Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новый Поворот!

Кремлебот
Забанено
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
2.884
Симпатии
31.883
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
747
Симпатии
30.020
Справедливости ради, это уже не совсем Елена, а ещё более лучшее изображение жены бабжениного мужа ... Но если совсем считаете не стоит - уберу.
Хоть и хочется лишний раз сделать нашей бабке приятное
Знаете, милое, мне лично приятно смотреть на вашу фотокарточку посреди всех конфигураций рож, принадлежащих одной лишь гниде. Никакого когнитивного диссонанса у меня не вызывает. Если вам комфортно, то носите на здоровье, если нет - аккуратно сымайте и складывайте на полочку из красного дерева.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.086
По поводу фамилиёв.
Не могла быть такая ситуёвина: оформлялась хата на Рынску, документы в УК на неё же. Потом она сменилась на Малашенко, но в УК об этом не сообщила. Соответственно, в суд они подавали на Рынску. В суд она не ходила, поэтому опять же там тоже не знают, что она - Малашенко.
Я точно помню, что в суд по Чигасово она подавала, как Малашенко. Кстати, на сайте так и не появилось это дело.
По квитанции корова рыжая одна! Брали мы ее одну по квитанции! Сдавать будем одну, чтоб не нарушать отчетности!(с)
 
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
2.691
Симпатии
83.709
не ну нашей Бомжене будет лестно что ее в принципе в ряд ставят даже с Заде)
Ее, шавку из питерской подворотни, которую все под зад ногой пинали, за борт яхты бросали "плыви, блядво" ! Доросла, налет дороговизны блт!
Встать в один ряд блядей - это успех, несомненно. Но занять на конкурсе мудаков в ряду блядей последнее место - это обидно.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.086
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.091
54 тыщи рублей долга. Как думаити, как долго она не платила? Мне каж, со смерти деда. И мне каж, это дед за все это платил и был вкурси чего куда, а нашенькая выше этого типа.
Это добрачные долги, приданое, так сказать. Суд - дело не быстрое.
А почему Рынска-то? Она разве не Малашенко по документам? Или доки на квартиру не переоформляют?
Не платила, когда была Рынска, такое и решение вынесено. Может, она до сих пор в своём плесневом ТСЖ - не Малашенко.
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.026
Симпатии
76.589
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.266
Симпатии
297.559
на Патрики пришла новая УК в начале этого года, наша хотела им залупу на воротник положить. Видимо, опять не срослось.
Ясно дело не срослось. После того, как Ихарёк столько навешал на воротник нарядному Зюке, в стране с этим делом ваще напряжёнка.
Посудите сами: вместо Гибралтарских компаний - залупа, вместо дачи в Сотовке - она же, вместо английского дома - большааая такая, увесистая. С латвийским ВНЖ та же история, как и с домиком в Юрмале. Плюс, вернее, минус, 8 лямов зелёных долларей.
Ещё маленько залуп комической вдове подкинула ЕИ - вместо Профсоюзной с квартирантами и Чигасово с коврами.
Такшта, лимит залуп на 2019 год полностью выбран безутешной вдовой. И надеюсь, что у ЕИ есть ещё немного и на 2020-й. Бонусом, ткскть.
А ты, Зюка, отныне вполне можешь себя позиционировать ещё и как коллектор залуп.
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
3.537
Симпатии
80.107
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.039
Симпатии
174.379
Ясно дело не срослось. После того, как Ихарёк столько навешал на воротник нарядному Зюке, в стране с этим делом ваще напряжёнка.
Посудите сами: вместо Гибралтарских компаний - залупа, вместо дачи в Сотовке - она же, вместо английского дома - большааая такая, увесистая. С латвийским ВНЖ та же история, как и с домиком в Юрмале. Плюс, вернее, минус, 8 лямов зелёных долларей.
Ещё маленько залуп комической вдове подкинула ЕИ - вместо Профсоюзной с квартирантами и Чигасово с коврами.
Такшта, лимит залуп на 2019 год полностью выбран безутешной вдовой. И надеюсь, что у ЕИ есть ещё немного и на 2020-й. Бонусом, ткскть.
А ты, Зюка, отныне вполне можешь себя позиционировать ещё и как коллектор залуп.
Можно сварить суп из семи залуп, простите.)))
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
3.537
Симпатии
80.107
Всё гораздо проще, это адрес нуюркского собеса 7714, Бруклин, 17 авеню. :-)
https://www.ssofficelocation.com/brooklyn-social-security-office-so921


