивало бы наружу, они же блять нерусские какие-то, зврк. Тэк блэт, теперь займемся интерьером. Полы сдираем нахуй, смотрим на пирог! Стелим профнастил на пробку, сверху стелим чигасовский половик! Элега, блеать! Таааак, чо у нас с херовазаме? Где тут ближайший аукцион на понижение, следующий шаг - помойка? Ща курьера вызову. Плитку тоже над менять. Алую везде прихуячу. Потом если что замажу в артишок, отдельныме колорблокаме. Живописи не хватает трагически. Стен мало, не беда - хуярим прямо поверх окон, чтоба соседи обосрались от зависти, если, конечно, не обосрались еще от фонарей и алабаев. Диваны, сцуко непродавленные, но это ничего, доработаем с люсиандром. Люстра-хуй встанет как родная, от пола до потолка. Двери меняем на занавески и в хаотичном порядке примастыриваем симультанно по хате в непредсказуемых местах, делаем отнорки. Тэк, ну что, теперь можно и свои куцые грабарки с обгрызенными ногтяме вытянуть в красоту, чтобы кадр украсить. Котаны, мы обуютились!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3.957
Симпатии
130.286
Зюка:;-))): Ну никакой же личной жизни с тобой! Только проржешься и задумаешься, кому бы расчетливо не дать, как ты уже новый сигнал посылаешь - с дико серьёзным видом бумажки в носик тычешь и блоки питания трагически пилишь!
У всех, наверное, в школе девочки такие были - глазки прищурят, губки подожмут, подбородочек кверху вздернут и гордо так "я всеоооо про тебя расскажу!!!" И бегут - "мариваннна господин судья, а иванов малашенко мне мышь в портфель залупу на воротник положил "
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.520
Симпатии
491.088
Последний мешок с песком в корзине воздушного шара Божены Рынска, это хоть как то вывести из себя Малашенок и немного продлить свою хоть и говняную, но известность. Больше у нее ничего, абсолютно ничего нет. Ни денег, ни работы, ни друзей. Закончиться раздел и вместе с ним затянется окончательно бурой тиной существование Гниды. Памперсысукаблядьговно и фейсбук. Все.
Финита ля комедия.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.411
Симпатии
379.349
Конун туточки выспался и его осенило!
Тонны бзюквенных документов - это записи "принц прсмотрел на меня 2 раза, один раз пнул и один раз сказал жри блядво". Гнида Львовна развлекается, а вы ей мешаете, деспоты!
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
2.273
Симпатии
19.271
Насчет ребенка- она же в комментах хомячке писала, что злится на ребенка так, что кулак сжимается... я в Жеку Джуниор верю и жалею ее, особенно после таких признаний.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.086
Последний мешок с песком в корзине воздушного шара Божены Рынска, это хоть как то вывести из себя Малашенок и немного продлить свою хоть и говняную, но известность. Больше у нее ничего, абсолютно ничего нет. Ни денег, ни работы, ни друзей. Закончиться раздел и вместе с ним затянется окончательно бурой тиной существование Гниды. Памперсысукаблядьговно и фейсбук. Все.
Финита ля комедия.
Вы как-то пессимистично настроены. А Зюка у нас режиссёр по одному из образований, лучший пиар-менеджер Усть-Луги по тому же месту и ещё фельетонист по призванию собственной души.
Чтобы с голоду без фуагра и карамболы не помереть, она такое замутит, что у всех пачки поотпадают! :uzas:
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.572
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.057
Симпатии
173.486
Адрес
пиздатый локейшн
54 тыщи рублей долга. Как думаити, как долго она не платила? Мне каж, со смерти деда. И мне каж, это дед за все это платил и был вкурси чего куда, а нашенькая выше этого типа.
Ну так понятно чего бомж ждет- очередного СТРЖПЖ, который погасит ее долги)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.