Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.062
Не знаю, как в Москве, а у нас в мухосранске две отдельные платежки. Одна для УК, куда входит содержание и текущий ремонт общедомового имущества, а также всякие ОДН. И вторая - платежи непосредственно квартирные, т е тепло, вода, э/э. Похоже, задолженность как раз за платежи УК у Еугении, чо она, лох кокойты, за общее имущество платить. Своё оплатила, а общее пусть лохи и оплачивают
У нас ( не Москва, но тоже ничего)))) одна платёжка. Только свет отдельно.
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
151
Симпатии
4.771
Ну-с, к ночи бухнула Гнида и расчехлила говновантуз..
Причем сама во всем виновата. Насхематозила, а теперь «ку».
Я как раз хотела похвалить почту и Аутнет. Позвонили, заранее сказали сумму таможенного платежа, привезли платежку вместе с посылкой в удобное мне время.
Летом было расхождение по весу, приехала на почту, за 5 минут все решила, посылку забрала.
А если хотеть, чтобы трубку не брать, на охранника все заказывать, и только судам грозить, ну так и будешь без пинжаков модных.
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
2.273
Симпатии
19.273
Причем сама во всем виновата. Насхематозила, а теперь «ку».
Я как раз хотела похвалить почту и Аутнет. Позвонили, заранее сказали сумму таможенного платежа, привезли платежку вместе с посылкой в удобное мне время.
Летом было расхождение по весу, приехала на почту, за 5 минут все решила, посылку забрала.
А если хотеть, чтобы трубку не брать, на охранника все заказывать, и только судам грозить, ну так и будешь без пинжаков модных.
Не, это она не трубку брать, а таможку не хочет оплачивать. Набирает же гору хлама под возврат, вот и оформляет на подставных лиц, чтобы превышение лимита не оплачивать. Зюка умный, Зюка схематозник.
 
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
3.612
Симпатии
108.617
Адрес
Я твой дом маяк шатал
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
15.023
Симпатии
180.607
Адрес
облако Капотни
Всё гораздо проще, это адрес нуюркского собеса 7714, Бруклин, 17 авеню. :-)
https://www.ssofficelocation.com/brooklyn-social-security-office-so921


Наши чувства взаимны (с) Пароль для следующего сеанса - "оазисы разной формы". До связи.


Я Вам больше скажу, выпь злостно уклоняется.

Посмотреть вложение 970267
Ну так что, Гнида получается Рынска, а не Малашенко, как впаривает?
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.002
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.095
Не знаю, как в Москве, а у нас в мухосранске две отдельные платежки. Одна для УК, куда входит содержание и текущий ремонт общедомового имущества, а также всякие ОДН. И вторая - платежи непосредственно квартирные, т е тепло, вода, э/э. Похоже, задолженность как раз за платежи УК у Еугении, чо она, лох кокойты, за общее имущество платить. Своё оплатила, а общее пусть лохи и оплачивают
Ой, это так индивидуально. У кого-то всё в одной платежке вместе с капремонтом, у кого-то всё раздельно.

Я Вам больше скажу, выпь злостно уклоняется.

Посмотреть вложение 970267
Обсуждали ещё в мае - на Патрики пришла новая УК в начале этого года, наша хотела им залупу на воротник положить. Видимо, опять не срослось.
Примерно с 3:15

