Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
975
Симпатии
5.609
Какая книга? Что сподвигло Вас на прочтение сего опуса?
Поделитесь с нами впечатлениями.
Очень интересно.
Ответила чуть выше как сюда попала и почему начала читать — интересно было типа про богему российскую почитать)
у меня работа нервная и с цифрами — поэтому не закидайте тапками но книга мне лично зашла) так как думать не надо ) и живу я давно за рубежом ; хотелось прочитать про Московскуж жизнь / Аля ее высший класс ведь могу узнать о таком только со страниц книг )
книга зашла ≠ автор понравился. Просто хроники жизни ; описания людей люблю. Отдыхала мозгами ; ну а самого автора судить — уже думаю и так. Без меня обсудили. Не люблю злых сердцем людей а Божена показалась такой через книгу.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
660
Симпатии
14.885
О боже свашта!
От волнения забыла русский и заговорила на другом родном языке (сербский).
Кулинар! Ювелир, как он есть. Знакомый "имею" - тоже примерно так блефаропластику сделал, от ужаса все разбегаются...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.491
Симпатии
795.261
Почему же на картинке подпись «Боброва»?
Потому что копия с Боброва! неужели ниясна? :za_da_va_la:
Это дааа))) Сегодня как начали жены посмертные яйцы делить, я сразу про Зюку подумала и про мороженые яйцы. А может она у Игарька сумела их оторвать в морге испанском, а таможня не пропустила. Кое-как вырвала через пару месяцев. Пока разморозили, то да се, а время то бежит. Курцер в отказ пошел. А вот в карельском санатории диетическом все сладилось. Зюка сам не видел, ей по телефону рассказывали . Дело-то секретное.
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
4.713
Симпатии
194.788
Адрес
Два пальца левее Алголя

Новый Поворот!

Кремлебот
Забанено
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
2.884
Симпатии
31.893
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
3.612
Симпатии
108.618
Адрес
Я твой дом маяк шатал
Кстати да, сходила вот вчера к Заде, там хоть и движуха после расследования Навального но сплошные приосанивания "ах я не такая, жду трамвая". Скука и тлен. А у нас живенько, то маски продают, то решетки приваривают, то фонарь на рельсах :-)
Что еще раз подтверждает избитую репиным истину: есть вещи, которые нельзя купить за деньги. Например, синеглазые светильники. Никому не удалось. Возможно, потому что никто и не пытался. Здесь безумие и тортик. А яхты и навальный эт скучно.
П.С. А сирени так и не было, да?
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
23.276
Симпатии
367.450
Ответила чуть выше как сюда попала и почему начала читать — интересно было типа про богему российскую почитать)
у меня работа нервная и с цифрами — поэтому не закидайте тапками но книга мне лично зашла) так как думать не надо ) и живу я давно за рубежом ; хотелось прочитать про Московскуж жизнь / Аля ее высший класс ведь могу узнать о таком только со страниц книг )
книга зашла ≠ автор понравился. Просто хроники жизни ; описания людей люблю. Отдыхала мозгами ; ну а самого автора судить — уже думаю и так. Без меня обсудили. Не люблю злых сердцем людей а Божена показалась такой через книгу.
Весь цимес в том, что в жизни Рынская опровергает то что написано в книге. В книге про ее американских друзей и про то что там справедливые законы по которым при разводе мужик в трусах уйдет к новой женщине, а когда в жизни Божена столкнулась с этими законами начала скулить что это несправедливо оставлять бывшей жене ее мужчины всё состояние. В книге она гордо повествует что родит только если попросит мужчина и то, будет дневная и ночная няня а в жизни она взяла сперму мертвого мужа и оплодотворила ее без его согласия, а сейчас побирается в фейсбуке и клянчит чепчики б/у. Вот всё что вам надо знать об авторе и ее книге
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.740
Адрес
Зелёные всякие парки
Была бы ее воля на момент похорон - Рынская бы купила холодильник побольше и впихнула бы в него Игорька,
Лежал бы он сейчас в плесени - морозился, иногда она бы его доставала и. на айфон фоткала, натюрМортемы делала с цветочками и трупом Малашенко посередине или сбоку, иногда с кофейниками, а иногда с чайниками.
Выставляла бы в инсте. С ошеломительным успехом.
Я уж не говорю о перспективной, хоть и гипотетической фотосессии папА труп встречает суррогатного выпердка или выпердолину, те же с няней высокого происхождения, ну и конечно - совместное фото Рынская и труп Игорька на годовщину капустника в кругу друзей.
(плотоядно осклабившись) А сколько из него выпердков можно было б настричь наделать...
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.740
Адрес
Зелёные всякие парки
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
457
Симпатии
9.861
Адрес
Куйбышев
Ой личный портной у Люсика,ну не может она не подчеркнуть свое "особое положение",которого нет.:za_da_va_la:
Хм, когда-то давно, в начале века, к нам домой приходил знакомый, окончивший парикмахерские курсы, и стриг нас дешевле, чем в салоне, и в соседнем доме жила дама, подгонявшая по фигуре одежду всем желающим в округе по сходной цене. Я к ней тоже захаживал со своими вещичками. А район у нас пролетарский. Получается, что у меня были парикмахер с портнихой?
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.102
- Кто свидетель?
-Я! А что случилось?
Перепост очередной херни и приписка:

