Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
4.704
Симпатии
194.489
Адрес
Два пальца левее Алголя
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
2.955
Симпатии
88.877
Ну где Зюка, а где сопромат. Чугунное литье тяжелое шопиздц. Ковка чуть полегче, но тоже хорошо. А если учесть, что ограждение крепится к краю перекрытия( о, вспомнила, в сопромате это называется "защемленная балка" или "консоль", но не та консоль, которая арт-деко, короче веслом мне по башке уже дайте), а значит будет давать максимальную нагрузку- то есть большая вероятность что утром Зюка продирая глаза шагнет на балкон, а балкона-то и нету.
Вроде это называется "балка с защемленным концом". Могу ошибаться, я эти ваши сопроматы всегда норовила презреть, но этот полный трагизьму термин мне как-то запал в душу.
Не суть в общем важно. Главное, что это все очень эффектно может наибнуцца и защемленный конец приблизит Зючий конец. Из конца-то в конец.
Хотя второй этаж, заиньке это тьфу, ее консолью не перешибешь, максимум какиногу сломает. Надеюсь, у нее под балконом никто не ходит. Табличку там надо повесить *Туда не ходи, балкон башка попадет, совсем мертвый будешь* . Предупредить общественность.
 
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1.359
Симпатии
69.338
- Кто свидетель?
-Я! А что случилось?
Перепост очередной херни и приписка:

Божена Рынска
11 мин.
Про Светлану Медведеву и ее самолет подтверждаю. Я видела, как он приземлялся в Третьем Внуково. И как она оттуда выходила, из самолета.
Ссюка, эта Медведева. Тоже мне жена премьер- министра, нет чтобы как все в экономе. А на ее месте должна быть Бзюкочка
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4.608
Симпатии
153.843
Оспади! Как же это смешно, нелепо. Оне САМИ видели. И как приземлился (очевидно сидела в диспетчерской и управляла приземлением), и как Медведева вышла из самолета (видно побежала ее встречать). Но приосанилась: я тоже там во Внуково 3 паркуюсь и тусуюсь. Жалкая шлюха.
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.175
Ответила чуть выше как сюда попала и почему начала читать — интересно было типа про богему российскую почитать)
у меня работа нервная и с цифрами — поэтому не закидайте тапками но книга мне лично зашла) так как думать не надо ) и живу я давно за рубежом ; хотелось прочитать про Московскуж жизнь / Аля ее высший класс ведь могу узнать о таком только со страниц книг )
книга зашла ≠ автор понравился. Просто хроники жизни ; описания людей люблю. Отдыхала мозгами ; ну а самого автора судить — уже думаю и так. Без меня обсудили. Не люблю злых сердцем людей а Божена показалась такой через книгу.
На туалетных освежителях тоже истории не плохие.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.631
Симпатии
1.096.291
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.095
Оспади! Как же это смешно, нелепо. Оне САМИ видели. И как приземлился (очевидно сидела в диспетчерской и управляла приземлением), и как Медведева вышла из самолета (видно побежала ее встречать). Но приосанилась: я тоже там во Внуково 3 паркуюсь и тусуюсь. Жалкая шлюха.
Пойду, внесу в налоговую декларацию железнодорожные составы РЖД. А то вдруг какая-нить ебанько видела меня на Курском вокзале, выходящей из теплушки по маршруту Хацапетовка-Москва.
*не то чтобы я Медведевых защищала, просто ход мыслей нравится*
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.175
Про Божену и сауну подверждаю. Видел как ее шмаровоз привез, деньги забрал, а ее сдал.


