Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
604
Симпатии
19.463
QUOTE="papilioantimachus, post: 8137638, member: 137387"]Зато есть планы, озвученные Рынской - прорываться в Чигасово за комодами, высаживая снова окно, с привлечение для этого в подельники глупого участкового.[/QUOTE]
Учитывая сомнительную ценность тех икейских комодов, предполагаю, что основная цель как раз в том, чтобы утащить нечто другое. Возможно, не такое большое, и это можно как раз внутри комода вынести. И ещё можно и внести же. Подбросить что-нибудь из запрещённых веществ, и потом сказать, что это ЕИ в недавний приезд привезла. Очень подозрительно это навязчивое желание забрать комоды! :a_g_a:
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
3.537
Симпатии
80.107
Милые, а в чем фифечка в отделке внутренней части шкафов красным деревом? Оно ведь не имеет никаких особенных свойств, типа его запах не отгоняет моль итп. Это же не кедр. И чем плоха вишня? Муа любит красное дерево - но для библиотечных шкафов. А тут (как надо понимать) имеются в виду обычные или - зачем-то - платьяные (клозеты)? Иначе как и зачем их "отделывать внутри"? Просветите, плз.

(ну и красное дерево ни минуты не самое дорогое... вот сейчас индийцы начали возить в Европы свою мебель из литого красного дерева - очень тяжелую... и совершенно не безумной цены...)
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
711
Симпатии
15.708
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
3.612
Симпатии
108.600
Адрес
Я твой дом маяк шатал
Что за инцестуальные фантазии в черепной коробке этой старой пизды? Игорек в меня влюбится. Веревку на совершеннолетие подарит? Очень весело и позитивно сочиненная экспромтом поебень. Я счастливая и красивая уже . В улыбается.
Вдогонку: маленький волшебник игорек - гадкий халатик для сексуальных извращений в кругу семьи, с прорезями в самых неожиданных местах
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
3.537
Симпатии
80.107
Она опять! Она опять сунула цветы в кувшин! Да еще и с крышечкой! Жесть!
Это кофейник : ) в общем-то бесполезная в хозяйстве вещь. Ну кто сейчас пьет кофе литрами : ) это из раньшего времени, когда кухарка готовила какой-то столововский вариант, если кто помнит этот кофий с молоком из цистерны : ))) хотя муа с нежностью хранит в памяти этот вкус : ))) Сейчас кофе из экспресса, его в кофейник не нальешь : )
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
711
Симпатии
15.708
Сирень, видать, совсем зачахла, реанимации не подлежит. Поэтому наш флорист разместил старое фото вялых розочек в чайнике и свежие фотки с базы. Не исключено, что навязывалась им со своей рекламой, но получила ещё одну залупу, так что пришлось фотки просто так выложить, для красоты рассказа.
Еще вопрос - свежие ли фото с базы или свеженагугленные?
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.357
Симпатии
1.090.570
Зюка:;-))): Ну никакой же личной жизни с тобой! Только проржешься и задумаешься, кому бы расчетливо не дать, как ты уже новый сигнал посылаешь - с дико серьёзным видом бумажки в носик тычешь и блоки питания трагически пилишь!
У всех, наверное, в школе девочки такие были - глазки прищурят, губки подожмут, подбородочек кверху вздернут и гордо так "я всеоооо про тебя расскажу!!!" И бегут - "мариваннна господин судья, а иванов малашенко мне мышь в портфель залупу на воротник положил "
Кстати, что там с зарядными и устройствами и блоками питания?
Рынская же собиралась специально обученных людей вызывать с них ценную инфу считывать.
Оч интересуюсь - чего начитали.
Обнаружено ли секретное, как оптовый цветочный рынок - завещание со списком старых паролей от Wi Fi и мобильных тлф 2000 гг, сентиментальные мемуары Игорька о всех психотравмах его хрупкой личности, а так же обличительные треш ньюс деятельности Гусинского в Чигасово.
Мне не нравится, когда история не имеет продолжения. А клоун сдувается.
Рынская, пинок тебе в колено - развлекай.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.027
Милые, а в чем фифечка в отделке внутренней части шкафов красным деревом? Оно ведь не имеет никаких особенных свойств, типа его запах не отгоняет моль итп. Это же не кедр. И чем плоха вишня? Муа любит красное дерево - но для библиотечных шкафов. А тут (как надо понимать) имеются в виду обычные или - зачем-то - платьяные (клозеты)? Иначе как и зачем их "отделывать внутри"? Просветите, плз.