Божена Рынска
11 мин.
Про Светлану Медведеву и ее самолет подтверждаю. Я видела, как он приземлялся в Третьем Внуково. И как она оттуда выходила, из самолета.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.740
Адрес
Зелёные всякие парки
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
3.575
Симпатии
193.779
Адрес
Гнездо Пиздарея
Совершенно очевидно, что Venefica - насик, а Удаленный пользователь - Натальев.
Вот же упоротая эта Натальева - по ВСЕМ источникам мониторит любое упоминание о Рынской, и методично, скрупулезно, не ленясь зайти в КАЖДЫЙ коммент, спорит, увещевает, отбеливает нашу Гнидушку.
Это ж надо не работать? целые дни на это тратить. Странное какое-то дело всей жизни нашла себе эта женщина. Ну или на зарплате у Рынской она, я иначе не вкуриваю. Хоть какой ты хомяк и фанат. Сутками этим заниматься?
А может, это батлер Ирина? А то больше никаких сфер для её деятельности не видать, только посылки и соцсети.
 
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
739
Симпатии
21.120
Зюка, рекламист ты наш! А твой пластический хирург случайно немножечко не шьет? А чё, смежные специальности. Может вещи на тебя маленько посадит. То да сё, так и защекотитесь.
Что-то хирург зачастил, да еще и с тортом! Может быть он ей массаж какой делает? Жена в курсе?
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
3.575
Симпатии
193.779
Адрес
Гнездо Пиздарея
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.911
Адрес
Имперский орк
Спасибо за поддержку ) никого своим вопросом обидеть не хотела.
я понимаю две палаты и 2500 страниц не сложишь в троестрочие но вдруг кто-то бы кратко описал.
Как попала сюда — была не то что бы хомяк но интересовалась Ульяной цейтлиной — бывшей подружкой Собчак ака нимфой в книге божены
вот в нашей палате много раз там что-то писали —ссылались на книгу Божены ; зашла сюда спросила про книгу. Спасибо . Тыкнули носом. Прочла и просто стало интересно про автора узнать - эту саму Божену вкратце — не с вики где родилась и тд а с форума ведь у неё две палаты 2400 страниц- очень мало пациентов ну с таким огромным колличсетвом страниц.
КоЛЛичеством?
Бомжена, ты ли чо ли?
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.911
Адрес
Имперский орк
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.012
Божена Рынска
11 мин.
Про Светлану Медведеву и ее самолет подтверждаю. Я видела, как он приземлялся в Третьем Внуково. И как она оттуда выходила, из самолета.
Шо ты там видела, шушера немытая? Частные джеты рулят настолько отдельно, что ты там никаким боком, даже если прорвалась в бизнес.
Не пизди и неотпизжена за вранье будешь
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
23.276
Симпатии
367.450
- Кто свидетель?
-Я! А что случилось?
Перепост очередной херни и приписка:

Божена Рынска
11 мин.
Про Светлану Медведеву и ее самолет подтверждаю. Я видела, как он приземлялся в Третьем Внуково. И как она оттуда выходила, из самолета.
А про Аскер в Заде молчит между прочим )) Весьма показательно.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.007
Симпатии
590.901
Эт чо, у зюкана добытчик появился? То с мышом, то с тортом.
А торт обезжиренной мамуле принесли для наращивания жиров с последующей пересадкой с глаз на жопу?
Яичко испечет, да сам его и облупит Принесет тортик, да и сожрет в одну харю, наша-то сладкое не ест, не умеет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.