 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.116
Симпатии
174.171
Адрес
пиздатый локейшн
Последний мешок с песком в корзине воздушного шара Божены Рынска, это хоть как то вывести из себя Малашенок и немного продлить свою хоть и говняную, но известность. Больше у нее ничего, абсолютно ничего нет. Ни денег, ни работы, ни друзей. Закончиться раздел и вместе с ним затянется окончательно бурой тиной существование Гниды. Памперсысукаблядьговно и фейсбук. Все.
Финита ля комедия.
Зря вы не верите в нашего гениального сценариста Зюку Рынску! Вы не верите в ее потынцыал?! Мы уже привыкли к чудесам на виражах, никакого тлена и забвения не будет, когда суррогатка секретно скинет выпердка или еще лучше -секретно родит и секретно загремит в секретную реанимацию на полгода, будут собираться средства на выживание суррогатки и ребенка, тогда увидите!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.275
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.552
Симпатии
192.111
И? И что? Ну вот принесли вы этот клочок бумаги в суд, даже заказали графологическую экспертизу. И тут такая ЕИ выходит и говорит: «а чо сразу не спросили? Так это Игорек и просил меня для него записать! А не помнит этого, так это потому, что новая жена ему регулярно «Лирику» в стакан подсыпает». И? Что должно произойти-то?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.116
Симпатии
174.171
Адрес
пиздатый локейшн
Последний мешок с песком в корзине воздушного шара Божены Рынска, это хоть как то вывести из себя Малашенок и немного продлить свою хоть и говняную, но известность. Больше у нее ничего, абсолютно ничего нет. Ни денег, ни работы, ни друзей. Закончиться раздел и вместе с ним затянется окончательно бурой тиной существование Гниды. Памперсысукаблядьговно и фейсбук. Все.
Финита ля комедия.
Зря вы не верите в нашего гениального сценариста Зюку Рынску! Вы не верите в ее потынцыал?! Мы уже привыкли к чудесам на виражах, никакого тлена и забвения не будет, когда суррогатка скинет выпердка или еще лучше -родит и загремит в секретную реанимацию на полгода, будут собираться средства на выживание суррогатки и ребенка, тогда будете знать!
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
404
Симпатии
13.447
Вы очень, очень сильно преувеличиваете. Влияние худ.фильмов.
Абсолютным мудакам крылья резали да, а в остальном все было как обычно, без ужасов.
Никаких ужасов: все, желающие сделать карьеру по партийной, военной или хозяйственной линии, прекрасно знали, какое значение имеет чистая анкета. Равно как и "мохнатая лапа".
Никто не говорит, кстати, что блуда не было. Был, разумеется. Но страдали только те, кто умудрялся нарушить одиннадцатую заповедь ("не попадайся").
В случае с ИЕ, предполагаю, сыграли два фактора: 1) семья первой жены не стала поднимать шум - не было разбирательств, попавших в анкету, и 2) папА с кем надо переговорил.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.501
Симпатии
381.963
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.116
Симпатии
174.171
Адрес
пиздатый локейшн
Ой, это так индивидуально. У кого-то всё в одной платежке вместе с капремонтом, у кого-то всё раздельно.



Обсуждали ещё в мае - на Патрики пришла новая УК в начале этого года, наша хотела им залупу на воротник положить. Видимо, опять не срослось.
Примерно с 3:15

Судя по выложенным выше скринам (см пост #52.025) с сайта судебных делопроизводств, залупу на воротник Рынской выразили желание возложить сразу обе УК -и ушедшая ТСЖ"Согласие" и новая УК Патрики. :-) Это прекрасно, правда странно что Зюка не освещает эту капиздию) Видимо не заслуживают они доверия нашей Зюкочки, это вам не Елена Пивоварова, от них еще по башке можно получить, больно же будет!!
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.095
Судя по выложенным выше скринам (см пост #52.025) с сайта судебных делопроизводств, залупу на воротник Рынской выразили желание возложить сразу обе УК -и ушедшая ТСЖ"Согласие" и новая УК Патрики. :-) Это прекрасно, правда странно что Зюка не освещает эту капиздию)
Да, с "Согласием" я тоже подзависла. Но и там есть "нюанс"! Она же искала юриста по делам ТСЖ, ещё с приперлась вся в грязи в эту контору - июнь 2018.
https://forum.baginya.org/index.php...овна-Курицына-ч-3.6776/page-3379#post-4441468
И молчит же как партизан столько времени.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
2.755
Симпатии
85.784
Нашей старой потасканной кошелке фокусы молодых цветущих девочек не светят
И не говорите. Сходила тут налево Зашла в палату к Аскер-заде на волне ажиотажа, и божеж мой, как же бедненько нашенькая выглядит, как убогенько.
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.116
Симпатии
174.171
Адрес
пиздатый локейшн
И не говорите. Сходила тут налево Зашла в палату к Аскер-заде на волне ажиотажа, и божеж мой, как же бедненько нашенькая выглядит, как убогенько.
не ну нашей Бомжене будет лестно что ее в принципе в ряд ставят даже с Заде)
Ее, шавку из питерской подворотни, которую все под зад ногой пинали, за борт яхты бросали "плыви, блядво" ! Доросла, налет дороговизны блт!
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.062
По поводу фамилиёв.
Не могла быть такая ситуёвина: оформлялась хата на Рынску, документы в УК на неё же. Потом она сменилась на Малашенко, но в УК об этом не сообщила. Соответственно, в суд они подавали на Рынску. В суд она не ходила, поэтому опять же там тоже не знают, что она - Малашенко.
Я точно помню, что в суд по Чигасово она подавала, как Малашенко. Кстати, на сайте так и не появилось это дело.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.215
Симпатии
215.183
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Присваивание чужой семьи и чужой жизни! Как это психологично. У многих психологов слушала, что у некоторых людей бывает бзик на этой почве: вотрутся в чью-нибудь семью, и потихоньку начинают выживать оттуда тех, кто им неугоден, и наводить железной рукой свои порядки... Если семья вовремя не догадается, что именно происходит, и не СБЕЖИТ, физически, в другой город или страну, скрыв свой новый адрес, то такая семья обречена на полное падение и разрушение.
ох, если бы только семьи... эти твари любое хорошее начинание разрушают, замедляя тем самым прогресс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.