(ну и красное дерево ни минуты не самое дорогое... вот сейчас индийцы начали возить в Европы свою мебель из литого красного дерева - очень тяжелую... и совершенно не безумной цены...)
Как вариант - просто нравится.
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
1.501
Симпатии
82.732
Ну так понятно чего бомж ждет- очередного СТРЖПЖ, который погасит ее долги)
Долги погасить можно было очень просто: достаточно пару раз слетать в Брюссель не бизнесом, а экономом. Но в экономе ж питательного вряд ли встретишь.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.357
Симпатии
1.090.570
Последний мешок с песком в корзине воздушного шара Божены Рынска, это хоть как то вывести из себя Малашенок и немного продлить свою хоть и говняную, но известность. Больше у нее ничего, абсолютно ничего нет. Ни денег, ни работы, ни друзей. Закончиться раздел и вместе с ним затянется окончательно бурой тиной существование Гниды. Памперсысукаблядьговно и фейсбук. Все.
Финита ля комедия.
Вот и я тоже опасаюсь, что с появлением выпердка наступит скука.
Спекулировать на теме Елены и их с Игорем детей - Рынская долго не сможет. Не актуЭль.
Хочется, чтобы был Рынский мордобой с грузинской няней-княжной высокого происхождения и выселение из плесени, потому что физиологические подробности Рынского выпердка - засранца, зассанца, блевуна - фу, до чего заранее противны.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.027
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
3.557
Симпатии
192.869
Адрес
Гнездо Пиздарея
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.357
Симпатии
1.090.570
1) Посредством какого транспортного средства Рынская везла цветы, учитывая что они ломались и от них отрывались бутоны?
На днях увидев на фото - в каком состоянии у Гниды и вспомнив, впечатливший меня, ее пост про галоши - я начала сомневаться в наличии у нее автомобиля.
2) Состояние роз - совершенное некро.
Флористический пост мортем в чайнике.
 

Вложения

Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
1.125
Симпатии
40.583
Нашей старой потасканной кошелке фокусы молодых цветущих девочек не светят
Уважаемый фюрер,
У нас был разговор по поводу моей сестры, живущей в небольшом, но интересном городе) На той площадке вас уже нет, а здесь не вижу кнопки ЛС. Как мне отчитаться по вашему поручению?? Плюс, тут внезапно наметилось очень перспективное общение с одним инсайдером, хотела попросить вашего совета. Не уверена, видите ли вы мои записки в потоке, так что дайте сигнал да-нет, чтоб я уже не стучалась нудно, а пошла с инсайдером по плану "Б"
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.357
Симпатии
1.090.570
И не говорите. Сходила тут налево Зашла в палату к Аскер-заде на волне ажиотажа, и божеж мой, как же бедненько нашенькая выглядит, как убогенько.
Тоже вчера почитала про Наильку взаде-впереде.
Подумалось, а урви Рынская этого толстопузомордого душку Костина - чем бы она восторгалась в его внешности?))
Очаровательной округлости живота, брутальности груди (примерно ее собственного Рынского размера), жирными пальцами или сексикривыми ногам и назвала бы его Дюшей))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.357
Симпатии
1.090.570
Уважаемый фюрер,
У нас был разговор по поводу моей сестры, живущей в небольшом, но интересном городе) На той площадке вас уже нет, а здесь не вижу кнопки ЛС. Как мне отчитаться по вашему поручению?? Плюс, тут внезапно наметилось очень перспективное общение с одним инсайдером, хотела попросить вашего совета. Не уверена, видите ли вы мои записки в потоке, так что дайте сигнал да-нет, чтоб я уже не стучалась нудно, а пошла с инсайдером по плану "Б"
Нифигасе Вы заинтриговали))
Юстас Алексу в открытом эфире))
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.039
Симпатии
174.380
Тоже вечра почитала в про Наильку взаде-впереде.
Подумалось, а урви Рынская этого толстопузомордого душку Костина - чем бы она восторгалась в его внешности?))
Очаровательной округлости живота, брутальности груди (примерно ее собственного Рынского размера), жирными пальцами или сексикривыми ногам и назвала бы его Дюшей))
Мужчина с такими деньгами самый красивый на свете. Если он ими с тобой делится, конечно.
Если нет, то он вор и урод.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Вы как-то пессимистично настроены. А Зюка у нас режиссёр по одному из образований, лучший пиар-менеджер Усть-Луги по тому же месту и ещё фельетонист по призванию собственной души.
Чтобы с голоду без фуагра и карамболы не помереть, она такое замутит, что у всех пачки поотпадают! :uzas:
Документы и факты по полочкам расставит - и давай писать романы-мемуары про всю олигархию , про все их яхты,заначки , извращения , блядей жен , смхематозы , интриги и расследования! Бестселлеры, миллионы потекут в карманы нашенькой. Поездки , яхты, приглашения на телешоу , пулитцеровская премия ... и тут она проснулась.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.357
Симпатии
1.090.570
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
1.125
Симпатии
40.583
Нифигасе Вы заинтриговали))
Юстас Алексу в открытом эфире))
Мартышка в старости слаба глазами стала, кнопку ЛС в упор не вижу. Если кто поглазастее перешлёт шифровку Фюреру в личку, буду благодарна)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.