Наши чувства взаимны (с) Пароль для следующего сеанса - "оазисы разной формы". До связи.


Я Вам больше скажу, выпь злостно уклоняется.

Посмотреть вложение 970267
С паролями - гениально!
С базами - ну почему она там везде Рынска?
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.699
Адрес
Зелёные всякие парки
Что за база такая цветочная? Насколько я знаю, на базах продают оптом, ящиками, коробками. А тут ветка сирени, купленная на базе? Рижский рынок?[/QUOTE]
Ветка сирэни упала на грудь
Ты, Ихарек, про миня ни забудь...
и упомяни в завещании!
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.057
Симпатии
173.486
Адрес
пиздатый локейшн
Встать в один ряд блядей - это успех, несомненно. Но занять на конкурсе мудаков в ряду блядей последнее место - это обидно.
У нашей как всегда своя трактовка понятия обидно) Взяли же в бляди, чем не успех? Значит профпригодна! Раньше не брали никак, только в качестве клована использовали, а как женщиной брезговали даже прилюдно засветиться с ней как пара.
Самое большое наказание для Рынской-удар по ее карману, залупа на воротник- вот это обидно. А кто там что говорит ее вообще не трогает, собаки лают, караван идет
 
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1.845
Симпатии
26.706
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
300
Симпатии
6.418
Что значит "ходите" ? Жека выпь все таки Оне ездят на метро на рижский рынок , проходящий под кодовым названием "секретная база* S91203-101313(1).jpg
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
2.316
Симпатии
64.563
Да, с "Согласием" я тоже подзависла. Но и там есть "нюанс"! Она же искала юриста по делам ТСЖ, ещё с приперлась вся в грязи в эту контору - июнь 2018.
https://forum.baginya.org/index.php...овна-Курицына-ч-3.6776/page-3379#post-4441468
И молчит же как партизан столько времени.
"... потому что разговор задался сразу и решения нашлись сразу."

По поводу фамилиёв.
Не могла быть такая ситуёвина: оформлялась хата на Рынску, документы в УК на неё же. Потом она сменилась на Малашенко, но в УК об этом не сообщила. Соответственно, в суд они подавали на Рынску. В суд она не ходила, поэтому опять же там тоже не знают, что она - Малашенко.
Я точно помню, что в суд по Чигасово она подавала, как Малашенко.

Сдаётся мне, что найденное решение было сродни прописки в Щекотово - выйти замуж, поменять фамилию и считать, что ты в чуриках.
 
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
5.665
Симпатии
104.098
Кажется, на сайте либо налог.ру, либо мос.ру, по адресу можно посмотреть кадастровую стоимость. Где-то я находила, там данные по всему дому (общая, жилая) и потом по квартире.
Я недавно погуглила ради интереса. У квартиры площадью 145 метров в жекином доме кадастровая стоимость была порядка 45 миллионов. Налог тыс 40 должен быть. Так что остальные - или за прежние года, или недоимки по ее ИП (если оно не закрыто). Интересно, а Жека отчитывается за доход от сдачи в аренду Мосфильмовской?
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
2.316
Симпатии
64.563
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.266
Симпатии
297.559
Сирень, видать, совсем зачахла, реанимации не подлежит. Поэтому наш флорист разместил старое фото вялых розочек в чайнике и свежие фотки с базы. Не исключено, что навязывалась им со своей рекламой, но получила ещё одну залупу, так что пришлось фотки просто так выложить, для красоты рассказа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.