Свидетель уровня "божена"
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
240
Симпатии
11.039
Ответила чуть выше как сюда попала и почему начала читать — интересно было типа про богему российскую почитать)
у меня работа нервная и с цифрами — поэтому не закидайте тапками но книга мне лично зашла) так как думать не надо ) и живу я давно за рубежом ; хотелось прочитать про Московскуж жизнь / Аля ее высший класс ведь могу узнать о таком только со страниц книг )
книга зашла ≠ автор понравился. Просто хроники жизни ; описания людей люблю. Отдыхала мозгами ; ну а самого автора судить — уже думаю и так. Без меня обсудили. Не люблю злых сердцем людей а Божена показалась такой через книгу.
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Дайджест.9911/unread милое, вопщем вам сюда по ссылке. Сокращенный вариант для вас собран с любовью, спасибо @Каракатица .
Читайте, наслаждайтесь, но не говорите потом, что вас не предупреждали.
И это... здесь, как раз, думать надо, мозгами отдыхает у нас Божена.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.095
грёбаный стыд :facepalm1:
опять улучшенные копии. и снова

прекрасная покупательница попалась Бабичеву. И всем остальным галеристам., кто там? Емеля, еще кто-то был.
Только нашей насмотренной коллекторше они могли впарить эти интерьерные пятна и обычный фаянсовый ширпотреб, выдавая их за белок по рабкредиту за стОящие вещуги.
Был ещё один галерист, у него ещё герл-френд с экзотической внешностью.
Тоже всё к Зюке клинья подбивал, на какой-то выставке или что-то в этом роде договаривались встретиться, но потом сгинул куда-то.

Бугогашенька ты наша:;;-))): нахуй ты никому не вперлась, вот и останешься сидеть с животными в своем клоповнике.
Ну почему же. С какого-то хера к ней проникся Руслан Алимов, владелец корги. Ездил к ней в Сотовку и вроде как успел даже у неё дома побывать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.064
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
- Кто свидетель?
-Я! А что случилось?
Перепост очередной херни и приписка:

Божена Рынска
11 мин.
Про Светлану Медведеву и ее самолет подтверждаю. Я видела, как он приземлялся в Третьем Внуково. И как она оттуда выходила, из самолета.
Кого она там могла видеть, слепошарая и в вечныx темныx очкаx?! Подтверждает она. То у нее Кадыров сосиски за соседним столиком жрет, то Медведева по полю босиком шлепает.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.631
Симпатии
1.096.291
А про Аскер в Заде молчит между прочим )) Весьма показательно.
Кто такая Аскер взаде-впереде..- любовница живого Костина.
И что такое Рынская - никто и звать ее никак - черная вдова самоубийцы Малашенко, не оставившего ей ничего по завещанию, коллектор ЗППП и ваз с блошек.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.908
Адрес
Имперский орк
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
240
Симпатии
11.039
Божена Рынска
11 мин.
Про Светлану Медведеву и ее самолет подтверждаю. Я видела, как он приземлялся в Третьем Внуково. И как она оттуда выходила, из самолета.
Гнида Львовна, ваш склероз меня уже всерьёз беспокоит, вы ж недавно тут на серьёзных щщщах вещали, что личный самолёт - это даже для вас вещь первой необходимости, жить без него невозможно. А теперь чего? Разворот в прыжке опять? Вот блоха. От зависти попринимай чонить, болезная наша.
 
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
6.009
Симпатии
111.236
Надо пробить по соцсетям. Но у нее же муж англичанин, вроде.
А тут фамилия скорее еврейская или украинская, но точно не английская.
Мужа Андреем зовут, так что не наш вариант.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.908
Адрес
Имперский орк
Гнида Львовна, ваш склероз меня уже всерьёз беспокоит, вы ж недавно тут на серьёзных щщщах вещали, что личный самолёт - это даже для вас вещь первой необходимости, жить без него невозможно. А теперь чего? Разворот в прыжке опять? Вот блоха. От зависти попринимай чонить, болезная наша.
Бгг, так то ж ей, а то - другим. Вы не понимаете, всё, что должно быть у Бо - у других людей. И надо чтоб было не у них, а у неё. Тогда ок. А так - зло.
 
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
263
Симпатии
8.801
Начнется самое прикольное: ожидание и реальнось. Интересно, на какие успокоительные перейдет наш наркоман, когда ей доставят выпердка...
Што-то мне подсказывает, что выпердолина с младых ногтей по интернатам скитаться будет. Зюзери ее быстренько в бординг скул отправит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.